Перейти к содержанию
Maksim_Leverov

[УГИБДД-М] Artur_Rubinstein

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Leverov

1. Ваш никнейм: Maksim_Leverov
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Artur_Rubinstein
4. Скриншот/видео от любого лица: ТЫК ТЫК
5. Суть жалобы:

Cотрудник крайне не умеет использовать огнестрельное оружие.

После начала погони, прошло менее минуты, и сотруник начал попросту уничтожать мой автомобиль стреляя по кузову авто, что привело в дальнейшем к его полному "ТОТАЛУ". Я супер неуловимый преступник? Погоня шла пол часа? Никак нет, сотрудник просто решил заДМить мой автомобиль, кажись даже специально не стреляя по колёсам, либо просто руки не из того места. Так зачем тогда вообще браться за погоню, еще и в одиночку, если ты не имеешь опыта?

С того вопрос, для чего было вообще стрелять, если ты этого не умеешь грамотно делать, если ты стреляешь косо? Забавно что по колесу сотрудник попал уже после того как мой автомобиль был уничтожен)

Сотрудник крайне неопытен, и требую его наказать.

Изменено пользователем Maksim_Leverov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Yastreb

Здравствуйте, сотрудник числится за МГУ, но базируется в УГИБДД-М, уточню у следящего, стоит ли вам писать новую жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Leverov

Писать жалобу в этот раздел? https://forum.gtaprovince.ru/forum/660-umvdomvdusb/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Yastreb

Здравствуйте, передал жалобу сотруднику. Ожидаем ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Доброго дня, я тот самый сотрудник на которого написана жалоба.

 

Жалобу писать в отдел ОМВД/УМВД/УСБ не надо, там не написано что МГУ.

 

За собой нарушений не вижу, на вашей записи видно что вы двигались достаточно быстро,  а после резко передо мной затормозили для разворота, следовательно я мог не успеть среагировать и нажать на тормоз что привело бы к моим телесным повреждениям а это уже угроза жизни сотрудника полиции, тут открытие огня считаю правомерным.

 

 

На 2 записи я вас дважды попросил отойти от машины патрульной, вы этого не сделали, так же поднимаю вопрос о выдаче блокировки согласно 11.1 ВПС а именно действия пресущие лишь ОПГ( предоставлю запись как вы отыгровками положили в ПА закладку) ПА использовать на тот момент я бы не смог так как оформлял нарушителя и уходить от РП это нарушение ВПС следовательно я применил огнестрельное оружие.

 

 

А вам хочу сказать что вы если провоцируете полицию на погони и вас расстреливают то будьте добры, отсидите в тюрьме а не Вытаскивайте провод из вашего ПК.

 

На этом у меня все, ожидаем ответ от начальника ДПС УГИБДД по городу Мирный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Leverov

Добрый день.

 

Во-первых, не надо перекидывать на меня то, что я не делал, а именно - что Я отыгровкой положил в ПА закладку. 

Во-вторых, контролировать интенсивность торможения на клавиатуре я не могу, и тормозил я в соседней полосы от Вас, за мной же никого не было. 

В третьих, как или с помощь чего Вы увидели, поняли, что человек положил Вам что-то под капот, да еще и закладку? До этого когда мы подходили, вы просто кричали, что бы отошли, уже чуть позже, когда именно произошла отыгровка, Вы подорвались и пошли с оружием к нам. 

Так же ожидаю запись от Вашего лица, когда мол кто-то, что-то положил

 

 

 

 

Цитата
В 09.11.2023 в 12:01, Artur_Rubinstein сказал:

А вам хочу сказать что вы если провоцируете полицию на погони и вас расстреливают то будьте добры, отсидите в тюрьме а не Вытаскивайте провод из вашего ПК.

 

Я с радостью бы отсидел, если бы не моя видеокарта, из-за которой у меня вылетает ошибка. 

Но и когда погоня длится менее минуты и тебя просто расстреливают в тотал - ни малейшего наслаждения от погони не получаешь, и отсиживать как по мне не очень равноценно полученными мне эмоциями от погони.

 

Изменено пользователем Maksim_Leverov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Не важно как долго идет погоня, вы проиграли и будьте добры, получите свое законное наказание.

 

В течении часа предоставлю запись отыгровок закладки, закладками занимаются лишь ОПГ, вас я в их списках не находил.

 

 

Мне абсолютно без разницы хотите вы долгую погоню или нет, интересную с применением спец маневров, координацией и тд или с быстрым расстрелом. Вы провоцировали-вы получили наказание в виде расстрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Leverova

Здравствуйте!

Являюсь тем самым игроком, которые отыграл злостную команду  с "наркотиками".

Хотелось бы узнать то, как вы поняли, что это именно наркотики? Вы разве в школе не учились и не знаете, что закладка это также обычная ленточка?

У меня не было намерений отыграть то, как я подложил наркотики, была цель отыграть подкладку закладки. 

Также от вас нет отыгровки того, что вы проверили и уже узнали, что это наркотики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Так же вижу вмешательство человека непричастного к жалобе, попрошу следящего выдать форумные баллы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Leverov
Цитата
В 09.11.2023 в 12:31, Artur_Rubinstein сказал:

закладками занимаются лишь ОПГ, вас я в их списках не находил.

 

 

Снова повторю, лично Я - ничего не отыгрвал. 

Зачем второй раз на меня перекидывать то, чего Я не делал?

