Перейти к содержанию
Еdvard_Martinez

(ГУВД г. Приволжск) Maxim_Goldcherry

Рекомендуемые сообщения

Еdvard_Martinez

1. Ваш никнейм: Edvard_Martinez
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Maxim_Goldcherry
4. Суть жалобы: Снова здравствуйте. Не согласен с вердиктом лидера. Просто выдуманные слова из головы, что я должен говорить сотруднику, кому буду звонить, а ведь такое даже не указано, Мне кажется хватит прикрывать сотрудников и выдумать отговорки.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/715477-guvd-g-privolzhsk-jonathan_odesskiy/

Изменено пользователем Еdvard_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

День добрый. Суть претензий немного не понимаю. 
Изначально жалоба была составлена на то, что вам не дали сделать звонок. По итогу вы позвонили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez
В 26.10.2023 в 10:57, Jonathan Jones сказал:

Изначально жалоба была составлена на то, что вам не дали сделать звонок. По итогу вы позвонили?

Верно. Нет сотрудник мне не дал сделать телефонный звонок

Лидер начинает придумывать отговорки, что я должен был что-то сказать сотрудник и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Так-то по хорошему в старой редакции ФЗоПа не было пункта о том, что сотруднику должны говорить кому и как звонить. 
Что касаемо протокола, то тут особо нет разницы, до или после выдачи розыска составлять, от перестановки слагаемых сумма грубо говоря не меняется. 
За игнорирование требований старой редакции ФЗ сотруднику будет выдано предупреждение за игнорирование просьбы, а с лидером проведена профилактическая беседа насчет рассмотрения жалоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

На счет сотрудника с решением согласен, но вот лидер так уже не первую жалобу ищет отговорку, может тут беседы будет мало?

 

Как пример данная жалоба - 

 

Изменено пользователем Еdvard_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Данная жалоба еще в разборе на лидере, поэтому нельзя сказать, что он дал какой-то не такой ответ и вынес по ней вердикт. В случае, если жалобу лидер закроет, и вас не устроит ответ и вы напишете на его имя, то тогда можно будет уже делать выводы по его работе с жалобами. 
Если ответ не устроит - пишите на его имя.

В этой жалобе по сотруднику мы пришли к решению. 
Урегулировано.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...