Перейти к содержанию
Miсhail_Tamerlan

[ОПГ-П] Thomas_Dubrovskiy, Phantom_Dubrovskiy, Cody_Simon

Рекомендуемые сообщения

Miсhail_Tamerlan

1. Ваш никнейм: Michail_Tamerlan
2. Название ПГ: ОПГ г. Приволжск
3. Никнейм участника ПГ: Thomas_Dubrovskiy, Phantom_Dubrovskiy, Cody_Simon
4. Скриншот/видео от любого лица:
5. Суть жалобы: Начнём по порядку.


Thomas_Dubrovskiy По ВПС - DM Kill

Спойлер

6.3.3 - "DM Kill" – Доведение игрового персонажа до бессознательного состояния без IC-причины. Под бессознательным состоянии подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение hp, после которого игрок лежит в беспомощном состоянии. [Бан на 5 дней]

По РУГ - 2.3. РУГ, 2.5. РУГ - Открыл огонь по сотруднику на территории базы при свидетелях, после чего не устранил этих самых свидетелей.

Спойлер

2.3. | Оружие - важный инструмент группировок. Запрещается необоснованное применение оружия и его демонстрация, так как это может привести к раскрытию группировки. Использовать оружие можно только в тех случаях, которые описаны ниже в данном пункте. [Выговор] [Строгий выговор]

Спойлер
  • Применять оружие против сотрудников силовых структур (МВД и МО) можно в следующих случаях: когда сотрудник применяет огнестрельное оружие против участника группировки; когда сотрудник стреляет по колесам или автомобилю участников группировки (опираясь на последние примечание, запрещено устраивать погони безосновательно и провоцировать сотрудников).

2.5. | Запрещается выполнение криминальных действий, если есть угроза рассекречивания группировки. Участник обязан надеть маску, скрывающую его лицо (медицинская), а также удостовериться об отсутствии любых свидетелей и их возможного появления. Запрещается выполнение криминальных действий в людных местах и при наличии любых свидетелей. [Выговор] [Строгий выговор]
 

 

Phantom_Dubrovskiy, аналогично Thomas_Dubrovskiy, по ВПС - DM Kill (застрелил сотрудника без IC причины)

Спойлер

6.3.3 - "DM Kill" – Доведение игрового персонажа до бессознательного состояния без IC-причины. Под бессознательным состоянии подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение hp, после которого игрок лежит в беспомощном состоянии. [Бан на 5 дней]

По РУГ - 2.3. РУГ, 2.5. РУГ - Открыл огонь по сотруднику на территории базы при свидетелях, после чего не устранил этих самых свидетелей.

Спойлер

2.3. | Оружие - важный инструмент группировок. Запрещается необоснованное применение оружия и его демонстрация, так как это может привести к раскрытию группировки. Использовать оружие можно только в тех случаях, которые описаны ниже в данном пункте. [Выговор] [Строгий выговор]

Спойлер

Применять оружие против сотрудников силовых структур (МВД и МО) можно в следующих случаях: когда сотрудник применяет огнестрельное оружие против участника группировки; когда сотрудник стреляет по колесам или автомобилю участников группировки (опираясь на последние примечание, запрещено устраивать погони безосновательно и провоцировать сотрудников).

2.5. | Запрещается выполнение криминальных действий, если есть угроза рассекречивания группировки. Участник обязан надеть маску, скрывающую его лицо (медицинская), а также удостовериться об отсутствии любых свидетелей и их возможного появления. Запрещается выполнение криминальных действий в людных местах и при наличии любых свидетелей. [Выговор] [Строгий выговор]

 

Cody_Simon - по ВПС: Багоюз (Вылезал из авто и садился обратно в наручниках).

Спойлер

9.5 - Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. [Бан до 30 дней]

Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства наказывается по этому же пункту. Например, езда под водой, прыжки/ускорение с круиз-контролем, торможение с использованием ручника через транспортную панель (F3), флуд в чат с целью вредительства окружающим игрокам.

 

 

Изменено пользователем Miсhail_Tamerlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Dubrovskiy

Приветствую я Томас Дубровский. Вы были убиты мной, так как участник нашей группировки Cody_Simon продемонстрировал оружие и вы его посадили в патрульный авто. Опасаясь что раскроют группировку мной было принятие решения вместе с Phantom_Dubrovskiy вас убить и уничтожить все доказательства, боди камер на вас не оказалось, жесткий диск с машины мы вытащили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В666ОР66

Приветствую я Phantom_Dubrovskiy, к вам применено оружие, так как вами был задержан, участник ОПГ у которого вы увидели оружие, так как чтоб не рассекретить ОПГ мы вас убили и уничтожили доказательства

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan
В 05.12.2023 в 14:57, Thomas_Dubrovskiy сказал:

Приветствую я Томас Дубровский. Вы были убиты мной, так как участник нашей группировки Cody_Simon продемонстрировал оружие и вы его посадили в патрульный авто. Опасаясь что раскроют группировку мной было принятие решения вместе с Phantom_Dubrovskiy вас убить и уничтожить все доказательства, боди камер на вас не оказалось, жесткий диск с машины мы вытащили.

