Перейти к содержанию
Nikollaevi4

[ОГИБДД-Н] Theo_Byers, Matthew_Byers

Рекомендуемые сообщения

Nikollaevi4
В 08.12.2023 в 12:03, Matvey Kosachenko сказал:

Здравствуйте.

Дополнительно мурыжить жалобы я смысла не вижу. За абсолютно все нарушения, которые мы с лидером выявили - будут выданы выговора, какие - описано выше. 

то есть 13 нарушений, это два письменных и один устный выговор, верно?

 

никто не мурыжит жалобу, я подвожу резюме по тем нарушениям, которые были выявлены в ходе разбирательства. начальник с певого раза разобраться не мог, кто что нарушил и какие основания для чего, почитайте внимательно.

 

Вы же не поясняете, за какие нарушения какие наказания.

Изменено пользователем Nikollaevi4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Все Ваши претензии к работе складываются на одном слове - "основания". Фактически это все можно приплести в одно нарушение. Поэтому у меня такой вердикт. 

При этом нарушения не заслуживают большего наказания, где-то замечания, где-то устные выговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikollaevi4
В 08.12.2023 в 23:50, Matvey Kosachenko сказал:

Все Ваши претензии к работе складываются на одном слове - "основания". Фактически это все можно приплести в одно нарушение. Поэтому у меня такой вердикт. 

При этом нарушения не заслуживают большего наказания, где-то замечания, где-то устные выговора.

То есть вы не согласны с мнением, что каждое действие в отношении гражданина, должно быть обосновано?

Сотрудник полиции может требовать станцевать, снять маску, вывернуть карманы, почистить ему ботинки. И вы считаете, что если он потребует 100 раз и сто раз это будут безосновательные требования и я спрошу, за каждое основание это будет одно нарушение что ли?

Расписывать заявителю, какие нарушения и какое решение, вы, я так понимаю, не считаете нужным?

 

Выносите ваше решение, я так понимаю, что толку с вами спорить нет. Будем разбирать ваше решение выше. По первому инспектору  у меня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko
Спойлер

То есть вы не согласны с мнением, что каждое действие в отношении гражданина, должно быть обосновано?

В связи с тем, что абсолютно все нарушения зациклены на основании и т.д. выдаются замечание за нарушения. Абсолютно все нарушения суммарно тянут на 2 письменных, 1 устный выговора и 1 замечание [2/3] (1/3) {1/2}.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikollaevi4
В 09.12.2023 в 20:22, Matvey Kosachenko сказал:
  Показать контент

То есть вы не согласны с мнением, что каждое действие в отношении гражданина, должно быть обосновано?

В связи с тем, что абсолютно все нарушения зациклены на основании и т.д. выдаются замечание за нарушения. Абсолютно все нарушения суммарно тянут на 2 письменных, 1 устный выговора и 1 замечание [2/3] (1/3) {1/2}.

Вы видимо плохо владеете русским языком или невнимательно прочитали мои тезисы. Ок. Пояснять вы не считаете нужным, а про зацикленность нарушений я понял. Смешно.

Ну мы с вами в другой теме разберем ваше решение, после того, как вы его вынесете окончательно.

 

Что по второму инспектору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Для того, чтобы изменить мой вердикт, надо пересмотреть жалобу полностью. В таком случае окончательный вердикт затянется еще на время (1-2 дня), жалоба крайне большая и пересматривать ее будет крайне проблематично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikollaevi4
В 10.12.2023 в 11:38, Matvey Kosachenko сказал:

Для того, чтобы изменить мой вердикт, надо пересмотреть жалобу полностью. В таком случае окончательный вердикт затянется еще на время (1-2 дня), жалоба крайне большая и пересматривать ее будет крайне проблематично. 

Так это пожалуйста.

Я просто смотря видео выписывал все нарушения на лист бумаги, так же выписывал все заявления с форума. Вот и набралось.

 

По второму инспектору Matthew_Byers претензий не имею. Сотрудник принес извинения, этого достаточно.

Изменено пользователем Nikollaevi4
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Взял жалобу на рассмотрение. Следящий был снят с должности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Сотрудники не имели право вас просить документы, т.к. нету факта вождения авто, далее из этого вытекает просьба снять маску, затем вас задержали. Тео будет уволен с ОЧС на срок 14 дней, вам будет выплачена компенсация, метью пойдет на переаттестацию. Вопросы?

Цитата

5.1.1. Проверка документов на право пользования и управления транспортным средством, документов на транспортное средство и перевозимый груз. Остановка с целью проверки документов осуществляется только на специализированных постах или при проведении мероприятий.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikollaevi4

Нет вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...