Перейти к содержанию
Abdulla_Amirov

[ОПГ г.Невский] David_Davydov

Рекомендуемые сообщения

Abdulla_Amirov

1. Ваш никнейм: Muhammad_Mokaev
2. Никнейм сотрудника: David_Davydov
3. Суть жалобы: Богаюз + Перевод РП.
4. Доказательства: https://youtu.be/kwURsvqW3Cc?si=eGD9aqcSIhQ4jO9D + https://youtu.be/6dpRehxuNgg?si=Y7G4FyWFcNasjdBt

Изменено пользователем Abdulla_Amirov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Pawlenko

Мисклик был когда я сел в машину (залипла клавиша) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Хорошо, пусть будет так, но я подожду решение от Администратора.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju

Здравствуйте. Я являюсь заместителем главы ОПГ г.Невский - Archangel_Lahmadju.
Измените тег на - [ОПГ г.Невский] далее разберем жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Приветствую, я являюсь Лидером ОПГ-Н.
Участник случайно сел в автомобиль, не является нарушением.
За перевод рп, понесет наказание, финальный вердикт за Куратором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток.

 

Багоюза в данном случае нет, участник случайно сел в авто. Подобных действий с его стороны, ссылаясь на док-ва, не было замечено в дальнейшем.

 

Что касается перевода РП: есть ли подтверждение что бронежилет был на сотруднике или оружие? Так как утверждать что он точно есть ссылаясь на то, что игрок состоит в ПГ несовсем правильно в формате РП. Так как при обыске и задержании сотрудник не знает о том состоит ли игрок в ПГ или нет. Следовательно нужна фиксация того что оружие было у игрока. 

 

Док-ва на счет пронежилета прошу предоставить участника ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Вот у меня к вам вопрос как администратору, вы не устали защищать от нарушений? Почему каждый ваш ответ противоречит ВПС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Если у вас складывается мнение, что я кого то защищаю, это исключительно ваше мнение. Если имеется факт противоречия пунктам ВПС, то предоставьте его. Попробуем разобраться вместе. Я вам дал подробный ответ с объяснениями и запросил дополнительные доказательства ситуации, чтобы вердикт был максимально объективным. В чем мое противоречие правилам сервера, если я разбираю вашу же ситуацию и задаю вам вопросы, на которые вы, почему то, неособо хотите отвечать. У вас нет цели разобраться в проблеме? Или вы пишите жалобы исключительно с целью заработать ДВ для участников ПГ, а не для того, чтобы разобрать проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Конкретные объяснение нарушений дал сверху, не вижу смысла повторяться как пластинка. Уточняйте данный вопрос у старшей админки и приходите с новым и корректным ответом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Подробный ответ я вам озвучил, как и вердикт. Говоря вашими словами, не вижу смысла повторяться как пластинка. В первую очередь вы должны быть заинтересованы в разборе ситуации, в которую попали. Если есть несогласие, прошу подробно объяснить в чем оно заключается, привести аргументы и факты, почему вы считаете иначе. В противном случае тема будет закрыта из за отсутствия конструктивности и отсутствия вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Вы меня не хотите слушать, вам лишь бы свое припахать. Вопросы все те же, нормального ответа к своим вопросом не получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Я вам дал ответ на ваши вопросы, если у вас осталось несогласие, то прошу подробно разъяснить с чем именно. Исходя из вашего сообщения я смогу понять как и что вам можно еще объяснить. Поэтому жду вопросов, если они имеются. Вердикт тот же.

 

Так же прошу участника предоставить док-ва на отсутствие бронежилета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Администратор, вы точно умеете нормально разбирать жалобы? Наверху есть видео, где на нем броник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Раз я до сих пор занимаю данный пост, ответ на ваш вопрос вполне логичный и понятный. 

 

Укажите видео и таймкод, на котором на участнике ПГ виден бронежилет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Я не обязан ничего обозначивать, смотри ролик от а до я, обращая внимание на все тонкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

По вашим словам вы не обязаны ничего делать для разбора ситуации в которой сами оказались. В таком случае к вам вполне логичный вопрос: для чего вы пишите жалобу? Чтобы показать что у вас есть возможность записывать видео? Или все таки для того, чтобы разобраться в вопросе?

 

Вам озвучен вердикт. Участник ПГ не может предоставить док-ва на бронежилет, следовательно получит наказание по пункту 2.14 РПГ в виде предупреждения.

 

Если ответов на вопросы не будет, как и подробного объяснения того, с чем вы не согласны и почему, тему буду вынужден закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Я специально провел мышкой по данному игроку, сверху его ник Неймар было две полосы, ха и бронежилет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Да вы правы, признаю ошибку, не заметил этого ранее. Участник будет наказан по пункту 5.4 ВПС + 3.9 РПГ. Мера наказания 2 дня блокировки и предупреждение соответственно.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Вопросов нет, очень хорошо что ошибку осознали, впредь будьте внимательнее, пожалуйста. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...