Перейти к содержанию
Kotleta_Pokievski

[ОПГ г. Невский] Vinczenzo_Maestro, Vaha_Sverdlovskiy

Рекомендуемые сообщения

Kotleta_Pokievski

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Federov
2. Никнейм участника: Vinczenzo_Maestro, Vaha_Sverdlovskiy
3. Суть жалобы: ПГ.

4. Доказательства: тык

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju

Здравствуйте. Я являюсь заместителем главы преступной группировки г.Невский - Archangel_Lahmadju.
На док-вах не видно сколько участников ПГ было при начале взаимодействия.
Имеются подробные доказательства с начала взаимодействия?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotleta_Pokievski

Конечно имеются, в скором времени предоставлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotleta_Pokievski

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvio_Boeing

Здравствуйте, я человек на которого написана жалоба.
За собой нарушения не заметил, ожидаем ответ СЗФа.

Изменено пользователем Vincenzo_Maestro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vaha_Sverdlovskiy

Приветствую! Я - Vaha_Sverdlovskiy.


С ответом Vincenzo_Maestro солидарен.

 

Ожидаю ответ СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotleta_Pokievski

Ожидаем ответ от СЗФ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju

Не считаю правомерным выдавать наказание, участники приехали на подкрепление, также подмечу что они стрелялись не со всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotleta_Pokievski
В 14.12.2023 в 23:29, Archangel_Lahmadju сказал:

Не считаю правомерным выдавать наказание, участники приехали на подкрепление, также подмечу что они стрелялись не со всеми.

Они стрелялись после того как их товарищей убили, посмотрите внимательнее. 

 

Ожидаю вердикта СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flex_Maestro

Здравствуйте!
Ознакомившись в вашими доказательствами могу сказать, что участники пытались убежать параллельно отстреливаясь, что нарушением пункта 6.20 ВПС не является.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotleta_Pokievski

Да, остались. Вы полное видео смотрели? 
 

Обратите внимание на превосходящую численность органов внутренних дел и ОПГ. Нарушение на лицо, а вы к чему-то закрываете на это глаза, основываясь не на то, что надо.

 

Требую пересмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flex_Maestro

Пересмотрев доказательства считаю что участник Vincenzo_Maestro нарушив пункт 6.20 ВПС получит блокировку аккаунта, так же дисциплинарное взыскание в виде предупреждения за нарушение 3.9 РПГ.
По поводу участника Vaha_Sverdlovskiy считаю что доказательств не достаточно для выдачи наказания.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotleta_Pokievski

Да, вопросы)

 

Доказательств вполне достаточно для наказания двух участников, все прекрасно видно. И пожалуйста правомерно выдавайте наказания, а не выборочно.

 

Требую пересмотра и выдачи наказания двум участникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flex_Maestro

Не равномерно будет выдавать наказание за один выстрел от участника, к тому же он пытался убежать параллельно сделав выстрел.
Вердикт без изменений.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotleta_Pokievski

Вы сами понимаете, что говорите? 
 

Он отстреливался, значит вступил в вооруженное сопротивление против сил МВД, следственно правила ВПС на него действовали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vaha_Sverdlovskiy
В 15.12.2023 в 01:54, Kotleta_Pokievski сказал:

Вы сами понимаете, что говорите? 
 

Он отстреливался, значит вступил в вооруженное сопротивление против сил МВД, следственно правила ВПС на него действовали. 

После одного выстрела понял что нет смысла и поддался в бега, не считаю это нарушением, ситуация - спорная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flex_Maestro

В момент выстрела участник мог растеряться, факт того что он убегал и пытался скрыться есть, выстрел был неосознанный.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotleta_Pokievski

Это не освобождает его от ответственности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotleta_Pokievski
В 15.12.2023 в 12:18, Abram_Maestro сказал:

После одного выстрела понял что нет смысла и поддался в бега, не считаю это нарушением, ситуация - спорная

Не нужно искать оправданий, у вас этого не получается делать. Вы пытаетесь найти "лазейку", но она вас никак не прикрывает, а скорее закапывает только глубже. 

Вы в ОПГ не первый раз, прекрасно вы все знаете, но что-то из этого вытекает нарушение 2.1 РПГ:

Цитата

2.1  Участник ПГ обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима – владеть его основами и канонами, безукоризненно отыгрывать роль преступника, быть ознакомленным с единым мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными, разумными и обоснованными, не выходить за рамки дозволенного.

Я выделил часть данного пункта, теперь вопрос к вам. Вы считаете, что ваши действия были логичными, разумными и обоснованными? Вы вышли за рамки РП, одно дело, если бы вы просто убегали, но нет, вы оказали вооруженное сопротивление по отношению к сотрудникам МВД и бойцам ВНГ, ваш выстрел никак не освобождает от ответственности, потому как в ВПС 2 сервера не имеется пункта, который бы регулировал ваше положение и конкретную ситуацию, в которой говорилось бы об одном выстреле. 

Как итог, за вами имеется нарушения, все что я вижу на данный момент, куратор за ОПГ - Flex_Maestro пытается "прикрыть" и не допустить наказания, но тут этого не получится сделать, увы. 

Требую конкретных разъяснений и объяснений по данной жалобе, а также наказания двух участников ОПГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vaha_Sverdlovskiy
В 16.12.2023 в 10:50, Kotleta_Pokievski сказал:

Не нужно искать оправданий, у вас этого не получается делать. Вы пытаетесь найти "лазейку", но она вас никак не прикрывает, а скорее закапывает только глубже. 

Вы в ОПГ не первый раз, прекрасно вы все знаете, но что-то из этого вытекает нарушение 2.1 РПГ:

Я выделил часть данного пункта, теперь вопрос к вам. Вы считаете, что ваши действия были логичными, разумными и обоснованными? Вы вышли за рамки РП, одно дело, если бы вы просто убегали, но нет, вы оказали вооруженное сопротивление по отношению к сотрудникам МВД и бойцам ВНГ, ваш выстрел никак не освобождает от ответственности, потому как в ВПС 2 сервера не имеется пункта, который бы регулировал ваше положение и конкретную ситуацию, в которой говорилось бы об одном выстреле. 

Как итог, за вами имеется нарушения, все что я вижу на данный момент, куратор за ОПГ - Flex_Maestro пытается "прикрыть" и не допустить наказания, но тут этого не получится сделать, увы. 

Требую конкретных разъяснений и объяснений по данной жалобе, а также наказания двух участников ОПГ. 

Во первых, с чего ты взял что я не впервые в ОПГ? 

Во вторых, я начал стрелять из за того что мой хороший друг начал стрелять по вам) Тем самым пытаясь его защитить, но потом понял что нужно бежать, если ты ждешь бана, то бан будет минимальный, так что сильно можешь не стараться))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...