Перейти к содержанию
DaniIa_Rostovskiy

[ГУВД] [NonRP] Egor_Blanov

Рекомендуемые сообщения

DaniIa_Rostovskiy

1. Ваш никнейм: Danila_Rostovskiy 
2. Никнейм сотрудника: Egor_Blanov
3. Скриншот/видео от любого лица:  https://youtu.be/n_4u3-XmFGE?feature=shared
4. Суть жалобы:  Хотелось бы узнать причину расстрела, а так же выдал розыск не сняв с меня очки.

Изменено пользователем DaniIa_Rostovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas Nelson

Здравствуйте.
Я — ПГС за ГУВД.
Измените тег в заголовке жалобы на [RP], так как у Вас в заголовке указано два тега [NonRP] и [RP].
На исправление - 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Okumura

Добрый вечер. Я являюсь лидером данного сотрудника.
У сотрудника запрошены доказательства, ожидайте.

Измените тег в заголовке жалобы на [RP], так как у Вас в заголовке указано два тега [NonRP] и [RP].
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaniIa_Rostovskiy

Доброе утро, заголовок изменил. Ожидаем ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Blanov
В 15.01.2024 в 01:37, DaniIa_Rostovskiy сказал:

1. Ваш никнейм: Danila_Rostovskiy 
2. Никнейм сотрудника: Egor_Blanov
3. Скриншот/видео от любого лица:  https://youtu.be/n_4u3-XmFGE?feature=shared
4. Суть жалобы:  Хотелось бы узнать причину расстрела, а так же выдал розыск не сняв с меня очки.

Здравствуйте, я являюсь тем сотрудником на которого была написана жалоба, теперь разберем все по порядку.     

Также German_Rostovskiy уехал с ДТП и вы оскорбляли сотрудников МВД- 

 

 

На основании 5.12 ФЗОП вам было выдано 2 предупреждения об остановке, но вы отказались от исполнения требования- 

 

Цитата

5.12 - Сотрудник полиции может прибегнуть к применению огнестрельного оружия лишь в том случае, если использование легких специальных средств не оказывается возможным для успешного результата.

А на счет ваших очков, они были кристально зеркальные, и это никак не повлияло на пробивание вашей личности.

Изменено пользователем Egor_Blanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Okumura

Приветствую, я являюсь ВРИо Начальником ГУВД г.Мирного и начальником данного сотрудника.

Вам было два и больше  предупреждений но  вы бежали дальше. Сотрудник имеет право открыть огонь.

Цитата

5.12 - Сотрудник полиции может прибегнуть к применению огнестрельного оружия лишь в том случае, если использование легких специальных средств не оказывается возможным для успешного результата.


Измените тег в заголовке жалобы на [NonRP], так как у Вас в заголовке указано  [RP].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaniIa_Rostovskiy

Добрый вечер! Начнём с ухода с места ДТП игрока German_Rostovskiy. ДТП произошло по пингу, а как мы знаем оно не отыгрывается. 
Перейдём к расстрелу. У вас на видеозаписи видно 1 предупреждение в мою сторону, а затем был открыт огонь. Так же в 5.12 ФЗоП  говорится об применение легких специальных средств, то есть тайзер/дубинка. На ваших доказательствах не видно чтобы вы применяли тайзер или дубинку, а после уже огнестрельное оружие.

На счёт очков. Отыгровка на очки имеется? Имеется. Данные очки вполне могли помешать пробитию моей личности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Blanov
В 16.01.2024 в 03:18, DaniIa_Rostovskiy сказал:

Добрый вечер! Начнём с ухода с места ДТП игрока German_Rostovskiy. ДТП произошло по пингу, а как мы знаем оно не отыгрывается. 
Перейдём к расстрелу. У вас на видеозаписи видно 1 предупреждение в мою сторону, а затем был открыт огонь. Так же в 5.12 ФЗоП  говорится об применение легких специальных средств, то есть тайзер/дубинка. На ваших доказательствах не видно чтобы вы применяли тайзер или дубинку, а после уже огнестрельное оружие.

На счёт очков. Отыгровка на очки имеется? Имеется. Данные очки вполне могли помешать пробитию моей личности. 

