Перейти к содержанию
Roman Antipov

[ГИБДД] Cary_Monchine Dmitriy_Monako

Рекомендуемые сообщения

Roman Antipov
В 19.11.2023 в 01:08, Dmitriy_Monako сказал:

Сори, я не форумная крыса, не откатываю на каждое действие. Не говорю что кто-то такой.

Сори, я не писал бы жалобу если бы нас не трогали. Прошу наказать сотрудника за 4.3 КГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Monchine

Все Антипов тормози, не газуй, ответа СА жди 

В 19.11.2023 в 01:09, Roman Antipov сказал:

Сори, я не писал бы жалобу если бы нас не трогали. Прошу наказать сотрудника за 4.3 КГС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 19.11.2023 в 01:12, Cary_Monchine сказал:

Все Антипов тормози, не газуй, ответа СА жди 

 

Вас бы тоже наказать, по 4.3 КГС, за ответ. Не мешайте деятельности ПГ-М, и жалоб не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Monako

Добрый день. Нашел скрин где был код - 0, от своего сотрудника. 
https://imgur.com/a/IjPql6i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 19.11.2023 в 14:21, Dmitriy_Monako сказал:

Добрый день. Нашел скрин где был код - 0, от своего сотрудника. 
https://imgur.com/a/IjPql6i

Здравствуйте! Код 0 был возле ЗВЧ, как это относится к нам? Позже предоставлю фиксацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Monako

Так было преследование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 19.11.2023 в 15:05, Dmitriy_Monako сказал:

Так было преследование.

Цитата

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 7 дней.
 

Цитата

Полицейская погоня со стороны правонарушителя, уходящего от погони, считается оконченной в том случае, если в зоне его видимости, на мини-карте отсутствует полиция в течение трех минут.

 

Фиксация отсутствия вас на мини-карте в течении трёх минут:

Цитата

 


 

Цитата

- при работе с любой базой данных с информацией о разыскиваемых лицах руководствоваться картой камер;
 

Цитата

WonHq.jpg
 

Цитата

Синим цветом помечены зоны, которые покрывают камеры: только в данных местах можно обнаружить подозреваемого при помощи любой базы данных (/wanted, /fines, /wcar). В случае потери зрительного контакта вне зоны камер (около 20 секунд отсутствия нарушителя в зоне видимости), разрешено находить нарушителя при условии, что системная помощь в виде поиска не используется (обязательны соответствующие доказательства в виде видеозаписи). Если в обзоре отсутствуют какие-либо препятствующие объекты, то преступника можно обнаружить вблизи этих камер, если он был ранее зарегистрирован рядом (включая случаи активной погони).

 

 

Зрительный контакт вы потеряли более чем на 20 секунд. Также в обзоре с дамбы был препятствующий объект в виде рельефа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Здравствуйте. Ситуация на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Здравствуйте. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima0603

.

Изменено пользователем Dima0603

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov

Здравствуйте, нужны ещё какие-либо пояснения по ситуации для рассмотрения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Здравствуйте. Передайте, пожалуйста, все претензии к сотрудникам одним полным ответом с учетом дополнений темы по ходу рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 21.11.2023 в 20:20, Nikolay_Homyakov сказал:

Здравствуйте. Передайте, пожалуйста, все претензии к сотрудникам одним полным ответом с учетом дополнений темы по ходу рассмотрения.

Здравствуйте.
 

Цитата

 

Это видео показывает отсутствие взаимодействия/погонь в период с 19:57 до 20:00 по МСК

Цитата

 

Данное видео от сотрудника, показывает нам код-0 в 20:05 от Dmitry_Monako Тайм-код 0:03
В 1:45 сотрудники приезжают на дамбу
В 3:50 Dmitry_Monako кидает неправомерный код-0 по нонРП.
Автор видео(Cary_Monchine) Не дождавшись объяснений, находит нас вне камер, через холм, так ещё и по НонРП. А также едет 60+. Включает СГУ без причины.

Цитата

 

С 20:02 по 20:05 никаких взаимодействий.
 

Цитата

 

С 20:05 по 20:08 никаких взаимодействий.
 

Цитата

 

60+ дополнительные док-ва, а также 6.6 и 6.4 ЗоП
 

Цитата

 

Очередные доказательства на НонРП поиск, а также на 6.4 и 6.6 ЗоП от Cary_Monchine(Тайм-код 1:10)
Также #22 сообщение в теме, Cary_Monchine-4.3 КГС

 

Изменено пользователем Roman Antipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Monchine
В 21.11.2023 в 22:25, Roman Antipov сказал:

Автор видео(Cary_Monchine) Не дождавшись объяснений, находит нас вне камер, через холм, так ещё и по НонРП. А также едет 60+. Включает СГУ без причины.

Добрый вечер это снова я.

Я не думаю что когда кидают код-0 то нужно ещё что то у кого то спрашивать что и почему, сотрудник ГУВД сказал что кто то есть на дамбе я проехал за ним но не кого не обнаружили, после он сказал что цитирую "да они там они там" и я просто на инерции стартанул прямо,

В 21.11.2023 в 22:25, Roman Antipov сказал:

Включает СГУ без причины.

Почему ты решил что при код 0 какое не какое все же было я не могу включить сгу? Не понятно,

 

В 21.11.2023 в 22:25, Roman Antipov сказал:

А также едет 60+.

