Перейти к содержанию
Ambassador_Sevenforce

[ОПГ] Doms - Dante_Doms Savelii_Doms Aleksandr_Doms German_Doms Anthony_Doms

Рекомендуемые сообщения

Ambassador_Sevenforce
В 28.10.2023 в 14:39, Vsevolod_Golubyatnikov сказал:

Готов ответить на все ваши вопросы в жалобе на свое имя. Против себя свидетельствовать не обязан. 

Ожидаю ответа следящей администрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Doms

Доброго времени суток.
Довольно много спорных моментов.
Для окончательного вердикта передаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sally_Lambert

Здравствуйте, являюсь следящей за ОПГ-М.

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sally_Lambert

Вновь, здравствуйте.

Рассмотрев все доказательства, считаю, что огонь со стороны участников ОПГ был открыт правомерно.

Так как велась активная перестрелка, на которую Вы прибыли, также неподалеку находился труп Вашего коллеги.

Ведение преступной деятельности на каршеринге нарушением не является, это личный транспорт, который просто не находится в имуществе.

 

Нарушений со стороны автора жалобы также нет.

Для вынесения окончательного вердикта передаю жалобу ГС ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Norkin

Приветствую. Являюсь Главным Следящим за ПО.

Взял жалобу на рассмотрение.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Norkin

Вновь приветствую.
Частично согласен с вердиктом следящей.
Нарушений от участников ПГ нет. Как и описала выше следящая - была перестрелка, по доказательствам спустя последнего убийства и взрыва патрульного авто, Вы приехали с включённым СГУ через 36 секунд (23:00:05 взрыв патрульного авто, 23:00:41 появляетесь Вы с СГУ). Увидев, что участников ПГ больше чем Вас в разы, сделали вид, что вы не к ним (выключили СГУ и развернулись в сторону деревни). Говоря что Вы якобы не видели трупа Вашего коллеги - верить мы Вам на слово не можем, ведь Вы предоставили обрезанную видео-запись в виде доказательств.
От Вас так же имеется нарушения данного пункта ВПС, за который Вы и получите блокировку после закрытия жалобы (таймкод 0:04 на Вашей видео-записи) : 

Цитата

7.1.8 — [Таран]  Намеренный таран чужого автотранспорта. - Бан до 7 дней

Вопросы остались?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Sevenforce

С вашим вердиктом не согласен, позже распишу подробнее почему. 
Что касается тарана-на меня уже была подана жалоба за таран несколько дней назад по этой ситуации. Вердикт администрации-тарана нет. 
Ознакомьтесь: https://forum.gtaprovince.ru/topic/719133-uvd-gprivolzhsk-vsevolod_golubyatnikov/#comment-5032245

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Raskolnikowww
В 01.11.2023 в 15:19, Vsevolod_Golubyatnikov сказал:

С вашим вердиктом не согласен, позже распишу подробнее почему. 
Что касается тарана-на меня уже была подана жалоба за таран несколько дней назад по этой ситуации. Вердикт администрации-тарана нет. 
Ознакомьтесь: https://forum.gtaprovince.ru/topic/719133-uvd-gprivolzhsk-vsevolod_golubyatnikov/#comment-5032245

 

Здраствуйте вновь.
От вас таран имеется ведь когда мои товарищи открыли по вам огонь вы намеренно поехали назад и тем самым протаранили мое авто.
А по поводу вердикта по жалобе на ваше имя не говорит что нарушений никаких нет с вашей стороны,ведь на это влияет еще компетентность самого администратора который вынес вердикт.

Изменено пользователем Thomas_Raskolnikowww

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Sevenforce

Здравствуйте. Вы не администратор, что бы решать что тут есть, а что тут нет. Про компетентность администраторов можно говорить бесконечно как в одну сторону, так и в другую.

Не нарушайте иерархию жалобы, от вас давно ничего не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Raskolnikowww
В 01.11.2023 в 17:05, Vsevolod_Golubyatnikov сказал:

Здравствуйте. Вы не администратор, что бы решать что тут есть, а что тут нет. Про компетентность администраторов можно говорить бесконечно как в одну сторону, так и в другую.

Не нарушайте иерархию жалобы, от вас давно ничего не требуется.

