Перейти к содержанию
Artem_D

[УМВД-М] Anatoliy_Stephenson

Рекомендуемые сообщения

Artem_D

1. Ваш никнейм: Artem_Stroginsky
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Anatoliy_Stephenson
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/MBrBSmU
5. Суть жалобы: Нарушение 4.7 ФЗоП. Интервал между /cuff и скрином, где я явно не в кпз - более 15 минут. Также хочу увидеть доказательства своего нарушения, их RP происхождение (в случае если не от лица сотрудника) и их RP передачу сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Приветствую! Являюсь Лидером УМВД по г. Мирный. Жалобу передал сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Stephenson

Здравствуйте, я сотрудник на которого написана жалоба.

1.

В 06.11.2023 в 21:09, Artem_D сказал:

Нарушение 4.7 ФЗоП. Интервал между /cuff и скрином, где я явно не в кпз - более 15 минут. 

По пути в УМВД когда мы отъезжали от ОКБ, произошло ДТП, из за этого мы опоздали на целых 23 секунды.  Фото столкновения

2.

В 06.11.2023 в 21:09, Artem_D сказал:

 Также хочу увидеть доказательства своего нарушения, их RP происхождение (в случае если не от лица сотрудника) и их RP передачу сотруднику.

Док-ва нарушения, их RP происхождение было отправкой мне на электронную почту сотрудником ОКБ г. Мирный. 
Док-ва проверки ваших нарушений.

Нарушений за собой не наблюдаю, хорошего вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Вновь добрый вечер! Я являюсь Лидером УМВД по г. Мирный. Перейдем к разбору жалобы.
1) На доказательствах увидел, что вы действительно нарушили две статьи, а именно 19.1 КоАП и 4.3 УКРП. С ними, думаю, вы знакомы.
2) Насчет того, что были арестованы а статья была выдана чуть позже - сотрудник запрашивал дополнительные доказательства (отыгрывал РП ситуацию), но считаю, что за сотрудником есть мелкое нарушение. Если он не видел нарушения самостоятельно - он не мог сразу вас заковывать, только после получения доказательств. Запрошу дополнительные доказательства у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D
В 06.11.2023 в 21:55, Anatoliy_Stephenson сказал:

По пути в УМВД когда мы отъезжали от ОКБ, произошло ДТП, из за этого мы опоздали на целых 23 секунды

 

На моем видео я вижу, что это было ДТП по пингу. Такие моменты не являются ДТП, а следовательно и оправданием на столь длительную задержку.

 

В 06.11.2023 в 21:55, Anatoliy_Stephenson сказал:

RP происхождение было отправкой мне на электронную почту сотрудником ОКБ г. Мирный. 

 

Могу узнать, что Вы получили на почту? Скрин? Скрин не является RP доказательством.

Изменено пользователем Artem_D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте. Ожидаем доказательства от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Stephenson

Снова здравствуйте. 

Задержаны были т.к. у вас отсутствовали документы для выяснения вашей личности а так же согласно 4.2.1 ФЗоП, т.к. мне было сказано то что вы неадекватно себя ведете, что является нарушением 19.1 КоАП РП.

Цитата

Статья 4.2. Полиция имеет право задерживать:

1) лиц, подозреваемых в совершении преступления;

Док-ва:  https://imgur.com/a/XdbjjuO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D
В 07.11.2023 в 18:02, Anatoliy_Stephenson сказал:

Док-ва:  https://imgur.com/a/XdbjjuO

 

Данный скрин не является доказательством - на нем отсутствует номер сервера.

 

В 07.11.2023 в 18:02, Anatoliy_Stephenson сказал:

Задержаны были т.к. у вас отсутствовали документы для выяснения вашей личности

 

Я правильно понял, Вы утверждаете, что личность моего персонажа не была установлена в здании ОКБ?  Заранее предупреждаю за ответственность, возникающую при обмане администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Stephenson
В 07.11.2023 в 18:26, Artem_D сказал:

Я правильно понял, Вы утверждаете, что личность моего персонажа не была установлена в здании ОКБ?  Заранее предупреждаю за ответственность, возникающую при обмане администрации.

Ваша личность была установлена позже вашего задержания, но перед проверкой ваших данных(или после, не помню) сотрудники ОКБ мне прислали док-ва вашего нарушения 19.1 КоАП  РП и 4.3 УК РП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Доброй ночи. Изучил представленные доказательства от истца и аргументы ответчика.
По поводу скринов - не вижу номера сервера на них, запрошу от ответчика форменные доказательства, номер сервера отсутствует.
Опираясь на представленные, хоть они и не являются доказательствами на данный момент, пока ответчик не предоставит форменные, - не наблюдаю нарушений, отыгровки получения нарушения есть, так же как и доказательная база нарушения истца.
Ожидаем доказательства от ответчика.
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D
В 08.11.2023 в 00:28, Ryan_Swift сказал:

, отыгровки получения нарушения есть

 

Отыгровка получения чего? Скрина? Скрин - NonRP доказательства, его невозможно получить RP путем.

