Перейти к содержанию
Givorg

Жалоба на Kira_Rois , Dock_Morris, Lieven_Rois

Рекомендуемые сообщения

Givorg

1. Ваш ник: Kalipso_Birnbaum
2. Ник сотрудника: Kira_Rois , Dock_Morris, Lieven_Rois
3. Суть жалобы: 1. По какой причине авто ППС в принципе останавливает гражданское авто без причины? причина "эт прост проверка документов ес че" (1е видео 00:12) в 1й раз, и через 20 метров еще одна проверка документов того же авто теми же экипажами - это не причина. И помнится мне для остановки и проверки автотранспорта есть ГИБДД, которые наделены этими правами, а не ППС. За остановку №1 прошу разобраться. т.к. позже озвученные полномочия по "Закону о ГУВД 4.2, 4.2" я не нашел. Я и не нашел закон о ГУВД. С этого все началось! 2. Два авто ППС остановили авто , проверили документы и отпустили (1е видео 01:08). Отлично , ситуация в теории должна была закончиться. Но…. Через 20 метров, один из 2х авто ППС, не теряя проверенное авто из виду, снова останавливает его для проверки документов, но тут уже с проверкой пассажира. Давайте отвлечемся, немного на ранее и увидим, как при 1й остановке я спрашиваю по какой причине они(ППС) остановили. (1е видео 01:00) Видимо я сильно задел 2ю патрульку, что они решили "докапаться" до пассажира. т.е. тут очередное нарушение - безосновательная повторная остановка авто сотрудниками ППС, по причине обиды на игрока. К тому же вот тут уже мы узнаем о "законе о гувд и пункте 4,2 4,2" разрешающие им эти действия. * Прошу обратить внимание на действие Kira_Rois (2е видео 00:08) - проезд на красный , проезд на красный, остановка на пешеходном переходе, движение задним ходом на перекрестке. За это так то прав лишают надолго. И прошу не говорите, что они на маячках, они не спешили никуда. Потом благополучно встали рядом, в ожидании начала движения нашего авто для остановки. 3. Задержание за неподчинение. Lieven_Rois и Kira_Rois Ну тут все банально. Я веду диалог с Lieven_Rois, который дальше своего носа не видит и видеть не хочет. Если точнее, у него все по шаблону, времени нет и поэтому в процессе диалога, он начал отсчитывать 10 секунд до задержания. На каком основании… * очень большая просьба для всего РС состава ГУВД-М = обучите своих торопыг, что если с ним не отыгрывают войсом, а чатом, то за 10 секунд я ничего не успею. Если он недалекий, то нечего ставить таких в патруль. (маленькое отступление) Вообще оч интересно обучены сотрудники. Они не знают уставных документов, не знают их названия, и содержание знаю “по наслышке” видимо . Но при этом уверены что есть именно 10 секунд на выполнение их требований гражданским лицом. Кстати в процессе диалога я даже указал что не отказываюсь от предоставления документов, но требую оснований. А т.к. он их не знает и торопится , потому что ему не интересно такое отыгрывать, то я ожидаемо получил задержание. При этом даже поленился сам это сделать, прислал водителя. т.е. с гражданином, который отстаивает свои права и права всех по ситуации, ППС диалоги с ним ведет как с особо опасным преступником. Включает таймеры, дает распоряжения на задержание. И тут мы видим последовательность - неправомерная остановка авто, которая показала незнание сотрудниками документов(даже их названий), и последующее неправомерное задержание за якобы отказ от предоставления документов. Отчет готов к сдачи :-) 4. Поведение Kira_Rois. а) Женский скин и мужской войс. Это не допустимо. Либо покажите мне РП биографию, где хоть намек есть почему у женщины мужской голос. б) поведение с гражданским. При отыгровке что я пристегнут, меня с силой вытащили из авто (3е видео 00:45). На каком основании была применена сила? меня не просили отстегнуться, не просили выйти из авто. Меня по сути вышвырнули из него силой. Опять же, я же установлено “особо опасный преступник”. Дальше руки мне заламывают (3е видео 01:05). Т.е. полноценное проявление насилия сотрудниками МВД! в) дальнейшее поведение в b чате (3е видео 01:43). где мне предлагают “пососать” - цитирую. А мы знаем что сотрудник МВД что в форме что без, и в любом формате, не должен порочить имя МВД, использовать нецензурные выражения, брань, оскорбления. г) далее меня привезли на парковку отдела (3е видео начиная с 02:20), где Lieven_Rois произвел в нечеловеческих условиях идентификацию личности (скин полуголого человека, на морозе) . С каких пор это делается на улице, а не в отделе? Это неуважительное отношение к гражданскому лицу (который опять же не является преступником). д) ну а дальше поведение Kira_Rois , Dock_Morris (3е видео с 02:40), а точнее их победные танцы, которые уже итожат видение, какого сорта работники в МВД, а точнее в ГУВД по г.Мирный. Итого, как я выразился, а Кира любезно расшифровала это .. сотрудники это куски льда, бездушные по отношению к гражданским, пользующиеся своим положением для добычи отчетов. А Качественной работой это не назвать никак. Я прошу разобрать данную ситуацию и предоставить мне ответ, почему такое поведение допустимо? https://youtu.be/-A9qoqFbT-w https://youtu.be/QammYePxwQg https://youtu.be/tEUh-HKIyJA
4. Доказательства: https://youtu.be/-A9qoqFbT-w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XXXGANGHOLOBANG