давать ответ в данной жалобе мне ничего не запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Sevenforce
В 28.10.2023 в 12:51, Vsevolod_Golubyatnikov сказал:

9.2.5 — При даче ответа участник ПО обязан обращаться к игроку уважительно (строго на "Вы"), без выяснения личностных моментов и подшучиваний в какой-либо форме. Язык общения - русский.

 

 

Речь про: 

В 27.10.2023 в 22:13, Гермаша сказал:

ку,вы стали свидетелем убийства,так что увы(

 

В 27.10.2023 в 22:22, Dante_Moriarty сказал:

Почему? Все разумно и по правилам наверное умереть и побежать жалобу на форум заливать куда разумнее 

Участники банально не могут сказать, кто они в данной ситуации, когда жалоба написана на 5 человек. Как минимум проведите беседу по этому поводу, видимо участники ПО забывают, что на форуме они должны общаться вежливо, отчетливо объясняя ситуацию, а не как они общаются в игре.

 

Итак, начнём по порядку и сначала, снова.. 

 

1. Никто из администрации так и не обратил внимания на нарушение пункта 9.2.5 РПО, на который я ссылался и прикреплял цитаты участников ПО. То что они отредактировали сообщения- меня мало волнует. (Выше вновь все прикрепил) 

 

2.
Увидев, что участников ПГ больше чем Вас в разы, сделали вид, что вы не к ним (выключили СГУ и развернулись в сторону деревни). 
Что ж, видимо вы, Тим, думаете, что в жизни сотрудник МВД тоже видит никнеймы и фамилию «Домс» над людьми и при любом их виде едет подальше, верно? Открою вам секрет-неверно. Я поворачиваю направо с целью проверить обстановку, а не как многие привыкли лететь с СГУ туда, где толпа и фамилия ОПГ(Как можно понять, что именно эти люди являются преступниками, если конкретно на автомобили и лица не было никаких ориентировок? Блокировку за NonRP получать очень бы не хотелось, логично, что сначала я проверю сами Озерки)  Открою вам секрет, что существует «презумпция невиновности» и вы не можете утверждать наверняка, какие были у меня мотивы при том или ином действии. 
 

3. Говоря что Вы якобы не видели трупа Вашего коллеги - верить мы Вам на слово не можем, ведь Вы предоставили обрезанную видео-запись в виде доказательств.

Никто вас не заставляет верить мне на слово. Я как автор жалобы приложил свои доказательства, члены ПО предоставили свои доказательства полной ситуации, где видно, что на моих глазах никакой преступной деятельности не было, следственно и причин меня убивать нет. 
Моих доказательств, как автора жалобы более чем достаточно. Даже если я бы я приложил скриншот своего трупа-участники ПО так же бы приложили доказательства с разъяснением ситуации. 
 

4. От Вас так же имеется нарушения данного пункта ВПС, за который Вы и получите блокировку после закрытия жалобы (таймкод 0:04 на Вашей видео-записи) :
 

 

Выше уже написал, что этот момент был подробно разобран в другой жалобе, где лично я подробно объяснил, почему это не является тараном. Повторно прикрепляю ссылку на неё и цитирую свои слова здесь:https://forum.gtaprovince.ru/topic/719133-uvd-gprivolzhsk-vsevolod_golubyatnikov/#comment-5032687

 

 

Вновь здравствуйте. 
Перейдем к вашей претензии: 

   В 29.10.2023 в 08:11,  Гермаша сказал: 

7.1.8 — [Таран] – Намеренный таран чужого автотранспорта. - Бан до 7 дней • Тараном называется прямой удар в транспортное средство другого участника дорожного движения • Разрешено толкать личный полностью выведенный из строя автомобиль другого игрока до ближайшего маркера починки своим личным транспортом. Рабочим/общественным транспортом толкать запрещено. • Сотрудникам МВД разрешен намеренный таран и подрезы автомобилей нарушителей во время погони в рамках пит-маневров
и нет,это не пит маневр,погони не было,а сотрудник просто приехал на кнопку,так что это намеренный таран

Показать  

Из сочетания ваших случайных слов, которые никак между собой не связаны, понял, что вы считаете, что я произвёл намеренный таран каршеринга. 
Если обратиться к формулировке пункта, то мы увидим, что тараном называется намеренный   таран, которого я здесь не наблюдаю, объясню почему: 

По моему патрульному автомобилю был открыт огонь с двух сторон с обоих автомобилей. На момент открытия огня по патрульному автомобилю, я стоял к каршерингу спиной и физически не мог его там увидеть. 
Доказательства моих слов: 

 

 

Не думаю, что в реальной жизни сотрудник вообще сможет ориентироваться в ситуации, когда по нему стреляют два автомобиля, а его патрульный автомобиль горит.

