Перейти к содержанию
chapa.

ГУВД г. Приволжск – Maxim_Goldcherry

Рекомендуемые сообщения

chapa.

1. Ваш никнейм: Sander_Gadjiev
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Maxim_Goldcherry
4. Суть жалобы: Закрыл жалобу без какого либо разбирательства, не предоставили док-ва нарушения только лишь прикрыли сотрудника у которого судя по жалобе не было док-ва.
Док-ва задержания я скинул, где док-ва моего нарушения, я не могу предоставить док-ва нарушения так как нарушений за мной не было.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/751513-guvd-g-privolzhsk-–-tony_gromov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Приволжск,

Генерал-лейтенант полиции, Голдчерри Максим Сергеевич.

siVb1Ru.png
Как выяснилось записи у сотрудника не имеется.

За отсутствие записи сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание, за нарушение 5.21 Трудового кодекса Республики Провинция

Спойлер

5.21  Каждый сотрудник организации обязан при любом взаимодействии с гражданами вести фото или видеофиксацию, а также хранить её в течение 7-ми дней.
 

Спойлер

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.
2) Руководство организации и следящая администрация имеет право запросить доказательства вашей отчетности в течение 7 дней с момента публикации. К этой отчетности относятся отчеты на повышение, ежедневные отчеты и прочее.

 

Вопросы еще имеются у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chapa.

По поводу вашего закрытия жалобы хотелось бы узнать мнение вашего следящего. Как он считает нормально ли закрывать жалобу без разбора со стороны лидера фракции Приволжска, когда этот город является лицом проекта.

Не блат?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Доброго времени суток!
На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Еще раз приветствую, пересмотрев закрытую жалобу, могу вам сказать так, если вы пишете жалобу на сотрудника с претензией, что он вас не предупредил, то будьте добры предоставить доказательство того как сотрудник вас не предупреждал о том то парковка это закрытая территория.
На ваших же док-вах, не видно никаких нарушений со стороны сотрудника.
Так как поступила повторная жалоба, было решено запросить запись со стороны сотрудника, так как у него записи не оказалось за это он своё наказание получил.
Вы еще пишете что не можете предоставить док-ва, так как нарушения за вами не было, так может чтобы это доказать вы скинете запись то как вас задержали без предупреждения, дабы доказать окончательно свою невиновность в этой ситуации?
А если не хотите то что уж, я не могу вытягивать из вас записи.
Что касается действий лидера, не вижу тут никаких нарушений, так как никаких доказательств неправомерных действий со стороны сотрудника вы не дали и рассматривать в этой жалобе было нечего.
Так как по Трудовому Кодексу сотрудник имеет полное право не свидетельствовать против себя, то представлять свою запись если нарушения не было зафиксировано с вашей стороны он не обязан.
Вот вам цитата их ТК

 

 

Цитата

 

5.21  Каждый сотрудник организации обязан при любом взаимодействии с гражданами вести фото или видеофиксацию, а также хранить её в течение 7-ми дней.

  Примечание

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.

 

Надеюсь на этом у вас закончились вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chapa.

Запись задержания, я предоставил если нет нарушения я вам и не могу его скинуть, почему лидер не мог сразу решить вопрос а решил просто закрыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Я вам еще раз говорю, если вы не предоставили лидеру запись с нарушением сразу, что лидер должен рассматривать?
Что я тут должен рассматривать если вы в упор отказываетесь давать запись?

Вам уже ответ целиком сверху расписан, я более не вижу смысла тянуть эту жалобу на миллион ответов, по этому закрываю, всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...