Перейти к содержанию
Artem_D

ГУОБДД г.Мирный - Klaus_Reichbach

Рекомендуемые сообщения

Artem_D

УК РП

Цитата

Статья 1.3. Лицо подлежит ответственности только за те уголовные преступления, в отношении которых установлена его вина.

ФЗоП

Цитата

 

2.6. Сотрудники обязаны фиксировать все взаимодействия с гражданами, включая их правонарушения, с целью возможной последующей жалобы на него в течении 7-ми дней.

[В случае открытой жалобы сотрудник не имеет прав удалять доказательства всего инцидента, на основании которого была подана жалоба, так как в процессе рассмотрения могут понадобиться дополнительные доказательства, которые он должен будет предоставить по запросу от лидера \ следящего]

 

 

 

Я хочу увидеть то, как мой персонаж по доброй воле самостоятельно лезет в багажник. На предоставленных доказательствах видно лишь то, как его оттуда вытащили. Как он там оказался - непонятно. Может его туда кто-то силой запихал. Может этот кто то - Вы?...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Korolev

1a28eebb5d98.gif
vGgCZhi.png

Читайте пункт 2.6, который вы прикрепили.
По вашей хотелке предоставлять не стану, только по требованию Лидера/Следящего.


vGgCZhi.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Предоставьте доказательства на 5.7 УК РП до конца суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Korolev

 


1a28eebb5d98.gif
vGgCZhi.png

Запись к сожалению у меня получилась сломанной и кое как получилось восстановить.
Доказательств самой отыгровки нету, но есть диалог по которому можно понять, что вы залезли самостоятельно.
Предоставляю доказательства:
Кликабельно.


vGgCZhi.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D

На видео не видно как мой персонаж залез в багажник. Также в диалоге с сотрудником нет признания моего персонажа. 

 

Про багажник говорил только сотрудник, мой персонаж просил о помощи, сообщил что на него напали и ему страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Korolev
В 06.11.2023 в 14:18, Artem_D сказал:

На видео не видно как мой персонаж залез в багажник. Также в диалоге с сотрудником нет признания моего персонажа. 

 

Про багажник говорил только сотрудник, мой персонаж просил о помощи, сообщил что на него напали и ему страшно.


1a28eebb5d98.gif
vGgCZhi.png

Я задал вам вопрос, почему вы залезли в багажник, на что получил ответ: мне было страшно.
Тайминг: 1:48 - 2:08.
Прекратите вводить в заблуждение администрацию.


vGgCZhi.png

Изменено пользователем Klaus Reichbach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D
В 06.11.2023 в 14:58, Klaus Reichbach сказал:

Я задал вам вопрос, почему вы залезли в багажник, на что получил ответ: мне было страшно.

 

Это не ответ на вопрос, а констатация факта, что моему персонажу страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Korolev


1a28eebb5d98.gif
vGgCZhi.png

Вы находились в здравом уме, задали вопрос "а есть основания не верить?", на что я вам дал ответ,
что вы залезли в багажник служебного автомобиля, вместо обращения к сотрудникам полиции.
На что я получил ответ: страшно было.
Вы не отыгрывали что вы психически не здоровый, вели довольно трезвый диалог в автомобиле.

Так зачем сейчас вы пытаетесь как либо перевести речи в свою сторону? 
Ответом в виде "страшно было" подтверждает то, что вы залазили в багажник служебного автомобиля.


vGgCZhi.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D
В 06.11.2023 в 16:04, Klaus Reichbach сказал:

Вы не отыгрывали что вы психически не здоровый

 

Расскажешь как это отыгрывается? "/do Человек психически не здоровый." ? Ору))

 

В 06.11.2023 в 16:04, Klaus Reichbach сказал:

Ответом в виде "страшно было" подтверждает то, что вы залазили в багажник служебного автомобиля.

 

Повторюсь, это не ответ на вопрос. Мой персонаж словил флэшбэк и начал повествование печальной истории о том, что с ним произошло. Страшно было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Подводим итоги:
Сотрудник будет наказан за неправомерную выдачу розыска+NonRP действия

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...