Перейти к содержанию
Timur_Burmester

[ГИБДД-П] Maxim_Rykov

Рекомендуемые сообщения

Timur_Burmester

1. Ваш никнейм: Timur_Burmester

2. Никнейм сотрудника: Maxim_Rykov
3. Суть жалобы: 

1. 5.1.2 ЗРПоП + 2.1 ПДСФ - Тык

2. На первом видеоролике прекрасно видно как я оскорблял и провоцировал сотрудника, тем самым нарушив неоднократно УК РП, тогда почему сотрудник сделал устное замечание и попросту меня отпустил? => 5.1.2 ЗРПоП - Тык
4. Доказательства: Тык + Тык
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RykovBest

Здравия желаю! Я Инспектор Отдельного Батальона Дорожно Постовой Службы Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения по городу Приволжск, Старшина Рыков на которого вы подали жалобу. 

Нарушены правила подачи жалоб, рассматривать жалобу смысла нет

Изменено пользователем RykovBest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Более умного ответа я от вас и не ждал.

Ждём ответ от вашего руководства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RykovBest
В 08.11.2023 в 00:51, 𝕋𝕚𝕞𝕦𝕣_𝔹𝕦𝕣𝕞𝕖𝕤𝕥r сказал:

Более умного ответа я от вас и не ждал.

Ждём ответ от вашего руководства)

P.S + ещё 1 нарушение правил подачи жалоб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Вас приветствует Начальник ГИБДД по городу ПриволжскЛефортников Вячеслав.
Просим прощения за недоразумение и задержку, сотруднику передал дать ответ по своим действиям или бездействиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RykovBest
В 08.11.2023 в 05:07, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

Вас приветствует Начальник ГИБДД по городу ПриволжскЛефортников Вячеслав.
Просим прощения за недоразумение и задержку, сотруднику передал дать ответ по своим действиям или бездействиям.

Недоразумение - понятие растяжмое. 

Нарушены правила подачи жалоб 

Цитата

> Суть жалобы должна быть написана спокойно, без рофлов, подколов, неуместных умозаключений. В каждой теме обсуждается конкретная ситуация, с которой вы не согласны - остальное значение не имеет и к делу не может иметь никакого отношения. Все вышеизложенные касается и последующих сообщений в топике.

Далее 

Цитата

> Редактированные, обрезанные скриншоты/видео не принимаются. На предоставляемых видеозаписях музыка (в т.ч. радио) не должна составлять помеху при прослушивания войс чата игроков.

 

> В доказательной базе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего

Поясню:

 

В 07.11.2023 в 23:01, 𝕋𝕚𝕞𝕦𝕣_𝔹𝕦𝕣𝕞𝕖𝕤𝕥r сказал:

На первом видеоролике прекрасно видно как я оскорблял и провоцировал сотрудника, тем самым нарушив неоднократно УК РП, тогда почему сотрудник сделал устное замечание и попросту меня отпустил? => 5.1.2 ЗРПоП - Тык

В чем смысл обрезать момент задержания и обвинять в 5.1.2?

Если потом на видео видно что вы были задержаны. Затем обрезали запись где я вас "отпустил", далее было видео что вы опять повторили правонарушение, началась погоня и вы были задержаны и наказаны. 

Соответственно ждём ответ администраторации на ваши нарушения правил подачи жалоб

Изменено пользователем RykovBest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Проверить, обрезанный это фрагмент или нет - невозможно. Данный пункт рассматривается в других ситуациях.
У меня, как у лидера фракции, тоже бывает, что происходит обрыв записи, от этого РП процесс не меняется.
Передал сотруднику предоставить доказательства пресечения данной ситуации, о которой он говорит.

Спойлер

"далее было видео что вы опять повторили правонарушение, началась погоня и вы были задержаны и наказаны. "

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Хорошо, жду док-ва погони за мной, не будет => 2.12 ПДСФ. Также хочу, чтобы сотрудник разъяснил каждое свое действие, а именно: 
Стоя спиной ко мне, как он смог нацепить наручники + я провоцировал и оскарблял его, получается нарушил УК и меня надо было поймать, а не стоять и ворон считать, на 1 же видеоролике видно нарушение 11.1 КоАП РП , сотрудник же его проигнорировал.

