Перейти к содержанию
Antony_Shelby

[ГУВД] [NonRP] Sergio_Pavlov , Ivan_Shoolers

Рекомендуемые сообщения

Antony_Shelby

1. Ваш никнейм: Daniil_Zhurov
2. Никнейм сотрудника: Sergio_Pavlov , Ivan_Shoolers
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=CEWiBYiooLY
4. Суть жалобы: На самом деле тут в этой жалобе как и сотрудник ГУВД так и ГИБДД Просто я не понимаю что им так сложно делать свою норму ездить проверять документы у всех, а не приезжать сразу по метке на человека с розыском, это просто уже не РП проект получается из-за таких людей как эти двоя Тайм Коды 1) 0.00 Я только появился 2) 0.19 Они приехали 3) 0.33 Я падаю вниз (Случайно) 4) 1.42 Я сел в свою машину (никто вообще из них меня не видел) 5) 2.11 На видео видно что за мной никого нету 6) 3.01 Встаю рядом с лесом что бы убежать от них 7) 3.13 Они приезжают моментально как будто за мной ехали от самой стройки 8) 3.40 Ник Sergio_Pavlov ( Так еще нагло летел прям на прямик ко мне прям как будто ему 1 отчета не хватает для повышения и ищет легкую цель 9) 3.41 ник Ivan_Shoolers ( Вот для удобство сделал скрин из видео https://imgur.com/a/UHwe9SN ) Прошу разобраться с этими сотрудниками т.к. если таких будет больше просто все будут сидеть в тюрьме можно сказать даже не за что Я понимаю что я не должен выходить из игры во время погони, но эти Печеньки посадили бы меня а я не хочу просто так в клетке сидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ObiWan Berg ღ

Здравствуйте.

Я являюсь ГСом за ГУВД.

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indrich_Cowell

Здравствуйте, я являюсь начальником сотрудника Ivan_Shooters.
За сотрудником нарушений не наблюдаю.
С вашей же стороны наблюдаю нарушение 6.8 ВПC, а также 6.14 ВПС:

Цитата

6.8 - [PG] - Запрещено воображать себя супергероем. Запрещены драки/перестрелки в соотношении 1:3. Запрещено нападение на вооруженного персонажа будучи безоружным или с холодным оружием. Запрещено проникновение на территорию военной части на любом виде транспорта, включая велосипед. Бан до 5 дней.

Цитата

6.14 - [OFF от RP] - Запрещено намеренно покидать сервер до логического завершения Role Play процесса. Двукратное и многоразовое покидание сервера по "техническим" причинам расценивается как намеренное, наказание в таком случае будет выдано за каждый выход с сервера, если интервал между выходами не более трех дней. Бан на 5 дней.

Передано следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antony_Shelby
В 05.01.2024 в 17:12, Indrich_Cowell сказал:

Здравствуйте, я являюсь начальником сотрудника Ivan_Shooters.
За сотрудником нарушений не наблюдаю.
С вашей же стороны наблюдаю нарушение 6.8 ВПC, а также 6.14 ВПС:

Передано следящей администрации.

Добрый день, с Пг я согласен. Выход из игры я уже объяснял, так как люди не соблюдают Рп и делают все ради своей выгоды , то извините я не готов тратить свое время на таких кадров. Так как это не первый раз когда они приезжали, а я напомню, я стоял афк на стройке там где народ не пробегает. И тем более вот так прямой наводка на меня выйти, Пф тут каждый бы почти человек вышел бы из игры такая как понимает что такие люди не очень развитые в пределах Рп. Если я не прав, то пусть предоставят видео где да что было

Так же хочу добавить что я честный я не обрезал видел, в отличии от тех сотрудников ☺️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Shooters

Гражданин вы выходили из игры не однакратно что уже влечёт с собой бан на 6 дней.

Так же на счёт ЕПП "ЕПП разрешено до 20 КМ\Ч"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antony_Shelby
В 05.01.2024 в 18:46, Ivan_Shooters сказал:

Гражданин вы выходили из игры не однакратно что уже влечёт с собой бан на 6 дней.

Так же на счёт ЕПП "ЕПП разрешено до 20 КМ\Ч"

Добрый день, видео доказательство?