Здравствуйте. Инструктор ППС Lieven_Rois
За таймер, я вам несколько раз повторил вы передадите документы? но вы уходили от темы и неким образом отказывались показывать и того вы нарушили 5.8 УК РП, а именно(
 Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.)
Нарушений за собой не вижу.

Изменено пользователем XXXGANGHOLOBANG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Givorg
В 22.01.2024 в 20:20, XXXGANGHOLOBANG сказал:

Здравствуйте. Инструктор ППС Lieven_Rois
За таймер, я вам несколько раз повторил вы передадите документы? но вы уходили от темы и неким образом отказывались показывать и того вы нарушили 5.8 УК РП, а именно(
 Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.)
Нарушений за собой не вижу.


Добрый день.
"неповиновение законному распоряжению"

 Вы очень много говорили, а т.к. я общаюсь с вами в чате, я просто не успеваю отвечать, печатая, на все, что вы говорите. 
От вас был вопрос - "я правильно понимаю, что вы отказываетесь от предоставления документов?" , мой ответ - "нет не правильно", что означает что я не отказываюсь. 
Полицейский беспредел имеет место быть, я имею законные требования знать, на основании чего вы  а) останавливаете как ППС авто, б) повторно останавливаете авто, после первичной успешной проверки, в) решаете проверить пассажира. Вы не озвучили ни на основании чего ради вы остановили нас повторно - "закон о ГУВД" не существует. Вы не озвучили на основании чего вы проверяете документы пассажира. 
Вы просто затребовали документы, торопили, и пока я отвечал на 1й вопрос, вы , еще что-то проговорив, и не дав мне возможности в адекватном комфортном темпе общаться, арестовали меня.   
Учитывая поведения вашего напарника, то я в полной уверенности, что вы поощряете подобное поведение, раз не сделали ни единого замечания, а вы скорее всего в экипаже старший. Раз вы поощряете такое поведение, соответственно вы знаете что все ваши действия незаконны. 
А т.к. вы еще и инструктор, который не знает названия уставных документов, то я вообще сомневаюсь, что должность, которую вы занимаете вам положена. Вы не компетентны обучать новобранцев, т.к. вы не можете обучать их достойно нести службу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XXXGANGHOLOBANG

Здравствуйте. Инструктор ППС Lieven_Rois
Если вы смотрели свой видеоматериал, я вам написал чтобы вы передали документы, но вы пишете что мы не имеем права останавливать вас, не понимаю откуда вы это придумали, но ладно суть в другом, что вы пишите свои мысли, а могли бы передать паспорт и писать дальше ваши претензии ко мне.

Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Woozy Weinberg

KOaJWv3.png

Здравия желаю, я Нач.ГУВД по г. Мирный - Вузи Веинберг!

Нарушений по Уставу со стороны сотрудников не увидел.

