Перейти к содержанию
Artemka_Pimenov

ОПГ г. Невский – Clarence_Donaldson, Edvard_Martinez, Gregory_Shelby, Hunter_Martinez

Рекомендуемые сообщения

Artemka_Pimenov

1. Ваш никнейм: Artem_Pimenov
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Невский
3. Никнейм участника: Clarence_Donaldson, Edvard_Martinez, Gregory_Shelby, Hunter_Martinez
4. Суть жалобы: Участники не убили свидетеля (т.е. меня) во время перестрелки с полицией! Наказать по полной! А еще Шелби узнал, как меня зовут, т.е. нрп! 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/JXX46tSO_yU - прежние док-ва,  новые (сокращенка)

Изменено пользователем Artem_Pimenovvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Добрый вечер!
Я не буду рассматривать вашу жалобу и передавать ее участникам пока вы не расставите таймкоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemka_Pimenov

Видео изменил(сократил, но оставлю прошлую часть, чтобы вопросов не возникало). Смысла особо не должно поменяться от док-ва

 

Кстати, у вас участник ПГ(из этой же жалобы) плохо разговаривает! Еще МГшит!  Грегорий Шелби

 

 

Изменено пользователем Artem_Pimenovvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер. На рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Здравствуйте, я Григорий Шелбе.

1. Со своей стороны нарушений не вижу , по поводу общения все нормально. Мне с вами на вы общаться, после того как вы меня  задавили ?

2. Вы играете в симулятор харакири? На вашей же записи , уход с дтп , пг и ДБ.

Вообще со своей стороны нарушений не заметил, всего вам доброго.

 

Изменено пользователем Matiz_nagazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Еще раз здравствуйте!
Я не понимаю повод вашего обращения. Т.е, вы начали давить участников потом просто ушли в ЗЗ, зная что вас там нельзя трогать и жалуетесь что не устранили свидетеля? Как вы себе это представляете когда вы в ЗЗ ушли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Martinez

Доброго вечера. На связи Clarence_Donaldson
Со своей стороны нарушений не увидел, а вот с вашей идет полнейший набор. Мало того,что вы нас ДБ-те, так еще уходите с места ДТП, тараните меня,  уезжаете в ЗЗ, а после чего у вас идет починка когда за вами идет погоня. 
Прошу следящего обратить на это внимание, и наказать человека по полной! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemka_Pimenov

На свои грешки мне пофиг и я готов понести наказание, дтп легкое было(если про раптор. Кстати, предов о погони вообще не было)

 

Я был не только в ЗЗ и можно было тогда устранить, но нет. Глаза на МГ закрываете.

 

Просите и дальше по 5тыс на лечение.

 

 

 

 

Изменено пользователем Artem_Pimenovvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Гражданин, успокойтесь.
Вам ничего скидывать никто не будет, откройте карту зеленых зон и посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemka_Pimenov

Что за бред? Как вас остановит такая хилая ЗЗ, в которой мало кто бывает? Сами стреляли в городе, но зато вас остановит ЗЗ Волчка! 

https://forum.gtaprovince.ru/topic/741398-opg-g-nevskiy-–-gregory_shelby/  ) Номера принадлежат машине, которая высадила вооруженных людей и через нее можно выйти на вас, но нет, не выйдут! К тому же, такое поведение с вами должно было бы рассердить участников, чтобы начать преследование за мной и "попытаться поставить на место", т.к. вы люди серьезные и с вами поведение такое недопустимо. 

 

Вы сейчас опять закрываете глаза на МГ, НРП со стороны своего участника, но не закрываете на мои! 

Изменено пользователем Artem_Pimenovvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Не переживайте, то что вы занимаетесь раскрытием ОПГ это лично ваши "тараканы в голове". Я по вам уже абсолютно всем админам передал, можете не стараться. я лично не вижу причину вас расстреливать, вы ушли в ЗЗ, от вас нарушение, от участника нет. Это мой вердикт, ожидайте ответа следящего администратора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Жалоба почти 24 часа без ответа. Активности нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер. 

Изучил всю жалобу, подведу итоги: 

1) Да, от участника имеется нарушение MG. За это участник понесет наказание устного предупреждение + разъяснительная беседа. (Тут больше не получиться.). 

2) Свидетелей теперь можно попросту и не убивать. А просто припугнуть/отпугнуть. Тем более вы про них ничего не знаете, кто они и откуда будут. Про номера можно что угодно сказать. А в друг машина была угнан или отжали у кого ни будь?  Все действие были выполнены на трассе. У вас только те информации для МВД, что какие-то люди устроили перестрелку. Так же как будут вас догонять участники ПГ, когда их авто полностью в тотале. По вам видно, что уже начали стрелять. Хоть какое-то решение приняли по устранению, но вы сделали свои плохие дела и уехали.  Так же, откуда вы узнали, что на Ауди именно ОПГшник сидит? Вы видели у него лично оружие и он стрелял по вам? - Я вижу, что нет. Вдруг там обычный гражданский решил разбираться с моментом ДТП? По вашей логике, а как они должны были вас устранить, когда вы едите в Зеленые зоны и в населенные пункты? В Зеленых зонах ОПГ разрешено открывать огонь в том случае, когда сотрудники МВД открывают первыми огонь. Нарушение не вижу по второму пункту. 

 

Вопросы по данной жалобе остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemka_Pimenov

 

Закрывайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Решено. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...