Перейти к содержанию
Artem Absolutov

[ГИБДД-М] Tim_Lascane

Рекомендуемые сообщения

Artem Absolutov

1. Ваш никнейм: Artem Absolutov
2. Никнейм сотрудника: Tim_Lascane
3. Суть жалобы: Сотрудник спамил отыгровками, не огласил сумму штрафа, не огласил статью, так же не указал срок лишения, и не сказал статью за которую меня лишил, после направил пистолет на гражданское лицо без единого предупреждения об остановке, так же во круг находились гражданские и не было угрозы жизни для использования огнестрельного оружия 
4. Доказательства: 

 


5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Artem Absolutov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timurio_King

Добрый день!
Я тот самый сотрудник на которого написана жалоба
Материалы со второй ссылки были удалены (Тык), исправьте далее перейдем к разбору
Прошу обратить на это внимание!
А на счет первой ситуации,не полная картина,предоставьте полностью все РП-ситуацию.

Изменено пользователем Tim_Lascane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Absolutov
В 25.11.2023 в 19:27, Tim_Lascane сказал:

Добрый день!
Я тот самый сотрудник на которого написана жалоба
Материалы со второй ссылки были удалены (Тык), исправьте далее перейдем к разбору
Прошу обратить на это внимание!
А на счет первой ситуации,не полная картина,предоставьте полностью все РП-ситуацию.

Добавил видео в обработке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timurio_King

Напишите вашу жб более конкретно
Тайм-код - нарушение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Absolutov
В 25.11.2023 в 19:53, Tim_Lascane сказал:

Напишите вашу жб более конкретно
Тайм-код - нарушение 

0:40 Спам отыгровками  
8:45 Выписывает штраф без оглашения суммы
9:07 Лишает ВУ без оглашения статьи и срока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timurio_King

1.В 2:25 вам администратор пишет "Отыграйте" в 3:38 я сообщил о том что не увидел вашу отыгровку, для вас не составляло проблем отыграть ещё раз,чего вы не сделали НАРУШЕНИЙ НЕ ВИЖУ

2.Статью назвал на 4.21,сумму обязан огласить по запросу,запроса не было НАРУШЕНИЙ НЕ ВИЖУ
3.Статью назвал на 4.21,сумму обязан огласить по запросу,запроса не было НАРУШЕНИЙ НЕ ВИЖУ
P.S 9:50 по вашему требованию я огласил штраф и лишение

Изменено пользователем Tim_Lascane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Absolutov
В 25.11.2023 в 20:21, Tim_Lascane сказал:

1.В 2:25 вам администратор пишет "Отыграйте" в 3:38 я сообщил о том что не увидел вашу отыгровку, для вас не составляло проблем отыграть ещё раз,чего вы не сделали НАРУШЕНИЙ НЕ ВИЖУ

2.Статью назвал на 4.21,сумму обязан огласить по запросу,запроса не было НАРУШЕНИЙ НЕ ВИЖУ
3.Статью назвал на 4.21,сумму обязан огласить по запросу,запроса не было НАРУШЕНИЙ НЕ ВИЖУ
P.S 9:50 по вашему требованию я огласил штраф и лишение

Обьясняю сразу же по первому пункту
1:А зачем мне писать еще раз отыгровку? и это ваши проблемы что вы не увидели отыгровку надо внимательнее смотреть в чат
2:Нарушают не КоАП, а пдд
3: До лишения надо говорить сразу причину лишения ВУ и срок
4: И вы говорите что вы остановили меня по 17.2 КоАП хотя надо говорить остановил по 2.4 ПДД
5:Тайм код на 4:42 слышно что вы сказали 2.3 ПДД, а 2.3 ПДД гласит что:2.3. Водитель механического транспортного средства, при дорожно-транспортном происшествии обязан:

2.3.1. При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию. При нахождении на проезжей части водитель обязан соблюдать меры предосторожности. 2.3.2. Если в результате дорожно-транспортного происшествия погибли или ранены люди, водитель, причастный к нему, обязан:

принять меры для оказания первой помощи пострадавшим, вызвать скорую медицинскую помощь и полицию;

в экстренных случаях отправить пострадавших на попутном, а если это невозможно, доставить на своем транспортном средстве в ближайшую медицинскую организацию, сообщить свою фамилию, регистрационный знак транспортного средства (с предъявлением документа, удостоверяющего личность, или водительского удостоверения и регистрационного документа на транспортное средство) и возвратиться к месту происшествия;

записать фамилии и адреса очевидцев и ожидать прибытия служащего полиции.
2.3.3. Если в результате дорожно-транспортного происшествия вред причинен только имуществу, водитель, причастный к нему, обязан освободить проезжую часть, если движению других транспортных средств создается препятствие, предварительно зафиксировав любыми возможными способами, в том числе средствами фотосъемки или видеозаписи, положение транспортных средств по отношению друг к другу и объектам дорожной инфраструктуры, следы и предметы, относящиеся к происшествию, и повреждения транспортных средств. 2.3.4. Если в результате дорожно-транспортного происшествия вред причинен только имуществу и дорожно-транспортное происшествие произошло в результате взаимодействия (столкновения) двух транспортных средств (включая транспортные средства с прицепами к ним), водители, причастные к нему, имеют право заключить европротокол вместо вызова сотрудников ГИБДД. 2.3.5. Если в ходе разбирательств Дорожно-Транспортного Происшествия было установлено, что один из участников данного ДТП является виновником, то виновник обязан выплатить компенсацию пострадавшей стороне в размере, названном этой самой стороной и не превышающем полной стоимости починки данного т/с.