Про 2 видеоролик : почему было дано предупреждение, когда я злостно нарушил УК РП и мне бы выдали 3-4 уровень федерального розыска.

По каждой ситуации хотелось бы услышать ответ от самого сотрудника.


p.s. Рыков давай без слезок в VK))

Изменено пользователем 𝕋𝕚𝕞𝕦𝕣_𝔹𝕦𝕣𝕞𝕖𝕤𝕥r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RykovBest
В 08.11.2023 в 14:14, 𝕋𝕚𝕞𝕦𝕣_𝔹𝕦𝕣𝕞𝕖𝕤𝕥r сказал:

Рыков давай без слезок в VK))

Опять нарушаете?

В 08.11.2023 в 09:48, RykovBest сказал:

> Суть жалобы должна быть написана спокойно, без рофлов, подколов, неуместных умозаключений. В каждой теме обсуждается конкретная ситуация, с которой вы не согласны - остальное значение не имеет и к делу не может иметь никакого отношения. Все вышеизложенные касается и последующих сообщений в топике.

Ожидаем ответ администрации, про нарушения правил подачи жалоб. Только потом будет рассмотрение жалобы

Изменено пользователем RykovBest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Если бы было нарушение подачи жалобы, лидер об этом мне сообщил.

Все также будете отнекиваться непонятными умозаключениями или дадите уже ответ за свои действия?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Сотрудник получит следующее Дисциплинарные Взыскания:
9.1.1 ЗРПоП -
Письменное предупреждение;
2.1 ПДСФ -
устное замечание;
5.1.2 ЗРПоП -
устное замечание
.
Остались вопросы к жалобе?

 

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

По поводу 2.1 ПДСФ, всё-таки он задержал меня по NonRP => 6.6 ВПС => 3.7 ПДСФ+2.1 ПДСФ.

5.1.2 ЗРПоП сотрудник по мимо этой жалобы уже получил за данный пункт устное замечание , здесь же должна быть строже меря наказания, также хотелось бы заметить что сотрудник нарушил 5.1.2 ЗРПоП трижды:

1. Не пытался никак меня задерживать, стоял просто ворон считал.

2. Видно как гражданин припарковал своё авто на тротуаре, тем самым нарушив 13.3 ПДД => 11.1 КоАП РП.

3. Я нарушил УК на 3-4 уровень Федерального Розыска, то есть являлся ООП( специально для рыкова распишу, Особо Опасный Престпуник), он же попросту сказал , что даёт предупреждение и отпускает меня.

Также я не увидел погоню за мной, за повторные оскорбления, если их нету, то вы сразу скажите => 2.12 ПДСФ.

В итоге хотелось бы сказать : сотрудник неоднократно нарушает 5.1.2 ЗРПоП, с каждым разом всё грубее и грубее, это можно сказать о количестве жалоб на его имя за нарушение данного пункта.

Ожидаю вердикта от СЗФ.

Изменено пользователем 𝕋𝕚𝕞𝕦𝕣_𝔹𝕦𝕣𝕞𝕖𝕤𝕥r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Пересмотр ситуации:
9.1.1 ЗРПоП - Письменное предупреждение;

Использование наручников без предупреждений.
2.1 ПДСФ - Устное замечание;

Использование наручников NonRP путем.
5.1.2 ЗРПоП - Письменное предупреждение.

Неоднократное игнорирование нарушений.
Есть вопрос на счет 2.12 ПДСФ, не совсем понял о чем идет речь, опишите ситуацию еще раз

Спойлер

Также я не увидел погоню за мной, за повторные оскорбления, если их нету, то вы сразу скажите => 2.12 ПДСФ.

Дополню - если сотрудник не согласен с каким-нибудь из пунктов, он может обжаловать здесь и сейчас, общаясь спокойным и адекватным тоном.

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Нацепив так наручники, он нарушил 6.6 ВПС => 3.7 ПДСФ.