 

В 08.11.2023 в 00:28, Ryan_Swift сказал:

так же как и доказательная база нарушения истца

 

В момент моих нарушений сотрудника не было на месте, мои действия врачи никак не зафиксировали, соответствие и на почту прислать ничего не могли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Stephenson

Док-ва по запросу СА: https://imgur.com/a/ABCZiYI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Доброй ночи. Доказательства предоставлены.
 

В 08.11.2023 в 02:16, Artem_D сказал:

 

Отыгровка получения чего? Скрина? Скрин - NonRP доказательства, его невозможно получить RP путем.

С чего Вы решили, что скрин нельзя получить RP-путем через, например, отыгровку его получение через электронную почту в данном случае? Абсолютно не понимаю.
 

В 08.11.2023 в 02:16, Artem_D сказал:

В момент моих нарушений сотрудника не было на месте, мои действия врачи никак не зафиксировали, соответствие и на почту прислать ничего не могли

Мы и не видим, что врачи что-либо не зафиксировали, но и не видим, что они зафиксировали. Но одновременно с этим скриншот имеется, получен сотрудником RP путем.

Еще вопросы?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D
В 09.11.2023 в 00:45, Ryan_Swift сказал:

С чего Вы решили, что скрин нельзя получить RP-путем через, например, отыгровку его получение через электронную почту в данном случае? Абсолютно не понимаю.

 

Хотя бы потому, что скрин - это ООС информация. Невозможно получить в IC процессе то, чего нет.

 

 

Также прошу при окончательном вынесении вердикта обратить внимание на аналогичную жалобу, где мои доводы о NonRP выдачи подобных розысков подтвердились вышестоящей администрацией

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Добрый вечер.
 

В 09.11.2023 в 01:00, Artem_D сказал:

Хотя бы потому, что скрин - это ООС информация. Невозможно получить в IC процессе то, чего нет.

В IC процессе можно получить какие-либо доказательства, с помощью RolePlay отыгровок, RP на то и RP, чтобы его отыгрывать.
 

В 09.11.2023 в 01:00, Artem_D сказал:

Также прошу при окончательном вынесении вердикта обратить внимание на аналогичную жалобу, где мои доводы о NonRP выдачи подобных розысков подтвердились вышестоящей администрацией

В этой жалобе ситуация совершенно другая.
Еще вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D

Пересмотрев доказательства меняю свое мнение:

 

Считаю, что сотрудник не совершал NonRP действий, а нарушил 6.10 ВПС иным путем: любые действия, выполненные в нечестном преимуществе - RP в свою пользу.

В чате действительно вижу отыгровку от сотрудника, что он получил и изучил доказательства по электронной почте, однако, не вижу, чтобы ему кто либо эти доказательства отправлял. 

 

Желаю увидеть скрин, где будет видна отыгровка от медика об отправке доказательств или словесное подтверждение, что он отправил доказательства по почте. В таком случае ответственность будет переложена на сотрудника ОКБ.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте, прошу прощения за поздний ответ на Ваши вопросы.

В 09.11.2023 в 21:56, Artem_D сказал:

Считаю, что сотрудник не совершал NonRP действий, а нарушил 6.10 ВПС иным путем: любые действия, выполненные в нечестном преимуществе - RP в свою пользу.

В чате действительно вижу отыгровку от сотрудника, что он получил и изучил доказательства по электронной почте, однако, не вижу, чтобы ему кто либо эти доказательства отправлял. 

Эта отыгровка могла быть раньше, однако, опять же, запрошу у сотрудника. Ожидайте получения.
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Stephenson

Здравствуйте, если я не ошибаюсь, отыгровки не увидел от сотрудника ОКБ, но он просто мне сообщил в IC чат то что передал док-ва вашего нарушения. Возможно отыгровка была, но чтобы это узнать пишите ЖБ на сотрудника ОКБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D

Вы отыграли наличие RP доказательств и по ним обвинили моего персонажа в преступлении. Доказать возникновение или передачу этих доказательств Вы не смогли, а значит самым прямым образом нарушили 6.10 ВПС - RP в свою пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте. Ответчик будет наказан согласно ВПС.
Приложите банковский счет для выплаты компенсации 30.000 игровой валюты.
По поводу мед. работника - подавайте жалобу в соответствующий раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...