Перейти к содержанию
Feel Heskey

[ОГИБДД-П] Bogdan_Vereschagin

Рекомендуемые сообщения

Feel Heskey

1. Ваш никнейм: Feel_Heskey
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Bogdan_Vereschagin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=ZUxoaL9bVTQ
5. Суть жалобы: Сотрудник начал стрелять без причины. На мне никакого розыска, не было. Я был абсолютно чист, погони так же никакой не было.

Кстати, /timestamp на этом видео нету, но уже он есть на видео ниже, тут же можете мне поверить наслово что это было в день написания жалобы. Просто будет странно если вы закроете глаза на это, так как нету таймстампа. Впрочем это видео просто для того, чтобы вы поняли, богдан - это человек нонрп.

Изменено пользователем Feel Heskey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Feel Heskey

Уже куча жалоб на него, я не понимаю почему он еще сотрудник дпс привы?

 

Если вкратце, он начал стрелять по мне без весомой причины.

Просто прожал три бинда и типо это три преда), а после выдал розыск за 5.8))).

Так еще и позвал подмогу, которая начала за мной погоню, а потом когда я ушел от погони и стоял специально не выходя с игры (писал жб на богдана) они прилетели на самолете и лишили меня прав), хотя если бы не было розыска - не было бы никакой погони, ну и тем более лишения прав.

Я считаю такой сотрудник не достоин находится в составе любой фракции.

Он нарушает и портит не только репутацию фракции, но и игровой процесс. И как я наслышан - я не первый пострадавший.

По моему человек играет не в рп проект, а в кс го) и тупо шмаляет по людям с пистолета докапываясь буквально до каждого. 

Пруфы ситуации ниже.

 

Изменено пользователем Feel Heskey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Однако здравия, гражданинчик. Представлюсь этим же сотрудником.

Спешу сообщить, что первое видео оформлено не согласно правилам подачи жалоб:

Спойлер

К рассмотрению не принимаются, если:

  • На доказательствах отсутствует /timestamp или дата и время над худом.

Соответственно, к рассмотрению это не принимается. 
По поводу второго видео. Огонь был открыт согласно пункту ФЗоП:

Спойлер

Статья 5.11.1. Сотрудник полиции имеет право применять огнестрельное оружие в следующих случаях:
4) для задержания лица, совершившего преступление и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;

Пункт 2. Понятие пункта 4 части 1 статьи 5.11. настоящего Федерального закона, а именно: "иными средствами задержать лицо не представляется возможным", применяется, если:
1) лицо пытается скрыться на любом виде транспорта (кроме водного), но только при условии, что за лицом до этого уже велась погоня (и она активна на момент попытки сокрытия лица), а сотрудник полиции не имеет, на момент попытки сокрытия лица, возможности использовать транспортное средство полиции (его нет рядом или оно не принадлежит сотруднику), если транспорт полиции рядом есть, сотрудник не имеет права применять огнестрельное оружие по основаниям, указанным в пункте 4 части 1 статьи 5.11. настоящего Федерального закона (сотрудник должен воспользоваться транспортным средством полиции);

7) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;
Пункт 3. Угрозой жизни и здоровью, указанными в пункте 7 части 1 статьи 5.11. настоящего Федерального закона, признается:
2) намеренный выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, значительное превышение скорости, опасное вождение при ведении преследования;

Как видим, причины вполне себе имеются, оказывается. Причём, многие из них уже имеются у Вас на доказательствах. Факт нарушения 5.8. УКРП также у Вас виден, от чего Вы тут так шокируетесь я не знаю.
КС ГО больше не существует.
Портят игровой процесс исключительно Вы и Вам подобные. Буквально все мои действия имеют опровержения с доказательствами и аргументацией в уставных документах. А вот то, чтоб уходить от сотрудников полиции по городу под 300, по встречной, через тротуары и трамвайные рельсы, а потом писать жалобу, что, видите ли, ему испортили РП процесс - тут уже я бессилен в поиске оправданий и аргументаций. За собой следите в первую очередь, потом уже можно будет поговорить и давать мне какие-то обвинения в том, что я порчу игровую атмосферу и репутации фракции. Ибо, как я вижу, пока каждый этакий не отдаст весь свой бюджет на починку своего драндулета после якобы "РП" погонь, он не поймёт, что как раз таки все его действия и были главным nonRP проявлением во всей его погоне и взаимодействии с другими игроками и полицией в частности.


Доказательства (кликабельно):
Основания для открытия огня: погоня была уже раньше, а после продолжилась


С уважением, старший инспектор ОБ, старший лейтенант Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Feel Heskey

Выдал розыск - нонрп.

Док-ва 5.11 я не увидел. Ты ко мне просто подошёл докопаться как в первый, так и во второй раз) Причем там разница в день по времени.

