Перейти к содержанию
Andrey_Voyt

[ОПГ г. Мирный] Pablo_Crowd, Junk_Fujiwara

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Voyt

1. Ваш никнейм: Andry_Voyt
2. Никнейм сотрудника: Pablo_Crowd, Junk_Fujiwara
3. Суть жалобы: Некорректное поведение, стрельба в городе, NonRP, оружие не по назначению
4. Доказательства: https://youtu.be/oXh5VQ7D_ho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_Armatyra
В 01.12.2023 в 23:53, Andrey_Voyt сказал:

1. Ваш никнейм: Andry_Voyt
2. Никнейм сотрудника: Pablo_Crowd, Junk_Fujiwara
3. Суть жалобы: Некорректное поведение, стрельба в городе, NonRP, оружие не по назначению
4. Доказательства: https://youtu.be/oXh5VQ7D_ho

Доброго времени суток.Я тот самый человек на кого написана жалоба. Предоставьте полную запись т.к. не видно полной ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flex_Maestro

Здравствуйте!
Предоставьте полную видеозапись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Voyt

Вот пожалуйста, все прекрасно в конце видно https://youtu.be/QEB8jlsWKj8?si=HXBlt3BtioA3aBF2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Voyt
В 02.12.2023 в 02:15, Flex_Maestro сказал:

Здравствуйте!
Предоставьте полную видеозапись.

Вот пожалуйста, все прекрасно в конце видно https://youtu.be/QEB8jlsWKj8?si=HXBlt3BtioA3aBF2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_Armatyra
В 02.12.2023 в 13:53, Andrey_Voyt сказал:

Вот пожалуйста, все прекрасно в конце видно https://youtu.be/QEB8jlsWKj8?si=HXBlt3BtioA3aBF2

Ещё раз здравствуйте. На вашем видео прекрасно видно было что вы сами говорите о оружие и т.п (Соотвественно за вами замеченно MG)
По поводу убийства,что могу я сказать. Так как по вам был открыт огонь,вы уже являетесь свидетелями и об этому уже гласит пункт РПГ,а именно: 
4.1 — Запрещено применение оружия по личной инициативе. Для его применения требуются весомые причины, которые ставят под угрозу Вашу жизнь и жизнь Ваших подельников, угрозу для существования группировки. Любое применение оружия должно происходить в местах минимального скопления гражданских лиц, отдаленных районах Республики. Применение оружия может происходить при количестве не более трех свидетелей, ники которых будут Вам видны. 
Так же за вами было замечено провокация,очень жаль что вы не вставили этот фрагмент в свой видео ролик. Запись предоставят вам позже. Думаю ответил вам подробно и понятно. Вопросы имеются ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roma_Rakita
В 02.12.2023 в 17:32, Pablo_Crowd сказал:

Ещё раз здравствуйте. На вашем видео прекрасно видно было что вы сами говорите о оружие и т.п (Соотвественно за вами замеченно MG)
По поводу убийства,что могу я сказать. Так как по вам был открыт огонь,вы уже являетесь свидетелями и об этому уже гласит пункт РПГ,а именно: 
4.1 — Запрещено применение оружия по личной инициативе. Для его применения требуются весомые причины, которые ставят под угрозу Вашу жизнь и жизнь Ваших подельников, угрозу для существования группировки. Любое применение оружия должно происходить в местах минимального скопления гражданских лиц, отдаленных районах Республики. Применение оружия может происходить при количестве не более трех свидетелей, ники которых будут Вам видны. 
Так же за вами было замечено провокация,очень жаль что вы не вставили этот фрагмент в свой видео ролик. Запись предоставят вам позже. Думаю ответил вам подробно и понятно. Вопросы имеются ?

Вот именно что вы не понятно из за чего или же по своей личной неприязни к нам открыли по нам стрельбу, про оружие я сказал что вы без оружия диалог не умеете вести, я не считаю что данный факт является провокацией, в конце видео все прекрасно видно что вы без всяких каких либо причин начали по нам стрельбу, тем самым вы поехали за нами в город и расстреляли 2 раза в тотал наше авто при других свеидетелях, видео к этому прилагаю https://youtu.be/oXh5VQ7D_ho, то есть вы нарушили статью которую вы скинули выше, а именно 4.1, если же мы вам угрожали как вы заявляете, то я жду факты и доказательства ваших слов, и предоставьте пожалуйста запись как вы заявляете нашей провокации в вашу сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_Armatyra
В 02.12.2023 в 18:43, Roma_Rakita сказал:

Вот именно что вы не понятно из за чего или же по своей личной неприязни к нам открыли по нам стрельбу, про оружие я сказал что вы без оружия диалог не умеете вести, я не считаю что данный факт является провокацией, в конце видео все прекрасно видно что вы без всяких каких либо причин начали по нам стрельбу, тем самым вы поехали за нами в город и расстреляли 2 раза в тотал наше авто при других свеидетелях, видео к этому прилагаю https://youtu.be/oXh5VQ7D_ho, то есть вы нарушили статью которую вы скинули выше, а именно 4.1, если же мы вам угрожали как вы заявляете, то я жду факты и доказательства ваших слов, и предоставьте пожалуйста запись как вы заявляете нашей провокации в вашу сторону.

