Перейти к содержанию
Мурлыка

[ОПГ] Doms - Mikhail_Doms

Рекомендуемые сообщения

Мурлыка

1. Ваш никнейм: Satoshi_Doms
2. Никнейм игрока: Mikhail_Doms
3. Преступная группировка: [ОПГ] Doms
4. Суть: Можно увидеть от ГС ПО док-ва утраты доверия? Так как Кик был по просьбе именно его
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://vk.com/opgm_rp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Doms

Приветствую, на связи лидер ОПГ Домс.

Передаю жалобу ГС ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sally_Lambert

Передано ГС ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Norkin

Приветствую. Являюсь Главным Следящим за ПО.
Вы были исключены из состава по моей наводке, за утрату доверия.
Вам много раз говорили, чтобы вели себя тише и спокойнее - Вы же в свою очередь, плевать хотели на все эти слова и вели себя неподобающе участнику ОПГ. Таких людей, как Вы, которые часто нарушают и перегибают палку со своими возможностями и "приоритетом" долго не засиживаются в составе. 
Вопросы есть?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурлыка
В 27.10.2023 в 19:25, Tim_Norkin сказал:

Приветствую. Являюсь Главным Следящим за ПО.
Вы были исключены из состава по моей наводке, за утрату доверия.
Вам много раз говорили, чтобы вели себя тише и спокойнее - Вы же в свою очередь, плевать хотели на все эти слова и вели себя неподобающе участнику ОПГ. Таких людей, как Вы, которые часто нарушают и перегибают палку со своими возможностями и "приоритетом" долго не засиживаются в составе. 
Вопросы есть?


 

Добрый вечер, мне один раз это сказали, когда я был в бане. Проходит 1.5 суток и меня по утрате доверия кикают...
Как я вёл неподобающе участнику ОПГ, приведите док-ва.
Почему я был кикнут по утрате доверия, а ОЧС дали за 5.1.3? Где я систематически нарушал РПО/ВПС? https://province.site/fbl счёт: 806501

Изменено пользователем Мурлыка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурлыка

Прос-роч-ка у ГС-ПО
 

Изменено пользователем Мурлыка
прос-роч-ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Norkin

Вновь приветствую.

Вы получили ОЧС, за активные взыскания внутри ПО. 

Доказательства перешлю в личные сообщения ЗГА, ему жалобу и передаю.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурлыка
В 29.10.2023 в 01:47, Tim_Norkin сказал:

Вновь приветствую.

Вы получили ОЧС, за активные взыскания внутри ПО. 

Доказательства перешлю в личные сообщения ЗГА, ему жалобу и передаю.


 

Добрый вечер, а вы читаете вообще то, что пишите? Вы выдаёте мне ОЧС на 30 дней за:
5.1.3 — [Исключение из ПО] – Игрок может быть исключен из преступного объединения за грубые систематические нарушения РПО/ВПС, либо за получение максимального кол-ва выговоров. Увольнение ПСЖ с активным дисциплинарным взысканием. - ОЧС на 30 дней
В пункте указано: либо 3/3 вг, либо ПСЖ с активными взысканиями.
Почему-то я не был *уволен* ПСЖ.
Хочется услышать мнение ЗГА на счёт данной несостыковки, а также на счёт того, что в посту в группе ПО было написано, что я был кикнут по утрате доверия.
У вас тут различные мнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Norkin

ПСЖ или же по утрате доверия, в любом случае если Вас исключают с активными взысканиями - Вы получаете ОЧС на 30 дней.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурлыка
В 29.10.2023 в 04:53, Tim_Norkin сказал:

ПСЖ или же по утрате доверия, в любом случае если Вас исключают с активными взысканиями - Вы получаете ОЧС на 30 дней.


