Перейти к содержанию
Capture_Rois

[ОПГ г. Невский] Mauricio_Garcia Zhanluidzhi_Garcia

Рекомендуемые сообщения

Capture_Rois
В 24.11.2023 в 11:32, Lee_Damato сказал:

Участник с ником Mauricio_Garcia получит наказание согласно пункту 6.20 ВПС + 3.9 РПГ.

 

На сколько дней будет бан? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Срок блокировки 2 дня + предупреждение по пункту 3.9 РПГ.

 

Еще вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Capture_Rois

Вопросов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mauricio_Garcia

Доброго времени суток еще раз! При всем моем уважение к вам, с вердиктом я не согласен. Объясню свою позицию: 1. Я был в бронежилете. 2. Бездействия я не проявлял. 3. Касаемо уезда от сотрудника, которые навел на меня оружие. Оружие было наведено на автомобиль, но не на меня. Если бы меня хотели нейтрализовать как преступника, то сотрудники стреляли бы в лобовое стекло, но никак в решетку радиатора. Стреляли они по машине с целью затоталить ее, но никак не убить меня. Вы можете посмотреть, куда летели пули на видео от бывшего сотрудника. Вот видео от моего лица, где отчетливо видно, что сотрудники ни разу по мне ни попали. - *кликабельно*
 Также прикладываю почти идентичную жалобу: 
https://forum.gtaprovince.ru/topic/728973-opg-g-nevskiy-richard_garcia/

Изменено пользователем Mauricio_Garcia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Capture_Rois

Во-первых, я веду дискуссию с Куратором. 

В 25.11.2023 в 20:18, Mauricio_Garcia сказал:

. Касаемо уезда от сотрудника, которые навел на меня оружие. Оружие было наведено на автомобиль, но не на меня. Если бы меня хотели нейтрализовать как преступника, то сотрудники стреляли бы в лобовое стекло, но никак в решетку радиатора

По прошу обратить внимание, человек нарушает 10.2 ВПС.

Он говорит что я навел оружие на автомобиль, но не на него. 

Доказательства что я наводил именно на него и на его напарника - https://imgur.com/a/ECEioQg

Если этого недостаточно, то посмотрите видео в шапке жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mauricio_Garcia

При чем здесь 10.2? Ладно. Вот что значит навести оружие на человека. Вы же не зная сколько человек в машине наводились по нику а после вообще держали прицел на пассажира, в этот момент я и уехал. 0:11-0:13. И опять же, вы не стреляли по лобовому после моего уезда, вы стреляли по кузову и решетке. радиатора. Попрошу ныне вас не отвечать в этой теме, интересен исключительно ответ СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Разница между "идентичной жалобой" в кол-ве сотрудников. Вердикт озвучен, раз вопросов у автора нет, закрываю тему.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...