Не понимаю,как вы читаете мои слова? Где я говорил что либо про угрозы? А вот что вы заезжали на территорию и игнорировали требования сотрудников до этого вас не смущает, вы до сих пор не скинули запись полной РП ситуации. Вводите в заблуждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roma_Rakita
В 02.12.2023 в 17:57, Pablo_Crowd сказал:

Не понимаю,как вы читаете мои слова? Где я говорил что либо про угрозы? А вот что вы заезжали на территорию и игнорировали требования сотрудников до этого вас не смущает, вы до сих пор не скинули запись полной РП ситуации. Вводите в заблуждение?

на территорию мы не заезжали, ибо глупо было доказывать нам свою правоту, по сути если бы мы заехали на территорию то огонь вы имели право открыть, но на видео как ни странно мы стоим рядом с дорогой и общаемся, при чем здесь ваша территория? если бы мы были на вашей территории и игнорировали ваше требования то вы в праве открыть по нам огонь, но увы в конце видео вы открыли огонь по своей личной неприязни к нам, что тем самым нарушает данную статью:
4.1 — Запрещено применение оружия по личной инициативе. Для его применения требуются весомые причины, которые ставят под угрозу Вашу жизнь и жизнь Ваших подельников, угрозу для существования группировки. Любое применение оружия должно происходить в местах минимального скопления гражданских лиц, отдаленных районах Республики. Применение оружия может происходить при количестве не более трех свидетелей, ники которых будут Вам видны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

escapemanone1

Всех приветствую, люди которые кидают жалобу судя по всему туго понимают, как я это понял в игре в принципе, что им нужно скинуть всю запись, хорошо. Ожидайте со стороны моего лица откат, от чего это все началось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roma_Rakita
В 02.12.2023 в 18:06, escapemanone1 сказал:

Всех приветствую, люди которые кидают жалобу судя по всему туго понимают, как я это понял в игре в принципе, что им нужно скинуть всю запись, хорошо. Ожидайте со стороны моего лица откат, от чего это все началось. 

если как вы заявляете что нарушили именно мы а не вы, то жду факты которые доказывают нашу провокацию в вашу сторону и то что мы находились на вашей территории, если вы опровергаете наши факты и говорите что мы не правы, то в чем проблема была вам сбросить изначально запись, после того как была подана данная жалоба, к чему тогда были ваши слова, сбросили бы опровержение и тогда бы уже было все ясно, кто прав кто виноват, чего тогда вы тянете с доказательствами, приложите видео свое если вы правы в данной ситуации, при чем тут вообще ваша территория, если разговор шел возле дороги? и в конце видео было видно что вы без каких либо причин открыли по нам огонь и начали гнаться + открыли огонь в городе, тем самым нарушает статью 4.1 + оружие не по назначению + в конце видео ДМ (убийство без причины), и почему то эти ваши незаконные действия которые нарушают правила сервера вы никак не комментируете.

Изменено пользователем Roma_Rakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

escapemanone1

Я вам еще раз повторю. Ожидайте. Вы пытаетесь себя отгородить от того, что вы якобы не заежали на территорию и т. д. При этом сами сидите и трясетесь, ведь прекрасно знаете, что вы гонялись от меня по закрытой территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roma_Rakita
В 02.12.2023 в 18:17, escapemanone1 сказал:

Я вам еще раз повторю. Ожидайте. Вы пытаетесь себя отгородить от того, что вы якобы не заежали на территорию и т. д. При этом сами сидите и трясетесь, ведь прекрасно знаете, что вы гонялись от меня по закрытой территории.

если бы я чего либо боялся, то я бы вам ничего не доказывал, ибо сказать было бы ничего, трясетесь именно вы, потому что понимаете что за такие нарушения с вами может быть, ибо нарушения на данном видео исключительно с вашей стороны, если бы мы вторглись на вашу территорию и вы бы её защищали, то не думаю что вы бы за нами катались по Приволжску и открывали в городе стрельбу, тем самым вы прикрываетесь что мы якобы находились на вашей территории, больше сказать видимо нечего, жду видео с вашей стороны если вы считаете что мы не правы.

Изменено пользователем Roma_Rakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flex_Maestro

Здравствуйте!
По поводу неадекватного поведения, могу сказать, что спровоцировали на агрессию вы, что послужило применением оружия со стороны участников.
Так как оружие было использовано по личной инициативе, участники получат дисциплинарное взыскание в виде предупреждения по факту нарушения 4.1 РПГ.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_Armatyra
В 02.12.2023 в 19:43, Flex_Maestro сказал:

Здравствуйте!
По поводу неадекватного поведения, могу сказать, что спровоцировали на агрессию вы, что послужило применением оружия со стороны участников.
Так как оружие было использовано по личной инициативе, участники получат дисциплинарное взыскание в виде предупреждения по факту нарушения 4.1 РПГ.
Вопросы остались?

