Перейти к содержанию
RykovBest

[ГИБДД-П] Vyacheslav_Lefortnikov

Рекомендуемые сообщения

RykovBest

1. Ваш никнейм: Maxim_Rykov
2. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Lefortnikov
3. Суть жалобы: Доброго времени суток! Начнем с базы 24.10.2023 (6 дней назад, с момента написания жалобы жалобы). Я (Maxim_Rykov) был уволен цитирую "За нарушение 5.7 ЗРПоП, 2.1 ПДСФ, 4 Приказа МВД, 1.4 ПДСФ, на все это я законных основаниях запрашиваю доказательную базу, ибо считаю некоторые наказания не совсем правомерными, о чем пойдет речь данной жалобы.
4. Доказательства: В виде доказательной базы с моей стороны ничего являться не может. Людям имеющие доступ новостная беседа ГИБДД-П сообщение от самого лидера 24 октября в 3 часу дня
5. Не признаю свою вину (может быть от части).

Изменено пользователем RykovBest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Вас приветствует Начальник ГИБДД по городу ПриволжскЛефортников Вячеслав Андреевич.
Доказательства переданы Следящей Администрации.
После просмотра они дадут свой вердикт по вашим вопросам, если есть иные вопросы ко мне - задавайте.
Считаю, что ваши дисциплинарные взыскания были справедливыми.
Решение принималось совместно с Нач. ГУ-МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RykovBest
В 30.10.2023 в 21:53, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

Вас приветствует Начальник ГИБДД по городу ПриволжскЛефортников Вячеслав Андреевич.
Доказательства переданы Следящей Администрации.
После просмотра они дадут свой вердикт по вашим вопросам, если есть иные вопросы ко мне - задавайте.
Считаю, что ваши дисциплинарные взыскания были справедливыми.
Решение принималось совместно с Нач. ГУ-МВД.

Так-так-так, в жалобу доказательства, ибо что это за рассмотрение втихаря от "виновника торжества", скрыть от меня факты не получится, ибо я знаю что с ваши стороны тоже есть нарушения, и до них я доберусь позже, после того как увижу полную роспись нарушение - док-во. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Перечень ваших нарушений, официально:

Спойлер

Правила для сотрудников фракций «ПДСФ»

1.4 - Игрок, поступивший в любую из действующих фракций автоматически соглашается со всеми правилами, изложенными в данном своде правил, внутренними правилами сервера,  а также со всеми дополнительными, локальными и внутренними правилами, а также безукоризненно обязан их придерживаться и соблюдать.
 

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.


ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ ПРОВИНЦИЯ "О ПОЛИЦИИ"

Глава 2. ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ОБЯЗАННОСТИ И ПРАВА ПОЛИЦИИ

Статья 5. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

7) соблюдать субординацию при общении со старшими по званию.


Приказы Министерства Внутренних Дел

Приказ №004 от 01 сентября 2023 года "О порядке привлечения к уголовной и административной ответственности сотрудников Министерства внутренних дел Республики Провинция".

Ссылка:

https://docs.google.com/document/d/1E5ZolGzHb4_y3wmPcmhD_vPY_fBe7T8W8SZIGJGokn0/edit

Объясняю:

  • Нарушение RP-мануала - ненужные отыгровки в /do + неоднократное нарушение интервала между отыгровками;
  • Неоднократное привлечение к ответственности старших по званию;
  • Неоднократное нарушение субординации со старшими по званию;
  • Использование Тайзера не по назначению + без предупреждений + наводя по сотрудникам СОБР;
  • Неуместное задержание и использование наручников сотрудника СОБР - при этом подтверждая по РП, что вы его пробили по КПК и узнали личность.

Это в крации, однако, вы не признаете своего нарушения - что именно.
Все доказательства переданы СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RykovBest
В 31.10.2023 в 03:56, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:
  • Использование Тайзера не по назначению + без предупреждений + наводя по сотрудникам СОБР;
  • Неуместное задержание и использование наручников сотрудника СОБР - при этом подтверждая по РП, что вы его пробили по КПК и узнали личность

 

В 31.10.2023 в 03:56, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

Нарушение RP-мануала - ненужные отыгровки в /do + неоднократное нарушение интервала между отыгровками;

Вот с этими пунктами я конкретно не согласен, 100 процентов что вы не знаете всю ситуацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyle_Yamamoto

Здравствуйте.
Какие вопросы у вас остались к ответу лидера? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RykovBest
В 31.10.2023 в 11:53, William_Nikolson сказал:

Здравствуйте.
Какие вопросы у вас остались к ответу лидера? 

