Перейти к содержанию
Еdvard_Martinez

(ГУВД г. Приволжск) Jonathan_Odesskiy

Рекомендуемые сообщения

Еdvard_Martinez

1. Ваш никнейм: Edvard_Marinez
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Jonathan_Odesskiy
4. Суть жалобы: Всем привет, кого не видел. Данный сотрудник проводил задержание, в ходе которого, я попросил сделать телефонный звонок, на что сотрудник просто проигнорировал меня, даже не стал отвечать мне, а это уже нарушение. Так же сотрудник сначала составил протокол моего задержание, а уже после передал ориентировку, что так же является нарушением
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/bIVdGx4B-TA

Изменено пользователем Еdvard_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по Республике Провинция,

Генерал-майор полиции, Голдчерри Максим Сергеевич.

siVb1Ru.png

Насчет телефонного звонка, единственный момент на вашей записи где вы просите телефонный звонок это конец записи.

И там нету момента что бы сотрудник отказал.

Предоставьте выписку нарушенного пункта, по поводу нарушенной очередности оформления гражданина в КПЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez
В 20.10.2023 в 11:51, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

Насчет телефонного звонка, единственный момент на вашей записи где вы просите телефонный звонок это конец записи.

И там нету момента что бы сотрудник отказал.

Я просил до этого в войс, предоставить мне телефонный звонок, но сотрудник решил просто помолчать, после написал ему в чат.

На счет отказа, так пусть ваш сотрудник и докажет записью своей ( ведь она у него должна быть) дал ли мне он телефонный звонок или нет.

 

На счет порядка задержания, ладно опустим этот момент, просто посмотрев методичку ГУВД, понял, что её писали явно не в здравом состоянии и указано там далеко не все

Изменено пользователем Еdvard_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

siVb1Ru.png

Сотрудник в праве не предоставлять запись против себя.

Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez
В 21.10.2023 в 13:31, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

Вопросы еще имеются?

Конечно имеются разговор еще не закончился.

Предоставлю запись, раз уж ваш ленивый сотрудник не может этого сделать - https://youtu.be/stafsjJTBgs

Прекрасно видно, что после моего сообщения о звонке, меня посадили в КПЗ, а хотя я еще до этого очень много раз просил, но сотрудник видимо разучился говорить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

siVb1Ru.png

Будьте добры в жалобе общаться адекватно.

На вашей записи отсутствует звук войс чата, а так же вообще игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez
В 21.10.2023 в 20:13, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

На вашей записи отсутствует звук войс чата, а так же вообще игры.

Звук на этой записи не нужен, так как с сотрудником общались в чат и в войс он не говорил.

Так же, уже прошло более суток, а сотрудник в жалобе даже слова не проронил

Изменено пользователем Еdvard_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

siVb1Ru.png

В правилах подачи жалоб указано, что должны быть слышны разговоры с обеих сторон - ваш голос и голос вашего оппонента.

Вы в не которых моментах на записи говорили в войс чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez
В 21.10.2023 в 22:30, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

В правилах подачи жалоб указано, что должны быть слышны разговоры с обеих сторон - ваш голос и голос вашего оппонента.

Вы в не которых моментах на записи говорили в войс чат.

Вопрос к чему вам мой войс чат? Вы хотели узнать, дал ли мне сотрудник право на телефонный звонок, как видно из сообщений в чате, его не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

siVb1Ru.png

Для полноценности решения ситуации должна быть запись войс чата, может вы его просили по войс чату еще дополнительно об телефонном звонке?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez
В 22.10.2023 в 13:45, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

Для полноценности решения ситуации должна быть запись войс чата, может вы его просили по войс чату еще дополнительно об телефонном звонке?

А какая разница где я еще просил? Сейчас я предоставил вторую запись для того, чтобы было видно, что сотрудник не предоставил мне телефонный звонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy

Доброго времени суток.

Я являюсь Сотрудником Роты Патрульно-Постовой Службы, Старшина полиции, Главного Управления Министерства Внутренних Дел по Республике Провинция, Одесский Джонатан.