Передано СЗФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Givorg

Добрый день, товарищ СЗФ.
Лидеры вообще редко видят нарушения своих подчиненных) Общался недавно с лидером гибдд-н.
Но т.к. никто, в т.ч. лидер, не предоставили мне никакие данные с объяснениями действий сотрудников, вкратце повторюсь :

1.Авто ппс имеет право останавливать авто? при каких условиях?
Наши текущие условия - просто проверка документов. я не пронаблюдал что были  хоть малейшие основания для обоих проверок. А просто так для веселья это не должно быть допустимо
2.То же авто ппс для каких целей и на каких основаниях повторно останавливает тоже самое гражданское авто?
3.Нарушений со стороны поведения 
Kira_Rois тоже нет? т.е. я могу "пососать" ? и в целом могу пригласить ее избить меня еще раз , конечно же в рамках ее законных полномочий?!
4.Издевательские танцы перед задержанным по какому моральному пункту допустимы? или в мвд нет норм поведения должностных лиц при исполнении?
5.Дознание\идентификации по какой причине на улице проводились в зимнее время года при текущей форме одежды гражданского?
Я уже молчу про попытку съязвить про "люблю свежий воздух и т.д." в ответ на вопрос почему это все на улице.
6. и все же прошу указать регламент , по которому я обязан сиюсекундно исполнять требования сотрудника ппс, при том что законных оснований я не увидел и мне их не озвучили ?
Напомню, отсутствующий "закон о ГУДВ" не является для меня поводом для остановки.  

Я пока вижу, что моральных принципов, грамотности и должного выполнения обязанностей в ГУВД по г.Мирный нет, и там про это не слышали. В т.ч. лидер.
И меня даже не переубеждаю в этом, как будто это норма.  В опг и то стараются норм придерживаться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Woozy Weinberg

Я ответ свой дал, более его менять не собираюсь, приложу причину вашей остановки.

4.2. Проверять у гражданских и должностных лиц документы, которые удостоверяют их личность при наличии причины.

Возможные причины:

Цитата

1. Если игрок использует OOC информацию в IC чат (простыми словами - MGшит)
2. Подозрение на совершение преступления.
3. Внешние данные похожи на человека, объявленного в розыск (по ориентировке).
4. Наличие подозрения на совершение административного правонарушения, нарушение им общественного порядка.
5. Неадекватное поведение или вождение.

6. Проверка документов для удостоверения личности, а также для проверки по базам МВД.

Изменено пользователем Woozy Weinberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Vercetti

Доброго времени суток.
После ответа лидеры какие именно вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Givorg

Конечно остались. 
Пока ваш лидер делает тоже, что и его подчиненный Kira_Rois, посылает меня "пососать". А проявляется это в игнорировании 90% моих вопросов относительно прав и компетенций его подчиненных.

Если вы играете в игру и считаете что можете , будучи сотрудниками МВД, "класть на всех и вся", то вы не нужны проекту. Потому что ваши сотрудники хуже чем некоторые ОПГ.

Значит так. Разбираем остановку авто. из реальной жизни:

"Действия сотрудников каждого подразделения регламентируются Законом о полиции. И именно в нем перечислены основные моменты, при которых ППС может останавливать ТС:

Предотвращать случаи управления автомобилем водителями с признаками опьянения или лицами, не достигшими необходимого возраста.
Пресекать различные правонарушения, которые несут угрозу жизни и здоровью граждан.
Проверять документы на право управления автомобилем, документы на автомобиль и груз
Производить осмотр и досмотр ТС при подозрении в их использовании с противоправными целями.
Более того, сотрудники патрульно-постовой службы вправе даже выписывать штраф за некоторые нарушения, касающиеся регистрационных действий ТС."