Изменено пользователем Artem Absolutov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timurio_King
В 25.11.2023 в 20:25, Artem Absolutov сказал:

1:А зачем мне писать еще раз отыгровку? и это ваши проблемы что вы не увидели отыгровку надо внимательнее смотреть в чат
2:Нарушают не КоАП, а пдд
3: До лишения надо говорить сразу причину лишения ВУ и срок
4: И вы говорите что вы остановили меня по 17.2 КоАП хотя надо говорить остановил по 2.4 ПДД
5:Тайм код на 4:42 слышно что вы сказали 2.3 ПДД, а 2.3 ПДД гласит что:

1.Ваше право,тут пусть решает СЗФ
2.А штраф выписывают по КоАП,что я и назвал,у вас была претензия что я не назвал пункт по которому выписал вам штраф, так вот,я его назвал))
3.Какой же пункт мне запрещает сначала отыграть,далее уже сказать причину лишения?
4.Далее я сказал вам пункт пдд,ваша жалоба не обоснована
5.На этом моменте проблемы со звуком,то что я сказал можно распознать как 2.3 и 2.4,тут просто ваша фантазия :)
НАРУШЕНИЙ НЕ ВИЖУ

Изменено пользователем Tim_Lascane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Absolutov
В 25.11.2023 в 20:29, Tim_Lascane сказал:

1.Ваше право,тут пусть решает СЗФ
2.А штраф выписывают по КоАП,что я и назвал,у вас была претензия что я не назвал пункт по которому выписал вам штраф, так вот,я его назвал))
3.Какой же пункт мне запрещает сначала отыграть,далее уже сказать причину лишения?
4.Далее я сказал вам пункт пдд,ваша жалоба не обоснована
5.На этом моменте проблемы со звуком,то что я сказал можно распознать как 2.3 и 2.4,тут просто ваша фантазия :)
НАРУШЕНИЙ НЕ ВИЖУ

4:Так вы вроде остановили меня по 17.2 КоАП
5:А причем тут фантазия там не было проблем со звуком не надо скидывать ваши оговорки на траблы со звуком если вслушаться то можно услышать 2.3

Изменено пользователем Artem Absolutov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timurio_King

Ожидаем ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Absolutov
В 25.11.2023 в 20:42, Tim_Lascane сказал:

Ожидаем ответа СЗФ

 Что вы скажете по этому поводу?

направил пистолет на гражданское лицо без единого предупреждения об остановке, так же во круг находились гражданские и не было угрозы жизни для использования огнестрельного оружия 

Изменено пользователем Artem Absolutov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel Korneev

Доброго времени суток! На связи Начальник ГИБДД по городу Мирный.
Жалоба на рассмотрении.
Мой ответ поступит в кратчайшие сроки, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timurio_King

Закон о полиции 4.9.2 
Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить огнестрельное оружие, специальные средства или физическую силу, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

 

Замечу что тут гражданин ударив патрульное авто,сел в свое тс и попытался скрыться,тк я своим телом остановить его не мог,я был вынужден направить питолет
Прошу наказать гражданина который по итогу уехал при направленном оружии,(PG)
Так же хочу отметить что вы на линии огня не находились,так и огонь не был открыт!
НАРУШЕНИЙ НЕ ВИЖУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Absolutov
В 25.11.2023 в 20:58, Tim_Lascane сказал:

Закон о полиции 4.9.2 
Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить огнестрельное оружие, специальные средства или физическую силу, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

 

Замечу что тут гражданин ударив патрульное авто,сел в свое тс и попытался скрыться,тк я своим телом остановить его не мог,я был вынужден направить питолет
Прошу наказать гражданина который по итогу уехал при направленном оружии,(PG)
Так же хочу отметить что вы на линии огня не находились,так и огонь не был открыт!
НАРУШЕНИЙ НЕ ВИЖУ

Есть запись где он ударил патрульную машину?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timurio_King
В 25.11.2023 в 21:00, Artem Absolutov сказал:

Есть запись где он ударил патрульную машину?

 

https://youtu.be/vGaXXXT_Cww

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Absolutov
В 25.11.2023 в 21:06, Tim_Lascane сказал:

Так вы сразу должны среагировать так то на нарушения, а не после того как прошло 5-10 минут от данного действия 

В 25.11.2023 в 20:58, Tim_Lascane сказал:

Закон о полиции 4.9.2 
Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить огнестрельное оружие, специальные средства или физическую силу, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

 

Замечу что тут гражданин ударив патрульное авто,сел в свое тс и попытался скрыться,тк я своим телом остановить его не мог,я был вынужден направить питолет
Прошу наказать гражданина который по итогу уехал при направленном оружии,(PG)
Так же хочу отметить что вы на линии огня не находились,так и огонь не был открыт!
НАРУШЕНИЙ НЕ ВИЖУ

Так а в чем угроза жизни гражданину или сотруднику?

Изменено пользователем Artem Absolutov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timurio_King

Отреагировал по возможности,ваши комментарии более меня не интересуют,ждем ответа СЗФ и Лидера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Absolutov
В 25.11.2023 в 21:09, Tim_Lascane сказал:

Отреагировал по возможности,ваши комментарии более меня не интересуют,ждем ответа СЗФ и Лидера!

Так а в чем угроза жизни гражданину или сотруднику?

то что ударил человек по машине где он нес угрозу?

Изменено пользователем Artem Absolutov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens

Здравствуйте, я - заместитель начальника ГИБДД Мирного Рик Эллиенс.

Укажите основные таймкоды нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Absolutov
В 25.11.2023 в 20:02, Artem Absolutov сказал:

0:40 Спам отыгровками  
8:45 Выписывает штраф без оглашения суммы
9:07 Лишает ВУ без оглашения статьи и срока

Вот они 
https://youtu.be/vGaXXXT_Cww
и вот это

Изменено пользователем Artem Absolutov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...