 

И так приступим к разбору жалобы.

Попросив мобильное устройство для связи, вы не аргументировали причину, по которой вам требовалось мобильное устройство. А также в свою сторону я получил волну хамства.

Не вижу смысла от данной жалобы, так как вы сами не смогли аргументировать причину своего требования.

Изменено пользователем ᴊᴏɴᴀᴛʜᴀɴ_ᴏᴅᴇssᴋɪʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez
В 22.10.2023 в 23:38, ᴊᴏɴᴀᴛʜᴀɴ_ᴏᴅᴇssᴋɪʏ сказал:

Доброго времени суток.

Я являюсь Сотрудником Роты Патрульно-Постовой Службы, Старшина полиции, Главного Управления Министерства Внутренних Дел по Республике Провинция, Одесский Джонатан.

Не прошло и года, как вы решили ответить в жалобе, хоть тут что-то сможете сказать

В 22.10.2023 в 23:38, ᴊᴏɴᴀᴛʜᴀɴ_ᴏᴅᴇssᴋɪʏ сказал:

Попросив мобильное устройство для связи, вы не аргументировали причину, по которой вам требовалось мобильное устройство

Открою вам секрет, я не должен был вам что-то аргументировать, да и может быть, если бы вы что-то тогда ответили мне, я и сказал бы причину, но тогда вы просто откидывали бинды в чат и все, а мои просьбы шли мимо ушей

 

Так же попрошу подметить тот факт, что сотрудник не ответил более суток в жалобе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

siVb1Ru.png

То что сотрудник не отвечал более суток, в этом не было необходимости, это написано в 5.22 Трудового кодекса Республики Провинция.
По поводу телефонного звонка: Сотрудник в праве отказать в телефонном звонке по статье 4.10.9 ФЗоП
(Право на телефонный разговор не предоставляется в случаях, если задержанный может принести вред окружающим, сообщив информацию преступнику.)
Вы не аргументировали желание получения телефонного звонка, т.к. Вы могли позвонить другому преступнику. Из-за этого сотрудник продолжил оформление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez
В 23.10.2023 в 19:38, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

Вы не аргументировали желание получения телефонного звонка, т.к. Вы могли позвонить другому преступнику. Из-за этого сотрудник продолжил оформление.

А я ему обязан что-то аргументировать? Он даже слово мне не сказал, если бы он спросил кому я хочу звонить, может быть я и ответил ему, но как видите он решил даже не спрашивать меня об этом

Я думаю хватит придумать отмазки в сторону сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy
В 24.10.2023 в 10:30, Еdvard_Martinez сказал:

А я ему обязан что-то аргументировать?

Вы должны были сказать кому и зачем вы собрались звонить.

В 24.10.2023 в 10:30, Еdvard_Martinez сказал:

Он даже слово мне не сказал, если бы он спросил кому я хочу звонить, может быть я и ответил ему, но как видите он решил даже не спрашивать меня об этом

Тут вы не угадали. Я спросил, кому и зачем вы собрались звонить, вы ответили, цитирую: "Кому я буду звонить, вам знать не нужно".

Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez
В 24.10.2023 в 15:32, ᴊᴏɴᴀᴛʜᴀɴ_ᴏᴅᴇssᴋɪʏ сказал:

Тут вы не угадали. Я спросил, кому и зачем вы собрались звонить, вы ответили, цитирую: "Кому я буду звонить, вам знать не нужно".

Хорошо, про этот момент забыл, ну тогда предоставьте мне пункт, где я обязан вам сказать, кому я буду звонить и зачем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

siVb1Ru.png

Ну начнем с того, что никто никому не обязан.

В пункте написано, что сотрудник в праве не предоставить телефонный разговор, что сотрудник и сделал, не узнав того, кому адресован вызов.
В данной жалобе, сотруднику не будет выдвинуты дисциплинированные взыскания.

Мусолить одну и туже тему не вижу смысла. Ранее пояснения и ответы все были даны.
Если вы не согласны, пишите жалобу на мое имя. 
Не вижу смысла дальше держать жалобу активной.

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...