Перейти к содержанию
Еdvard_Martinez

ГИБДД г. Невский – Jerry_Moore

Рекомендуемые сообщения

Еdvard_Martinez

1. Ваш никнейм: Edvard_Martinez

2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Jerry_Moore
4. Суть жалобы: Доброго времени суток. Ну что же, хотел бы я тут обсудить одну очень интересную ситуацию.
На последнем похищении от данного сотрудника(Как мне сказали следящие) в рацию поступала информация о том, что в здание поступит газ и из этого складывается множество вопросов.
Пойдем по порядку
1. Хотел бы я увидеть доказательства того, как вы закидывали в помещение газ, так же разбивали окна ангара
2. У вас в здании с преступниками так же находятся ваши сотрудники, в заложниках, но решаете действовать так, чтобы их жизнь закончилась, интересно почему.
3. Хотелось бы так же увидеть доказательство того, что это именно слезоточивый газ, так как обыскав все возможные источники я не нашел информации о таком вооружении со стороны Армии (Можете позвать сюда представителя Армии)
4. При обсуждении зеленого коридора, вы решаетесь пушить нас, при этом зная о живых заложниках, так же хотел бы объяснений этих действий. (Этот вопрос задам тут, если это не к вам относится, то пригласите человека, отдававшего приказ).
5. Следующее, почему в какой то момент, вы стали вести переговоры и руководить операцией, ведь это должны делать сотрудники ОСН, а вы явно к ним не относитесь.
Пока что это все, по ходу жалобы я думаю вопросы еще возникнут
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/SZE9uuX

Изменено пользователем Еdvard_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Odesskiy
Цитата

1. Хотел бы я увидеть доказательства того, как вы закидывали в помещение газ, так же разбивали окна ангара

Закидывал их не я, а сотрудники МО, вопросы к ним.
 

Цитата

2. У вас в здании с преступниками так же находятся ваши сотрудники, в заложниках, но решаете действовать так, чтобы их жизнь закончилась, интересно почему.

Подавались запросы в рацию, которые Вы проигнорили. Из этого сделали вывод, что их убили.
 

Цитата

3. Хотелось бы так же увидеть доказательство того, что это именно слезоточивый газ, так как обыскав все возможные источники я не нашел информации о таком вооружении со стороны Армии (Можете позвать сюда представителя Армии)

Попрошу лидера позвать сюда Маршала армии, для ответа на 1 и 3 вопросы.
 

Цитата

4. При обсуждении зеленого коридора, вы решаетесь пушить нас, при этом зная о живых заложниках, так же хотел бы объяснений этих действий. (Этот вопрос задам тут, если это не к вам относится, то пригласите человека, отдававшего приказ).

Все вопросы к Kaimam_Price. Доказательства запроса о подаче прикреплю ниже.
 

Цитата

5. Следующее, почему в какой то момент, вы стали вести переговоры и руководить операцией, ведь это должны делать сотрудники ОСН, а вы явно к ним не относитесь.

Кто Вам сказал, что я руководил операцией? Да, ответы в рацию давал я. А вот про руководство, я не знаю с чего Вы это взяли.

Все доклады в рацию:
*кликабельно*

 

Теперь вопросы:

Цитата

Кто Вам сказал, что это я руководил спец. операцией?
Откуда у вас противогазы? Раз вы не задохнулись, и не уснули.


Ожидайте ответы от сотрудников, которые указаны в жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez
В 17.01.2024 в 17:46, Jerry_Moore сказал:

Закидывал их не я, а сотрудники МО, вопросы к ним.

Ну так как уже пригласили сюда Армию, буду ждать от них ответа

В 17.01.2024 в 17:46, Jerry_Moore сказал:

Подавались запросы в рацию, которые Вы проигнорили. Из этого сделали вывод, что их убили.

Что же, я прекрасно отвечал на все ваши сообщения в рацию, можно увидеть это все на скрине выше

В 17.01.2024 в 17:46, Jerry_Moore сказал:

Кто Вам сказал, что я руководил операцией? Да, ответы в рацию давал я. А вот про руководство, я не знаю с чего Вы это взяли.

Общение с преступниками должны вести сотрудники ОСН, но никак не ГИБДД, которые должны заниматься оцеплением территории для создания условий безопасности мирных граждан

 

В 17.01.2024 в 17:46, Jerry_Moore сказал:

Все доклады в рацию: *кликабельно*

Скриншоты стоит прикладывать полные, а не обрезки докладов

Вы попросту просили услышать голоса сотрудников, потому что один из заложников благополучно сидел с вами в дс и прекрасно сказал, что их убили. Не зная этого вы бы действовали совсем по другому. После вашего штурма у вас оставалась информация о том, что они живы, но как всегда на жизни сотрудников мвд плевать, а тут банально вы знали о их смерти через дискорд

В 17.01.2024 в 17:46, Jerry_Moore сказал:

Откуда у вас противогазы? Раз вы не задохнулись, и не уснули.

Вы сейчас серьезно? Интересно знать, с чего вы взяли, что у нас были противогазы?

