Перейти к содержанию
Mayson_McKenzy

[ОПГ г.Мирный] Ernesto_Brown, Aristocrat_Izmailov, Erasyl_Izmailov, Jam

Рекомендуемые сообщения

Mayson_McKenzy

1. Mayson_McKenzy
2. Ernesto_Brown, Aristocrat_Izmailov, Erasyl_Izmailov, James_Murphe, Jakson_Kaspiyskiy (Ники всех в заголовок не вместились)
3.  2.18 РПГ. Открывать огонь вблизи базы не самое лучшее решение. К тому же, какой-либо угрозы жизни Х5М не было. Огонь изначально был открыт в воздух, а водитель благополучно скрылся. Жду мнение Феррино. Если, конечно, оно не изменилось) 
4. https://youtu.be/_AyEoD14MRc

Изменено пользователем Mayson_McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Murphe

Приветствую, жб не по форме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erasyl_Wesly

Ассаламуалейкум

Жалоба не по форме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurakhman_Bankirskiy

Доброго времени суток, жалоба не по форме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown

Здарова фанатик наш. Не по форме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archi_Kaspiyskiy

Приветствую! Я являюсь лидером преступной группировки "Каспийские"

Жалоба не по форме. 

Участника Aristokracrat_Izmailov у нас нету, измените никнейм участника на Aristocrat_Izmailov. 

Далее продолжим разбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

Исправлено, ожидаю комментарии

В 24.10.2023 в 16:37, Ernesto_Brown сказал:

Здарова фанатик наш. Не по форме 

Ожидаю выдачу дисциплинарного взыскания по 2.15 РПГ

Цитата

2.15  При обращении к другому лицу на форуме (в исключение личных сообщений форума), участник должен обращаться к этому лицу уважительно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Murphe

Нарушений не заметил, у вас же нарушение 6.21 ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
В 24.10.2023 в 19:03, James_Murphe сказал:

Нарушений не заметил, у вас же нарушение 6.21 ВПС.

Не наступайте на грабли Вашего заместителя. На моём видеоролике нет полной ситуации с водителем Х5М. Если у него есть претензии, в чем я очень сомневаюсь, — он может подать жалобу уже на меня в соответствующий раздел.

Изменено пользователем Mayson_McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erasyl_Wesly

Не увидел нарушение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

Я думаю, что Вам не стоит давать одинаковые ответы. Согласны с мнением подельника/товарища - промолчите. Благо, у вас на это есть пункт. 

Цитата

2.11.3 — В случае жалобы на нескольких участников, один или несколько участников ПГ могут не отвечать, если кто-то другой из них уже дал свой ответ.


Ожидаю более четко и подробного комментария насчет ситуации, хотя бы от руководства ПГ.

Изменено пользователем Mayson_McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown
В 24.10.2023 в 18:25, Mayson_McKenzy сказал:

Ожидаю выдачу дисциплинарного взыскания по 2.15 РПГ

На правду не обижаются , прими к своему сведению . Общаться с тобой на "вы" не дорос еще 

Нарушений за собой не увидел 

Изменено пользователем Ernesto_Brown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archi_Kaspiyskiy

Приветствую! 

И так. Не считаю что стоит выдавать наказание за 2.18 РПГ, участники уехали на достаточное расстояние от базы. 

Также количество участников превышало количество СОБРа, устранив вас, что у них благополучно получилось, вы бы не как не раскрыли группировку.

Окончательный ответ ждите от Куратора ПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
В 25.10.2023 в 18:24, Archi_Kaspiyskiy сказал:

Также количество участников превышало количество СОБРа, устранив вас, что у них благополучно получилось, вы бы не как не раскрыли группировку.

Устранив бы нас, на разбирательство бы приехали другие сотрудники - следователи. Которые очень легко могли бы заподозрить причастность компании к нейтрализации сразу нескольких экипажей полиции.
Именно по этому считаю открывать огонь вблизи базы в данной ситуации недопустимо. Ждём ответ от СЗФ.

Изменено пользователем Mayson_McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Murphe
В 25.10.2023 в 19:11, Mayson_McKenzy сказал:

Устранив бы нас, на разбирательство бы приехали другие сотрудники - следователи. Которые очень легко могли бы заподозрить причастность компании к нейтрализации сразу нескольких экипажей полиции.