И ты видимо специально уже без машины выходишь чтобы по людям шмалять направо налево.

 

5.11 *До этого уже велась погоня* 

Поэтому дорогой сотрудничек, жду пруфы погони которая велась до ваших неправомерных действий с пистолетом. 

Прошу доказать что именно за мной она велась, жду пруфы.

Если вы отталкиваетесь от первой жалобы и видео на ней, я сразу же отвечу на возможный ваш пруф, что у меня в чат боксе виден message что погоня якобы велась, но к вашему сожалению богданчик, эта погоня была не за мной, поэтому ваши действия были неправомерны и должны быть пресечены

 но только при условии, что за лицом до этого уже велась погоня (и она активна на момент попытки сокрытия лица)

Изменено пользователем Feel Heskey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Выдал розыск - нонРП. В чем? 

 

RP розыск - розыск, который не выдавали. ©

 

Если бы вы внимательнее изучали мой ответ, то увидели бы подчеркнутым большое слово, выделенное красным Доказательства, а также огромную надпись с описанием, какие конкретнее доказательства я прикрепил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Feel Heskey

Жду ответа следящего либо лидера, доказательств я так и не дождался..

 

*** Поэтому дорогой сотрудничек, жду пруфы погони которая велась до ваших неправомерных действий с пистолетом. 

Прошу доказать что именно за мной она велась, жду пруфы. ***


Если вы не поняли, сотрудничек, я это говорю о первом видео, так как вы ссылаетесь на него в своих доказательствах.

Вы говорите что открыли огонь по мне, потому что велась погоня "активная", хотя прошло больше дня с момента событий с вашего скрина, погоня не может быть активной (почему то вы это не учли когда так радостно писали мне это).

Так же , если абстрагироваться от того что прошёл почти день, и погоня уже не является активной, вы так же своим скрином доказали правдивость моей видеозаписи, спасибо вам за это. Ибо у вас на скрине мы видем ту же ситуацию, что и у меня на первом видео. Только разница в том что у вас на скрине есть /timestamp, благодарю. Теперь мое первое видео имеет смысл.

Теперь разберем ту ситуацию, 10 ноября. Опять же - жду пруфов что была активная погоня за мной. Ведь если она не была за мной, то соответственно все что вы совершили после - является нарушением правил.

1. Нарушение сегодня 12.11.23 - погоня неактивна.

2. Нарушение позавчера)) 10.11.23 - стрельба без причины, так же погоня была неактивна.

Изменено пользователем Feel Heskey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Lindemann

Приветствую. На ваших доказательствах не наблюдаю открытия огня по вам или вашему транспортному средству, запись обрезана. По поводу выдачи розыска выскажется следящий администратор, т.к. ВПС не входит в компетенцию лидера. На первых док-вах отсутствует timestamp, разбору не подлежит. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Feel Heskey

Посмотри внимательно значит на мои записи,  у меня дым по твоему просто так пошел? Звук просто существует мы его не включаем да, что за бред ахахахах.

Еще раз.

Он открыл огонь, забавно, что даже он это увидел, и не отрицал) он даже скинул правило - почему ему якобы можно стрелять по гражданским, что доказывает факт стрельбы. Видимо ты плохо изучил демку, так как в одном из фрагментов четко после выстрелов виден серый дым))

Что касается первых доков - timestamp найдешь у него в доказательствах в ответ на мои первые доки. Если мои первые доки не работают - значит и его отговорки про 5.11 так же улетают в воздух - соответственно он должен понести наказание.

+машина у меня дымится из-за него тоже, могу залить если реально там кто то не понял что он по машине попал видео. 

Imgur: The magic of the Internet

посмотрел видео, я прям на стопкадре заскринил. от чего эти искры даже не знаю)) , наверное невидимый столб задел, а сзади парень с пистолетом по приколу чисто меня запугать решил))), ну смешно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Lindemann

Вновь приветствую. Про дым, как сказал ранее - запись обрезана, не по форме. Звука не услышал. На сервере действует презумпция невиновности, предоставьте иные доказательства открытия огня по вам. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Feel Heskey

есть такой режим на ютубе называется 0.25 - советую ознакомиться.

В 12.11.2023 в 12:11, Wilfried_Schneiderman сказал:

Вновь приветствую. Про дым, как сказал ранее - запись обрезана, не по форме. Звука не услышал. На сервере действует презумпция невиновности, предоставьте иные доказательства открытия огня по вам. Вопросы?

держи родной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый вечер. 
Являюсь следящим за Огибдд-п. 
Перейдем к вердикту жалобы. Открытие огня по вам считаю правомерным. Сотрудник вполне развернуто это объяснил. 
Не согласен лишь в выдачей розыска. Розыск выдан действительно неверно. Сотрудник будет наказан по пункту
6.10 ВПС.