Перечитайте 2.3. РУГ. Также странно, что сотрудников Вы "ликвидировали", а двух свидетелей нет. Также Вам было сказано, что ваш участник задержан для доставки в лечебное учреждение для мед. освидетельствования. А огонь Вы открыли просто потому, что у вас не всё в порядке с нервами.

Изменено пользователем Miсhail_Tamerlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Dubrovskiy

Свидетелей там не было, не думайте что если фамилия не Дубровский, то это не участники ОПГ. Я за сегодня принял 5 человек. Форум обновляется в течении суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan
В 05.12.2023 в 16:06, В666ОР66 сказал:

Приветствую я Phantom_Dubrovskiy, к вам применено оружие, так как вами был задержан, участник ОПГ у которого вы увидели оружие, так как чтоб не рассекретить ОПГ мы вас убили и уничтожили доказательства

2.3. РУГ так или иначе нарушен + не устранили свидетелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В666ОР66
В 05.12.2023 в 14:27, Miсhail_Tamerlan сказал:

2.3. РУГ так или иначе нарушен + не устранили свидетелей.

а то что там могли договорится тогда когда вы уже уехали в больницу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan
В 05.12.2023 в 16:26, Thomas_Dubrovskiy сказал:

Свидетелей там не было, не думайте что если фамилия не Дубровский, то это не участники ОПГ. Я за сегодня принял 5 человек. Форум обновляется в течении суток.

То, что вы принимаете кого попало я и так уже понял. А теперь, благодаря вам, еще понял и то, что кто попало в вашем ОПГ может встать на РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Dubrovskiy

2.3. | Оружие - важный инструмент группировок. Запрещается необоснованное применение оружия и его демонстрация, так как это может привести к раскрытию группировки. Использовать оружие можно только в тех случаях, которые описаны ниже в данном пункте.

Согласно этого пункта чтоб не рассекретить группировку мы вас и убили.  
Запрещается необоснованное применение оружия у нас оно обосновано чтобы не рассекретить опг, вас нет, доков нет, свидетелей нет это наши люди все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan
В 05.12.2023 в 16:35, Thomas_Dubrovskiy сказал:

2.3. | Оружие - важный инструмент группировок. Запрещается необоснованное применение оружия и его демонстрация, так как это может привести к раскрытию группировки. Использовать оружие можно только в тех случаях, которые описаны ниже в данном пункте.

Согласно этого пункта чтоб не рассекретить группировку мы вас и убили.  
Запрещается необоснованное применение оружия у нас оно обосновано чтобы не рассекретить опг, вас нет, доков нет, свидетелей нет это наши люди все.

Вроде и стоишь на десятке, а читать не умеешь.

В 05.12.2023 в 16:35, Thomas_Dubrovskiy сказал:

у нас оно обосновано чтобы не рассекретить опг

Пункт РУГ приведи, нервный ты наш

В 05.12.2023 в 16:35, Thomas_Dubrovskiy сказал:

доков нет

Странно, а потом Вы что-то все резко забыли снять с сотрудников камеры. Так что док-ва есть)

В 05.12.2023 в 16:35, Thomas_Dubrovskiy сказал:

свидетелей нет это наши люди все.

Это уже лидер решит, ваши или нет

В 05.12.2023 в 16:35, Thomas_Dubrovskiy сказал:

у нас оно обосновано

Обоснуй мне использование оружия здесь в таком случае и почему проигнорировал требование об остановке?

 

Изменено пользователем Miсhail_Tamerlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chiter2008benzokeef

.

Изменено пользователем chiter2008benzokeef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arthur_Dubrovkiy

Добрый день, являюсь Лидером ОПГ г. Приволжск Артур Разъездовский. Перейдем к разбору жалобы: 
Thomas_Dubrovskiy -> получит выговор, согласно пункту 

Цитата

2.3. | Оружие - важный инструмент группировок. Запрещается необоснованное применение оружия и его демонстрация, так как это может привести к раскрытию группировки. Использовать оружие можно только в тех случаях, которые описаны ниже в данном пункте. [Выговор] [Строгий выговор]

  • Применять оружие против сотрудников силовых структур (МВД и МО) можно в следующих случаях: когда сотрудник применяет огнестрельное оружие против участника группировки; когда сотрудник стреляет по колесам или автомобилю участников группировки (опираясь на последние примечание, запрещено устраивать погони безосновательно и провоцировать сотрудников).