Ни одной из адекватных причин остановки ТС не было. К тому же авто по неясным причинам подверглось повторной остановке тут же, после первичной проверки. 
У них не было подозрений на неадекватность водителя, не было подозрений что авто в розыске, не было подозрений что в авто вообще кто-то в розыске, ни единой ориентировки. У них не было ни одного повода останавливать авто, тем более повторно, кроме как выместить обиду свою.
Какими основаниями руководствовались сотрудники для повторной остановки? 
Я прошу не писать мне бред в виде слов Lieven_Rois , что мол он ничего не знает про первичную остановку, ему не передавали данных что водитель и авто проверен. 
Он участвовал при первичной остановке и проверке по типу "просто так". Он присутствовал, как автомобиль отпустили после успешной проверки. 
НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ОН РЕШИЛ ПОВТОРНО САМ ОСТАНОВИТЬ АВТО? 
А я отвечу. причин 0. Их задел вопрос мой на каком основании они могут это делать.
И останавливают они авто на основании ЗАКОНА О ГУВД! !!!! Нет такого закона! и соответственно нет у них полномочий останавливать авто!
А то что они не знают элементарнейший документ "Устав ГУВД", цитаты которого мне только лидер присылает, это делает их абсолютно некомпетентными, особенно в должности инструктора.

Это только 1й пункт разбора моей жалобы, которую вы благополучно пытаетесь слить. В очередной раз все вплоть до следящих, пытаются слить жалобу на нет.
А дальнейшее разбирательство в отношении поведения сотрудников, законности их требований и моего неподчинения имеет иной характер, где все действие в целом имеет незаконных характер - а именно произвол некомпетентных хамов сотрудников ГУВД.

Если вы и дальше будете утверждать, что сотрудники ППС могут тормозить авто просто так под предлогом "Закона о ГУВД", то можете закрывать жалобу, я буду обращаться выше. Вы соответственно так же будете для меня не компетентны и не в состоянии трезво обсуждать действия младшего состава ГУВД-М. 

Новые ответы лидера мне более не интересны, т.к. он "тупо сливается с ответов" , он поддерживает беспредел и бездарность своих подчиненных. буду говорить уже как есть.

 

Изменено пользователем Givorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Woozy Weinberg

Останавливать авто не запрещено хоть каждые 5 метров, если вы с этим не согласны то прикрепите пункт, который запрещает это.

Также причины остановки вы указываете полный бред, не зная устав ГУВД не надо говорить причины не относящиеся к ГУВД и проекту МТА, я вам указал пункты из устава ГУВД, вы же проигнорировали это.

Всего доброго, далее оффтоп.

Также прошу выдать форумные баллы за бред в жалобе и оскорбительное.

Изменено пользователем Woozy Weinberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Givorg
В 24.01.2024 в 12:54, Woozy Weinberg сказал:

Останавливать авто не запрещено хоть каждые 5 метров, если вы с этим не согласны то прикрепите пункт, который запрещает это.

Также причины остановки вы указываете полный бред, не зная устав ГУВД не надо говорить причины не относящиеся к ГУВД и проекту МТА, я вам указал пункты из устава ГУВД, вы же проигнорировали это.

Всего доброго, далее оффтоп.

Также прошу выдать форумные баллы за бред в жалобе и оскорбительное.

Бредом я могу назвать ваше игнорирование ситуации. 
Даже если вы не согласны с моей позицией относительно остановки авто, вы по какой-то причине не рассматривание иные нарушения ваших сотрудников. Вот по мне это бред.
Так же вы где-то для себя увидели оскорбление, но при этом вы все так же игнорируете факты оскорбительного поведения ваших сотрудников. 

Вы не пуп земли , даже если вас назначили лидером фракции. И умышленное игнорирование проблем фракции делает вас некомпетентной единицей в рамках развития и улучшения сией фракции. 
Если мои слова про вашу некомпетентность являются для вас оскорбительными, то это уже ваши недалёкие жизненные видения. 

Я вам не в первый раз указываю на отвратительное поведение ваших сотрудников по отношению к гражданскому лицу. Вы неоднократно игнорируете это, пытаясь "вырулить ситуацию" что им это дозволено.

А диалог с вами выглядит так :
-Ваши сотрудники не могу останавливать, они оскорбляют, они некорректно обращаются с гражданскими. 

Вы : 
- По уставу они могут это делать. 

