Перейти к содержанию
brian bakaev

Какой новый автомобиль хотите увидеть на сервере?

Рекомендуемые сообщения

brian bakaev

Интересно узнать мнение, всем же разные машины нравятся, кому-то автобусы, кому-то эвакуаторы, вот мне кажется эвакуаторов на сервере реально мало.

Изменено пользователем brian bakaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Полностью поддерживаю. Считаю, что на проект нужно обязательно добавить эвакуатор со сдвижной платформой на базе ISUZU 2022 г.. Это повысит качество перевозки люксовых автомобилей по типу Mercedes 😃

Изменено пользователем Vyacheslav_Bakaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еvgeniy_Kot

Полностью поддерживаю!!!! Считаю, что на проект нужно обязательно добавить эвакуатор со сдвижной платформой на базе ISUZU 2022 г.. Это повысит качество перевозки люксовых автомобилей по типу Mercedes и BMW 😃

Изменено пользователем Еvgeniy_Kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Полностью солидарен с товарищами выше. Однако, хотелось бы все-таки получить возможность возврата гарантии на 15 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Anonin

Полностью-преполностью поддерживаю!!!! Считаю, что на проект нужно обязательно добавить эвакуатор со сдвижной платформой на базе ISUZU 2022 г.. Это повысит качество перевозки люксовых автомобилей по типу Mercedes, BMW и LADA Vesta (в т.ч. Sport)😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Zlobin

Полностью поддерживаю. Считаю, что на проект нужно обязательно добавить эвакуатор со сдвижной платформой на базе ISUZU 2022 г.. Это повысит качество перевозки люксовых автомобилей по типу Mercedes 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Beer

Я очень давно играю и продолжаю играть, поддерживаю вышесказанные комментарии насчет эвакуатора со сдвижной платформой на базе ISUZU 2022 г.в. Неудобно возить мерседес без него!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Солидарен с вышесказанным другими пользователями. Добавление автомобиля ISUZU 2022 может повысить интерес к работе эвакуаторщиком. Это хорошая машина с надежной репутацией в сфере коммерческого транспорта. Проверено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Stepanov

Полностью поддерживаю. Считаю, что на проект нужно обязательно добавить эвакуатор со сдвижной платформой на базе ISUZU 2022 г.. Это повысит качество перевозки люксовых автомобилей по типу Mercedes и BMW. Так же, хотелось бы рассчитывать на страховку сроком в 15 лет, чтоб не рассчитываться потом за поврежденный Mercedes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Karelin

Поддерживаю всё, что было сказано выше. Эвакуатор на проекте действительно очень нужен, газель уже изжила себя и её нужно заменить, например на эвакуатор на базе ISUZU 2022 года. Ждём эвакуатор ISUZU всем проектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Addams

Полностью поддерживаю. Считаю, что на проект нужно обязательно добавить эвакуатор со сдвижной платформой на базе ISUZU 2022 г.. Это повысит качество перевозки люксовых автомобилей по типу Mercedes😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Полностью солидаризируюсь с вышеизложенными замечаниями, высказанными другими участниками дискуссии. Необходимо подчеркнуть, что интеграция в эксплуатацию автомобиля ISUZU 2022 обещает вызвать несомненный подъем интереса к сфере труда эвакуаторщика. Данное транспортное средство представляет собой настоящий технологический прорыв, где его заслуги в области коммерческой логистики и перевозок заслуживают внимания. Важно отметить, что его беспрецедентная эффективность и надежность были тщательно проверены на практике, что придает ему дополнительный авторитет в профессиональном сообществе.

Изменено пользователем Alexandr_Vlasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Glukharev

Полностью поддерживаю. Считаю, что на проект нужно обязательно добавить эвакуатор со сдвижной платформой на базе ISUZU 2022 г.. Это повысит качество перевозки люксовых автомобилей по типу Aurus... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Arcadicano

Toyota RAV 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsandr Kogan

BMW X6 последний рестайлинг. BMW X5 G05 кузов и BMW X7 M50i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Antoshin

Lancer X sportback 2016 г.в рестайлинг ну и Мерседес Е класс w212 до рестайлинг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Marcinkevich

bmw m5 f10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adal Winner

Полностью поддерживаю. Считаю, что на проект нужно обязательно добавить эвакуатор со сдвижной платформой на базе ISUZU 2022 г.. Это повысит качество перевозки люксовых автомобилей по типу Mercedes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur Eclipse

Поддерживаю все вышесказанное. Однозначно следует добавить эвакуатор со сдвижной платформой на базе ISUZU 2022 года выпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m e t a n o l

Део Матиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...