Для чего эти догадки? Мы разбираем конкретную ситуацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
В 25.10.2023 в 19:54, James_Murphe сказал:

Для чего эти догадки? Мы разбираем конкретную ситуацию)

Я не думаю, что подобный комментарий Вас попросил дать куратор или лидер. Хотя, если это и так, прошу меня исправить

Цитата

2.11.5 — Участник ПГ может не отвечать на жалобу, если в ней уже есть ответ лидера, его помощника или администрации (куратор или руководитель ПГ). Однако при первой их просьбе обязан ответить и предъявить в жалобе, если что-то требуется.

Сразу отвечу, что подобная "догадка" вписывается в тему обсуждения, поскольку она является ключевым фактором для написания жалобы.

Изменено пользователем Mayson_McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santiago_Morand

Доброго времени суток!
Вы говорите про 2.18 РПГ, ну что же, начнём.
Вы говорите о том что угрозы для х5 не было, при этом хочу обратить ваше внимание на то, что после того как вы стреляли в воздух, ваш коллега начал стрелять по автомобилю х5 целенаправленно, в следствии чего у ПГ появился мотив застрелить и убить вас, чтобы не раскрыть существование группировки, тут все со стороны ПГ сделано без нарушений.
Если говорить про территорию базы, то расстояние достаточно адекватное, не было видимых выездов со стороны ПГ, чтобы бы могли как-то их подозревать,  и вся ситуация была произведена в рамах правил, так что никакого 2.18РПГ здесь не наблюдаю
Также игрок James_Murphe Частично прав, мы рассматриваем конкретную ситуацию. По вашим словам если произошло ограбление инкосации в городе "Мирном" То в этом точно будут виноваты участники ПГ Мирного?  Также повторюсь что на видео не было видно что участник ПГ выезжает с территории ПГ, значит вы бы врятли раскрыли участников преступной группировки. Также скажу что мы рассматриваем конкретную ситуацию, и конкретный пункт который вы приложили в написание жалобы.
Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
В 26.10.2023 в 19:48, Vyacheslav_Cancelo сказал:

Вы говорите о том что угрозы для х5 не было, при этом хочу обратить ваше внимание на то, что после того как вы стреляли в воздух, ваш коллега начал стрелять по автомобилю х5 целенаправленно, в следствии чего у ПГ появился мотив застрелить и убить вас, чтобы не раскрыть существование группировки, тут все со стороны ПГ сделано без нарушений.

Расстояние до Х5М к тому моменту, как мой коллега открыл огонь было достаточным для того, что бы не нанести какого-либо вреда автомобилю, уж тем более игровому персонажу. А Это значит, что "угроза жизни" здесь отсутствует.
Идём далее, "Угроза раскрытия ПГ". Мне кажется, уход от полиции черного, тонированного Х5М без номеров принесёт проблем со стороны закона меньше, чем 3-е полумертвых сотрудников полиции в 50 метров от базы.

 

В 26.10.2023 в 19:48, Vyacheslav_Cancelo сказал:

Если говорить про территорию базы, то расстояние достаточно адекватное, не было видимых выездов со стороны ПГ, чтобы бы могли как-то их подозревать,  и вся ситуация была произведена в рамах правил, так что никакого 2.18РПГ здесь не наблюдаю

Ответ выше. Подозрения в первую очередь пойдут именно на компанию, поскольку она находится на месте преступления.

 

В 26.10.2023 в 19:48, Vyacheslav_Cancelo сказал:

Также игрок James_Murphe Частично прав, мы рассматриваем конкретную ситуацию.

Именно. Мы рассматриваем конкретную ситуацию, в которой члены ПГ создали угрозу раскрытия ПГ, открыв огонь возле базы. Тем самым

 

В 26.10.2023 в 19:48, Vyacheslav_Cancelo сказал:

По вашим словам если произошло ограбление инкосации в городе "Мирном" То в этом точно будут виноваты участники ПГ Мирного?  

Необходимо избегать преувеличений. Вы указываете на совершенно разные случаи:  стрельба на расстоянии 50 метров от базы и ограбление инкассации, которое произошло в черте города.

В 26.10.2023 в 19:48, Vyacheslav_Cancelo сказал:

  Также повторюсь что на видео не было видно что участник ПГ выезжает с территории ПГ, значит вы бы врятли раскрыли участников преступной группировки. 