 

В пункте не указано это. Либо ПСЖ с активными, либо 3/3. Прикрепите пункт, где при любом взыскании(Даже 1 преда), при ПСЖ, дают ОЧС на 30 дней. 
Вам не кажется, что это бред? У игрока может быть 1 пред за малое нарушение, а ему месяц ОЧСа дают. Жду ответа от ГСЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Doms

Доброго времени суток.
Этот момент уже обсуждался ранее с ГА на одной из конференций для ОПГ.
Он подтвердил, что даже за 1 предупреждение необходимо выдавать ОЧС 30 дней (как и написано в РПО).

В 29.10.2023 в 11:33, Мурлыка сказал:

В пункте не указано это. Либо ПСЖ с активными, либо 3/3. Прикрепите пункт, где при любом взыскании(Даже 1 преда), при ПСЖ, дают ОЧС на 30 дней. 
Вам не кажется, что это бред? У игрока может быть 1 пред за малое нарушение, а ему месяц ОЧСа дают. Жду ответа от ГСЗФ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Dmitriev

Здравствуйте.

На рассмотрении, спрашиваю детали у ГС ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурлыка
В 31.10.2023 в 16:55, Maksim Dmitriev сказал:

Здравствуйте.

На рассмотрении, спрашиваю детали у ГС ПО.

Как долго ждать вашего ответа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Dmitriev

Не понял позицию лидера касаемо утраты доверия. По факту с его стороны должно быть пояснение своих действий, чего я здесь не вижу.

Попросил ГС ПО, чтобы лидер дал нормальный ответ в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурлыка
В 02.11.2023 в 11:43, Maksim Dmitriev сказал:

Не понял позицию лидера касаемо утраты доверия. По факту с его стороны должно быть пояснение своих действий, чего я здесь не вижу.

Попросил ГС ПО, чтобы лидер дал нормальный ответ в ближайшее время.

Ожидаю развернутый ответ от лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Doms

Доброго времени суток, на связи лидер ОПГ Домс.

Были исключены из ОПГ по согласованию со следящими по потере доверия (3.15 РПО), а так же занесены в ОЧС (5.1.3 РПО).

Цитата

3.15 — Лидер вправе самостоятельно распоряжаться собственным составом, опираясь не только на правила сервера (в т.ч. РПО), но и на здравый смысл, принимая верное на его взгляд решение о целесообразности нахождения того или иного игрока в своем преступном объединении.
5.1.3 — [Исключение из ПО] – Игрок может быть исключен из преступного объединения за грубые систематические нарушения РПО/ВПС, либо за получение максимального кол-ва выговоров. Увольнение ПСЖ с активным дисциплинарным взысканием. - ОЧС на 30 дней


С Вашей стороны были нарушения разного характера. После разговора в лс по данным нарушениям, я сделал вывод, что Вы не хотите слушать и исправляться. Так же на Вас поступали жалобы от участников самого ОПГ Домс. Вас неоднократно просили не творить фигню. Вы же только усмехались и своими ответами давали понять, что вам "пофиг". В данной жалобе есть замечание по Вашим отыгровкам, а точнее пыткам. На сколько мне известно, Вас предупреждал РС, что так делать не стоит. Вы не послушались и получили блокировку аккаунта.
В данной жалобе Вы намеренно уходили от погони по полям и делали вид будто пред кинули не Вам. Вам сильно повезло, что Ваш никнейм не было видно, ведь Вам следовало выехать на обычную дорогу, а не продолжать ЕПП\ЕПР. После обсуждения данной ситуации в лс Вы ответили :" Я использую преимущества своего авто". Следовательно в будущем Вы бы сделали точно так же, но вероятно Ваш никнейм уже было бы видно (по ВПС уход от РП). Далее администрация жаловалась на Ваши бредовые ответы в жалобах. К сожалению данный момент надо уточнять у ЗГС ПО\ГС ПО.

Было решено исключить Вас по потере доверия (3.15 РПО). Ввиду того, что у Вас имелись активные взыскания, пришлось внести в ОЧС по 5.1.3 РПО.

 Все остальные доказательства передал ЗГА в лс Вконтакте.

Изменено пользователем Mikhail_Doms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурлыка

Добрый вечер, Михаил. 

