Перейти к содержанию
Husein Мастер

(ГИБДД г. Приволжск) Roman_Arabadzhis Myslim_Akhmatov

Рекомендуемые сообщения

Husein Мастер

1. Ваш никнейм: Husein_Arcadicano
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Roman_Arabadzhis Myslim_Akhmatov
4. Суть жалобы: 1. Здраствуйте, почему меня начало сотрудник Roman_Arabadzhis задержал за 5.8, потом [Тайм код 6:40] сотрудники ушли потом когда пришёл сотрудник начал говорить что задержан за федеральный розыск [Тайм код 7:24].
2. Почему сотрудник Myslim_Akhmatov меня лишил прав и + 100к штрафов дали? Разве я нарушел ПДД чтоб лишать прав, почему когда меня задерживали сегодня сотрудники много раз они не пробивали меня на штрафы, я требую чтоб сотрудник выплатил 469.391 рублей, почему такая сумма? Потому что у меня столько штрафов, чтоб получить права надо оплатить все штрафы, ну или пускай сотрудник оправдает свои действия что он сделал, обычно пробивают на штрафы когда нарушил ПДД или меня задержали когда я был в машине и нарушал ПДД, и протокол меньше 15 секунд был, тоесть NonRP протокол [Тайм код NonRP протокола 3:11].
[Тайм код где мне выдали 100.000 рублей штрафов и лишили ВУ 4:13].
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=Uckl3_3PBQg

Изменено пользователем Husein Мастер
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Здравствуйте, я сотрудник УГИБДД Roman_Arabadzhis, предоставлю доказательства вашего не очень адекватного поведения на КПП чуть позже, задержание было произведено по 5.8 УК после разговора с старшими сотрудниками решено было отпустить вас НО, вы оказывается находились в розыске, поэтому вас отправили в КПЗ. 

Ожидайте запись, в течении 24 часов предоставлю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Husein Мастер
Цитата

Здравствуйте, я сотрудник УГИБДД Roman_Arabadzhis, предоставлю доказательства вашего не очень адекватного поведения на КПП чуть позже, задержание было произведено по 5.8 УК

5.8 УК РП это не адекватное поведения? Вы НПД знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Задержаны были не за это, а за отказ пропустить патрульный автомобиль перед шлагбаумом, я вам 3 раза сказал отойти и пропустить ПА, но нет вы решили покричать и повалятся на асфальте. Не адекватное поведение это лично моя пометка и реакция на ваше поведение. 

Изменено пользователем Roman_Arabadzhis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Husein Мастер

Ну запись покажите как вы мне это говорили, покажите запись вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Запись будет предоставлена в течении 24 часов, ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muslimidze007

Гражданин Вы находились в федеральном розыске, естественно мы пробили Вас по всем возможным базам. У вас оказались штрафы, почему мы Вас не можем лишить водительского? Не вижу припятствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Husein Мастер

Хорошо, вопросы только к сотруднику Myslim_Akhmatov.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muslimidze007

По поводу NON RP протокола, ахк убрали и такого больше нет. Я выждал 15 секунд в машине, какие еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Запись грузится, в течении 15 минут предоставлю. 

 

За счёт того что я предположил что вы могли меня не услышать хотя я кричал, я попросил не выписывать вам 5.8 УК, поэтому думаю остальное, это уже разбирательство не ко мне, задержали вас за нахождение в федеральном розыске. А по лишению ВУ в этой ситуации я не учавствовал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Husein Мастер
Цитата

Я выждал 15 секунд в машине, какие еще вопросы?

Так вы отыграли за 1 секунду, а то что вы сидели в машине ваши проблемы, отыгровка должна длиться 15 секунд. Вопросы есть, например этот:
Почему сотрудник Myslim_Akhmatov меня лишил прав и + 100к штрафов дали? Разве я нарушел ПДД чтоб лишать прав, почему когда меня задерживали сегодня сотрудники много раз они не пробивали меня на штрафы, я требую чтоб сотрудник выплатил 469.391 рублей, почему такая сумма? Потому что у меня столько штрафов, чтоб получить права надо оплатить все штрафы, ну или пускай сотрудник оправдает свои действия что он сделал, обычно пробивают на штрафы когда нарушил ПДД или меня задержали когда я был в машине и нарушал ПДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muslimidze007

Я Вам уже объяснил по поводу прав, не нужно флудить ожидайте ответа старших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Husein Мастер
Цитата

Гражданин Вы находились в федеральном розыске, естественно мы пробили Вас по всем возможным базам. У вас оказались штрафы, почему мы Вас не можем лишить водительского? Не вижу припятствий.