Если я приложу видеоролик, на котором четко видно, как один из автомобилей, участивший в перестрелке, выезжает с территории базы, это изменит Ваше мнение? Хорошо, вот он.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santiago_Morand
Цитата

Расстояние до Х5М к тому моменту, как мой коллега открыл огонь было достаточным для того, что бы не нанести какого-либо вреда автомобилю, уж тем более игровому персонажу

Вы это на глаз определяете? Стрельба была чётко по авто, интересно почему оно целенаправленно уезжало от автомата и пуль? попал фрагмент, когда авто было кстати подчеркну, не так далеко, урон мог быть нанесён.

 

Цитата

Ответ выше. Подозрения в первую очередь пойдут именно на компанию, поскольку она находится на месте преступления.


Не пойму смысл вашей фразы, преступники после вашего убийства, и убийства ваших коллег, мгновенно уехали с места преступления!

 

Цитата

Необходимо избегать преувеличений


Никто не преувеличивает, я говорю лишь о том, что участники ПГ убили всех сотрудников, после чего скрылись с места преступления!
Также вы хотите сказать, что у нас на сервере, разрешено долгое пребывание Гос. фракций у территории ПГ? Учтите этот момент!
Вы там были уж ОЧЕНЬ много, свои слова могу подтвердить записями, если понадобится.

 

Цитата

Если я приложу видеоролик, на котором четко видно, как один из автомобилей, участивший в перестрелке, выезжает с территории базы, это изменит Ваше мнение?


Т.к. вы и ваши сотрудники были ликвидированы, тайна об выезжающем авто, и кто в ней находился раскрыта не будет, нету живых свидетелей:)
Думаю всё кратко и чётко рам разъяснил, остались ли вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
В 26.10.2023 в 23:53, Vyacheslav_Cancelo сказал:

Вы это на глаз определяете? попал фрагмент, когда авто было кстати подчеркну, не так далеко, урон мог быть нанесён.

Да, дистанцию дострела огнестрельного оружия определяю на глаз в силу своего опыта. Гос автомобиля мог упасть лишь при попадании всего 1-3 пуль АК, поскольку скорость автомобиля, вероятнее всего, превышала 60 километров в час)
Не спорю, урон действительно мог быть нанесён, но исключительно автомобилю.

 

В 26.10.2023 в 23:53, Vyacheslav_Cancelo сказал:

Стрельба была чётко по авто, интересно почему оно целенаправленно уезжало от автомата и пуль?

Понятия не имею. Возможно стоит спрашивать не у меня, а у человека, который уехал?

 

В 26.10.2023 в 23:53, Vyacheslav_Cancelo сказал:

Не пойму смысл вашей фразы, преступники после вашего убийства, и убийства ваших коллег, мгновенно уехали с места преступления!

Остались камеры с регистратора автомобиля, нагрудные камеры сотрудников, которые члены ПГ не забрали. К тому же, на втором сервере отсутствует понятие "Смерть". Сотрудники, как и участники ПГ, после доведения до предсмертной анимации телепортируются в больницу (КПЗ) живыми. 

Цитата

Понятия смерти игрового персонажа на сервере не существует. Персонажа можно довести до предсмертного состояния, лишив его здоровья - далее персонаж пополняет уровень своего здоровья и возвращается в нормальное состояние.

Телепорт, обусловленный лишением персонажа здоровья (например, в КПЗ) приравнивается к доведению персонажа до предсмертной анимации.

Так же приложу жалобу, в которой руководитель ПГ не разделяет Вашего мнения. Тык

В 26.10.2023 в 23:53, Vyacheslav_Cancelo сказал:

Никто не преувеличивает, я говорю лишь о том, что участники ПГ убили всех сотрудников, после чего скрылись с места преступления!

Нет, Вы говорите, что ограбление в городе и перестрелка у базы одно и тоже.

В 26.10.2023 в 23:53, Vyacheslav_Cancelo сказал:

Также вы хотите сказать, что у нас на сервере, разрешено долгое пребывание Гос. фракций у территории ПГ? Учтите этот момент!

Да, у нас на сервере нет ограничений по времени пребыванию сотрудников полиции у баз ОПГ. Да и к тому же, я такого не говорил. Сказали это ВЫ.

В 26.10.2023 в 23:53, Vyacheslav_Cancelo сказал:

Т.к. вы и ваши сотрудники были ликвидированы, тайна об выезжающем авто, и кто в ней находился раскрыта не будет, нету живых свидетелей:)

Нет, ликвидация сотрудников у базы лишь усугубила ситуацию для участников ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...