Перейти к содержанию
Danil_Takeoff

[ОПГ] Bergamaschi - Ambassador_Bergamaschi

Рекомендуемые сообщения

Danil_Takeoff

1. Ваш никнейм: Danil_Takeoff
2. Никнейм игрока: Ambassador_Bergamaschi
3. Преступная группировка: [ОПГ] Bergamaschi
4. Суть: Намеренный ввод администрации в заблуждение, он прекрасно знал, что его лишили не в нетворке. А на моменте, как сотрудника откинули решил, что может перекрутить факты и вернуть себе права. Также прикладывает жалобы на меня и на другого сотрудника, никак не относящиеся к делу.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/753899-gibdd-gnevskiy-zamir_nakiev/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m e t a n o l

Добрый вечер! На связи ВрИО Заместителя Лидера ПГ Bergamaschi

 

В 16.01.2024 в 18:33, Danil_Takeoff сказал:

он прекрасно знал, что его лишили не в нетворке. А на моменте, как сотрудника откинули решил, что может перекрутить факты и вернуть себе права.

Посмотрите на доказательства жалобы чуть лучше, и вы заметите, что нетворк наступил раньше  лишения вашими коллегами 

XB2EY.png

 

Если у ваших друзей есть ко мне еще какие то вопросы-пускай составляют отдельную жалобу, в которой я дам более подробный ответ, на данный момент жалоба  является бредовой и составлена от 3 лица.

 

 

 

 

Вопросы?

Изменено пользователем m e t a n o l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Takeoff

А теперь вы посмотрите доквы от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m e t a n o l

уже смотрел) что то от этого поменялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Takeoff

Это жалоба не от 3 лица, так как моя претензия в вашем нарушении впс вне сервера.

Если вы посмотрите ваш скрин, то увидите, что сотрудник стоит у двери в момент нетворка.
А если вы посмотрите докв сотрудника, то увидите, что в тот тайминг он сидит в машине.
Если вы дергали в момент, когда он в авто, то он и не выйдет из него, а останется там, а вы дернули в момент когда он уже вышел, что было как раз в момент лишения.
Поэтому надо бы увидеть полную запись от вас, так как есть подозрение в подделке докв с вашей стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m e t a n o l

не вижу смысла в предоставлении доказательств, ожидайте ответа лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Bergamaschi

Доброго времени суток! Являюсь Главой ПГ "Bergamaschi".

 

Автора жалобы попрошу более подробно и ясно расписать в чем именно заключается ввод в заблуждение, на данный момент не совсем понимаю в чем именно он заключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Takeoff
В 16.01.2024 в 19:54, m e t a n o l сказал:

не вижу смысла в предоставлении доказательств, ожидайте ответа лидера

К вашему сожалению вы обязаны это сделать без просьбы лидера или сзф.
Жду

В 16.01.2024 в 23:02, Giuseppe Bergamaschi сказал:

Доброго времени суток! Являюсь Главой ПГ "Bergamaschi".

 

Автора жалобы попрошу более подробно и ясно расписать в чем именно заключается ввод в заблуждение, на данный момент не совсем понимаю в чем именно он заключается.

Он был лишен прав по правилам и он это прекрасно знает, но на фоне бана сотрудника который его лишил он решил сфабриковать жалобу, чтобвернуть себе права.
Для веса он прикрепил 2 вообще левые жалобы.
Объясню, как на мой взгляд, он это сделал.
Он увидел, что начали отыгрывать КПК и прожал комбинацию для отключения вайфая, но не успел и я считаю, что на его видео это будет прекрасно видно.
Конкретно почему я так считаю, я писал выше.
Не бывает такого расхождения в изображении, если он дернул на 58 секунде, то сотрудник должен был остаться в авто, а у него на скрине сотрудник стоит лицом к дороге, что происходит через 2-3 секунды, когда отыгровки уже были сделаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m e t a n o l

вынужден вас огорчить(

9.2.1 — Каждый участник преступного объединения обязан дать ответ в жалобах на свое имя и предоставить доказательства от своего лица по запросу руководства объединения или следящей администрации в течение 24 часов с момента публикации темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Takeoff

Вынужден вас огорчить
9.2.4 — При даче ответа участник ПГ/семьи обязан предоставить имеющуюся у него доказательную базу с обязательным присутствием даты и времени (/timestamp) на видео/скриншотах и объяснить на словах сложившуюся ситуацию. Игрок имеет право задать дополнительные вопросы, на которые Вы обязаны ответить в течение 24 часов.


К вам появились еще вопросы.
На вашем скрине у вас афк 12 секунд.
Как вы могли сделать скрин с джифорса, если в 38 секунд вы отыграли, что у вас на лице маска, а сами ушли в афк только в 56 секунд.
Сотрудник не был афк вот пруф, получается ваш скрин был сделан в 21:51:07.
Вот вам и подмена тайштампа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m e t a n o l

Если бы я по вашим словам 

В 16.01.2024 в 23:58, Danil_Takeoff сказал:

дернул на 58 секунде, то сотрудник должен был остаться в авто, а у него на скрине сотрудник стоит лицом к дороге, что происходит через 2-3 секунды, когда отыгровки уже были сделаны.