И во время погони вы не могли знать где я, это рп сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Shooters

Доказательства я думаю не нужны. Так же изучите место камер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antony_Shelby
В 05.01.2024 в 21:51, Ivan_Shooters сказал:

Доказательства я думаю не нужны. Так же изучите место камер.

Так как раз это вы и изучите, я как раз с картой и катаюсь и проехал специально по большой траектории, и я мог поехать как прямо так и куда я поехал, но вы прям на всей скорости поехали ко мне, есть на моем видео. Так что на камеры тут не надо перекидывать, Тем более по полям не было 20 км у вас, так же по полям может ехать только внедорожник, то есть джип какой то, а там ехала BMW с низкой посадкой, это нарушение правил сервера. Так же сейчас вы отказываетесь предоставлять доказательства со своей стороны, это по факту считает автоматически что вы нарушили правила и являетесь виновным, так же я напомню то что я вышел из игры это было сделано для того что бы такие ,,люди" как вы не сажали ради своего отчетика и денюжек за людей в тюрьму, тем более зная вас вы бы добавили срок за неподчинение, это получается что 2 звезды + еще 2. Так что вам нету смысла оправдываться и в следующий раз будете поступать во фракцию и думать что вы будете делать и знать правила организации 

В 05.01.2024 в 21:51, Ivan_Shooters сказал:

Доказательства я думаю не нужны. Так же изучите место камер.

https://imgur.com/a/x8wXJhw

изучите место камер, потом пишите такие умные слова. т.к я знаю где они стоят. Жду опровержение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Shooters

На момент когда я вас заметил вы находились в квадрате  "G2" по карте Камер.
Для нашей же карты вы находились в квадрате B8

Камеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antony_Shelby

Пересмотрите видео мое с начало и до конца, вы меня на всей протяженности пути вообще не видели, приехали сразу в лес и поехали с нарушением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ObiWan Berg ღ

Еще раз здравствуйте.


Сотрудники нашли вас с помощью РП камер.

Не надо писать, что это нрп. Вам привели тему, где видно, что вы ехали ровно по камерам.

Что касается Ivan_Shooters, сотрудник будет наказан за нарушение 7.1.13 ВПС:

Цитата

7.1.13 - Запрещено намеренно нарушать границы дорожного полотна во время погони. Например, срезать дворы, газоны, нарушать правила ЕПП/ЕПР и т.п. Бан до 5 дней.


Следовательно понесет наказание за нарушение 2.7 ПСГО:

Цитата

2.7 - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.


 

Также вы будете заблокированы за нарушение 6.14 ВПС:

Цитата

6.14 - [OFF от RP] - Запрещено намеренно покидать сервер до логического завершения Role Play процесса. Двукратное и многоразовое покидание сервера по "техническим" причинам расценивается как намеренное, наказание в таком случае будет выдано за каждый выход с сервера, если интервал между выходами не более трех дней. Бан на 5 дней.

 

  • Запрещено покидать сервер во время Role Play процесса. Например: во время погони, рукопашного боя, перестрелки, похищения, ограбления, ДТП, ареста, лечения сотрудниками министерства здравоохранения. Role Play процесс с полицией начинается с момента их первого требования, либо с момента нарушения гражданина, очевидцем которого стал сотрудник полиции.

 

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antony_Shelby
В 06.01.2024 в 14:30, ObiWan Berg ღ сказал:

Еще раз здравствуйте.


Сотрудники нашли вас с помощью РП камер.

Не надо писать, что это нрп. Вам привели тему, где видно, что вы ехали ровно по камерам.

Что касается Ivan_Shooters, сотрудник будет наказан за нарушение 7.1.13 ВПС:


Следовательно понесет наказание за нарушение 2.7 ПСГО:

 

Остались вопросы?

Вопросов нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Shooters

У меня остались вопросы
Почему я буду наказан за 
 

Цитата

7.1.13 - Запрещено намеренно нарушать границы дорожного полотна во время погони. Например, срезать дворы, газоны, нарушать правила ЕПП/ЕПР и т.п. Бан до 5 дней.