Цитата

Так же вижу вмешательство человека непричастного к жалобе, попрошу следящего выдать форумные баллы

Да и Вы сами подняли тему той отыгровки, а тут уже говорите, что он непричастен. Забавно.

Изменено пользователем Maksim_Leverov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Поднял тему я на вас а не на этого человека, он не предоставил никаких доп. Доказательств следовательно нарушение правил. Попрошу следящего выдать баллы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Leverov

Я не вижу смысла продолжать с Вами дальнейшего диалога, т.к. он ни о чём. Вы попросту повторяете свои слова в каждом сообщении, будто пропуская мои сообщения. Хорошего дня, Артур.

Ожидаю ответ вышестоящих по должности.

Изменено пользователем Maksim_Leverov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Так же добавлю, на 1 записи не видно номера сервера, следовательно док-в недостаточно

По 2 записи у меня было РП с водителем белой лады, дабы обезвредить вас я применил огнестрельное оружие тк если бы я сел в ПА  и начал уезжать то это был бы уход от РП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Leverov

Ага, если перешли к 2 видео, тогда, в момент того, как будете прикреплять свои док-ва, прикрепите так же пункт, на который вы ссылались, когда доставали оружие и направляли в мою сторону. Не имея информации, что туда что-то положили.

 

Для забавы подмечу факт, что вы уверены, что положил под капот что то именно Я(что есть не верным), и отрицаете то что это не я, но зато чудесным образом увидели как туда положили какую-то маленькую вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

кто туда что положил я не могу точно знать, но догадки у меня есть что вы раз уж вы написали данную жалобу с целью ,,слить" меня как якобы неадекватного сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Leverov
В 09.11.2023 в 13:57, Artur_Rubinstein сказал:

кто туда что положил я не могу точно знать,

Но зато подбежали ко мне и направили на меня оружие с угрозами. Великолепно.

 

Ожидаю ответ вышестоящих по должности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте.
 

В 09.11.2023 в 13:37, Tommy_Leverov сказал:

Здравствуйте!

Являюсь тем самым игроком, которые отыграл злостную команду  с "наркотиками".

Хотелось бы узнать то, как вы поняли, что это именно наркотики? Вы разве в школе не учились и не знаете, что закладка это также обычная ленточка?

У меня не было намерений отыграть то, как я подложил наркотики, была цель отыграть подкладку закладки. 

Также от вас нет отыгровки того, что вы проверили и уже узнали, что это наркотики.

Непричастному лицу выдам форумные баллы. Допускается дополнение доказательств от третьих лиц, которые косвенно причастны к жалобе. Подобного не вижу.
 

В 08.11.2023 в 22:22, Maksim_Leverov сказал:

После начала погони, прошло менее минуты

Нет определенного времени согласно которому сотрудник может открыть огонь.

 

В 08.11.2023 в 22:22, Maksim_Leverov сказал:

и сотруник начал попросту уничтожать мой автомобиль стреляя по кузову авто, что привело в дальнейшем к его полному "ТОТАЛУ". Я супер неуловимый преступник? Погоня шла пол часа?

На Вашей фиксации видна угроза жизни и здоровью граждан. Превышение скорости, опасные маневры, езда по встречной полосе движения (таймкоды - 0:37; 0:42; 0:44 и т.д.).
Ничто не обязывает ответчика открывать огонь именно через полчаса.

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Leverov

Приветствую.

 

Конечно имеются,

Во-первых, Вы пропустили довольно важную часть диалога, а именно подозрение на НРП со стороны сотрудника. Он до сих пор не предоставил запись с док-вами того, как он увидел "закладку", и не ответил на вопрос.

В 09.11.2023 в 12:31, Artur_Rubinstein сказал:

В течении часа предоставлю запись отыгровок закладки, закладками занимаются лишь ОПГ, вас я в их списках не находил.

 

 

В 09.11.2023 в 12:48, Artur_Rubinstein сказал:

дабы обезвредить вас я применил огнестрельное оружие

Вопрос:

В 09.11.2023 в 13:23, Maksim_Leverov сказал:

в момент того, как будете прикреплять свои док-ва, прикрепите так же пункт, на который вы ссылались, когда доставали оружие и направляли в мою сторону. Не имея информации, что туда что-то положили

 

Во-вторых, от Вас я хотел бы услышать ответ на счет ввода администарции в заблуждение со стороны сотрудника, т.к изначально сотрудник объяснял как я понял, что на меня был направлено оружие за то что он увидел, как мол я положил закладку (НРП), а потом уже "переобулся", говоря, что он не был в курсе как оказалось кто что и куда ложил,либо же это можно принять за чистосердечное признание НРП, цитирую: 

В 09.11.2023 в 13:57, Artur_Rubinstein сказал:

кто туда что положил я не могу точно знать

 

Изменено пользователем Maksim_Leverov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Yastreb

Здравствуйте, вердикт по первой части жалобы за меня почему-то вынес следящий, видимо произошла ошибка. С его вердиктом я полностью согласен. У вас остался вопрос к вердикту следящего, ожидайте ответ от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Leverov
В 09.11.2023 в 21:11, Rodion_Yastreb сказал:

У вас остался вопрос к вердикту следящего, ожидайте ответ от него.

Вопрос к сотруднику и видеозапись про которую он видимо забыл так же остаётся. 

 

 

 

Всё же мне кажется, что следящий поспешил с вердиктом, и попрошу его снова пересмотреть жалобу более детально.

Изменено пользователем Maksim_Leverov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...