Перейти к содержанию
Vosh

[ОГИБДД-П] Albert_Manson

Рекомендуемые сообщения

Vosh

1. Ваш никнейм: Arina_Phurssovskaya
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Albert_Manson
4. Скриншот/видео от любого лица: 1. https://imgur.com/a/FOHgCOc 2. https://youtu.be/W3RJxijR3-Y 3. https://youtu.be/WBf1tWmTiQU 4. https://youtu.be/jjYuF1xfpMc
5. Суть жалобы: Вновь приветствую, В этот раз, за сотрудником целый букет нарушений, а именно: NonRP + NRP Розыск (авто, человек), DB, многократные тараны + нарушение 2.2.1 ПДД на смене. Так же корявые бинды, ибо "Стоять полиция! Буду применять табельное!" к сотруднику ГИБДД относится не может, он же не сотрудник спецназа, что бы сразу расстреливать гражданских? + У сотрудника навряд ли есть допуск к X5М. Требую док-ва своих нарушений.

Изменено пользователем Vosh
исправил неточности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Здравия желаю, Влад Эфимов!
На связи старший лейтенант полиции, инструктор учебного корпуса Менсон А.Д.
Так как жалобу вы написали на мое имя, перейдем к ее рассмотрению.

Вы ехали по Приволжску, где мной было выдвинуто к вам требование об остановке, которое вы проигнорировали, тем самым нарушив статью 19, часть 9 кодекса об административных правонарушениях. Ваше транспортное средство было объявлено в федеральный розыск по той же самой статье и вы, как владелец транспортного средства, соответственно тоже. 
Разъясняю вам, что в соответствии с внутренними правилами сервера полиция имеет право на применение специальных маневров для остановки транспортного средства нарушетиля. В соответствии с приказом МВД #8 я применил по отношению к вашему транспортному средству такой маневр как Пит. По поводу нарушения ДБ - намеренно никого не переезжал, вина полностью на игроке, что кидались под колеса движущегося транспортного средства. 
По поводу "биндов" - решать не вам, вправе применять любую речь в соответствии с федеральным законодательством.
Прикладываю ваши нарушения: 
https://youtu.be/BFecDgCD5cM
Приложение:
 

Цитата

Кодекс об административных правонарушениях:
Статья 19.9. 
Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.

Приказ МВД #8:

пит-маневр – намеренный удар в задние крылья преследуемого автомобиля с целью его разворота или обездвиживания.

  Скрыть контент

Wc5wQ.png

Внутренний правила сервера:

7.1.4 - Запрещены специальные подрезы других участников дорожного движения, намеренное создание аварийных ситуаций, дабы остановить других участников дорожного движения. [Бан до 3 дней]

Исключение: Сотрудникам МВД разрешено совершать спец. маневры для остановки нарушителя.



Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Lindemann

Здравствуйте, я начальник ОГИБДД по г. Приволжск. Обвинения по 19.9 КоАП выдвинуты верно, вы сами не остановились по требованию сотрудника. В биндах также не вижу ничего плохого, структура ГИБДД также относится к полиции. Доступ к X5 у инструктора также имеется. В остальном жалоба по ВПС, что не в моей компетенции. Передано следящей администрации. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vosh
В 06.11.2023 в 09:59, Wilfried_Schneiderman сказал:

Здравствуйте, я начальник ОГИБДД по г. Приволжск. Обвинения по 19.9 КоАП выдвинуты верно, вы сами не остановились по требованию сотрудника. В биндах также не вижу ничего плохого, структура ГИБДД также относится к полиции.

На записи сотрудника даже номера не видно, как это он смог выдать мне розыск?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Изучайте запись снова и снова, пока не увидите его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vosh

Ничего себе у тебя глаз-алмаз! На скорости примерно 200 км/ч номер да и лицо через 100% тонер увидел, в маске тем более))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Вопросы по существу будут? Вы были в списках ООН, ваш номерной знак и так был отчетливо всем известен. 
Если вопросов нет, то передаю жалобу выше.
Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vosh
В 06.11.2023 в 12:40, Manson_Albert сказал:

Вопросы по существу будут? Вы были в списках ООН, ваш номерной знак и так был отчетливо всем известен. 
Если вопросов нет, то передаю жалобу выше.
Ожидайте.

Да? А вдруг там был не я за рулём?
Это вам не седьмой сервер, извиняйте, презумпция невиновности работает для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Оперативный дежурный передал информацию (список ООН), что именно вы были за рулем вашего транспортного средства. Я, использую эту информацию, пробил ваш номер во второй раз и узнал владельца - были вы, и объявил вас в розыск тоже.
Вопросы еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vosh
В 06.11.2023 в 12:45, Manson_Albert сказал:

Оперативный дежурный передал информацию (список ООН), что именно вы были за рулем вашего транспортного средства. Я, использую эту информацию, пробил ваш номер во второй раз и узнал владельца - были вы, и объявил вас в розыск тоже.
Вопросы еще?

Ну и бред...
Еще раз повторю, презумпция невиновности - для всех, а не только для сотрудников полиции(
Я в фулл тонере, номер вы на такой скорости видеть просто не могли. 

Таких белых ешек на сервере, десятки, если не сотни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Как и вы не могли видеть полностью дорогу при "фулл" тонере. Поэтому такого не существует. Все, что необходимо, я назвал, дальше - оффтоп.
Передано выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vosh
В 06.11.2023 в 13:00, Manson_Albert сказал:

Как и вы не могли видеть полностью дорогу при "фулл" тонере. Поэтому такого не существует. Все, что необходимо, я назвал, дальше - оффтоп.
Передано выше.

А что толку? У меня была маска, угрожать мне на форуме я вам не советую. 
Как вы на скорости могли разглядеть номер и моё лицо в маске? Я так и не понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Маска на номерном знаке у вас была? Все ответы - выше, я вам уже разъяснил, как объявил вас в розыск.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vosh
В 06.11.2023 в 13:19, Manson_Albert сказал:

Маска на номерном знаке у вас была? Все ответы - выше, я вам уже разъяснил, как объявил вас в розыск.

Хорошо, следовательно нарушение вы за собой признаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Гражданин, изучайте мой ответ выше. Я разъяснил, как объявил вас в розыск - через номерной знак. Что вы хотите щас получить? Что я буду стоять и извиняться перед вами за выполнение должностных обязанностей? Нет, этого не будет. Если вас что-то не устраивает - ожидайте ответ вышестоящего лица, а именно следящего. Не надо писать "пустые" сообщения, тем самым накручивая себе форумные ответы. Все ваши дальнейшие ответы будут проигнорированы с моей стороны, ибо все необходимое я уже разъяснил и пояснил. На вас же передам сводку о нарушении правил форума.
Ожидайте ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vosh

Да, вы пытаетесь оправдать свои NRP действия и лишь усугубляете положение. Я не понимаю, для чего вы идете против реальности? 
Вы сами пишите абсолютно пустые сообщения не несущие в себе особой смысловой нагрузки. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Сотрудник будет наказан за Таран и Нон РП. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

НонРП и тарана тут нет, исходя из формулировки ВПС. Вердикт будет обжалован в соответствующей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vosh

Будут ли выданы сотруднику дисциплинарные взыскания? Если да, то какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Сотрудник будет уволен с занесением в ОЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...