 

 

 

5. Снова возвращается к моментам, на которые вы к сожалению закрыли глаза: 

 

1)  

Так же попрошу обратить внимание администрации на несколько моментов: 

6.13 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

• Погоня считается завершенной через пять минут отсутствия в поле зрения сотрудников полиции

• RP-ситуацию со столбом отыгрывать необязательно (при погоне тоже), требуется соблюдать лишь базовые каноны RolePlay-процесса

 

 

Речь про ведение преступной деятельности на каршеринге. Как вы себе представляете в жизни ОПГ на каршеринге из которого ведется огонь? Считаю, что это очень даже портит игровую атмосферу.

 

2)

По этому же пункту претензия касательно разговор в дискорде-NonRP информация, которая дает преимущество. Еще несколько месяцев назад был убран пункт о том, что официальный дискорд канал фракции, может использоваться как микро наушник.

 

 

6. Никто из участников ПО/Администрации по прежнему не смог сослаться не на один пункт ВПС/РПО, исходя из которого они расстреляли патрульный автомобиль и убили меня. 

 

Если ваш вердикт не меняется-передавайте жалобу до ГСЗФ/ЗГА 

В ином случае будем беседовать в разделе жалоб на администрацию. 

Жду вашего ответа.

 

Изменено пользователем Vsevolod_Golubyatnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Raskolnikowww
В 02.11.2023 в 03:46, Vsevolod_Golubyatnikov сказал:

 

Итак, начнём по порядку и сначала, снова.. 

 

1. Никто из администрации так и не обратил внимания на нарушение пункта 9.2.5 РПО, на который я ссылался и прикреплял цитаты участников ПО. То что они отредактировали сообщения- меня мало волнует. (Выше вновь все прикрепил) 

 

2.
Увидев, что участников ПГ больше чем Вас в разы, сделали вид, что вы не к ним (выключили СГУ и развернулись в сторону деревни). 
Что ж, видимо вы, Тим, думаете, что в жизни сотрудник МВД тоже видит никнеймы и фамилию «Домс» над людьми и при любом их виде едет подальше, верно? Открою вам секрет-неверно. Я поворачиваю направо с целью проверить обстановку, а не как многие привыкли лететь с СГУ туда, где толпа и фамилия ОПГ(Как можно понять, что именно эти люди являются преступниками, если конкретно на автомобили и лица не было никаких ориентировок? Блокировку за NonRP получать очень бы не хотелось, логично, что сначала я проверю сами Озерки)  Открою вам секрет, что существует «презумпция невиновности» и вы не можете утверждать наверняка, какие были у меня мотивы при том или ином действии. 
 

3. Говоря что Вы якобы не видели трупа Вашего коллеги - верить мы Вам на слово не можем, ведь Вы предоставили обрезанную видео-запись в виде доказательств.

Никто вас не заставляет верить мне на слово. Я как автор жалобы приложил свои доказательства, члены ПО предоставили свои доказательства полной ситуации, где видно, что на моих глазах никакой преступной деятельности не было, следственно и причин меня убивать нет. 
Моих доказательств, как автора жалобы более чем достаточно. Даже если я бы я приложил скриншот своего трупа-участники ПО так же бы приложили доказательства с разъяснением ситуации. 
 

