Перейти к содержанию
Arzibek_Makiavelli

(ГИБДД г. Мирный) Josephine_Odesskaya

Рекомендуемые сообщения

Arzibek_Makiavelli

1. Ваш никнейм: Arzibek_Makiavelli
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Josephine_Odesskaya
4. Суть жалобы: Добрый день, я считаю не корректным отказ на рассмотрения данной жалобы. Я специально убрал звук, т.к. там информация никак не относящаяся к игре и не для выставления на публику. По поводу склейки, я прошу обосновать мне какая склейка является причиной отказа. В течении всей видеофиксации видно дату и время над худом.
Это выглядит как безответственность и блат сотрудников, прошу рассмотреть моё обращение ещё раз и отнестись серьёзно.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/735277-gibdd-g-nevskiy-benny_romanov-vladislav_uliyanovskiy-oliver_watson/

Изменено пользователем Arzibek_Makiavelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Отредактируйте жалобу.

К ГИБДД г. Мирного я не имею отношения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arzibek_Makiavelli

есть

Изменено пользователем Arzibek_Makiavelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Здравствуйте! 

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Ну что ж, приступим к разбору.

У вас нарушены правила подачи жалоб, объясняю почему:

Цитата

В рассмотрении жалобы может быть отказано, если:

 

  • Видео было подвержено редактированию (наложены эффекты, музыка и т.д.);
  • На видео отсутствует ваш голос или голос вашего оппонента;
  • Все доказательства, прикрепляемые в жалобе, должны быть полными, сделанными от вашего лица и не отредактированными.

В вашем случае у вас вырезана часть видео и склейка на моменте где вы стояли в гараже, а потом двигались уже в другой машине.

Далее у вас вырезан звук на продолжительный период, относится информация к игре или нет, если есть нарушения, то соответственно есть причина для отказа.

Не понимаю где вы тут увидели блат. По остальному ждите ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Здравствуйте, я являюсь помощником главного следящего за МВД.

В чем собственно безответственность и блат со стороны лидера? Жалоба была отказана по обоснованной причине, выше в принципе все объяснено. Любое редактирование доказательств запрещено, это все есть в правилах подачи жалоб. 

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arzibek_Makiavelli

Вопрос остаётся в том, какая склейка вас не устроила? Там где я на рс-ке и потом сразу на ламбе, то можете рассматривать это как 2 отдельные сцены и жалобы соответственно. Если вас и такое не устроит, я специально для вас могу перезалить 2 жалобы отдельно) Суть видео от этого не меняется, нарушения есть, вместо того что бы наказать сотрудников, вы начинаете меня тут качать и докапываться до мелочей.
Касаемо звука, я имею право вырезать звук там где нет никаких спорных моментов, т.е. я просто еду от погони и в конце стою в афк в горах. Эта претензия не является логично обоснованной т.к. я мог обсуждать в это время что-либо касающегося реальной жизни, и я не считаю нужным выставлять это на показ специально для вас.
А по поводу того где я замазал, это повторюсь опять же, мой рабочий стол не имеет никакого отношения к игре, всё что происходило в игре является доступным на записи для ваших глаз.
Безответственность и блат заключается в том что на видео есть явное нарушение и беспредел от ваших сотрудников, а вы даёте второй отказ из-за "неправильной подачи жалобы" начиная делать из мухи слона.
От мелочей которые вы перечислили выше, суть жалобы не меняется, были строгие нарушения, и я требую что бы сотрудники понесли наказание.

Изменено пользователем Arzibek_Makiavelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Вам стоит написать новую жалобу на сотрудника, приложив два видео в доказательства. Никаких склеек и прочего быть не должно.

Больше обсуждать нечего.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...