Перейти к содержанию
Niko_Murk

[ОГИБДД-П] Albert Manson

Рекомендуемые сообщения

Niko_Murk

1. Ваш никнейм: Niko Murk
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Albert Manson
4. Скриншот/видео от любого лица: 1. https://youtu.be/6T6qe_Eg3eg 2. https://youtu.be/NT7oneKiKKQ?si=ydTvPre0lNoD1TYp
5. Суть жалобы: Данный сотрудник открыл по мне огонь, без причины, в первом видео, как он сам сказал что было нападение на сотрудника.... Второе не снял шляпу для определения личности, обязан он снять все акссесуары. Третье хотел чтобы я подписал протокол в наручкиках, И четвертое выдал розыск за 16.1 КоАП, что это вообще и как оно может быть связано с моими действиями, так же требую на 16.1 КоАП доказательства. В конце он сказал что 16.1 не было но как он вообще за это выдал розыск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Здравия желаю, Нико Марк.
На связи капитан полиции, инструктор учебного корпуса ДПС ОГИБДД по г.Приволжск Менсон А.Д.
Так как жалобу вы написали на мое имя, перейдем к ее рассмотрению.

Вы заехали на парковку ОМВД-П, что является противоправным деянием (6.8 УК РП), начали кататься на велосипеде и пытались неоднократно совершить наезд на сотрудника полиции, а где-то взяли и задели его (таймкод 0:15). Руководствуясь федеральным законом "о полиции", 5 главой, 11 статьей, применил по вам огнестрельное оружие в виде Пистолета Ярыгина с целью вашей остановки. Далее, как вы остановились, я применил по вам электрошоковое устройство и задержал вас. 
Задержаны были по статьям 5.8, 5.6, 6.8 и 5.4 УК РП.
Изначально назвал вам статью 16.1 КоАП РП, но позже исправил ее и заменил на 5.6 УК РП. В любом случае, это ничего не меняет. Срок вашего задержания не изменился.
По поводу предоставления доказательства совершения 5.8, 6.8 и 5.4 УК РП не вижу смысла - все есть на вашей видеозаписи. Предоставлю 5.6 УК РП - 
https://youtu.be/OxoMhFaAHKA
NonRP не увидел, я снял маску с вашего лица перед тем, как установить вас по базе данных. Все аксессуары, касающиеся вашего лица, я убрал. Шляпа не имеет значения при установлении личности.
Прикладываю ссылки на нормативно-правовые документы:

 

Цитата

Глава 5. Применение физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия.

Статья 5.11. Применение огнестрельного оружия.
Статья 5.11.1. Сотрудник полиции имеет право применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

1) для защиты лица или себя от посягательства на жизнь;

2) для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием или транспортным средством полиции;
3) для освобождения заложников;
4) для задержания лица, совершившего преступление и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;
5) для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление, а также лица, отказывающегося выполнить законное требование сотрудника полиции о сдаче находящихся при нем оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств, ядовитых или радиоактивных веществ;

6) для отражения группового или вооруженного нападения на здания, помещения, сооружения и иные объекты государственных органов, организаций и граждан;
7) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;
8) для производства предупредительного выстрела, подачи сигнала тревоги или вызова помощи путем производства выстрела вверх или в ином безопасном направлении.

Пункт 1. Посягательством на жизнь, указанным в пункте 1 части 1 статьи 5.11. настоящего Федерального закона, признается:

1) нанесение или попытка нанесения неоднократных ударов по сотруднику полиции или гражданину;

2) прямое причинение вреда здоровью сотрудника полиции или гражданина с использованием любых средств и вещей (в том числе транспорта), а равно попытка таких действий;

3) угроза любым оружием (когда его видно) или использование любого оружия против сотрудника полиции или гражданина;

4) направление на сотрудника полиции или гражданина любого вида оружие или объекта, конструктивно схожим с любым видом оружия.

 

Цитата

Глава 5. Преступления против государственной власти
Статья 5.4. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. Арест сроком до 3 лет.
Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.
Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Глава 6. Уголовные правонарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность
Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.
Все помещения зданий полиции, кроме холлов, расположенных непосредственно после входных групп зданий, а также кроме части коридора второго этажа здания полиции Приволжска, в которой расположены маркеры перевеса и регистрации автомобильных номеров, а также маркер приобретения страховки для автомобиля; территории служебных парковок, примыкающих к зданиям полиции. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.
 



Вопросы еще имеются?