Вопросы выдвинуты, жду доказательную базу именно сюда на мои нарушения, единственное что признаю 5.1.7 ЗРПоП.

UPD:  Жду док-ва на ПДСФ:

1.4 - Игрок, поступивший в любую из действующих фракций автоматически соглашается со всеми правилами, изложенными в данном своде правил, внутренними правилами сервера,  а также со всеми дополнительными, локальными и внутренними правилами, а также безукоризненно обязан их придерживаться и соблюдать.
 

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.

А так же:

Приказы Министерства Внутренних Дел

Приказ №004 от 01 сентября 2023 года "О порядке привлечения к уголовной и административной ответственности сотрудников Министерства внутренних дел Республики Провинция".

Изменено пользователем RykovBest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyle_Yamamoto

Ответ от лидера задержится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Нарушения Приказа МВД №004

1) Начало (остановка ТС) - https://youtu.be/9ft7HFpJyys
2) Выписывание штрафа Начальнику ГИБДД - https://youtu.be/2K-qyf6C91c

3) Задержание сотрудника СОБР (старшего по званию) - https://youtu.be/KlFZldNMbD0?si=MfDAwU68WJ3gO7Zy

Нарушения 2.1 ПДСФ

1) Не нужные и бредовые отыгровки изучения ВУ + выхватил ВУ с рук + завершения действий в /do - https://yapx.ru/album/Wrjod

2) NonRP выписывание штрафа без КПК - https://youtu.be/2K-qyf6C91c

Нарушение 1.4 ПДСФ

1)  https://www.youtube.com/watch?v=KlFZldNMbD0

1.1. Использование тайзера не по назначению. (в этой ситуации применение было не нужным)
1.2. Нанесен удар по сотруднику СОБР (без отката)
1.3. Использование тайзера без предупреждения
1.4. + бредовое использование наручников, примененном на сотруднике СОБР

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RykovBest
В 01.11.2023 в 12:40, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

3) Задержание сотрудника СОБР (старшего по званию) - https://youtu.be/KlFZldNMbD0?si=MfDAwU68WJ3gO7Zy

Серьезно? Он гражданский не в форме, тем более он не представился в тот момент кто он.

В 01.11.2023 в 12:40, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

1)  https://www.youtube.com/watch?v=KlFZldNMbD0

1.1. Использование тайзера не по назначению. (в этой ситуации применение было не нужным)

Вы понимаете что это за бред? Вы не знаете всю полноту ситуацию, начнем: Обратимся к моим видеофиксациям:

1) https://youtu.be/1uZg_DU2WXg?si=_U9y02oUnYdd27hx

На данном видеофрагменте прекрасно видно что сотрудник находится в заломе (конвое), и в наручниках. Тут у гражданина (не сотрудника) происходит вылет, я прекрасно все понимаю, и дождался его. Обратимся ко 2 фрагменту.

2)

При возвращении в игру, все участники продолжают РП, (но!) все должны прекрасно понимать что если они продолжают РП ситуацию, то все должно быть точь-в-точь как было до момента ее прерывания. Соответственно после перезахода и продолжения РП ситуации, гражданин начинает бегать. У нас же РП ситуация, как мы это квалифицируем? Правильно как побег, выбрался из наручников, залома (конвоя) и пытается скрыться с ситуации (сотрудник СОБР ему это прямо сказал цитирую "Беги Тимур", в нарушение 6.6 ВПС между прочим (не пытайтесь это оспорить он за это был наказан) я пытаюсь заново надеть наручники, но гражданский намеренно начинает беспорядочно ходить дабы я этого не сделал. На этот момент я применил спец.средства дабы остановить беглеца, я не обязан был предупреждать, кричать об остановке (позже я это сделал), и с применением спец средств он был только пойман. И вы хотите сказать, что это было не нужным? Бред.

Далее

В 01.11.2023 в 12:40, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

1) Не нужные и бредовые отыгровки изучения ВУ + выхватил ВУ с рук + завершения действий в /do - https://yapx.ru/album/Wrjod

Отыгровки не бредовые, а нужные.

Выхватил ВУ с рук, да а что? Мне надо изучить категории, сверить фотографию, паспортные данные (вообще данные), увидеть наличие отметок в ВУ и т.д

/do ВУ изучено. это не завершение действия, а констатация факта (от 3 лица). В дальнейшем чтобы я мог заявить что мол вот, у него такие-то категории, его зовут так и так, выглядит он так и так. 

