Перейти к содержанию
Roman Antipov

[ГИБДД] Cary_Monchine Dmitriy_Monako

Рекомендуемые сообщения

Roman Antipov

1. Ваш никнейм: Roman_Antipov
2. Никнейм сотрудника:  Dmitriy_Monako Cary_Monchine
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=TaQEmMvEB7k

Цитата

 


4. Суть жалобы:
6.6 ЗоП 6.5 ЗоП. NonRP поиск.

 

Изменено пользователем Roman Antipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Monako

Здрасте. Я Дмитрий Монако. Сотрудник ГИБДД г.Невский.

Считаю что не нарушил ничего, поскольку спасал своего сослуживца. 

На счет "NonRP поиск" - пришел код - 0, я отследил и еще раз кинул код - 0. 

 

Ожидаем ответа старших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 18.11.2023 в 21:27, Dmitriy_Monako сказал:

Здрасте. Я Дмитрий Монако. Сотрудник ГИБДД г.Невский.

Считаю что не нарушил ничего, поскольку спасал своего сослуживца. 

На счет "NonRP поиск" - пришел код - 0, я отследил и еще раз кинул код - 0. 

 

Ожидаем ответа старших.

Где доказательства кода-0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Monako

Сейчас поищу, но не утверждаю что есть.

Нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Здравствуйте. Суммарно видеоролики длятся более 4-х минут, приложите таймкоды, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 18.11.2023 в 21:45, Alexandr_Vlasov сказал:

Здравствуйте. Суммарно видеоролики длятся более 4-х минут, приложите таймкоды, пожалуйста.

Здравствуйте. 

Второй видеоролик под названием "7" показывает отсутствие погонь/взаимодействия с МВД, только с похищенных. 

Первый видеоролик также, (название "5"), 0:55-они приезжают к нам, 1:10-нацеливаются, без преда, и без причины. 

Также, как я понял, ваши сотрудники покинули юрисдикцию, находясь в ОБ. Наказаны будут? 

Изменено пользователем Roman Antipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Monchine

Приветствую я тот самый Кери Мончине

Пришел код-0 от Дмитрия Монако и мы с сотрудником ГУВД выехали на него, https://imgur.com/a/fRBNlXO, после того когда мы нашли сотрудника не подалеку от дамбы сотрудник ГУВД увидел каких то подозрительных типов, после мы туда и рванули, если СА понадобится вся доква я предоставлю не переживайте а NONRP я не понимаю где вы увидели. И да юрисдикцию я свою покинуть не мог так как я являюсь в составе РС.

Всего доброго.

Изменено пользователем Cary_Monchine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 18.11.2023 в 22:27, Cary_Monchine сказал:

Приветствую я тот самый Кери Мончине

Пришел код-0 от Дмитрия Монако и мы с сотрудником ГУВД выехали на него, https://imgur.com/a/fRBNlXO, после того когда мы нашли сотрудника не подалеку от дамбы сотрудник ГУВД увидел каких то подозрительных типов, после мы туда и рванули, если СА понадобится вся доква я предоставлю не переживайте а NONRP я не понимаю где вы увидели. И да юрисдикцию я свою покинуть не мог так как я являюсь в составе РС.

Всего доброго.

Здравствуйте! 

Нон РП поиск. Вам дали код-0 на дамбу, а не на лес, который вне камер. 

Почему вы использовали оружие против нас без предупреждения?
 

Изменено пользователем Roman Antipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Monchine

Снова здравствуйте 

Давай что бы много не говорить скажу вкратце, мы объехали дамбу поперек, лично я не знал где вы именно находитесь я двигался за сотрудником ГУВД, лично я начал стрелять без предупреждения так как один из ваших ''друзей'' в мою сторону нацелились оружием ну и естественно я начал стрелять, всю доку могу предоставить по требованию СА, твои требования для меня просто 0,  и да достал я оружие дабы обезопасить себя и сотрудника ГУВД который был в плену так как очень подозрительно получается, вокруг него 5 человек и все с оружием, согласитесь это странно. 

И снова всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 18.11.2023 в 22:41, Cary_Monchine сказал:

Снова здравствуйте 

Давай что бы много не говорить скажу вкратце, мы объехали дамбу поперек, лично я не знал где вы именно находитесь я двигался за сотрудником ГУВД, лично я начал стрелять без предупреждения так как один из ваших ''друзей'' в мою сторону нацелились оружием ну и естественно я начал стрелять, всю доку могу предоставить по требованию СА, твои требования для меня просто 0,  и да достал я оружие дабы обезопасить себя и сотрудника ГУВД который был в плену так как очень подозрительно получается, вокруг него 5 человек и все с оружием, согласитесь это странно. 

И снова всего доброго.

Здравствуйте!
Считаю, что вам лучше предоставить доказательства того, что вы поехали за сотрудником ГУВД, тогда ответственность понесёт он.
Также вам лучше предоставить фиксацию того, что члены ПГ первые нацелились, так как на моей фиксации они были за спиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Monako

Здрасте еще раз.

Сказал вам "Руки вверх", на что Вы, направили ствол в мою сторону и начали производить выстрелы. По этому статья 6.5  6.6 ЗоП, действуют в мою сторону. 

