Перейти к содержанию
Danil_Takeoff

[ОПГ] Bergamaschi - Angelo_Bergamaschi / Nathaniel_Bergamaschi / Francesco_Bergamaschi

Рекомендуемые сообщения

Danil_Takeoff

1. Ваш никнейм: Danil_Takeoff
2. Никнейм игрока: Angelo_Bergamaschi / Nathaniel_Bergamaschi / Francesco_Bergamaschi
3. Преступная группировка: [ОПГ] Bergamaschi
4. Суть: Angelo_Bergamaschi - нонрп кнопка, хочу увидеть видео всей ситуации с его стороны. рацию он не отыгрывал. Nathaniel_Bergamaschi / Francesco_Bergamaschi - приехали по нон рп кнопке, тоже видео с их стороны хочу увидеть.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/fLVBoXU6XG0

Изменено пользователем Danil_Takeoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco Bergamaschi
В 09.12.2023 в 01:29, Danil_Takeoff сказал:

1. Ваш никнейм: Danil_Takeoff
2. Никнейм игрока: Angelo_Bergamashi / Nathaniel_Bergamashi / Francesco_Bergamashi
3. Преступная группировка: [ОПГ] Bergamaschi
4. Суть: Angelo_Bergamashi - нонрп кнопка, хочу увидеть видео всей ситуации с его стороны. рацию он не отыгрывал. Nathaniel_Bergamashi / Francesco_Bergamashi - приехали по нон рп кнопке, тоже видео с их стороны хочу увидеть.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/fLVBoXU6XG0

приветствую, Какая кнопка? Мне кажется вы очень обиделись( Смысла от жалобы не вижу вот вам док-ва кликабельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel

Приветствую

Нарушений от себя и от своих друзьяшек не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Takeoff
В 09.12.2023 в 01:36, Francesco Bergamaschi сказал:

приветствую, Какая кнопка? Мне кажется вы очень обиделись( Смысла от жалобы не вижу вот вам док-ва кликабельно

Уважаемый вы откат с чатом и тем что было до этого (минуты на 2 раньше) прикрепите - это пустышка.

В 09.12.2023 в 01:39, Nathaniel сказал:

Приветствую

Нарушений от себя и от своих друзьяшек не заметил.

Видео с вашей стороны жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel
В 09.12.2023 в 01:46, Danil_Takeoff сказал:

Видео с вашей стороны жду

По просьбе лидера предоставлю
А так видеозапись от лица моего друга прикреплена

И на ней видно всю ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco Bergamaschi
В 09.12.2023 в 01:46, Danil_Takeoff сказал:

Уважаемый вы откат с чатом и тем что было до этого (минуты на 2 раньше) прикрепите - это пустышка.

Доква есть? есть, мы просто катались чат я не открывал отката две минуты ранее я не обязан давать так как у вас недостаточно доказательств для того чтоб я их давал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Takeoff
В 09.12.2023 в 01:55, Nathaniel сказал:

По просьбе лидера предоставлю
А так видеозапись от лица моего друга прикреплена

И на ней видно всю ситуацию

Не угадали)

9.2.1 — Каждый участник преступного объединения обязан дать ответ в жалобах на свое имя и предоставить доказательства от своего лица в течение 24 часов с момента публикации темы.

9.2.4 — При даче ответа участник ПГ/семьи обязан предоставить имеющуюся у него доказательную базу с обязательным присутствием даты и времени (/timestamp) на видео/скриншотах и объяснить на словах сложившуюся ситуацию. Игрок имеет право задать дополнительные вопросы, на которые Вы обязаны ответить в течение 24 часов.
Не увидел тут условия, что их должен лидер запросить.

В 09.12.2023 в 01:57, Francesco Bergamaschi сказал:

Доква есть? есть, мы просто катались чат я не открывал отката две минуты ранее я не обязан давать так как у вас недостаточно доказательств для того чтоб я их давал

Видео с чатом жду.

Так если просто катались, то почему не дать?
Очень удачно вы из невского в приволжск приехали, прям к месту, где оформляют вашего. 
Во время того, как он максимально тянул и сворачивался.
Жду видео от 3-его  участника.

Изменено пользователем Danil_Takeoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco Bergamaschi

ответ дал выше не собираюсь далее попросту отвечать ждите время лидера

так же вот вам ссылочка - ВПС подучите 
 

Цитата

1.5 — Отношения между игроками и администрацией строятся на правоте администрации и презумпции невиновности игрока. Это значит, что игрок не может быть объявлен виновным, пока его вина не доказана, но и администрация не выдает наказания просто так, а действует исключительно по правилам.