То как вы можете объяснить то, что на моем же скриншоте нетворк с отключением от сервера без наличия отыгровок в чате?)

В 16.01.2024 в 23:58, Danil_Takeoff сказал:

Не бывает

Вы технический специалист?  Не обижайтесь, что акс офонен отлетел на 30 дней, а я решил вернуть права в результате NonRP лишения, которые были не один раз, жалобы прикреплены именно с целью показать, что сотрудник дестабилизировал фракцию своими NonRP лишениями, а вы весело бегали рядом и хихикая говорили, "я его лишил"

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Takeoff

Видео опровержения своих слов жду, я все расписал и тут все уже ясно.
Разжевал даже, не бывает таких несостыковок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m e t a n o l
В 17.01.2024 в 00:28, Danil_Takeoff сказал:

Вынужден вас огорчить

ГА в курсе расхождения этих пунктов и насколько мне известно-работает над их изменением.

 

Теперь перейдем к вашей паранойе:

В 17.01.2024 в 00:28, Danil_Takeoff сказал:

Вот вам и подмена тайштампа.

очень смешно конечно читать про подмену таймштампа, что только не придумаете, что бы огородить своего акса афонина)

Но всю вашу остроумность вынужден оборвать одним прекрасным аргументом: как я мог сделать скриншот в 

В 17.01.2024 в 00:28, Danil_Takeoff сказал:

21:51:07.

Если в 21:51:03 вы меня уже по NonRP лишили прав и  я вылетел из игры спустя еще несколько секунд?)

https://yapx.ru/album/XBYYr

Изменено пользователем m e t a n o l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Takeoff

Пока пункт не изменен, вы обязаны исполнять его требования.
Придется вам новый твинк с черком создавать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m e t a n o l

Хорошо, давайте как маленькие дети до последнего припираться и прикреплять два разных пункта, которые одновременно действуют на данный момент, вы верите 9.2.4-я верю 9.2.1 

9.2.1 — Каждый участник преступного объединения обязан дать ответ в жалобах на свое имя и предоставить доказательства от своего лица по запросу руководства объединения или следящей администрации в течение 24 часов с момента публикации темы.

 

 

Ожидайте ответа лидера и не поднимайте лишний раз тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Bergamaschi

К автору жалобы задам дополнительный вопрос, а именно каким образом Ambassador подделал /timestamp (время над худом), склеек на скриншоте я не увидел. Также прошу Вас (автора) предоставить доказательства в виде видеоряда с момента 21.50.50-21.51.10, тем более вижу что видеоряд у Вас есть.

 

Что касаемо пунктов насчет доказательной базы участников группировки, то информация об ошибке в пунктах 9.2.1 и 9.2.4 (имеют одну суть) была передана достаточно давно, если вы были на последней конференции, то слышали слова Главного Администратора на счет этого.

На данный момент Лидеры и Следящая Администрация за ПО ссылается на пункт 9.2.1 Регламента преступных объединений (РПО), также как и в гос.организациях (ОПСГО - 4.6) участники ПО будут предоставлять доказательсва по запросу Лидера\СЗФа. Достаточно честно, чтобы во фракциях МВД и ПО были равные условия в данном моменте.

 

Спойлер

9.2.1 — Каждый участник преступного объединения обязан дать ответ в жалобах на свое имя и предоставить доказательства от своего лица по запросу руководства объединения или следящей администрации в течение 24 часов с момента публикации темы.

 

Спойлер

4.6 — Сотрудник обязан предоставить имеющуюся у него доказательную базу с обязательным присутствием даты и времени (/timestamp) на видео/скриншотах по запросу лидера или следящей администрации.

• Срок хранения доказательств - 7 дней

 

Также предупреждаю, что тема будет находиться на рассмотрении до момента закрытия прикрепленной Вами жалобы:

 
Тему прошу не поднимать после предоставления видеоряда от Автора жалобы, дабы не затруднять и не затягивать время рассмотрения темы от меня (Лидера), а также Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Takeoff

Ну так запросите доквы от лица участника, я думаю вам самому не приятно, если ваш зам занимается подменой тайм штампов.
С вашим вердиктом не согласен, жду ответа сзф.
Днем видос скину

 

Изменено пользователем Danil_Takeoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Bergamaschi

Где вы увидели мой вердикт мне не понятно, я вроде ясно сказал, что тема будет на рассмотрении до закрытия прикрепленой Вами жалобы. Но рад увидеть слова, что завтра увижу от Вас видеоряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Takeoff

Вот запись, даже чуть больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...