В 01.11.2023 в 12:40, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

1.2. Нанесен удар по сотруднику СОБР (без отката)

На моей видеозаписи 

(1:50) Прекрасно видно что этого удара я не видел, а значит отыгрывать это не мог.

 

В 01.11.2023 в 12:40, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

1.3. Использование тайзера без предупреждения

Высказал что не обязан был предупреждать, когда у меня убегает преступник с наручников, + перед непосредственным применением оно было. (на моей записи видно)

В 01.11.2023 в 12:40, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

1.4. + бредовое использование наручников, примененном на сотруднике СОБР

Что? В смысле бредовое? Гражданский пытался скрыться с ситуации, убежать от правосудия, скрыться от задержания. Еще раз повторюсь без разницы что он сотрудник СОБР, он гражданский + он не представлялся. IC подтверждения этому у меня не было.

В 01.11.2023 в 12:40, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

2) NonRP выписывание штрафа без КПК - https://youtu.be/2K-qyf

Недостаточно доказательств, отсутствует полная ситуация, я раз 5-6 в тот пытался предложить вам копию протокола, не видно отыграл я КПК или нет. 

 

И что в итоге? Объективно нет прямого нарушения. Отсутствие полной картины, и полной доказательной базы на мои нарушения. Ситуация которую пытаетесь представить вы дабы наказать меня в нарушение 3.16 ПДСФ грандиозно иная, в отличии от правды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov
В 01.11.2023 в 17:52, RykovBest сказал:

Серьезно? Он гражданский не в форме, тем более он не представился в тот момент кто он.

Вы понимаете что это за бред? Вы не знаете всю полноту ситуацию, начнем: Обратимся к моим видеофиксациям:

1) https://youtu.be/1uZg_DU2WXg?si=_U9y02oUnYdd27hx

На данном видеофрагменте прекрасно видно что сотрудник находится в заломе (конвое), и в наручниках. Тут у гражданина (не сотрудника) происходит вылет, я прекрасно все понимаю, и дождался его. Обратимся ко 2 фрагменту.

2)

При возвращении в игру, все участники продолжают РП, (но!) все должны прекрасно понимать что если они продолжают РП ситуацию, то все должно быть точь-в-точь как было до момента ее прерывания. Соответственно после перезахода и продолжения РП ситуации, гражданин начинает бегать. У нас же РП ситуация, как мы это квалифицируем? Правильно как побег, выбрался из наручников, залома (конвоя) и пытается скрыться с ситуации (сотрудник СОБР ему это прямо сказал цитирую "Беги Тимур", в нарушение 6.6 ВПС между прочим (не пытайтесь это оспорить он за это был наказан) я пытаюсь заново надеть наручники, но гражданский намеренно начинает беспорядочно ходить дабы я этого не сделал. На этот момент я применил спец.средства дабы остановить беглеца, я не обязан был предупреждать, кричать об остановке (позже я это сделал), и с применением спец средств он был только пойман. И вы хотите сказать, что это было не нужным? Бред.

Далее

Отыгровки не бредовые, а нужные.

Выхватил ВУ с рук, да а что? Мне надо изучить категории, сверить фотографию, паспортные данные (вообще данные), увидеть наличие отметок в ВУ и т.д

/do ВУ изучено. это не завершение действия, а констатация факта (от 3 лица). В дальнейшем чтобы я мог заявить что мол вот, у него такие-то категории, его зовут так и так, выглядит он так и так. 

На моей видеозаписи 

(1:50) Прекрасно видно что этого удара я не видел, а значит отыгрывать это не мог.

 

Высказал что не обязан был предупреждать, когда у меня убегает преступник с наручников, + перед непосредственным применением оно было. (на моей записи видно)

Что? В смысле бредовое? Гражданский пытался скрыться с ситуации, убежать от правосудия, скрыться от задержания. Еще раз повторюсь без разницы что он сотрудник СОБР, он гражданский + он не представлялся. IC подтверждения этому у меня не было.

Недостаточно доказательств, отсутствует полная ситуация, я раз 5-6 в тот пытался предложить вам копию протокола, не видно отыграл я КПК или нет. 

 

И что в итоге? Объективно нет прямого нарушения. Отсутствие полной картины, и полной доказательной базы на мои нарушения. Ситуация которую пытаетесь представить вы дабы наказать меня в нарушение 3.16 ПДСФ грандиозно иная, в отличии от правды.

Опишите суть кратко, согласно правилам оформления жалоб:
Док-ва - нарушение (которое хотите оспорить)
Дополню - все свои эмоции оставьте за пределами рассмотрения жалобы, жалоба оформляется спокойно и четко по делу.

