Перейти к содержанию
Vlad_Bryanskiy

ГИБДД г. Приволжск – Roman_Arabadzhi

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Bryanskiy

1. Ваш никнейм: Vlad_Bryanskiy
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Roman_Arabadzhi
4. Суть жалобы: Добрый вечер, хотелось бы увидеть видеодоказательства от сотрудника, который объявил мой автомобиль в розыск.
Также, хотелось бы узнать причину открытия огня от сотрудника Roman_Arabadzhi практически сразу после непонятного набора предупреждений об остановке автомобиля
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/szKHy1JfLm4 https://youtu.be/8ua5AW-VHBs https://youtu.be/gcHcA09HUPo https://youtu.be/xT7DbtVCmlk https://youtu.be/z5AFGLYhYQ8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Здравствуйте, являюсь данным сотрудником, что вас смутило в розыске? Выдан был по номерам когда вы у Банка вмешались в РП забрав нарушителя, после того как вы его забрали началась погоня, и вам повезло что у меня закончились патроны, вам было выдвинуты все предупреждения, тайминг погони соблюден, предупреждение о открытии огня так же был.
Так же я так и не понял что за обрезки записи у вас, почему не скинули запись сначала где вы вмешались в РП?

На вас будет залита ответная жалоба за данное нарушение. 
А так же ник укажите мой правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Bryanskiy

Хочу увидеть момент выдачи розыска на автомобиль.

Я не услышал аргументирования открытия огня после 4 предупреждения(почему после 4 предупреждений вы открыли огонь, если должно быть 5 предупреждений), так же вы утверждаете, что у вас закончились патроны, но после предупредительного выстрела(на сколько мне известно) вы должны так же выждать 15 секунд. А так же, почему вы говорите о соблюдении тайминга погони, если открывать огонь разрешено после 5-ти минут от начала погони(опять же на сколько мне известно). 

По поводу ника, он так указан на форуме, можете проверить самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Не знаю где вы взяли такие нормы, открывать огонь можно после 5 предупреждений, и 3 минут погони, но так как нарушитель пересел, это всё сокращается в 2 раза до 3 предупреждений и 1,5 минуты так как вы являетесь соучастником, скажите спасибо что вам дали 4 , а не открыли после 3,докву на розыск ожидайте, предоставлю завтра вечером, выдавал сотрудник учавствующий в погоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Bryanskiy

Спасибо говорить не буду, хочу спросить у вас, почему 3 предупреждения в таком случае были зелёными, а не в последовательности зёленое/жёлтое/красное?

Ожидаю видеозапись.

 

Изменено пользователем Vlad_Bryanskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Я до сих пор не понимаю, прежде чем задавать такие вопросы, почему вы не откроете документы? Какой жёлтый пред? Посмотрите бинды и документы, жёлтый пред как таковой отсутствует в биндах. Или мы собрались в кружок разъяснений НПД? С моей стороны нарушений нет, запись выдачи розыска по номерам ожидайте. 

В розыск объявлял вас другой сотрудник, пишите жалобу на него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Доброе утро!

Жалоба была взята под мое рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Bryanskiy

Добрый вечер, прошли почти сутки. Видеодоказательство я так и не увидел, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Я вам ответил, в розыск авто подал не я, а другие сотрудники. Пишите жалобу на них. 

Изменено пользователем Roman_Arabadzhis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Bryanskiy

Хорошо, тогда предоставьте мне никнейм данного сотрудника. Откуда же я могу знать кто именно выдал розыск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

В подаче розыска должно виден никнейм.

Скажите ваш номер авто, я вам сниму розыск на авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Bryanskiy

Пересмотрите видео внимательнее, никнейма там нет. Я требую видеодоказательство от сотрудника, который выдавал розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Жалоба написана на меня, я ваш авто в розыск не подавал, думаю ответ от меня более не требуется. 

Изменено пользователем Roman_Arabadzhis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

За вами велась погоня и вы уезжали и из-за этого сотрудник выдал вам розыск на авто, чтобы была метка на карте.

Не понимаю ваши вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Напомню так же что вы целенаправленно подъехали к банку встав на встречке чтобы забрать нарушителя, и вмешаться в РП процесс, на автомобиле с Госс. номерами, и думали что никто из сотрудников их не запомнит? 

Тем более когда у вас легко запоминающийся номер, В063ОР63, знаете трудно его не запомнить чтобы подать в розыск. Я уверен что сотрудник выдавший его такого же мнения. 

Изменено пользователем Roman_Arabadzhis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Bryanskiy

За мои нарушения разговор вести не нужно, я прекрасно понимал на что шел, и то, что мог получить за это наказание. То, что номер хорошо запоминающийся не отменяет факт того, что сотрудник должен был зафиксировать момент выдачи розыска. Это входит в ваши обязанности, за нарушение которых, вы так же понесете наказание.

Ожидаю видеодоказательсвто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Понесете наказание? За что? С моей стороны всё чисто как белый лист,так что угрожать мне тут не нужно. Я вам розыск не выдавал, пишите на того кто выдал, как вы узнаете кто его выдал лично ваши проблемы! И никого больше. Я вам в этом никоем образом помогать не буду, и ни минуты времени на это не потрачу. 

Изменено пользователем Roman_Arabadzhis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Я вам повторно повторяю сотрудник фракции находиться в отделе СР.

При отлове и вообще при погони сотрудники СР могут ввести погоню 1.5 минуты и после этого открывать огонь, в данном случае сотрудник сделал все верно.

Сотрудник может спокойно запомнить ваш номер и выдать вам розыск на автомобиль - это не запрещено делать и нигде не прописано как нужно выдавать розыск на авто, но розыск на авто выдается только по статьям КоАП, то есть сотрудник снова сделал все верно.

Я не вижу нарушений со стороны сотрудника.

Спросить и доказывать не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Bryanskiy

Вы не понимаете суть моего требования? Или вы покрываете своих сотрудников?

Я ничего не говорю про неправильную выдачу розыска, то что сотрудник не может запомнить номер и прочее.

Я конкретно требую видеозапись того, как именно сотрудник выдал розыск, так как он обязан вести видеозапись всех действий, которые он совершает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Запись сотрудник предоставил.

Свой ответ дам завтра днем, так как у меня возникли причины на работе.

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...