Перейти к содержанию
Timur_Burmester

[ОПГ г. Невский] Archangel_Lahmadju, Khan_Lahmadju, Abbadon_Lahmadju, Imperator_Lahmadju

Рекомендуемые сообщения

Timur_Burmester

1. Ваш никнейм: Timur_Burmester
2. Никнейм сотрудника: 
Archangel_Lahmadju, Khan_Lahmadju, Abbadon_Lahmadju, Imperator_Lahmadju
3. Суть жалобы: Оставили свидетеля в живых, который прекрасно видел стрельбу.
4. Доказательства: Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju

Здравствуйте. Я являюсь участником ПГ на которого была подана жалоба.
Как по Вашему мы должны были вас догнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Ожидаю вердикта от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flex_Maestro

Здравствуйте!
В пункте 4.1 РПГ сказано:

Применение оружия может происходить при количестве не более трех свидетелей, ники которых будут Вам видны.
На ваших доказательствах видно только вас, соответственно и расценивать за свидетеля можно только вас.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Здравствуйте. 

Как вы находитесь на СЗФ за ОПГ, если не знаете даже 4.1 РПГ?

Примечание прочитайте пожалуйста этого пункта ( нужное специально для вас выделил красным цветиком): 

Примечание: Если свидетелей больше трех, то в крайнем случае разрешено применить огнестрельное оружие, если в последствии свидетели будут доведены до полусмерти или каждому из них будет выплачена денежная сумма за молчание.
*В случае, если хоть один из свидетелей скроется, то на каждого из участников может налагаться дисциплинарная ответственность.
**Если вы решили заплатить свидетелям, то сумма выдаваемая на руки каждому игроку, должна быть не меньше 30.000 (тридцати тысяч) рублей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Приветствую, я являюсь Лидером ОПГ-Н.
Как вы заливаете жалобы, если не ознакомлены с РПГ? Нужное выделил красным, если больше трех, внимательнее читайте.

4.1 — Запрещено применение оружия по личной инициативе. Для его применения требуются весомые причины, которые ставят под угрозу Вашу жизнь и жизнь Ваших подельников, угрозу для существования группировки. Любое применение оружия должно происходить в местах минимального скопления гражданских лиц, отдаленных районах Республики. Применение оружия может происходить при количестве не более трех свидетелей, ники которых будут Вам видны. [На выбор выдающего]
Примечание: Если свидетелей больше трех, то в крайнем случае разрешено применить огнестрельное оружие, если в последствии свидетели будут доведены до полусмерти или каждому из них будет выплачена денежная сумма за молчание.
*В случае, если хоть один из свидетелей скроется, то на каждого из участников может налагаться дисциплинарная ответственность.
**Если вы решили заплатить свидетелям, то сумма выдаваемая на руки каждому игроку, должна быть не меньше 30.000 (тридцати тысяч) рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Диалог идёт с СЗФ, не с вами, не засоряйте своими сообщениями данный топик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flex_Maestro

Участники получат дисциплинарное взыскание в виде устного замечания, так как перестрелка происходила в отдаленном районе Республики, участники в теории не смогли бы вас не как догнать, а тем более найти и запугать.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Малая мера наказания, половина из них точно находятся на одних из высоких мастей в ОПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flex_Maestro

У участников нарушивших пункт 4.1 РПГ, не было никаких шансов вас поймать, а тем более найти и запугать.
Хоть и был замечен факт нарушения, но за данное нарушение считаю оптимальным выдать устное замечание.
Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Они кокрас то-таки нашли меня и ехали за мной некоторое время.

Всё также , малая мера наказания за нарушение 4.1 РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flex_Maestro

Почему вы так считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Как минимум Архангел стоит на Смотрящем - заместитель главы, одна из высоких мастей.

Хан - тоже стоит почти в СС, на исполнителе - тоже одна из высоких мастей  в ОПГ.

Про двух других участников  - окей, устник по их масте пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flex_Maestro

Повторюсь, перестрелка происходила в отдаленном районе Республики, к тому же участники не смогли бы вас догнать.
Оптимальное взыскание это устное предупреждение для всех участников.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Вы вообще вчитываетесь в мои сообщения? Мне как еще до вас донести, что они меня нашли и вели за мной слежку, они знали мое местонахождение и догнали меня, все также - малая мера высказывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flex_Maestro

Мера взыскания:
Archangel_Lahmadju - предупреждение, так как заместитель группировки не смог проследить за участниками и самим процессом перестрелки.
Khan_Lahmadju - устное предупреждение
Abbadon_Lahmadju - устное предупреждение
Imperator_Lahmadju - устное предупреждение
Дополнительные вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Хану малая мера высказывания, по остальным нету вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flex_Maestro

Участник Khan_Lahmadju не является участником СС/РС, соответственно в момент перестрелки руководил составом не он, мера взыскания без изменений.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju
В 02.12.2023 в 21:00, 𝕋𝕚𝕞𝕦𝕣_𝔹𝕦𝕣𝕞𝕖𝕤𝕥r сказал:

Вы вообще вчитываетесь в мои сообщения? Мне как еще до вас донести, что они меня нашли и вели за мной слежку, они знали мое местонахождение и догнали меня, все также - малая мера высказывания.

Хочу увидеть доказательства ваших слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Закрывайте, вопросов более нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...