В 02.11.2023 в 19:51, Mikhail_Doms сказал:

Вас неоднократно просили не творить фигню. Вы же только усмехались и своими ответами давали понять, что вам "пофиг". В данной жалобе есть замечание по Вашим отыгровкам, а точнее пыткам. На сколько мне известно, Вас предупреждал РС, что так делать не стоит. Вы не послушались и получили блокировку аккаунта.

Да, вы меня предупреждали, что так делать больше нельзя. Я вас послушал. После случая с Преображеским, подобных не было(Если были, попрошу док-ва). После блокировки аккаунта я на сервере вообще не появлялся и никак не мог нарушить что-то. Странный пример, не согласен с вами. 

 

В 02.11.2023 в 19:51, Mikhail_Doms сказал:

Так же на Вас поступали жалобы от участников самого ОПГ Домс.

Я не могу вам поверить на слово, попрошу док-ва предоставить. Как я знаю, когда я пришёл с моими друзьями к вам, актив не плохо так подлетел и мы клёво проводили время с ребятами. Если в составе есть 1-2 человека, которые жаловались, то это не весомая причина.

 

В 02.11.2023 в 19:51, Mikhail_Doms сказал:

В данной жалобе Вы намеренно уходили от погони по полям и делали вид будто пред кинули не Вам.

В данной жалобе, вердикт был в мою пользу, вообще не вижу рассматривать её. 

 

В 02.11.2023 в 19:51, Mikhail_Doms сказал:

Следовательно в будущем Вы бы сделали точно так же, но вероятно Ваш никнейм уже было бы видно (по ВПС уход от РП).

За всё время, которое я провёл в ОПГ(в общем), я ни разу не был забанен за ЕПП при погоне. У меня на авто более 10 тысяч пробега и я полностью знаю, что я могу делать, а что нет. Попрошу не додумывать ситуации за меня.

 

  

В 02.11.2023 в 19:51, Mikhail_Doms сказал:

Далее администрация жаловалась на Ваши бредовые ответы в жалобах.

Если бы у меня были бредовые ответы в жалобах, то я бы получил уже взыскание, а так у меня ничего не было. Вы меня даже в лс не предупреждали об ответах в жалобах. Не вводите администрацию в заблуждение 


Вердикт лидера я услышал, не вижу вообще ничего такого, что тянет на "утрату доверия". 
Хочется услышать ответ от ГС ПО/ЗГА на счёт вердикта лидера. 
Попрошу не закрывать

Изменено пользователем Мурлыка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Dmitriev

Maya_Bergamaschi это ваш аккаунт, с которого Вы 28 октября вступили в ОПГ.

Аккаунт Satoshi_Doms был внесён в ОЧС 27 октября.

 

По какому праву Вы решили вступить в ПО, обойдя выданный ОЧС? Он не был обжалован, впрочем как и в данный момент.

Лично мне достаточно даже этого, чтобы больше Вам не доверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурлыка
В 04.11.2023 в 10:09, Maksim Dmitriev сказал:

Maya_Bergamaschi это ваш аккаунт, с которого Вы 28 октября вступили в ОПГ.

Аккаунт Satoshi_Doms был внесён в ОЧС 27 октября.

 

По какому праву Вы решили вступить в ПО, обойдя выданный ОЧС? Он не был обжалован, впрочем как и в данный момент.

Лично мне достаточно даже этого, чтобы больше Вам не доверять.

На счёт обхода признаю, но мы разбираем другую ситуацию.
Вашего ответа на счёт "траты доверия" в ОПГ Doms я не услышал, а хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Dmitriev

В целом, утраты доверия со стороны лидера изначально я не вижу, это больше притянуто за уши. Но с его стороны есть аргументированные претензии(как минимум, наличие у Вас предупреждений, как максимум - общение в беседе, или же обход выданного ОЧС, который ещё не был обжалован).

 

ОЧС будет снят, но восстановления в ОПГ не будет. Если лидер будет готов Вас принять, пройдёте стандартную процедуру набора. Т.е. решение будет исключительно за ним.

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...