По вашим словам вы пустили слезоточивый газ, открою секрет, люди от него не засыпают, он вызывает слезоточивость глаз, а так же затруднение дыхания, всегда по разному, но видимо вы там целую сказку придумали у себя в голове, что вы пускаете газ и оп мы все спим, целый Голивуд.

 

И так вам и всем там сотрудникам так же встречный вопрос, покажите мне доказательства того, как Вы надели противогаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 17.01.2024 в 19:46, Jerry_Moore сказал:

Все вопросы к Kaimam_Price

Зачем тут я, не понял момента. Я вообще никаких докладов в рацию не делал весь мой колл был в дискорде, и то рассматривали разные варианты обыграть данную похитку, чтобы я дал доклад в рацию о том, что начинаем пушить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Доброго времени суток. Жалоба взята на рассмотрение. Рассмотрение возможно может затянуться, так как тут задействованы несколько структур.

В жалобу приглашен маршал Армии для ответа и пояснения ситуации.

Ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Odesskiy
В 17.01.2024 в 19:33, Еdvard_Martinez сказал:

Ну так как уже пригласили сюда Армию, буду ждать от них ответа

Что же, я прекрасно отвечал на все ваши сообщения в рацию, можно увидеть это все на скрине выше

Общение с преступниками должны вести сотрудники ОСН, но никак не ГИБДД, которые должны заниматься оцеплением территории для создания условий безопасности мирных граждан

 

Скриншоты стоит прикладывать полные, а не обрезки докладов

Вы попросту просили услышать голоса сотрудников, потому что один из заложников благополучно сидел с вами в дс и прекрасно сказал, что их убили. Не зная этого вы бы действовали совсем по другому. После вашего штурма у вас оставалась информация о том, что они живы, но как всегда на жизни сотрудников мвд плевать, а тут банально вы знали о их смерти через дискорд

Вы сейчас серьезно? Интересно знать, с чего вы взяли, что у нас были противогазы?

По вашим словам вы пустили слезоточивый газ, открою секрет, люди от него не засыпают, он вызывает слезоточивость глаз, а так же затруднение дыхания, всегда по разному, но видимо вы там целую сказку придумали у себя в голове, что вы пускаете газ и оп мы все спим, целый Голивуд.

 

И так вам и всем там сотрудникам так же встречный вопрос, покажите мне доказательства того, как Вы надели противогаз

Я всё уже сказал, доказательства противогазов предоставлю, а вот уже все вопросы к тому, кто руководил операцией, а именно Kaiman_Price.

По поводу "перекрытия" прочитайте документ прописанный в разделе МВД, а потом уже задавайте вопросы. Обратите внимание на СР и ОР, у них разные действия при таких ситуациях.

То что я общался с вами, мне никто этого не запрещает, всю информацию я передавал сотрудникам, которые управляли спец. операцией. Также грубо говоря, я просто ТОЛЬКО передавал информацию.

И непонятно почему же вы решили, что мы получили информацию черед дискорд... Мы сделали вывод из рации. По поводу ситуации с штурмом расписао ранее. 

До свидания! Удачи в общении с армией и сотрудником ОСН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

опять вопрос тот же каким образом я тут коллил СО, если я стажер осн 
Roman_Arabadzhis - вот начальник ОСН «ГРОМ», как мне известно он контролировал всю ситуацию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Здравствуйте, являюсь командиром ОСН "Гром" Roman_Arabadzhis, на той операции, Кайман выполнял мои приказы, поэтому вопросов к нему быть не может. Перейдем к разбору, настоятельно прошу прочитать все пункты:

1) По поводу газа, не знаю кто вам донёс информацию про гранаты, но это не так. Был запущен усыпляющий газ через входную дверь а не окна, проведён был рукав от балонов, все отыгровки от МО имеются. То есть ни о каких гранатах речи быть не может. 

2) По поводу штурма, тянули время с переговорщиком так как МО сказали что действия газа 5-7 минут, соответственно, думая что вы все спите начали штурм. 

Но вы каким-то образом продолжили вести огонь и даже не дрогнули. Примечание: Каждый сотрудник при штурме одел противогаз, доказательство так же имеется. 

3) Думаю дальнейшие вопросы у вас должны быть к МО, по поводу отыгровки балонов и пуска газа(В крайнем случае у меня есть). Противогазы в БТР так же думаю док-ва у них есть. 

 

Вопросы остались? 

В 17.01.2024 в 19:33, Еdvard_Martinez сказал:

Не зная этого вы бы действовали совсем по другому

Ну да, вам наверное виднее как бы мы действовали. Но исходим из того что есть, а не строим теории. Так же хочу узнать как вы смогли противостоять газу и остаться все в строю? 

Изменено пользователем Roman_Arabadzhis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez
В 18.01.2024 в 09:35, Jerry_Moore сказал:

И непонятно почему же вы решили, что мы получили информацию черед дискорд... Мы сделали вывод из рации.

Ну да, если сотрудники не отвечают в рацию, значит они мертвы, ответ умный, что сказать

В 18.01.2024 в 10:22, Roman_Arabadzhis сказал:

Здравствуйте, являюсь командиром ОСН "Гром" Roman_Arabadzhis, на той операции, Кайман выполнял мои приказы, поэтому вопросов к нему быть не может.