Лишают прав за нарушения ПДД, а у меня даже щас нету машины, и тельболее меня арестовали иза того что я не отошёл с шлагбаунта, вы сотрудник ДПС вы следите за ПДД, разве не отходить от шлагбаунта это связано с нарушением  ПДД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Добрый день! На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Итак, приступим к разбору жалобы.
1. Вы создавали помеху сотруднику полиции, не давая ему проехать через шлагбаум. Вам несколько раз сказали отойти в сторону, но вы видимо не хотели слушать и продолжали там стоять/валяться, за что и были задержаны за 5.8 УК РП. Позже Генерал ГУ МВД пробил вас на розыск и выяснилось что он у вас уже был. Вас не стали сажать за 5.8 УК, но посадили за имеющий у вас розыск.
2. Что на счёт сотрудника Myslim_Akhmatov: Так как АХК был убран и сотрудник составил протокол, менее чем за 15 сек, хоть он и сидел в машине, это не серьезное нарушение. С сотрудником проведу беседу, чтобы он сделал это грамотно.
3. Далее вы говорите что сотрудники пробили вас на штрафы и узнали что у вас были штрафы на сумму около 400.000 рублей. Они вам выписали штраф на сумму 100.000 рублей и лишили прав на 2 года согласно данной статье:

Цитата

Статья 17.6. Управление механическим транспортным средством, имея неуплату штрафов на общую сумму более 100.000 рублей. Штраф - 100.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком на 2 года. 

Нигде не прописано что нельзя выписывать штрафы и лишать человека, который не вёл машину или вовсе не сидел в ней. Это не является нон РП, так как посоветовался с выше стоящими людьми. 
Вопросы ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Husein Мастер
Цитата

 

3. Далее вы говорите что сотрудники пробили вас на штрафы и узнали что у вас были штрафы на сумму около 400.000 рублей. Они вам выписали штраф на сумму 100.000 рублей и лишили прав на 2 года согласно данной статье:

  Цитата

Статья 17.6. Управление механическим транспортным средством, имея неуплату штрафов на общую сумму более 100.000 рублей. Штраф - 100.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком на 2 года. 

Нигде не прописано что нельзя выписывать штрафы и лишать человека, который не вёл машину или вовсе не сидел в ней. Это не является нон РП, так как посоветовался с выше стоящими людьми. 
Вопросы ещё остались?

 

Окей, ну приставим себе так, например идет человек по тратуару его остонавливает ДПС и у него 100к штрафов, вы его тоже будете лишать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

В таких случаях просто так не лишают. По такой логике сотрудники лишали бы всех подряд, это уже считалось бы как нон РП и дестабилизация фракции. Вас задержали за УК, решили просто проверить на штрафы, потому что вдруг кроме розыска ещё что то имелось. Тем самым вас решили оформить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Husein Мастер
Цитата

В таких случаях просто так не лишают. По такой логике сотрудники лишали бы всех подряд, это уже считалось бы как нон РП и дестабилизация фракции. Вас задержали за УК, решили просто проверить на штрафы, потому что вдруг кроме розыска ещё что то имелось. Тем самым вас решили оформить. 

Так я ПДД не нарушел чтоб проверить  меня на штрафы, сотрудника даже не вызывали чтоб проверили меня на штрафы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Я вам уже дал ответ. Каждого второго гражданского никто не станет без причины останавливать, если он не управлял ТС. Нету запрета на проверки штрафов обычного гражданского. Вас задержали за розыск, решили проверить на штрафы, они у вас были вас оформили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Husein Мастер
Цитата

Я вам уже дал ответ. Каждого второго гражданского никто не станет без причины останавливать, если он не управлял ТС.

Так я не управлял ТС.

Цитата

Нету запрета на проверки штрафов обычного гражданского. Вас задержали за розыск, решили проверить на штрафы, они у вас были вас оформили. 

Почему тогда ГУВД не вызывают ГИБДД что-бы проверить гражданина на штрафы? Я лично не нарушел ПДД что-бы меня проверяли на наличие штрафов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...