Здравствуйте, пусть данный гражданин или вы предоставите док-ва с вашей стороны, вам было выдано 2 предупреждения, тоесть по вашему вы хотите сказать что бы я с вами по всему лесу и до лесопилки добежал? Ожидайте ответ ВРИо Лидера либо ПГС ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaniIa_Rostovskiy

 На записи видно только ваше нарушение, поэтому вы предоставьте доказательств двух предупреждений. Т.к. непонятно за кем велась погоня, за мной или за гражданским. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas Nelson

Вновь здравствуйте.
Приношу извинения за задержку ответа.
На данный момент Ваших доказательств недостаточно. В данном случае Вы должны доказать вину сотрудника, так как у Вас на записи в чате видно, что было предупреждение, оно могло быть адресовано Вам. Предоставьте более обширную доказательную базу, где видно всю ситуацию происходящего.


У Вас 24 часа.

По поводу пробития личности через очки - сотрудник будет наказан за нарушение пункта 6.12 ВПС

Цитата

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.


По линии фракции понесет ответственность по пункту 2.7 ПСГО

Цитата

2.7 - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

 

Изменено пользователем Ernesto_Hamburg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaniIa_Rostovskiy

Вот видеозапись *тык* первого предупреждение, которое по моему мнению было адресовано гражданскому сзади 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Blanov
В 17.01.2024 в 03:20, DaniIa_Rostovskiy сказал:

Вот видеозапись *тык* первого предупреждение, которое по моему мнению было адресовано гражданскому сзади 

Здравствуйте, а кто был за рулем во время погони? то что гражданин бежал, я без понятия почему он тоже бежал, вы были один в черном пиджаке, сквозь ваше лобовое стекло было зафиксировано как вы выглядели, и за вами и была погоня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ObiWan Berg ღ

Здравствуйте.

Я являюсь ГСом за ГУВД.

Извиняюсь за долгий ответ, были технические неполадки.

 

Предварительно ситуацию вижу так: 

 

Что на Вашей записи, что на записи сотрудника видно 2+ предов, это значит то, что сотрудник имеет право открыть огонь, так как в данном случае задержать Вас при помощи тазера/дубинки невозможно, о чем говорится в 5.12 ФЗоП:

Цитата

5.12 - Сотрудник полиции может прибегнуть к применению огнестрельного оружия лишь в том случае, если использование легких специальных средств не оказывается возможным для успешного результата.


 

Идем далее.

Сотрудник открыл огонь не перезарядив оружие, а также пробил Вас по КПК без отыгровки о снятии очков, за что будет наказан согласно 6.12 ВПС:

Цитата

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.

 

Тем самым получит дисциплинарное взыскание за нарушение 2.7 ПСГО:

Цитата

2.7 - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

 


 

Как выше написал ПГС, предоставьте более обширную запись погони, где будет видно, что  предупреждение было адресовано Вам.

 

У вас есть 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaniIa_Rostovskiy

https://youtu.be/UcmeLhz4J5c?feature=shared  
На видеозаписи видно как сотрудник после 1 предупреждения побежал за другим гражданским.

 

Изменено пользователем DaniIa_Rostovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Blanov
В 17.01.2024 в 13:04, Egor_Blanov сказал:

Здравствуйте, а кто был за рулем во время погони? то что гражданин бежал, я без понятия почему он тоже бежал, вы были один в черном пиджаке, сквозь ваше лобовое стекло было зафиксировано как вы выглядели, и за вами и была погоня.

Обращаю ваше внимание гражданин который на меня написал жалобу, вы вообще на сообщения не реагируете.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaniIa_Rostovskiy

Тогда почему вы побежали не за мной, а за другим гражданским который был на пассажирском сиденье? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Blanov
В 18.01.2024 в 13:29, DaniIa_Rostovskiy сказал:

Тогда почему вы побежали не за мной, а за другим гражданским который был на пассажирском сиденье? 

Я еще раз вам повторяю, я без понятия почему другой гражданин с вами побежал, за ним я побежал потому что логично было что  вы вместе встретитесь с другим гражданином в поле, и действительно вы сами же побежали в сторону другого гражданина и были пойманы (тайм-код 0:02)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ObiWan Berg ღ
В 18.01.2024 в 10:48, DaniIa_Rostovskiy сказал:

https://youtu.be/UcmeLhz4J5c?feature=shared  
На видеозаписи видно как сотрудник после 1 предупреждения побежал за другим гражданским.

 

Еще раз здравствуйте.

На ваших док-ах видно 2+ преда в чат.

Выше я писал вам о том, чтобы вы предоставили более обширные док-ва, чего вы не сделали.

 

Сотрудник будет наказан согласно 6.12 ВПС:

Цитата

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.

Также по линии фракции согласно 2.7 ПСГО:

Цитата

2.7 - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

 

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...