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RykovBest
В 01.11.2023 в 19:31, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

Опишите суть кратко, согласно правилам оформления жалоб:
Док-ва - нарушение (которое хотите оспорить)

Не не не, все подробно расписывается для того, чтобы вы отвильнуть не смогли. Я ответил на все ваши пункты которые вы мне предъявили на которые я не согласен. Уточню что жду ответ на все что я описал выше, ибо это действительно нужно, и важно для рассмотрения жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov
В 01.11.2023 в 19:44, RykovBest сказал:

Не не не, все подробно расписывается для того, чтобы вы отвильнуть не смогли. Я ответил на все ваши пункты которые вы мне предъявили на которые я не согласен. Уточню что жду ответ на все что я описал выше, ибо это действительно нужно, и важно для рассмотрения жалобы.

Напомню - все свои эмоции оставьте за пределами жалобы, всё должно быть оформлено спокойно и по делу.
Читать ваши доводы, эмоции и другие не нужные словосочетания, никто не намерен.
Данный топик создан для рассмотрения нарушений или иных ситуаций, всё остальное должно быть за пределами жалобы.
Поэтому повторюсь еще раз, оформите все свои претензии кратко и по сути дела:

"Док-ва - нарушение (которое хотите оспорить)"
В противном случае, это нарушение определенных сводов правил по оформлению жалоб, соответственно, она может быть закрыта.

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RykovBest
В 01.11.2023 в 19:48, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

Напомню - все свои эмоции оставьте за пределами жалобы, всё должно быть оформлено спокойно и по делу.

Бред, ибо все написано чётко, по делу и без воды. 

 

В 01.11.2023 в 19:48, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

Читать ваши доводы, эмоции и другие не нужные словосочетания, никто не намерен

Вы сейчас серьёзно? Что я пишу это в основном факты и аргументы. Моя задача чётко и максимально подробно описать ситуацию которая произошла на самом и это я подтверждаю полными доказательствами. Вы уже и так накосячили выдав бред за мои нарушения. Может попытаетесь разобраться в ситуации, а не требовать уменьшить содержание дабы читать поменьше было. 

В 01.11.2023 в 19:48, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

В противном случае, это нарушение определенных сводов правил по оформлению жалоб, соответственно, она может быть закрыта.

А пункт правил укажите? 

Заканчивайте уже со своими бредом, и начините разбирать жалобу, а именно данные мной ответы на якобы "мои нарушения".

Изменено пользователем RykovBest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyle_Yamamoto

Здравствуйте.

Запросил дополнительные доказательства у лидера.

Ожидайте вердикта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Попрошу пресечь нарушения правил подачи жалобы.
Игроку несколько раз было дано исправится, все лишние эмоции, лишние доводы убрать.
Доказательства - 
https://yapx.ru/album/WrykU

Спойлер

Суть жалобы должна быть написана спокойно, без рофлов, подколов, неуместных умозаключений. В каждой теме обсуждается конкретная ситуация, с которой вы не согласны - остальное значение не имеет и к делу не может иметь никакого отношения. Все вышеизложенные касается и последующих сообщений в топике.

 

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyle_Yamamoto

1) За нарушение 5.1.7 ЗРПоП вы получите выговор.

Цитата

Соблюдать субординацию при общении со старшими по званию;

2) За нарушение 2.1 ПДСФ вы получите выговор.

Цитата

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.

3) За нарушение 9.1.1 ЗРПоП вы получите предупреждение.

Цитата

Перед применением специальных средств и физической силы сотрудник обязан дважды предупреждать гражданина(-ан) о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции.

4) Также вы получите предупреждение за нарушение 6.1.1 ЗРПоП

Цитата

3) пререкаться со старшими по должности, оспаривать их приказы; начинать выполнение каких-либо действий без предварительно полученного разрешения на построениях, тренировках, учениях и прочих мероприятиях;

 

За данные нарушения вы получили 3 выговора и были уволены по 4.5.3 ПДСФ и были занесены в ОЧС.

Цитата

4.5.3 - По факту увольнения с тремя выговорами, выдается ОЧС на 45 дней.

 

С лидерам будет проведена беседа, по поводу 004 приказа МВД РП.

 

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RykovBest
В 02.11.2023 в 12:47, William_Nikolson сказал:

3) За нарушение 9.1.1 ЗРПоП вы получите предупреждение.

Так стоп! вы основываетесь на 1.1

Цитата

1.1. Перед применением специальных средств и физической силы сотрудник обязан дважды предупреждать гражданина(-ан) о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции.

