Перейти к содержанию
Egor_Uralov

[ОПГ г. Мирный] Vincent_Bratskiy, Ubaidulloh_Bratskiy

Рекомендуемые сообщения

Egor_Uralov

1. Ваш никнейм: Egor_Uralov
2. Никнейм сотрудника: Vincent_Bratskiy, Ubaidulloh_Bratskiy
3. Суть жалобы: Винцент - ДМ, остальные - применение оружие не по назначению. Если причина для открытия огня есть, предоставляйте сюда.
4. Доказательства: https://youtu.be/hQDI1BeiQKc

Изменено пользователем Egor_Uralov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

Просрочка ответа участников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Florence1

Добрый вечер, просрочки по данной жалобе нет, т.к вы писали о закрытии жб. Нарушений за участниками нет. Ожидайте ответа от СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

Писать могу много чего, а просрочка то есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

Жалобу закройте, вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Здравствуйте. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archi_Kaspiyskiy

Приветствую! Я являюсь лидером преступной группировки "Каспийские"  

Предоставьте полные доказательства с начала момента взаимодействия с участниками, далее продолжим диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

Жалоба закрыта не будет? Ну раз нет, то доказательства полные, до этого никакого взаимодействия не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wajhiddin_Solntsevskiy

Приветствую, я тот самый злостный нарушитель, от человека вижу ПГ и не достаточно док-ва так как не слышно что он говорит в войс. Еще форумные баллы дайте ему за оскорбление в ссылке видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov
В 23.12.2023 в 19:54, Wajhiddin_Solntsevskiy сказал:

от человека вижу ПГ и не достаточно док-ва так как не слышно что он говорит в войс. Еще форумные баллы дайте ему за оскорбление в ссылке видео.

То что я в войс говорю, слышать не надо. "Бедолага" - не оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Раз не было ранее взаимодействий. то покажите это, пожалуйста. Ситуация по факту неполная, Вы уже чем-то занимался с участниками, явно ведь не просто так стояли. Значит что-то уже делали, а что? Покажите это, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov
В 24.12.2023 в 01:32, Terence_Ferrino сказал:

Раз не было ранее взаимодействий. то покажите это, пожалуйста. Ситуация по факту неполная, Вы уже чем-то занимался с участниками, явно ведь не просто так стояли. Значит что-то уже делали, а что? Покажите это, пожалуйста.

Дак я запись в последний момент включил, который прикрепил в жалобе. В том то и дело, что ранее не было взаимодействий. Я за своим любимым фургончиком бежал, а они выбежали и начали меня на колени ставить. Дак запросите у них доказательства, почему ко мне было применено оружие, я ж ничего не сделал)

Ой, извините, я реально не тот момент выложил. Сейчас другой отправлю.

https://youtu.be/4_7Sy62vOP0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wajhiddin_Solntsevskiy

Не достаточно док-ва видно как мы уже стреляем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov
В 24.12.2023 в 12:23, Wajhiddin_Solntsevskiy сказал:

Не достаточно док-ва видно как мы уже стреляем.

Достаточно, как и сказал выше. Тем более, можно всю ситуацию понять по реакции Сергея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wajhiddin_Solntsevskiy

Вашим словам не будут верить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

Ожидаю ответ следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Доказательств по-прежнему, наказать игроков не получится. Если у Вас нет фиксации ранее, то вынужден закрыть жалоба из-за нехватки доказательств на нарушение. Просить у участников полные доказательства никто не будет, жалобу подаёте Вы, следовательно инициатором являетесь также Вы, значит и прикрепляете всё, что необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

Вы знаете что это за люди и что онт творят на сервере, в этом случае целесообразно запросить именно у них доказательства на открытие огня. Иначе что я должен был делать? Я прикрепил материал, который успел заснять. Честное слово, они стрелять без причины начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Так прикрепите тогда всё полное, а не вырезок с ситуации, тем более под конец. Ещё раз повторяю, просить у участников полные доказательства никто не будет, жалобу подаёте Вы, следовательно инициатором являетесь также Вы, значит и прикрепляете всё, что необходимо. Участников ничего не обязует прикреплять якобы нарушение на самого себя, если вдруг такое имеется. В таком случае не стоило вовсе писать жалобу зная, что у Вас неполная зафиксированная ситуация. У Вас нет более материала? Раз нет, то тему вынужден закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov
В 27.12.2023 в 15:28, Terence_Ferrino сказал:

Так прикрепите тогда всё полное, а не вырезок с ситуации, тем более под конец. Ещё раз повторяю, просить у участников полные доказательства никто не будет, жалобу подаёте Вы, следовательно инициатором являетесь также Вы, значит и прикрепляете всё, что необходимо. Участников ничего не обязует прикреплять якобы нарушение на самого себя, если вдруг такое имеется. В таком случае не стоило вовсе писать жалобу зная, что у Вас неполная зафиксированная ситуация. У Вас нет более материала? Раз нет, то тему вынужден закрыть.

В смысле вырезок под конец? Я на доказательствах никакой угрозы для жизни группировки не представлял, поэтому нарушение есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...