4. От Вас так же имеется нарушения данного пункта ВПС, за который Вы и получите блокировку после закрытия жалобы (таймкод 0:04 на Вашей видео-записи) :
 

 

Выше уже написал, что этот момент был подробно разобран в другой жалобе, где лично я подробно объяснил, почему это не является тараном. Повторно прикрепляю ссылку на неё и цитирую свои слова здесь:https://forum.gtaprovince.ru/topic/719133-uvd-gprivolzhsk-vsevolod_golubyatnikov/#comment-5032687

 

 

Вновь здравствуйте. 
Перейдем к вашей претензии: 

   В 29.10.2023 в 08:11,  Гермаша сказал: 

7.1.8 — [Таран] – Намеренный таран чужого автотранспорта. - Бан до 7 дней • Тараном называется прямой удар в транспортное средство другого участника дорожного движения • Разрешено толкать личный полностью выведенный из строя автомобиль другого игрока до ближайшего маркера починки своим личным транспортом. Рабочим/общественным транспортом толкать запрещено. • Сотрудникам МВД разрешен намеренный таран и подрезы автомобилей нарушителей во время погони в рамках пит-маневров
и нет,это не пит маневр,погони не было,а сотрудник просто приехал на кнопку,так что это намеренный таран

Показать  

Из сочетания ваших случайных слов, которые никак между собой не связаны, понял, что вы считаете, что я произвёл намеренный таран каршеринга. 
Если обратиться к формулировке пункта, то мы увидим, что тараном называется намеренный   таран, которого я здесь не наблюдаю, объясню почему: 

По моему патрульному автомобилю был открыт огонь с двух сторон с обоих автомобилей. На момент открытия огня по патрульному автомобилю, я стоял к каршерингу спиной и физически не мог его там увидеть. 
Доказательства моих слов: 

 

 

Не думаю, что в реальной жизни сотрудник вообще сможет ориентироваться в ситуации, когда по нему стреляют два автомобиля, а его патрульный автомобиль горит.

 

 

 

5. Снова возвращается к моментам, на которые вы к сожалению закрыли глаза: 

 

1)  

Так же попрошу обратить внимание администрации на несколько моментов: 

6.13 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

• Погоня считается завершенной через пять минут отсутствия в поле зрения сотрудников полиции

• RP-ситуацию со столбом отыгрывать необязательно (при погоне тоже), требуется соблюдать лишь базовые каноны RolePlay-процесса

 

 

Речь про ведение преступной деятельности на каршеринге. Как вы себе представляете в жизни ОПГ на каршеринге из которого ведется огонь? Считаю, что это очень даже портит игровую атмосферу.

 

2)

По этому же пункту претензия касательно разговор в дискорде-NonRP информация, которая дает преимущество. Еще несколько месяцев назад был убран пункт о том, что официальный дискорд канал фракции, может использоваться как микро наушник.

 

 

6. Никто из участников ПО/Администрации по прежнему не смог сослаться не на один пункт ВПС/РПО, исходя из которого они расстреляли патрульный автомобиль и убили меня. 

 

Если ваш вердикт не меняется-передавайте жалобу до ГСЗФ/ЗГА 

В ином случае будем беседовать в разделе жалоб на администрацию. 

Жду вашего ответа.

 

Извините но я из карешринга не стрелял.
и еще причем тут ГСЗФ если он руководитель гос.структур?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Norkin

Вновь приветствую.
Обсудив с вышестоящей администрацией, имеется ли намеренный таран с Вашей стороны - пришли к выводу, что его там нет, заблокированы не будете.
Жалобу никому я не обязан передавать по первому же Вашему требованию. ГСЗФ относится только к гос.структурам (МЗ,МО,РЖД,МВД).
Участник ПГ наказаны не будут в данной жалобе, выше все расписал. По приложенному Вами пункту РПО, который якобы нарушили участники ПГ - они наказаны так же не будут. Участники обращались к Вам на "вы", никаких шуток или неприязни с их ответов я не увидел. Если у Вас с ними какие-то обиды или разногласия - приходите к мирному решению в удобном для Вас виде, будь то соц.сеть или же в самой игре, но заливать бессмысленные жалобы на участников - ничего Вам не даст.
Закрыто.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Norkin

Пересмотр жалобы от ЗГА:
Anthony_Doms будет заблокирован за данные пункты ВПС:

Цитата

6.4.2 — [DM Car] – Нанесение урона транспорту без RP-причины. - Бан на 3 дня, по пустому т/с - кик
6.4 — [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - Бан до 3 дней

Dante_Doms, Savelii_Doms, Aleksandr_Doms, German_Doms будут заблокированы за данный пункт ВПС:

Цитата

6.4.2 — [DM Car] – Нанесение урона транспорту без RP-причины. - Бан на 3 дня, по пустому т/с - кик


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...