Перейти к содержанию
Guf_McCoy

[ГИБДД] [NonRP] Adams_Rubinstein

Рекомендуемые сообщения

Guf_McCoy

1. Ваш никнейм: Guf_McCoy
2. Никнейм сотрудника: Adams_Rubinstein
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/MSGX_iR_nqU/
4. Суть жалобы: НонРП коп , без предов начал по мне стрелять и потом задержал Adams_Rubinstein и Zick_Bruja . Тайм-код 1:54

Изменено пользователем Guf_McCoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.

Нарушены правила подачи жалобы:

Цитата
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Видеозаписи с протяженностью 2 минуты и более, без указания таймкодов с нарушениями или ключевыми моментами.
  • Фотографии, сделанные на смартфон.
  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение — нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.
  • Доказательства без /timestamp в игровом чате или без даты и времени в игровом HUD.
  • Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар).
  • Доказательства без номера сервера в нижнем углу экрана.
  • Доказательства в виде скриншотов игровой консоли.
  • Скриншот, который подвергся изменению (был замазан, обрезан, изменен и т.д.).
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации или разрывается логическая цепочка.
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью.
  • Видеофрагмент, где утерян звук в ключевых моментах.
  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.).
  • Логи в любом виде.
  • Автор обошел блокировку на форуме.

На редактирование - 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams Murphy

dell

Изменено пользователем Adams_Rubinstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Ожидаем объяснения действий со стороны сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams Murphy

Объяснения:
В данная ситуации я не расстреливал, как указано в жалобе мой ник, я там участвую как водитель. По поводу задержания.. Я вас только сопроводил в КПЗ, штрафы, само задержание и сопровождение к участку проводил мой напарник.
Видео со стороны сотрудников:(видео записано на видео, дабы не грузить 10 минут):https://youtu.be/wqxfj4qRIqw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guf_McCoy

Даже у вас на видео видно что вы кидали преды с недоступного расстояние что бы я увидел их, и как я должен был понять что вы гонитесь за мной ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.

Подведем итоги:


Вы прекрасно понимали, еще до заезда на заправку, что за Вами выехал патруль. Дополнительные действия были, когда экипаж ехал целенаправленно за Вами, но Вы не выполняли данные требования. 

Сотрудник, на имя которого составлена жалоба, осуществляет управление т/с, но не стрельбу. Обвинения с Вашей стороны - не обоснованы, причин для привлечения к ответственности - нет.


Вопросы/уточнения будут по данной жалобе со стороны заявителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Нет активности.

Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Novak

Здравствуйте. Я - ГС за ГИБДД.

Вы прекрасно понимали, еще до заезда на заправку, что за Вами выехал патруль. Дополнительные действия были, когда экипаж ехал целенаправленно за Вами, но Вы не выполняли данные требования. 

Сотрудник, на имя которого составлена жалоба, осуществляет управление авто, но не стрельбу. Так что ваши обвинения не совсем обоснованные, наказан сотрудник не будет.

Активности я от Вас не вижу.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...