Доброго времени суток, ну надеюсь хоть ваши слова будут правдой, хотя про этот факт я знаю

Идем дальшe

1. Тут походу я от всех буду слышать разное, ну да ладно. Открыв скриншот с моих доказательств будет прекрасно видно, как сотрудник передает в рацию о том, что будет закидываться слезоточивый газ, вы же тут начинаете говорить про усыпляющий газ, но во время похищения нам говорили вообще про другой, поэтому никто засыпать не собирался. Так же о том, что вы закидывали газ через окно, то есть газовые шашки, нам сообщал об этом ПГСзФ. Ну также жду все доказательства на счет газа, ну и хочу услышать в итоге какой газ то был, а то у всех мнения расходятся.

2. Комментировать тут нечего. Жду док-ва противогаза

3. Ожидаю

4. Учитывая какую информацию мы имели о газе, то и повели себя так же.

 

Хочется уже услышать и увидеть все доказательства, а так же в итоге, кто тут говорит правду, а кто нет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis
В 18.01.2024 в 18:27, Еdvard_Martinez сказал:

Хочется уже услышать и увидеть все доказательства, а так же в итоге, кто тут говорит правду, а кто нет

Добрый вечер, на всё что я сказал у меня есть доказательство, если МО по каким-то причинам не сможет предоставить запись, то я скину её сюда. 

А именно:

1) Отыгровки газа что его пустили через рукав. 

2) То что все сотрудники одели противогазы. 

3) То что МО говорят что газ усыпляющий и время действия 5-7 минут. 

То что вам донесли что гранаты, не могу сказать почему до вас донесли именно эту информацию, возможно какая-то путаница возникла. 

Вместе ожидаем ответ от МО

Изменено пользователем Roman_Arabadzhis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Tarhov

300px-Middle_emblem_of_the_Armed_Forces_of_the_Russian_Federation_(27.01.1997-present).svg.png

 

KvzWF.png
 

Здравия желаю! Вас приветствует действующий лидер фракции Армия,
Тархов Кирилл Александрович.
Ознакомившись с материалом я могу сказать следующее:

Начнём, для начала хочу сразу уточнить, что подразумевалось использование усыпляющего газа (конкретный газ не отыгрывался, если требуется конкретность в этом вопросе то могу сразу назвать вам 4 возможных варианта газа который, мы могли применить - Метоксипропан, Галотан, Фентанил либо же смесь Карфентанила и Ремифентанила [Данный аэрозоль применялся в теракте на Дубровке 23-26.10.2002 более известный как Норд-Ост]), а не слезоточивого и как вам было написано, газ применялся посредством пуска газа через шланг в входную дверь цеха. Прикрепляю видеоматериал

Тайм коды материала:

00:08 - Военнослужащие начали готовить баллоны с газом к применению.

03:30 - Баллон с газом приведён в готовность.

04:32 - Газ был запущен в здание.

04:48 - Объясняется время заполнения помещения газом, а так же время после которого начнутся симптомы вызванные газом.

05:42 - Сотрудники начали одевать противогазы.

 

Вопросы остались? 

 

Изменено пользователем Kirill_Tarhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Ответы сотрудников даны выше. К моему сотруднику впринципе быть вопросов не должно, так как он не руководил операцией.

Я думаю смысла закрывать жалобу и создавать отдельные нет, продолжим разбирательство по данной ситуации тут, если так будет удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Прочитав все это, вопросов появляется все больше

Очень интересно, откуда у Армии появились баллоны с усыпляющим газом, хотелось бы увидеть, где прописано, что в вашем арсенале имеются такие вещи. Так как придумать любое своё оружие я так же могу, к примеру может у меня там в ящиках лежат АК-47 и ОПГ будет с ними бегать, тут можно сказать с вашей стороны выглядит это именно так.

Смотря на дверь завода можно понять, что она достаточно герметичная, интересно куда вы там решили засунуть шланг и пустить газ

Так же как я заметил по видео, то ваш сотрудник решил один шланг присоединить сразу ко всем баллонам, неплохо конечно

 

Изменено пользователем Еdvard_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Ко мне вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez
В 19.01.2024 в 18:44, Roman_Arabadzhis сказал:

Ко мне вопросы остались? 

В данный момент времени нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Ко мне и моему сотруднику есть вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Ответ такой же, как и сотруднику ГУ МВД

Если же они вдруг появятся, думаю вам сообщат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Сутки прошли, а ответа нет

Не пойдет так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Напомнила про жалобу маршалу Армии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Klyaist♿

Добрый вечер. 

 

На сколько я понимаю, все вопросы касательно отыгровок газа в моменте вашего взаимодействия рассматриваются главным администратором сервера в разделе жалоб на администрацию. Все итоги будут подведены там. Излишних жалоб для обсуждения одного момента и дачи комментариев к нему не вижу смысла делать. Как будет решено главным администратором в теме обжалований, так и поступим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...