 

 

Изменено пользователем Manson_Albert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko_Murk
В 27.11.2023 в 21:43, Manson_Albert сказал:

Здравия желаю, Нико Марк.
На связи капитан полиции, инструктор учебного корпуса ДПС ОГИБДД по г.Приволжск Менсон А.Д.
Так как жалобу вы написали на мое имя, перейдем к ее рассмотрению.

Вы заехали на парковку ОМВД-П, что является противоправным деянием (6.8 УК РП), начали кататься на велосипеде и пытались неоднократно совершить наезд на сотрудника полиции, а где-то взяли и задели его (таймкод 0:15). Руководствуясь федеральным законом "о полиции", 5 главой, 11 статьей, применил по вам огнестрельное оружие в виде Пистолета Ярыгина с целью вашей остановки. Далее, как вы остановились, я применил по вам электрошоковое устройство и задержал вас. 
Задержаны были по статьям 5.8, 5.6, 6.8 и 5.4 УК РП.
Изначально назвал вам статью 16.1 КоАП РП, но позже исправил ее и заменил на 5.6 УК РП. В любом случае, это ничего не меняет. Срок вашего задержания не изменился.
По поводу предоставления доказательства совершения 5.8, 6.8 и 5.4 УК РП не вижу смысла - все есть на вашей видеозаписи. Предоставлю 5.6 УК РП - 
https://youtu.be/OxoMhFaAHKA
NonRP не увидел, я снял маску с вашего лица перед тем, как установить вас по базе данных. Все аксессуары, касающиеся вашего лица, я убрал. Шляпа не имеет значения при установлении личности.
Прикладываю ссылки на нормативно-правовые документы:

 



Вопросы еще имеются?




 

 

Мне не интересен ваш ответ, я жду лидера, следящего. И почему вы еще в ГИБДД, вас должны были уволить? https://forum.gtaprovince.ru/topic/722421-ogibdd-p-albert_manson/

 

Предоставлю 5.6 УК РП - https://youtu.be/OxoMhFaAHKA  В ваших доказательствах нет 5.6 А именно оскорбление сотрудника при исполнении

5.4 УК РП тут и не пахнет, я его даже не снес, и урон не прошел.

Касаемо снятия акссесуаров, вы обязаны снять все с лица, это вам подтвердит ваш следящий

Так же не забывайте что вы мне выписали штраф за 19.1 КоАП, Так что требую доказательств

 

Изменено пользователем Niko_Murkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Восстановили по обжалованию.

5.6 УК РП - читайте статью внимательно как и 5.4 УК РП. Там нет понятия "прошел урон" или "не прошел урон". 

Я все с лица как раз и снял. Ваша шляпа была на голове, на волосах, а не на лице.

19.1 КоАП РП прикреплен выше, в моем видеоролике.

 

Передано лидеру.

Изменено пользователем Manson_Albert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Lindemann

Здравствуйте. Изначально сотрудник ошибся в статье, выдав розыск по 16.1 КоАП, однако потом сам исправился. Все нужные доказательства предоставлены. Нарушений за инструктором не наблюдаю. Вопросы?

Изменено пользователем Karl_Lindemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko_Murk
В 28.11.2023 в 17:48, Karl_Lindemann сказал:

Здравствуйте. Изначально сотрудник ошибся в статье, выдав розыск по 16.1 КоАП, однако потом сам исправился. Все нужные доказательства предоставлены. Нарушений за инструктором не наблюдаю. Вопросы?

Всмысле нет нарушений, он не снял шляпу, докву на 19.1 так и предоставил, и применил оружие без весомой причины, вообщем передавайте СЗФ, а тут откровенный блат сотрудника, его давно должны были уволить с очс, но он все еще тут...

Изменено пользователем Niko_Murkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Не буду дублировать свой ответ, прикрепленный выше.
Изучите его, а позже давайте свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый вечер. 

С ответом лидера и сотрудника солидарен. Сотрудник действительно ошибся, но исправился почти сразу.  Нарушений за ним нет. 
Огонь открыт правомерно. 

Вопросы по теме есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko_Murk

очень сразу исправился, надо было выдавать мне срок сразу правильно, а не потом ой а тут заместо 16.1 5.6, нихера выдал криво, значит кривой, он даже не перевыдал мне правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Каждому человек может ошибиться, мы не роботы. Мнения не понял. 
Если не согласны - пишите жалобу на мое имя. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...