Цитата

6.10 - "NonRP" - Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]
Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе. Весьма обширный пункт, все ситуации невозможно описать, приведем лишь самые грубые примеры:

Сотрудник не видел вашего лица, не видел ваших документов и в целом никак не мог выдать вам звезды розыска.
Остались ли у вас вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Feel Heskey
В 12.11.2023 в 16:24, Johnny Smith сказал:

Добрый вечер. 
Являюсь следящим за Огибдд-п. 
Перейдем к вердикту жалобы. Открытие огня по вам считаю правомерным. Сотрудник вполне развернуто это объяснил. 
Не согласен лишь в выдачей розыска. Розыск выдан действительно неверно. Сотрудник будет наказан по пункту
6.10 ВПС.

Сотрудник не видел вашего лица, не видел ваших документов и в целом никак не мог выдать вам звезды розыска.
Остались ли у вас вопросы? 

Да, вопрос на счет моих водительских прав есть. Меня лишили из-за него. 

Еще есть вопрос на счет стрельбы, как я понял в правилах сказано что должна быть активная погоня, но ее не было, тогда вопрос почему он сразу же стреляет по людям так? что на 1 видео, что на втором.

 

Если вкратце, ко мне приехали сотрудники на заправку, у меня было 2 звезды выданные им. И я им объяснил ситуацию. И тут он приезжает и опять ствол достает, ну я и уехал от погони. В итоге от погони я ушел, но розыск то висел у меня)) и они на вертолете ко мне прилетели и лишили прав. Мне артем (чел который меня лишал) сказал что можно мне вернуть их , если я докажу что розыск был без причины. Верните пж у меня на весь транспорт был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Факт погони есть. Вы от погони уезжали, следовательно, в итоге нарушение за вами есть. 
Если бы вы сдались полиции сразу, без создания погонь, то в таком случае права я бы вам вернул.

По поводу стрельбы: 

Цитата

Статья 5.11.1. Сотрудник полиции имеет право применять огнестрельное оружие в следующих случаях:
4) для задержания лица, совершившего преступление и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Мой скриншот никоим образом не подтверждает подлинность вашей видеозаписи. 

 

Прав лишены за нарушения. 

 

Следящему: авто преступника было пробито по базе данных, у авто имеются номера. 

Кроме того, длительное время я находился у окна авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

База данных не дает вам 100% уверенности в личности водителя. То что вы стояли около авто долгое время ничего не меняет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Меняет то, что я видел лицо преступника. 

База данных даёт мне возможность выдать розыск на конкретного человека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Feel Heskey
В 12.11.2023 в 19:47, Johnny Smith сказал:

Факт погони есть. Вы от погони уезжали, следовательно, в итоге нарушение за вами есть. 
Если бы вы сдались полиции сразу, без создания погонь, то в таком случае права я бы вам вернул.

По поводу стрельбы: 

Вопросы?

у него по сути почти никакого взаимодействия не было, и он сразу же стреляет, что на первом видео, что на втором. в жизни так же полиция стреляет по гражданским если они уезжают?? я считаю его стрельба так же является нонрп. в жизни полиция не стреляет по людям , у которых ни штрафов ни розыска - ничего нету. они прост безобидные жители, я думаю ответ очевиден. полиция будет стрелять только по особо опасному преступнику. и получается так что ппс, которые по мне работали - работали по мне так, будто я им являюсь, а сделал меня таким их же коллега по цеху (богдан).

В 12.11.2023 в 21:45, Bogdan_Vereschagin сказал:

Меняет то, что я видел лицо преступника. 

База данных даёт мне возможность выдать розыск на конкретного человека. 

богданчик у меня маска, че на это скажешь? и на счет номеров - как ты понял что это моя машина, а не друга?))) 

В 12.11.2023 в 19:47, Johnny Smith сказал:

Факт погони есть. Вы от погони уезжали, следовательно, в итоге нарушение за вами есть. 
Если бы вы сдались полиции сразу, без создания погонь, то в таком случае права я бы вам вернул.

По поводу стрельбы: 

Вопросы?

и на счет погони - я от нее ушел. меня нашли на видео видно как. через неправомерный розыск, который он выдал. просто прилетели на край карты на вертолете, я мог вообще из игры ливнуть и не было бы ничего. причина ареста просто в неправомерном розыске, который выдал богдан.

Изменено пользователем Feel Heskey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

В таком случае, вас надо также наказать за nonRP, так как в реальности никто не будет кататься перед отделением полиции, провоцировать сотрудников прям у шлагбаума парковки полиции, а потом кататься по встречной полосе и тротуару вокруг СТО, когда только что по тебе открывал огонь сотрудник полиции) 

Кроме того, вы как раз таки являлись в тот момент ООП - 5.7. + 5.8. УКРП. 