Я не думаю что из за превышения на 5 км/ч все же я понесу ответственность,

 

В 21.11.2023 в 22:25, Roman Antipov сказал:

6.6 и 6.4 ЗоП

Я вроде уже выше писал почему я начал огонь ты просто не понимаешь нормальных слов ладно поясню ещё раз, оружие я взял в руку потому что там был один сотрудник ГУВД, вокруг него 5 человек и все с оружием, хмм наверно я все же не прав хмм, после на меня нацелился пушку и тока после этого я начал стрелять. Почему ты хочешь что бы меня наказали за то что я не делал? Не понятно ладно,

 

В 21.11.2023 в 22:25, Roman Antipov сказал:

Очередные доказательства на НонРП поиск,

Отвечал выше но решит СА,

 

В 21.11.2023 в 22:25, Roman Antipov сказал:

Также #22 сообщение в теме, Cary_Monchine-4.3 КГС

Я тебя как то обидел? Почему это был не корректный ответ, я вроде не оскнул я вроде тебя не обидел, тоже не понятно, ухх весело ты играешь в эту игру ну да ладно.

Изменено пользователем Cary_Monchine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 21.11.2023 в 23:09, Cary_Monchine сказал:

Добрый вечер это снова я.

Я не думаю что когда кидают код-0 то нужно ещё что то у кого то спрашивать что и почему, сотрудник ГУВД сказал что кто то есть на дамбе я проехал за ним но не кого не обнаружили, после он сказал что цитирую "да они там они там" и я просто на инерции стартанул прямо,

Почему ты решил что при код 0 какое не какое все же было я не могу включить сгу? Не понятно,

 

Я не думаю что из за превышения на 5 км/ч все же я понесу ответственность,

 

Я вроде уже выше писал почему я начал огонь ты просто не понимаешь нормальных слов ладно поясню ещё раз, оружие я взял в руку потому что там был один сотрудник ГУВД, вокруг него 5 человек и все с оружием, хмм наверно я все же не прав хмм, после на меня нацелился пушку и тока после этого я начал стрелять. Почему ты хочешь что бы меня наказали за то что я не делал? Не понятно ладно,

 

Отвечал выше но решит СА,

 

Я тебя как то обидел? Почему это был не корректный ответ, я вроде не оскнул я вроде тебя не обидел, тоже не понятно, ухх весело ты играешь в эту игру ну да ладно.

Привет, раз ты хочешь на "ты".
 

 

В 21.11.2023 в 23:09, Cary_Monchine сказал:

Добрый вечер это снова я.

Я не думаю что когда кидают код-0 то нужно ещё что то у кого то спрашивать что и почему, сотрудник ГУВД сказал что кто то есть на дамбе я проехал за ним но не кого не обнаружили, после он сказал что цитирую "да они там они там" и я просто на инерции стартанул прямо,

Не ври, тайм-код 3:48, ты спросил, там ли мы, имея в виду то направление.

 

В 21.11.2023 в 23:09, Cary_Monchine сказал:

Почему ты решил что при код 0 какое не какое все же было я не могу включить сгу? Не понятно,

Цитата

7.10. Использовать проблесковые маячки и звуковой сигнал одновременно на служебном транспорте разрешено в случаях:
- выезда на вызов, если это необходимо в сложившейся дорожной ситуации;
- погони за нарушителем;

- сопровождения транспортных средств;
- объявления тревоги руководством организации, если это необходимо в сложившейся дорожной ситуации;
- в ходе специальных операций;
- по приказу руководства в целях выполнения служебных задач и в иных случаях, предусмотренных законодательством.

Где ты увидел код-0?

В 21.11.2023 в 23:09, Cary_Monchine сказал:

Я не думаю что из за превышения на 5 км/ч все же я понесу ответственность,

Я уже понял что ты не думаешь о своих нарушениях, вердикт не за тобой.
 

 

В 21.11.2023 в 23:09, Cary_Monchine сказал:

Я вроде уже выше писал почему я начал огонь ты просто не понимаешь нормальных слов ладно поясню ещё раз, оружие я взял в руку потому что там был один сотрудник ГУВД, вокруг него 5 человек и все с оружием, хмм наверно я все же не прав хмм, после на меня нацелился пушку и тока после этого я начал стрелять. Почему ты хочешь что бы меня наказали за то что я не делал? Не понятно ладно,

Причём здесь огонь? Ты навёлся=первый использовал оружие. ГСЗФ солидарен с тем, что нацеливание=использование оружия.
 

Цитата

 

 

В 21.11.2023 в 23:09, Cary_Monchine сказал:

Я тебя как то обидел? Почему это был не корректный ответ, я вроде не оскнул я вроде тебя не обидел, тоже не понятно, ухх весело ты играешь в эту игру ну да ладно.

Причём здесь обида? Твой ответ не содержал ни вопросов, ни аргументации невиновности, ни доказательств, а значит в ответе нет необходимости. В КГС всё прописано.

 

В 21.11.2023 в 23:09, Cary_Monchine сказал:

ухх весело ты играешь в эту игру ну да ладно.

Согласен, весело играю. Запрещаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Monchine

И снова привет.

Хорошо я понял что с тобой спорить без полезно, твоё мнение значит оставайся при нем, ожидаем ответа СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov

Ожидаем ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Monchine
В 23.11.2023 в 18:00, Roman Antipov сказал:

Ожидаем ответ

Первый раз я с ним согласен. Чет уже реально долго уже почти неделя прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Жалоба довольно большая, обсуждение над ней ведется сразу с несколькими администраторами, вердикт, скорее всего, поступит завтра утром. Прошу прощения за ожидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Monchine
В 23.11.2023 в 20:58, Nikolay_Homyakov сказал:

Жалоба довольно большая, обсуждение над ней ведется сразу с несколькими администраторами, вердикт, скорее всего, поступит завтра утром. Прошу прощения за ожидание.

Ничего страшного, ожидаю нормальный обдуманный вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...