Перейти к содержанию
SlavkaR

ОПГ г. Невский – Gregory_Shelby

Рекомендуемые сообщения

SlavkaR

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Stapstov
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Невский
3. Никнейм участника: Gregory_Shelby
4. Суть жалобы: Провокация сотрудников МВД, также крайм деятельность в людном месте.
По общению участника, выводы делайте лично.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=LUKGIXNTBtI&ab_channel=Slavik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Здравствуйте , на связи легендарочка Province #5.

1. Провокации не было я просто дрифтил. Я всегда дрифчу по городу . Только за этот месяц два раза был лишен прав из-за дрифта.

2.  Самооборона была. Почти все кто там стоял были сотрудники ПГ. Остальных мы разогнали.

3. Общение было нормально , особенно при условии ваши действий по отношению ко мне. 

Изменено пользователем Matiz_nagazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Добрый вечер!

Из данной записи увидел:
1. Как по мне, провокации сотрудников не было, поймите, сейчас зима все пытаются производить маневр "дрифт", а человека тем более машина под этот маневр создана.
2. Участник вправе был открыть огонь, так как по нему открыли стрельбу, к тому же он оценил меры возможности и открыл огонь, у него было много "помощи".
3. Участник вам хамил, это факт которой видно, но у нас четко прописаны основания в каких случаях можно пренебрегать к не серьезным оскорблениям, у человека основание было, к тому же очень сдержанное и без мата.

Мой вердикт, с участником будет проведена беседа на тему как вести себя при сотрудниках и как не стоит этого делать, но наказание по ВЗПГ не увидел подходящего. У меня все, возможно меня поправит следящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SlavkaR

По поводу дрифта. Да, я понимаю, что на улице зима, и все хотят подрифтить, но как же так вышло, что дрифтить он начал после того, как понял, что на него не реагируют за движение по встречной полосе.

По остальным пунктам - Ваше решение, оспаривать не буду, но всё же, общение не очень тянет на «человека, который следит за своей речью», как прописано в вашем ВЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Насчет общения с вами трудно не согласиться, по нормальным меркам человека стоит быть уважительнее, обязательно проведу беседу.
Насчет дрифта, если вам не трудно - предоставьте запись чуть ранее момента, участником разговаривал, он мне показал записи где он каждый день делает подобные маневры, если вам это нужно, он предоставит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SlavkaR

Не понимаю, запись чего предоставить? Я как подъехал и увидел его, так с того момента и идёт запись. Просто, если я не ошибаюсь, участник ОПГ не должен привлекать к себе внимание со стороны МВД(будь то ГИБДД или ГУ МВД). В данной ситуации, есть сильное ощущение того, что сделаны были сея действия как раз для привлечения нашего внимания, с целью погони/перестрелки и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Как раз таки нет, я всегда дрифчу , а особенно по приве. Куча видео в куче тематических пабликов. Там вы везде найдете меня в роли дрифтера. 

По поводу общения нарушений нет , я вас не оскорблял и на личности не переходил. Тем более не провоцировал . У меня просто было хорошее настроение и не более. А вы расстрелом M3 его мне испортили .

Изменено пользователем Matiz_nagazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Если судить по такой логике, то можно сказать что 80% сервера в ОПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SlavkaR

В этом и есть суть. Участники ОПГ не должны входить в эти 80% игроков, которые провоцируют МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Я ВАС НЕ ПРОВОЦИРОВАЛ.

1. Я первый начал стрелять?

2. Я вас подрезал?

3. Я вас оскорблял ?

НЕТ

ГДЕ ПРОВОКАЦИЯ?

Провокация МВД выглядит по другому, если бы я прямо перед вами на светофоре начал дрифтить делая шашки и снося вас по пингу то да, я бы даже не отрицал, а тут был обычный дрифт. 

Для особо не понятливых вот посмотрите. Посмотрите внимательно на ники, и что вы там увидите ? Дрифтящего чучмека шелбе. На тот момент я находился МВД. Это что получается? МВД провоцирует МВД? Какой ужас , какой плохой сотрудник.

https://youtu.be/OX8t5wrE55U?si=kowuzR0zotyI3AAS

Изменено пользователем Matiz_nagazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый день. 

Участник в данном случае не прав. Провокацие вижу, но не большое. Участникам ПГ вообще не стоит привлекать к себе внимание и тем более перед ГИБДД устраивать дрифт. По записи отчётливо видно, что он начал после светофора и перед вами исполнять опасное вождение. Если по судить логически, то никто бы не стал так исполнять перед сотрудниками, дабы не привлекать к себе внимание. С участником будут проведены разъяснительные беседы. А так же  наказание в виде предупреждение по ВЗПГ. Вопросы по данной жалобы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SlavkaR

Доброе! Нет вопросов нет, жалобу можно закрывать! Желаю дальнейших успехов Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Решено. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...