В итоге ничего не обязан, как так.

Изменено пользователем Francesco Bergamaschi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Takeoff

Вы сами сказали, что он у вас есть.
Так если вы считаете себя невиновным, то предоставьте его.
(Напомню, что вы должны предоставить докв опровергающие вашу вину, то что вы предоставили не опровергает её)
А то, что вы всеми силами пытаетесь его спрятать, как раз наводит сомнения в вашей невиновности.

Со своей стороны, я не могу видеть, что у вас происходит в чатах, в дс или вк, но я уверен, что 1 участник по нон рп попросил вас приехать и вы приехали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco Bergamaschi
В 09.12.2023 в 02:38, Danil_Takeoff сказал:

Вы сами сказали, что он у вас есть.
Так если вы считаете себя невиновным, то предоставьте его.
(Напомню, что вы должны предоставить докв опровергающие вашу вину, то что вы предоставили не опровергает её)
А то, что вы всеми силами пытаетесь его спрятать, как раз наводит сомнения в вашей невиновности.

Чуть наоборот всё таки почитайте ВПС, вы составитель и автор жалобы, вы должны доказать мою виновность в чём либо дабы я вам хоть что-то скинул.
 

В 09.12.2023 в 02:38, Danil_Takeoff сказал:

Со своей стороны, я не могу видеть, что у вас происходит в чатах, в дс или вк, но я уверен, что 1 участник по нон рп попросил вас приехать и вы приехали.
 

При вас человек мувнут в канал, флудилку посмотрит лидер или следящий, мне абсолютно наплевать на то что вы не можете доказать, не флудите в теме лишний раз, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Bergamaschi

Доброго времени суток! Являюсь Лидером ПГ "Bergamaschi".

 

Исправьте 2 пункт темы и заголовок, на данный момент они заполнены не верно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Takeoff

Исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Bergamaschi

Отлично, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Takeoff

Angelo_Bergamaschi - так и не увидел ответа.

9.2.1 — Каждый участник преступного объединения обязан дать ответ в жалобах на свое имя и предоставить доказательства от своего лица в течение 24 часов с момента публикации темы.

Nathaniel_Bergamaschi - не увидел видео с его стороны.

9.2.4 — При даче ответа участник ПГ/семьи обязан предоставить имеющуюся у него доказательную базу с обязательным присутствием даты и времени (/timestamp) на видео/скриншотах и объяснить на словах сложившуюся ситуацию. Игрок имеет право задать дополнительные вопросы, на которые Вы обязаны ответить в течение 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel
В 10.12.2023 в 05:37, Danil_Takeoff сказал:

Nathaniel_Bergamaschi - не увидел видео с его стороны.

Видеозапись с моего лица уже передана Лидеру

Так как не имею возможности залить на платформу YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Takeoff

Для подачи жалобы на моего сотрудника у вас возможность залить видео на ютуб имелась.

Пусть она появится и для ответа на жалобу.

Напомню вам, что вы должны все докв прикреплять на форум.

 

Изменено пользователем Danil_Takeoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelo_Bergamaschi

Здравствуйте я человек на которого была написана жалоба, извиняюсь за просрочку, нарушений от себя не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Bergamaschi

Про тему не забыл, ввиду тех.проблем дам ответ к концу сегодняшнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Takeoff
В 10.12.2023 в 13:35, Angelo_Bergamaschi сказал:

Здравствуйте я человек на которого была написана жалоба, извиняюсь за просрочку, нарушений от себя не вижу.

Видео всего нашего взаимодейстаия предоставьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Bergamaschi

Nathaniel и Francesco могли просто кататься по городу и обнаружить своего союзника, которого вы остановили. На доказательствах есть интересный момент, а именно на тайминге 1.10, когда Nathaniel задает вопрос - "что тут происходит?". Эта фраза наводит на мысль, что данная встреча была случайной, также по доказательствам Francesco в спец.связи спрашивают, что тут происходит - опять-таки странно, что такой вопрос задается человеку, который якобы кинул кнопку помощи. Ввиду всего вышесказанного считаю, что нарушений (именно в нРП кнопке) от участников моей группировки нет.

 

По пункту 9.2.1 наказан будет лишь только Angelo. Nathaniel предоставил свои доказательства мне в личные сообщения (будут перенаправлены Следящему), ввиду того, что не имеет возможности предоставить их на различные сайты.
 

Спойлер

9.2.1 — Каждый участник преступного объединения обязан дать ответ в жалобах на свое имя и предоставить доказательства от своего лица в течение 24 часов с момента публикации темы.

 

Тему передаю Следящему. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...