 

Доказательства маски в жалобе не наблюдаю. Та и мало чем она поможет - розыск был выдан после пробития автомобиля по номерам. 

А вы и не обязательно должны были быть именно владельцем за рулём. Розыск по 5.8. УКРП в любом случае бы перешёл и на вашего "друга" за 2.3. УКРП. А то, что именно вы были за рулём - запросто можно понять. Я стоял впритык к окну автомобиля. 

 

В чем розыск неправомерный мы, естественно, не услышим от вас(

 

Раскрою маленький секрет всея вселенной. На каждое действие найдётся противодействие. Вы начали безбожно нарушать всё ПДД, КоАП и УКРП - по вам было дано противодействие в виде расстрела, де-факто, за ваши nonRP действия. В реальности погони случаются раз в пятилетку и заканчиваются от испуга преступников от одного предупредительного выстрела. В провинции, естественно, такое не прокатит, поэтому противодействием в наших реалиях является именно такие меры, как расстрел, лишение ВУ и штраф на сотку тысяч с копейками в придачу. Ещё раз - действие=противодействие, никак иначе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Feel Heskey

Богдан, ты что то говоришь про провокации - хотя сам сидишь и язвишь мне всю жалобу (админ прошу обратить внимание на его поведение). 

Никаких друзей со мной не было - это были люди, до которых ты так же домогался со своими нонрп действиями. Уже весь сервер тебя знает как неадеквата, который убивает рп.

Думаю множество жалоб и неоднократные рассказы про нонрп ситуации от рандомных людей, о которых я узнал буквально сразу после длительного отсутствия на проекте говорят о чем то) Задумайся богдан. Хотя мне кажется ты сам прекрасно понимаешь о чем я говорю, и что мои слова имеют вес и общественность.

В 13.11.2023 в 07:36, Feel Heskey сказал:

у него по сути почти никакого взаимодействия не было, и он сразу же стреляет, что на первом видео, что на втором. в жизни так же полиция стреляет по гражданским если они уезжают?? я считаю его стрельба так же является нонрп. в жизни полиция не стреляет по людям , у которых ни штрафов ни розыска - ничего нету. они прост безобидные жители, я думаю ответ очевиден. полиция будет стрелять только по особо опасному преступнику. и получается так что ппс, которые по мне работали - работали по мне так, будто я им являюсь, а сделал меня таким их же коллега по цеху (богдан).

богданчик у меня маска, че на это скажешь? и на счет номеров - как ты понял что это моя машина, а не друга?))) 

и на счет погони - я от нее ушел. меня нашли на видео видно как. через неправомерный розыск, который он выдал. просто прилетели на край карты на вертолете, я мог вообще из игры ливнуть и не было бы ничего. причина ареста просто в неправомерном розыске, который выдал богдан.

 

Так что с тобой, богдан, что то обсуждать я не вижу смысла - ты пытаешься свое неадекватное поведение и абуз возможностями как то оправдать - но ответ админ уже дал.

Я лишь жду ответа от вас, администратор, на счет моих водительских прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Интересно, где же я язвил. Аж любопытно стало... 

NonRP действия в чем? Ты всю жалобу говоришь мне "nonRP, nonRP, у Богдана только nonRP действия", но никаких аргументаций и доказательств я на это не увидел) хспд, если вам от этого будет легче играться и жить, то я не воспрещаю. Но только зачем строчить сотни бесполезных жалоб - непонятно. Как минимум ответил хоть бы, что это вообще значит? Что за термин, почему он тут должен стоять. Иначе такими темпами я могу обвинять каждого и писать жалобы, что они валюту продают... 

"Неадекват, который убивает РП"... Возьму эту фразу себе тогда, как девиз. 

 

Я ставлю практически на 100% что ты никогда не находился не просто на провинции в ГИБДД, МВД или в целом во фракции, на любом из серверов хоть какое-то время, а даже в целом RP проектах. Иначе бы подобную бредятину мне бы не приходилось читать от тебя и тебе подобных людей, которые услышали одну фразу "все менты nonRP", и все как один начинают её говорить по поводу и без, при этом даже иногда не зная, что такое nonRP розыск, путая его с, например, выдачей штрафа.

 

А по поводу того, что "неоднократные рассказы про нонРП ситуации от рандомных" - ну, пусть говорят. Я ж говорю, если им от этого легче - пусть. Как говорят... "Там, где все горбаты, стройность становится уродством". Посему, нет, я вообще не понимаю тебя и твоих доводов, которые так считаешь за истинные, при этом не знаяясь в УД и даже ВПС ни капли. И именно посему, нет, не вам учить меня RP) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...