Перейти к содержанию
Arzibek_Makiavelli

(ГИБДД г. Невский) Benny_Romanov, Vladislav_Uliyanovskiy, Oliver_Watson

Рекомендуемые сообщения

Arzibek_Makiavelli

1. Ваш никнейм: Arzibek_Makiavelli
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Benny_Romanov, Vladislav_Uliyanovskiy, Oliver_Watson
4. Суть жалобы: Доброго времени суток.
Началась погоня с г.Невский, я выехал с города, последний раз мент был на хвосте у Волчанска (1мин30сек). После чего я поехал в Приволжск за дч и спрятался в гаражах (2мин50сек), куда следом приехал Vladislav_Uilyanovskiy (3мин30сек) и начал таранить меня и человека рядом, следом уехав с места дтп не оплатив ремонт.
Вторая часть видео погоня началась за ламборгини (3мин50сек), после чего мы поехали в невский, проехали весь город, (последний раз было видно ментов на 4мин20сек). Далее мы приехали в азино, спустя почти 4 минуты, (7мин45сек) оставили машину в месте где нет камер и убежали прятаться в горы. ВАЖНО! На видео видно что машина имеет лёгкие царапины!!!
Далее, спустя почти 5 минут после того как их видели крайний раз, (9мин5сек) на видео видно те самые 3 патрульные машины, а именно х5 и 2 e213, которые бегали возле ламбы садились в неё и что-то делали. После чего уехали (9мин35сек)
Дале после этого мы постояли ещё 3 минуты и побежали назад к машине, увидев что она в тотале и с пробитым колесом.
Я прошу по всей строгости наказать данных персонажей, т.к. они убивают вайб рп в провинции и заставляют игроков тратить свои средства за их косяки.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/nVBdx72FM7k

Изменено пользователем Arzibek_Makiavelli
изменил ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Добрый день!

Я являюсь начальником отдела ГИБДД по г. Невский, Одесская Жозефина Сергеевна.

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

На вашей записи есть склейка видео, так же моментами вырезан звук.

Поэтому жалоба закрыта за нарушение правил подачи жалоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...