Перейти к содержанию
Artur_Rubinstein

[ОПГ-М] Boulevard_Rois Imperator_Bratskiy Yoshi_Toporov Tyler_Rois

Рекомендуемые сообщения

Artur_Rubinstein

1. Ваш никнейм: Artur_Rubinstein
2. Название ПГ: ОПГ г. Мирный
3. Никнейм участника ПГ: Boulevard_Rois Imperator_Bratskiy Yoshi_Toporov Tyler_Rois
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/ZCmAwvXsFiI
5. Суть жалобы: 2.5 Провокация на погоню, срез по газону, так же предоставьте док-ва IC запроса помощи от ваших ,,друзей" что по вам открыт огонь. Так же от боулеварда имеется намеренный подрез. От Императора, Йоши или тайлера ожидаю док-ва IC принятия запроса на помощь вашему дружку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Imperator_Solntsevskiy

Доброго времени суток, я Archangel_Solntsevskiy. Измените ники на актуальные. 

Изменено пользователем Imperator_Bratskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

по составу ОПГ на форуме вы император значит в жалобе император

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshi_Toporov

Приветствую, я Yoshi_Toporov
Ну мы мимо проезжали, тем более никаких крайм действий с нашей стороны на видео нет
Вопросы?

Изменено пользователем Yoshi_Toporov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solntsevskiy

Добрый день, я Rahat_Solntsevskiy (Tyler_Rois). Какие вам док-ва на запрос то надо? Мы просто ехали с базы, на ваших док-вах не видно от нас какой либо крайм деятельности.

Изменено пользователем Rahat_Solntsevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcus Gromov

К сожалению вы на газелях не ездили, и не знаете как она рулиться с пробитыми колесами! Особенно когда вы пробили два правых колеса меня конечно же повело вправо и вы как раз начали подъезжать ко мне, у вас может быть рассинхрон а у меня колеса были пробиты т.к вы по ним как раз и стрелять начали
Так же не вижу своих нарушений, и не вижу никакой провокации на погоню, на вашей записи не видно где я вас провоцирую проезжая на красный/ездя по встречке и так далее, вы сами ко мне подьехали
Так же вижу оскорбительное название, правильно моя фамилия называется Rois а не "Лойс" как вы назвали это видео и меня это оскорбило! Хочу что бы вам за это выдали форумные баллы!
А еще мой ник правильно читается Бульвард, вас видимо английскому в школе не учат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Imperator_Solntsevskiy

Здравствуйте, я Imperator_Bratskiy 

Мы мимо проезжали, тем более никаких крайм действий с нашей стороны на видео нет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein
В 01.12.2023 в 17:16, Marcus Gromov сказал:

К сожалению вы на газелях не ездили, и не знаете как она рулиться с пробитыми колесами! Особенно когда вы пробили два правых колеса меня конечно же повело вправо и вы как раз начали подъезжать ко мне, у вас может быть рассинхрон а у меня колеса были пробиты т.к вы по ним как раз и стрелять начали
Так же не вижу своих нарушений, и не вижу никакой провокации на погоню, на вашей записи не видно где я вас провоцирую проезжая на красный/ездя по встречке и так далее, вы сами ко мне подьехали
Так же вижу оскорбительное название, правильно моя фамилия называется Rois а не "Лойс" как вы назвали это видео и меня это оскорбило! Хочу что бы вам за это выдали форумные баллы!
А еще мой ник правильно читается Бульвард, вас видимо английскому в школе не учат!

Очень вам соболезную что вас это оскорбило, готов загладить свою вину чашечкой свинца и посиделками за столом если вы конечно готовы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcus Gromov
В 01.12.2023 в 21:35, Artur_Rubinstein сказал:

Очень вам соболезную что вас это оскорбило, готов загладить свою вину чашечкой свинца и посиделками за столом если вы конечно готовы

Юмор у вас отпадный, больше так не шутите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

ну к вашему сожалению это не вам решать) ждем ответа от вашего росарио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rosario Rois

Приветствую. Являюсь лидером ОПГ-М. Нарушений от участников не наблюдаю. Провокация - это намеренное нарушение каких-либо пунктов КоАП, ПДД или УК для того, чтобы спровоцировать на погоню, здесь же я такой ситуации не наблюдаю. Если я не прав - меня поправит ГСзН. Тему передаю далее по иерархии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Боулевард намеренно начал уезжать с целью начала перестрелки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Здравствуйте. Провокации здесь нет, к тому же срез был незначительный, что не даёт весомого преимущества или не вписывается в рамки RP. Огонь открыт более чем согласно уставным документам. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Участник Боулевард намеренно начал уезжать от меня, нарушая УК РП и выводя меня на его друзей, он знал прекрасно что я открою огонь и намеренно вел меня на своих друзишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein
В 02.12.2023 в 20:13, Dmitriy_Vishnevskiy сказал:

Здравствуйте. Провокации здесь нет, к тому же срез был незначительный, что не даёт весомого преимущества или не вписывается в рамки RP. Огонь открыт более чем согласно уставным документам. Вопросы?

  • Категорически запрещено провоцировать сотрудников МВД и МО, путем нарушений УК, КоАП и т. п., любое нежелательное взаимодействие с силовыми структурами должно сводится к минимуму. Если участник нарушил ПДД или совершил иное административное правонарушение, он обязан понести за это ответственность, но не усугублять ситуацию погонями и перестрелками. Участник обязан стремится к максимальной скрытности, его принадлежность к преступной группировке не должна быть раскрыта.

 

А как же данный пункт?) 

Изменено пользователем Artur_Rubinstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Imperator_Solntsevskiy
В 02.12.2023 в 20:14, Artur_Rubinstein сказал:

Участник Боулевард намеренно начал уезжать от меня, нарушая УК РП и выводя меня на его друзей, он знал прекрасно что я открою огонь и намеренно вел меня на своих друзишек.

А его "друзишки" что то вам сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

 хотели док-ва крайма? пожалуйста, самый конец видео, секунд 10-15. Так же в начале можно увидеть стрельбу со стороны цешки. Возможно от боулеварда была стрельба и анимка стрельбы из окна багнулась но не уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Здравствуйте. С учётом новых доказательств, будет произведён пересмотр жалобы. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Здравствуйте. Будет выдано наказание за 2.3. РдУГ: Boulevard_Rois Imperator_Bratskiy Yoshi_Toporov Tyler_Rois

Спойлер
  • Категорически запрещено провоцировать сотрудников МВД и МО, путем нарушений УК, КоАП и т. п., любое нежелательное взаимодействие с силовыми структурами должно сводится к минимуму. Если участник нарушил ПДД или совершил иное административное правонарушение, он обязан понести за это ответственность, но не усугублять ситуацию погонями и перестрелками. Участник обязан стремится к максимальной скрытности, его принадлежность к преступной группировке не должна быть раскрыта.


Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Какое наказание будет выдано участникам? далее вопросов нет

Изменено пользователем Artur_Rubinstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...