А как вы выносите вердикт,не ознакомившись с полной РП ситуацией скажите пожалуйста. Дождитесь видео от нашего лица,а потом уже раздавайте взыскания .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roma_Rakita
В 02.12.2023 в 18:43, Flex_Maestro сказал:

Здравствуйте!
По поводу неадекватного поведения, могу сказать, что спровоцировали на агрессию вы, что послужило применением оружия со стороны участников.
Так как оружие было использовано по личной инициативе, участники получат дисциплинарное взыскание в виде предупреждения по факту нарушения 4.1 РПГ.
Вопросы остались?

как вы могли их спровоцировать на агрессию если на видео четко видно что у нас с участниками шел диалог, но потом приехал Crowd, и именно он спровоцировал агрессию в нашу сторону и начал материться на нас, а в конце и во все открыл огонь, то есть мы первоначально общались без его участия пока он не не приехал и не открыл огонь по нам, и сколько можно ждать их видео? если с момента подачи жалобы уже целый день прошел, а с их стороны поступают одни слова и никаких фактов по данной ситуации в целом., к тому же кроме 4.1 РПГ они нарушили то что использовали оружие не по назначению, за это как я знаю тоже есть наказание + ДМ в конце видео (убийство без причины), почему вы не упомянули и эти нарушения?

Изменено пользователем Roma_Rakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

escapemanone1

Я извиняюсь, что задерживаю с откатом, есть небольшие проблемы с интернетом. Как будет возможно, выложу и ознакомитесь, что происходило изначально в этой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_Armatyra
В 02.12.2023 в 19:50, Roma_Rakita сказал:

как вы могли их спровоцировать на агрессию если на видео четко видно что у нас с участниками шел диалог, но потом приехал Crowd, и именно он спровоцировал агрессию в нашу сторону и начал материться на нас, а в конце и во все открыл огонь, то есть мы первоначально общались без его участия пока он не не приехал и не открыл огонь по нам, и сколько можно ждать их видео? если с момента подачи жалобы уже целый день прошел, а с их стороны поступают одни слова и никаких фактов по данной ситуации в целом., к тому же кроме 4.1 РПГ они нарушили то что использовали оружие не по назначению, за это как я знаю тоже есть наказание + ДМ в конце видео (убийство без причины), почему вы не упомянули и эти нарушения?

Какой ДМ? сколько раз вам повторить что были свидетелями? И где я первый открыл огонь расскажите пожалуйста мне

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

escapemanone1

Так, еще раз пройдемся с того, что человек заявляет, что он совершенно не заезжал на базу и не пытался нас провоцировать. Так вот здесь будет прикреплена ссылка на видео, где в чате видно, что я давал им предупреждение на покидание территории, после чего они выехали, и начали требовать главных для одобрения их в ОПГ, после без всяких дрезких предложений от своего адреса, я им начал говорить о том, что так не делается, все ждут когда им одобрят заявки и отпишутся им, а они судя по всему какие-то намазанные чтобы им сделали все здесь и сейчас (этого не было запечетлено на камеру т.к. закончилась память, за это извиняюсь). В общем и целом я больше зацепился за то, что люди говорят, что они "совершенно" не заходили на базу и вот вам в принципе доказательства, что они заезжают во 2-ой или 3-ий раз на базу и пытаются этим провоцировать. Так же извиняюсь, что не писался микрофон с моей стороны, а так же музыка.
Доказательства: 

 

А так же, уход с места дтп, провокация в сторону нас и наши доказательства, что свидетелей данной ситуации не было.
Доказательства: 

 

Изменено пользователем escapemanone1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_Armatyra
В 02.12.2023 в 20:48, escapemanone1 сказал:

Так, еще раз пройдемся с того, что человек заявляет, что он совершенно не заезжал на базу и не пытался нас провоцировать. Так вот здесь будет прикреплена ссылка на видео, где в чате видно, что я давал им предупреждение на покидание территории, после чего они выехали, и начали требовать главных для одобрения их в ОПГ, после без всяких дрезких предложений от своего адреса, я им начал говорить о том, что так не делается, все ждут когда им одобрят заявки и отпишутся им, а они судя по всему какие-то намазанные чтобы им сделали все здесь и сейчас (этого не было запечетлено на камеру т.к. закончилась память, за это извиняюсь). В общем и целом я больше зацепился за то, что люди говорят, что они "совершенно" не заходили на базу и вот вам в принципе доказательства, что они заезжают во 2-ой или 3-ий раз на базу и пытаются этим провоцировать. Так же извиняюсь, что не писался микрофон с моей стороны, а так же музыка.
Доказательства: 

 

А так же, уход с места дтп, провокация в сторону нас и наши доказательства, что свидетелей данной ситуации не было.
Доказательства: 

 

Видео вам предоставили,все доказательства ваших провокаций как раз таки тут. По этому не стоит вводить людей в заблуждение. Тем более уезжать с места ДТП)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...