Перейти к содержанию
Abdulla_Federov

[ОПГ г. Невский] Florence_Torchinskiy

Рекомендуемые сообщения

Abdulla_Federov

Что вам прислать?Я не отыгрывал камеру ранее,соответственно и записи этого у меня нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Именно это и было необходимо, узнать факт, была ли ранее камера отыграна или нет. Участник получил устное замечание, но если повторится подобное, то взыскание будет увеличено на одну единицу. У Вас есть вопросы к этому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Federov

Не согласен с выданным наказанием,требую минимум письменного предупреждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Участник отыграл то, чего у Вас вовсе не было. Это не настолько грубое нарушение, чтобы наказывать игрока предупреждением. Я Вам, как и остальным напомню: мера взыскания определяется требованиями её отработкой. Если участник получит предупреждение, то это будет нечестно по отношению к нему, поскольку будет выполнять то, что не соответствует его нарушения. Перечень отработки достаточный. Другое дело, если камера была бы в другом месте и игрок бы забрал её с другого места, зная, что она в другом. А тут её вовсе нет. Ознакомьтесь перечнем отработки взыскания и соотнесите нарушение с требованиями отработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Federov

Ответ задержится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Federov

За любое нарушение наказание должно выдаваться соответственно. В данном случае я считаю,что устного предупреждения недостаточно.Если он решил отыгрывать РП-пусть делает это правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Я Вам объяснил, почему наказание выше устного замечание выдано не будет. Ознакомьтесь с требования отработки, а не самим наказанием, выше устного замечания. Наказание как раз выдано соответствующее своей ситуации, с чего берёте тогда, что это не так? Перечитайте мои ответы ещё раз. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...