Я ехал по ответу администраций "Можно ехать на не ЕПП авто 20 КМ\Ч а на ЕПП 60 КМ\Ч"

На видео видно что я ехал не быстро разъясню
В обычном с БХ гражданин бежит 17 КМ\Ч, я  его догонял но долго - можно посмотреть как сотрудник ГИБДД на 60 КМ\Ч ехал быстрее

 

Изменено пользователем Ivan_Shooters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Здравствуйте, являюсь начальником ГИБДД-М и по совместительству начальником сотрудника Sergio_Pavlov.

 

На видео не наблюдаю нарушений со стороны своего сотрудника. Как было сказано следящей администрацией, сотрудники обнаружили Вас с помощью РП Камер, нарушений в данном плане не имеется. Так же, хоть сотрудник и "ЕППшил", он имел право это делать - автомобиль БМВ Х5 разрешен для ЕПП. Так же, он хоть и стрелял по вам, но из тайзера он имел право это делать, чем он и воспользовался. Нарушений не вижу, сотрудник наказан не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.

Я Следящий за ГИБДД.


Сотрудник ГИБДД работал в рамках своих полномочий. Каждому из сотрудников МВД представляется возможность работать напрямую с RP-камерами, расположение которых отчетливо можно увидеть тут:

Цитата

radar.jpg.2a8a2668a04ff13e536be6a7c4a6de29.jpg


Стоит понимать, что в момент, когда Вы выходили из своего транспортного средства, то один из патрульных авто уже совершал маневр поворота в сторону завода ЖБК, а следовательно, мог спокойно Вас разглядеть. Также, на карте, которая прикреплена мною выше, можно увидеть, что зона камер также затрагивает часть леса, куда Вы совершали побег, а следовательно и попали под поле зрения камер.


Касаемо транспорта: Полицейский автомобиль BMW X5m оснащен подвеской, позволяющей проходить препятствия даже по бездорожью, также, автомобиль является разрешенным транспортом для езды по полям на проекте, подробнее прикладываю Вам раздел, где виден весь список авто:

 


Нарушений со стороны сотрудника ГИБДД - нет.

Что касаемо Вашей личности - вы будете привлекаться к ответственности по факту нарушения 6.14 ВПС:

Цитата

6.14 - [OFF от RP] - Запрещено намеренно покидать сервер до логического завершения Role Play процесса. Двукратное и многоразовое покидание сервера по "техническим" причинам расценивается как намеренное, наказание в таком случае будет выдано за каждый выход с сервера, если интервал между выходами не более трех дней. Бан на 5 дней.


Вопросы/уточнения будут с Вашей стороны по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antony_Shelby
В 07.01.2024 в 01:37, Phill Haden сказал:

Здравствуйте.

Я Следящий за ГИБДД.


Сотрудник ГИБДД работал в рамках своих полномочий. Каждому из сотрудников МВД представляется возможность работать напрямую с RP-камерами, расположение которых отчетливо можно увидеть тут:


Стоит понимать, что в момент, когда Вы выходили из своего транспортного средства, то один из патрульных авто уже совершал маневр поворота в сторону завода ЖБК, а следовательно, мог спокойно Вас разглядеть. Также, на карте, которая прикреплена мною выше, можно увидеть, что зона камер также затрагивает часть леса, куда Вы совершали побег, а следовательно и попали под поле зрения камер.


Касаемо транспорта: Полицейский автомобиль BMW X5m оснащен подвеской, позволяющей проходить препятствия даже по бездорожью, также, автомобиль является разрешенным транспортом для езды по полям на проекте, подробнее прикладываю Вам раздел, где виден весь список авто:

 


Нарушений со стороны сотрудника ГИБДД - нет.

Что касаемо Вашей личности - вы будете привлекаться к ответственности по факту нарушения 6.14 ВПС:


Вопросы/уточнения будут с Вашей стороны по жалобе?

Вопросов по данной жалобе нету, но будут именно к вам на Жб на админов. Можете закрывать и переходить в другой раздел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

На будущее, составляйте жалобу на сотрудников ГИБДД с префиксом [ГИБДД]

ГУВД и ГИБДД - разные фракции.

Доброй ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ObiWan Berg ღ

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...