2.12 ПДСФ идет про то, что сотрудник говорил , что предоставит видеозапись того, что за мной потом была еще погоня.

Мера наказания за 5.1.2 ЗРПоП мала, все-таки трижды его нарушил, надо еще строже, тем более уже не первый раз, 4 жалобы на него за 2 дня из-за нарушения данного пункта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RykovBest
В 09.11.2023 в 04:25, 𝕋𝕚𝕞𝕦𝕣_𝔹𝕦𝕣𝕞𝕖𝕤𝕥r сказал:

2.12 ПДСФ идет про то, что сотрудник говорил , что предоставит видеозапись того, что за мной потом была еще погоня.

А да, совсем забыл, поспешный ответ лидера не разобравшегося с ситуацией полностью. Начало

 

Опустим 8 минут минут погони, перейдём к концу

Тут видно как вас задержали. Далее я передал ваши нарушения сотруднику УВД и он взялся за ваше дело (видно в чате он согласился). Поэтому что было дальше, как вас наказали. мне не интересно. Но как передали коллеги, вас наказали, и я им верю. Так что нарушений за собой не наблюдаю. P.S Ответы могут задержаться из за проверки модерации. 

Изменено пользователем RykovBest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RykovBest
В 09.11.2023 в 08:25, 𝕋𝕚𝕞𝕦𝕣_𝔹𝕦𝕣𝕞𝕖𝕤𝕥r сказал:

Нацепив так наручники, он нарушил 6.6 ВПС => 3.7 ПДСФ

Нарушение не является нереальным, то что я повернулся и надел наручники (Тем более учтите время пока я напишу команду /cuff) В то время вы и забежали мне за спину. Нарушений не наблюдаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RykovBest
В 09.11.2023 в 04:25, 𝕋𝕚𝕞𝕦𝕣_𝔹𝕦𝕣𝕞𝕖𝕤𝕥r сказал:

Мера наказания за 5.1.2 ЗРПоП мала

Вы говорите что я вас наказал, а лидер это уже подтвердил своим наказанием, соответственно вы нарушили 10.2. Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. - блокировка на 30 дней.

Т.к Опровержение я дал, а вы утверждали что вас не наказывали.

И без разницы что на это нарушение вас подвергнул лидер, и его просьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester
В 09.11.2023 в 14:05, RykovBest сказал:

Вы говорите что я вас наказал, а лидер это уже подтвердил своим наказанием, соответственно вы нарушили 10.2. Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. - блокировка на 30 дней.

Т.к Опровержение я дал, а вы утверждали что вас не наказывали.

И без разницы что на это нарушение вас подвергнул лидер, и его просьба.

О какой просьбе лидера может идти речь? -  вы вообще думаете о чём говорит?

Также выдайте сотруднику форумные баллы за оффтоп, зачем засорять тему 3 ответами, когда можно было всё описать в одном?

Про то , что вы меня отпустили идёт про первую ситуацию, а не про вторую, внимательней читайтесь)

В 09.11.2023 в 10:10, RykovBest сказал:

Опустим 8 минут минут погони, перейдём к концу

Тут видно как вас задержали. Далее я передал ваши нарушения сотруднику УВД и он взялся за ваше дело (видно в чате он согласился). Поэтому что было дальше, как вас наказали. мне не интересно. Но как передали коллеги, вас наказали, и я им верю. Так что нарушений за собой не наблюдаю. P.S Ответы могут задержаться из за проверки модерации. 

На это видеоролике прекрасно видно, как вы сделали отыгровку конвоирования и не откатили ёё => ещё одно нарушение 2.1 ПДСФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

9.1.1 ЗРПоП - Письменное предупреждение;

Использование наручников без предупреждений.
По первой ситуации 2.1 ПДСФ - Устное замечание;

Использование наручников NonRP путем.

По второй ситуации 2.1 ПДСФ - Предупреждение;

Не нужное использование отыгровки конвоирования без отката.
5.1.2 ЗРПоП - Письменное предупреждение.

Неоднократное игнорирование нарушений.

Остались вопросы к жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...