И отсюда вывод - вы так же считаете, что ваши сотрудники имеют право на остановки авто каждые 5 минут, что в принципе является бредом для какого-либо РП процесса. (особенно когда сотрудники уже убедились надлежащей проверке авто).  
По вашему это весело ,ссылаться на устав и ездить за 1й и той же авто и тормозить ее каждые 5 метров снова и снова проверяя документы. 
Что вызовет такое поведение ?*
правильно игрок или плюнет и оффнется - а это провоцирование игрока к нарушению ВПС, или в очередной раз после очередной бредовой остановки для 100й проверки документов пошлет сотрудников куда подальше и вот тут сотрудникам вообще карт-бланш - там столько статей насыпят, начиная с оскорбления сотрудников при исполнении... и вы так же будете считать что все сделано ими верно .

Вы органы правопорядка. а вы занимаетесь бредом, обижаясь на то, что ваши действия для 99% игроков , поучаствовавших в данном РП процессе будут казаться таким же бредом и вседозволенностью.

И напоследок, ваша просьба дать мне форумные баллы, это ничто иное как бессилие и попытка запугать. Мне без разницы на эти баллы. Мне есть дело до проекта, до адекватного в нем пребывания, и для интересного и главное справедливого РП процессе. Но я сталкиваюсь только с тем, что органы правопорядка могут беспредельничать, а их защищает лидер и устав(названия которого они даже не знают).

В пример ставлю адекватное решение вопроса по моей жалобе на ГИБДД-П. Так зам лидера проявив верх неадекватного поведения , вместе с лидером (всеми силами пытавшимся защитить своего зама и доказать что во всем оказывается виноват гражданский) получили заслуженное наказание, т.к. следящая администрация верно разобралась в ситуации. 

Я крайне надеюсь, что со мной адекватно хотя бы ваша следящая администрация будет общаться, т.к. вы уверен в скоре перейдете на личности, раз уже просите оффтом и сидите оскорбления в ваш адрес, не видя что это может быть в ответ.

Изменено пользователем Givorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Woozy Weinberg

Обязательно учту ваши пожелания.

Повторюсь можно останавливать авто хоть каждые 30 секунд, ничего же это не запрещает.

Вы же меня не слышите и не хотите слышать, всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Vercetti

Доброго времени суток.
Нарушений за сотрудниками не увидел.
Можете более кратко написать, какие именно вопросы остались на данный момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Givorg

Добрый день. Учел слова лидера про кол-во и частоту остановок ТС. Вам, как следящему на заметку идею : во-первых посмотрите 2й пункт ниже. Во вторых все же укажите документ где это позволено.

Касаемо моего вопроса. 

 

1.  п 2.1 Устава ГУВД. Сотрудник обязан честно и верно нести службу, знать и соблюдать всю уставную документацию сервера, относящуюся к ГУВД, включая КоАП и ПДД. [Переаттестация/Предупреждение/Выговор]
Сотрудник Lieven_Rois не знает название основного документа. Указанная причина проверки документов - "по Закону о ГУВД" является не законная, т.к. нет такого документа, на который ссылается сотрудник. Соответственно все последующие действия априори незаконны.
 
2.   п.4.2 устава ГУВД не наделяет сотрудников полномочиями останавливать ТС.
Сказанное в данном пункте не является вытекающим следствием и само собой разумеющимся.  Проверять личность да, имеют право. Останавливать\задерживать ТС для выполнения этого действия у них полномочий нет, не прописано. И как сказал лидер - все будет завязано только на вашем уставе и только тому что там написано.
Все что там сказано 5. Неадекватное поведение или вождение. 
Претензий к этому не было озвучено. Соответственно остановка незаконна.


3.  Тот же пункт п 2.1 Устава ГУВД. Хочется верить , что в этом пункте заложен нормы поведения сотрудников ГУВД. Но фактически норм у ГУВД нет. 
В том же уставе ГИБДД данные нормы есть :
Статья 2.3. Являться примером соблюдения законодательства, безопасного и адекватного поведения на дорогах независимо от смены.

Видимо претензий на "пососи" и их "победные танцы" я предъявлять не могу, т.к. норм поведения просто нет.

