Перейти к содержанию
Roman_Oddintsov

ГИБДД г.Приволжск - Jonathan_Kalashnikov

Рекомендуемые сообщения

Roman_Oddintsov

Банковский счет: 410150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Poliakov

В течении завтрашнего утра перечислю компенсацию штрафа в размере 100.000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Oddintsov
В 03.11.2023 в 17:35, Jhonatan сказал:

В течении завтрашнего утра перечислю компенсацию штрафа в размере 100.000 рублей.

И не только, на сдачу прав еще 20.000р + компенсация за моральный ущерб по вашей ошибке я не мог работать на дальнобойщике, автобуснике и управлять авто 2 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Poliakov
В 03.11.2023 в 18:40, Moris_Stressov сказал:

И не только, на сдачу прав еще 20.000р + компенсация за моральный ущерб по вашей ошибке я не мог работать на дальнобойщике, автобуснике и управлять авто 2 дня

В соответствии с ФЗоП я обязан возместить только сумму штрафа, вашу моральную боль не обязан оплачивать, за это я понесу наказание в виде взыскания, а не денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Oddintsov
В 03.11.2023 в 18:42, Jhonatan сказал:

В соответствии с ФЗоП я обязан возместить только сумму штрафа, вашу моральную боль не обязан оплачивать, за это я понесу наказание в виде взыскания, а не денег

А на сдачу прав кто будет возмещать?)) Вася Пупкин?) Сами же лишили, так что будьте любезны 20.000 на сдачу прав перевести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Poliakov
В 03.11.2023 в 18:44, Moris_Stressov сказал:

А на сдачу прав кто будет возмещать?)) Вася Пупкин?) Сами же лишили, так что будьте любезны 20.000 на сдачу прав перевести.

Ответ дал выше, запрашивайте деньги у Васи Пупкина

Пункт ФЗоП: 

2.16. Сотрудник обязан выплатить компенсацию игроку, если такова нужна, после вынесенного в жалобе вердикта от следящего администратора в течение 24х часов и прикрепить скриншот в тему.

— Компенсация за ошибочный розыск выплачивается в размере 10.000 рублей за каждую звезду.

— Компенсация за ошибочный штраф выплачивается в размере полной суммы выписанного штрафа.

— Компенсация за расстрелянный автомобиль выплачивается в размере нанесенного ущерба (расчёт от госса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Oddintsov

Значит ждем вердикт от следящего администратора. 20.000р требую т.к вы же меня и лишили. За моральный ущерб компенсацию попрошу у администрации (если возможна). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Oddintsov
В 03.11.2023 в 17:35, Jhonatan сказал:

В течении завтрашнего утра перечислю компенсацию штрафа в размере 100.000 рублей.

Не увидел перевода денег в течении утра, как вы и сказали, а получается обманули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Poliakov
В 04.11.2023 в 12:04, Moris_Stressov сказал:

Не увидел перевода денег в течении утра, как вы и сказали, а получается обманули

Не вышло в виду соревнований, в течении часа прикреплю скриншоты

 

В 04.11.2023 в 13:53, Jhonatan сказал:

 

 

https://imgur.com/a/PDiCR8c

Изменено пользователем Jhonatan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

Здравствуйте. Вы поданы на возврат водительского удостоверения Главному Администратору. 

Компенсацию сотрудник перевел, доказательства предоставил. Сотрудник будет привлечен к дисциплинарной ответственности. Вопросы еще остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Oddintsov

Я уже водительское давным давно получил, спасибо за "ОПЕРАТИВНУЮ" помощь. Не получил компенсации в размере 20.000р на сдачу прав и компенсацию за моральный ущерб в размере 200.000р, т.к из за ошибки полицейского я не мог работать на дальнобойщике ~2 дня по вашей же вине, а у меня были планы. Сотрудников надо не " по обьявлению" набирать, а по собеседованию через дискорд и проверке знаний РП.

Изменено пользователем Moris_Stressov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

Док-ва компенсации за ВУ и немного от себя: https://imgur.com/a/HB48Y9T

Вердикт вынесен. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...