Опра - тык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 18.11.2023 в 22:53, Dmitriy_Monako сказал:

Здрасте еще раз.

Сказал вам "Руки вверх", на что Вы, направили ствол в мою сторону и начали производить выстрелы. По этому статья 6.5  6.6 ЗоП, действуют в мою сторону. 

Опра - тык.

Вы первый направили оружие. Видно на вашей фиксации. Наведение оружия=использование. Прошу СА наказать водителя x5 за ЕПП. Нон РП поиск подтверждён. Вы не видели нас из-за холма, но всё равно поехали.
В 4 пункт добавил фиксацию, на которой видно отсутствия нас на Дамбе

Изменено пользователем Roman Antipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Monchine

И снова привет 

В 18.11.2023 в 22:47, Roman Antipov сказал:

Здравствуйте!
Считаю, что вам лучше предоставить доказательства того, что вы поехали за сотрудником ГУВД, тогда ответственность понесёт он.
Также вам лучше предоставить фиксацию того, что члены ПГ первые нацелились, так как на моей фиксации они были за спиной.

Я помоему уже сказал твоя просьба для меня 0. 

В 18.11.2023 в 23:08, Roman Antipov сказал:

Вы первый направили оружие. Видно на вашей фиксации. Наведение оружия=использование. Прошу СА наказать водителя x5 за ЕПП. Нон РП поиск подтверждён. Вы не видели нас из-за холма, но всё равно поехали.
В 4 пункт добавил фиксацию, на которой видно отсутствия нас на Дамбе

не думаю что изо превышения на 5 км/ч провомерно можно будет меня наказать, и дабы не кидать на кого то стрелки скажу от себя что к вам я поехал не от своей инициативы. Хорошо сейчас все же предоставлю доки для расмотрение жб.

вот доква с моей стороны, не думаю что я или сотрудник ГУВД виноваты, но как решит СА так и будет

Всего доброго.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 19.11.2023 в 00:13, Cary_Monchine сказал:

И снова привет 

Я помоему уже сказал твоя просьба для меня 0. 

не думаю что изо превышения на 5 км/ч провомерно можно будет меня наказать, и дабы не кидать на кого то стрелки скажу от себя что к вам я поехал не от своей инициативы. Хорошо сейчас все же предоставлю доки для расмотрение жб.

вот доква с моей стороны, не думаю что я или сотрудник ГУВД виноваты, но как решит СА так и будет

Всего доброго.

 

 

3:53 Dmitriy_Monako - NonRp рация.
Также исходя из фиксации вы увидели только авто. Сотрудника вы не могли увидеть, так что нонРП поиск.
Подмечу, что Код-0 неправомерен. Общий Инфо Раздел МВД:
 

Цитата

 

Цитата

Экстренные коды

Код 0 - экстренный вызов всех сотрудников специализированных подразделений при министерстве внутренних дел, объявляется тревожной кнопкой. 
 

Цитата

Есть несколько ситуаций:

- нападение организованной преступной группировки на кого-либо, похищение сотрудника полиции.
- тревога, срочное построение сотрудников.

 

Пример вызова: /ro [МВД] Код 0, квадраты Д-Е6.

 

Исходя из моей фиксации, нападения не было.

Изменено пользователем Roman Antipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Monchine

Что за авто мы видели, какого из сотрудников и почему мы не могли видеть, будь добр аргументировать.

Изменено пользователем Cary_Monchine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 19.11.2023 в 00:28, Cary_Monchine сказал:

Что за авто мы видели, какого из сотрудников и почему мы не могли видеть, будь добр аргументировать.

3:44, как вы подъехали, вы не могли увидеть нас, даже из-за холма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Monchine

В указанном таимкоде я просто поближе подъехал к сотруднику, в данный момент не было информации где именно вы находитесь, после я услышал слова от сотрудника "они там они там поехали" и я просто не знал куда даже ехать и просто поехал прямо, я думаю тут нет смысла спорить что то друг другу доказывать лучше просто подождать ответа СА. 

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Monako

Доброй ночи. 

Я Вас увидел около побережья, там вполне видно, прошу заметить что я сказал "Из бинокля видел их", а значит я Вас по рп точно увидел.

В 19.11.2023 в 00:24, Roman Antipov сказал:

3:53 Dmitriy_Monako - NonRp рация.

Не согласен с Вами, потому - что тот человек, который делал правила уже снят, и возможно, что данные правила не действительны. А указывать квадрат в данном случае, нету смысла. Потому что есть как сверху, так и снизу зоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 19.11.2023 в 00:59, Dmitriy_Monako сказал:

Доброй ночи. 

Я Вас увидел около побережья, там вполне видно, прошу заметить что я сказал "Из бинокля видел их", а значит я Вас по рп точно увидел.

Доказательства?
 

Цитата

4.3. Полиция при выполнении возложенных на нее обязанностей должна стремиться к максимальной реалистичности.
 

Цитата

- нахождение вне зоны камер (подробнее в 4.1 ЗоП).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Monako
В 19.11.2023 в 01:04, Roman Antipov сказал:

Доказательства?
 

 

Сори

Изменено пользователем Dmitriy_Monako
пон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...