Соответственно, моя претензия на незаконные действия сотрудников ГУВД, и их аморальное поведение с гражданскими.
Если вы не согласны, закрывайте, будем передавать выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Vercetti

Можете указать таймкод, где именно сотрудник нарушает субординацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Givorg

Вот даже с вашей стороны проявление неуважения. Как вы рассматриваете жалобы мне известно, поэтому при подготовке текста первичного, я сразу все с таймкодами расписал. 
Но раз нет желания читать, скопирую еще раз. Может дополню недостающими тайм кодами

 

4. Поведение Kira_Rois.
а) Женский скин и мужской войс. Это не допустимо. Либо покажите мне РП биографию, где хоть намек есть почему у женщины мужской голос. (
1е видео 00:13 и 3е видео 00:05)
б) поведение с гражданским. При отыгровке что я пристегнут, меня с силой вытащили из авто
(3е видео 00:45). На каком основании была применена сила? меня не просили отстегнуться, не просили выйти из авто. Меня по сути вышвырнули из него силой. Опять же, я же установлено “особо опасный преступник”. Дальше руки мне заламывают (3е видео 01:05). Т.е. полноценное проявление насилия сотрудниками МВД!
в) дальнейшее поведение в b чате
(3е видео 01:43). где мне предлагают “пососать” - цитирую. А мы знаем что сотрудник МВД что в форме что без, и в любом формате, не должен порочить имя МВД, использовать нецензурные выражения, брань, оскорбления.
г) далее меня привезли на парковку отдела
(3е видео начиная с 02:20), где Lieven_Rois произвел в нечеловеческих условиях идентификацию личности (скин полуголого человека, на морозе) . С каких пор это делается на улице, а не в отделе? Это неуважительное отношение к гражданскому лицу (который опять же не является преступником).
д) ну а дальше поведение Kira_Rois , Dock_Morris
(3е видео с 02:40), а точнее их победные танцы, которые уже итожат видение, какого сорта работники в МВД, а точнее в ГУВД по г.Мирный.
Итого, как я выразился, а Кира любезно расшифровала это .. сотрудники это куски льда, бездушные по отношению к гражданским, пользующиеся своим положением для добычи отчетов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Vercetti

Доброго времени суток.
Отвечу на все ваши вопросы.
а) Не запрещено. ВПС и уставы это никак не нарушает.
б) На Вашем видео в чате видно, как сотрудник просит Вас выйти из автомобиля. Этого Вы не сделали, после чего сотрудник вытащил силой Вас из автомобиля.
в) За это сотрудник получит предупреждение согласно пункту 4.10 ПдГС.
г) Увидел что сотрудник не объяснил Вам что значит статья 5.8 УК РП. За это сотрудник получит предупреждение согласно пункту 2.1 УГУВД.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Givorg

Добрый день.
Пока я наблюдаю игнорирование вами главного вопроса, что все действия сотрудников были незаконны на 1х этапах. 
Вы разбираете отдельные, самые незначительные нарушения сотрудников(вопрос субординации).

А частности :

а)да , вы правы, войс нигде не прописан, буду пытаться это исправить вне этого обращения.

б) а где вы, простите, в чате увидели "как сотрудник просит Вас выйти из автомобиля" ?  Вот это уже попытка ввести в заблуждение.

Изменено пользователем Givorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Vercetti

Добрый день.
Немного не так сказал, извините.
Сотрудник просил Вас передать документы, после чего вытащил Вас из авто. 
Все действия сотрудников вполне законны. Каике именно действия Вы считаете незаконными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Givorg
В 27.01.2024 в 12:25, Anatoliy_Vercetti сказал:

Добрый день.
Немного не так сказал, извините.
Сотрудник просил Вас передать документы, после чего вытащил Вас из авто. 
Все действия сотрудников вполне законны. Каике именно действия Вы считаете незаконными?

Еще раз

 

1. Нет документа, по которому сотрудник ППС имеет право останавливать авто для проверки. В вашем уставе ГУВД это не прописано. Соответственно полномочий у них нет.
2. Даже закрыв глаза на данное нарушение в отношении авто в целом и водителя, запрос документов для проверки и абсолютно все последующие действия являются незаконными т.к. озвученная причина "Закон о ГУВД 4.2 4.2 ыаорп(он что-то невнятное сказал)" является полной бессмыслеццей, т.к. не существует такого документа, регламентирующего работу сотрудников ГУВД. Соответственно я не обязан подчиняться незаконным требованиям!

Если вы не согласны, убедите меня в обратном, документально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...