В данной ситуации которую я описал ранее

В 01.11.2023 в 17:52, RykovBest сказал:

При возвращении в игру, все участники продолжают РП, (но!) все должны прекрасно понимать что если они продолжают РП ситуацию, то все должно быть точь-в-точь как было до момента ее прерывания. Соответственно после перезахода и продолжения РП ситуации, гражданин начинает бегать. У нас же РП ситуация, как мы это квалифицируем? Правильно как побег, выбрался из наручников, залома (конвоя) и пытается скрыться с ситуации (сотрудник СОБР ему это прямо сказал цитирую "Беги Тимур", в нарушение 6.6 ВПС между прочим (не пытайтесь это оспорить он за это был наказан) я пытаюсь заново надеть наручники, но гражданский намеренно начинает беспорядочно ходить дабы я этого не сделал. На этот момент я применил спец.средства дабы остановить беглеца, я не обязан был предупреждать, кричать об остановке (позже я это сделал), и с применением спец средств он был только пойман.

В связи с этой ситуацией я основываюсь не на 1.1 а на 2 пункт действующей статьи

2. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить огнестрельное оружие, специальные средства или физическую силу, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

Спросите какие тяжкие последствия? 

А ничего что сотрудник вырывается из наручников, убегает. (а при этом ему способствует СОБР! ). При этом гражданин проявляет полное неповиновение, у него отсутствуют документы, а его манера вождения не то что опасная, а его манера вождения является, очень опасная 

(выезд на трамвайные пути, движение по тротуару, опасное вождение). Вдумайтесь убегает задержанный выбираясь из наручников, а я должен бегать и предупреждать мол, силу применю. Это и прописано в 3 пункте

Цитата

3. Сотрудник полиции при применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия действует с учетом создавшейся обстановки.

 

В 02.11.2023 в 12:47, William_Nikolson сказал:

2) За нарушение 2.1 ПДСФ вы получите выговор.

А пояснение может быть по этот пункт сделаете? И доказательной базой на этот счет

 

В 02.11.2023 в 12:47, William_Nikolson сказал:

4) Также вы получите предупреждение за нарушение 6.1.1 ЗРПоП

Жду доказательную базу на этот пункт. 

Изменено пользователем RykovBest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyle_Yamamoto

Добрый вечер.

1) Данный гражданин не предоставлял никакую опасность, он находился без транспорта в момент вашего взаимодействия. Использовать электрошоковое устройство вам следовало после двух предупреждение об остановке. 

2) Вы нарушили

  • Отыгровку "/do ВУ изучено" не имеет смысла, так как понятно, что после вашей отыгровки "/me взял ВУ, затем изучил его", что ВУ изучено. *Доказательства*
  • Вы не отыграли КПК после составления протокола, что является нарушением. *Доказательства*

3) В данной ситуации, я не много не так понял пару фраз. Связи с этим принял решение аннулировать вам свое решение на счет 9.1.1 ЗРПоП. 


Вы получите 2,5/3 и будете восстановлены в организацию.

У вас остались вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RykovBest
В 02.11.2023 в 23:54, William_Nikolson сказал:

Добрый вечер.

1) Данный гражданин не предоставлял никакую опасность, он находился без транспорта в момент вашего взаимодействия. Использовать электрошоковое устройство вам следовало после двух предупреждение об остановке. 

2) Вы нарушили

  • Отыгровку "/do ВУ изучено" не имеет смысла, так как понятно, что после вашей отыгровки "/me взял ВУ, затем изучил его", что ВУ изучено. *Доказательства*
  • Вы не отыграли КПК после составления протокола, что является нарушением. *Доказательства*

3) В данной ситуации, я не много не так понял пару фраз. Связи с этим принял решение аннулировать вам свое решение на счет 9.1.1 ЗРПоП. 


Вы получите 2,5/3 и будете восстановлены в организацию.

У вас остались вопросы? 

Добрый, чтож. 

Момент с не отыгровкой КПК опять же недостаточно доказательств, обычно я всегда отыгрываю сначала сам протокол, затем КПК, и уже затем прелагаю копию протокола. На видеозаписи видно что я длительно время пытаюсь добиться ответа на вопрос нужна ли копия протокола. Если честно я не верю что я мог забыть отыгрывать КПК. А с отыгровкой через /do согласен (путаница в связи с игрой на разных РП серверах) 

Так-же вы не ответили про 6.1.1 ЗРПоП, там я запросил доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...