Phantom_Dubrovskiy -> нарушений нет, так как была IC причины после огня сотрудника.
По поводу нарушений ВПС, не в моей компетентности рассматривать.
Передаю слов ГСзН

 

Изменено пользователем Arthur_Razezdovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan
В 06.12.2023 в 15:32, Arthur Dubrovskiy сказал:

Добрый день, являюсь Лидером ОПГ г. Приволжск Артур Дубровский. Перейдем к разбору жалобы: 
Thomas_Dubrovskiy -> получит выговор, согласно пункту 

Phantom_Dubrovskiy -> нарушений нет, так как была IC причины после огня сотрудника.
По поводу нарушений ВПС, не в моей компетентности рассматривать.
Передаю слов ГСзН

 

Что касаемо 2.5. РУГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Simon

Приветствую, я Cody Simon, на вашем док-ва видно что я откатывал все свои дальнейшие действия, так же второй раз нажалось случайно у меня второй монитор стоит, нажимал там, а оказалось тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan
В 06.12.2023 в 20:22, Cody_Simon сказал:

Приветствую, я Cody Simon, на вашем док-ва видно что я откатывал все свои дальнейшие действия, так же второй раз нажалось случайно у меня второй монитор стоит, нажимал там, а оказалось тут.

Видимые действия (тем более багоюз) не откатываются.

В 06.12.2023 в 15:32, Arthur Dubrovskiy сказал:

Добрый день, являюсь Лидером ОПГ г. Приволжск Артур Дубровский. Перейдем к разбору жалобы: 
Thomas_Dubrovskiy -> получит выговор, согласно пункту 

Phantom_Dubrovskiy -> нарушений нет, так как была IC причины после огня сотрудника.
По поводу нарушений ВПС, не в моей компетентности рассматривать.
Передаю слов ГСзН

 

А что касаемо коди симона и его просрока в ЖБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arthur_Dubrovkiy

Cody_Simon -> получит предупреждение, согласно пункту 

Цитата

4.2. | Игровой форум - это официальный ресурс проекта MTA Province, для различного рода информации и публикаций.

  • Запрещается игнорировать жалобы на своё имя. Каждый участник обязан ответить в течении 24 часов. [Предупреждение]

Что касаемо 2.5 РдУГ - недостаточно док-в, так как после вашей РП смерти, возможно участники ПГ нейтрализовали свидетелей и не оставили за собой улики. Если не согласны с моим вердиктом, последнее слово будет за ГСзН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan
В 06.12.2023 в 23:38, Arthur_Razezdovskiy сказал:

Что касаемо 2.5 РдУГ - недостаточно док-в

То есть то, что там белым по чёрному прописано "запрещается выполнение при наличии свидетелей" Вы вообще в расчёт не берете?

Спойлер

2.5. | Запрещается выполнение криминальных действий, если есть угроза рассекречивания группировки. Участник обязан надеть маску, скрывающую его лицо (медицинская), а также удостовериться об отсутствии любых свидетелей и их возможного появления. Запрещается выполнение криминальных действий в людных местах и при наличии любых свидетелей. [Выговор] [Строгий выговор]

В 06.12.2023 в 23:38, Arthur_Razezdovskiy сказал:

возможно участники ПГ нейтрализовали свидетелей и не оставили за собой улики

Чё-то не особо заметно, чтобы они хоть как-то пытались их убрать. Просто стояли и базарили. Если уж устранили - будьте добры доказательства в студию.

В 05.12.2023 в 16:35, Thomas_Dubrovskiy сказал:

свидетелей нет это наши люди все.

Раз это всё-таки свидетели, то что же тогда Ваша "десятка" так яростно утверждает, что это члены ПГ? Попахивает 10.2 ВПС

Спойлер

10.2 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. [Бан на 30 дней]

В 06.12.2023 в 23:38, Arthur_Razezdovskiy сказал:

после вашей РП смерти

РП смерти на проекте нет. Вроде лидер ПГ, должны знать. А то что это за РП такое, где люди каждый день умирают и воскресают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Dubrovskiy

А вы видите что свидетели перешли в соучастников преступления? Они вас избивали так же и одного из сотрудников убили именно они. 

По одному из сооучастников. Он писал заявку на форум но не прошёл обзвон при вступлении. Можете увидить в заявках на вступление. 

Изменено пользователем Thomas_Dubrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan
В 07.12.2023 в 11:23, Thomas_Dubrovskiy сказал:

А вы видите что свидетели перешли в соучастников преступления? Они вас избивали так же и одного из сотрудников убили именно они. 

По одному из сооучастников. Он писал заявку на форум но не прошёл обзвон при вступлении. Можете увидить в заявках на вступление. 

Оправдываться тут не надо. Пришло время отвечать за свой длинный язык.

В 07.12.2023 в 11:23, Thomas_Dubrovskiy сказал:

Они вас избивали так же

Также попрошу ГСзН обратить внимание на PG со стороны свидетелей.

В 07.12.2023 в 11:23, Thomas_Dubrovskiy сказал:

Он писал заявку на форум но не прошёл обзвон при вступлении.

Не прошел обзвон = не является членом ОПГ = является свидетелем, которого Вы не устранили.

В 07.12.2023 в 11:23, Thomas_Dubrovskiy сказал:

Можете увидить в заявках на вступление. 

Мне абсолютно без разницы. То, что туда подают заявки кто попало, а потом еще и встают на руководящие должности (Вы тому ходячее подтверждение), мне и без этого известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Здравствуйте. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...