Перейти к содержанию
DaniiI_Borisovich

[ГИБДД] и [ГУВД] Arvid_Linwood, Gunter_Afonin, Roman_Antipov

Рекомендуемые сообщения

Ivan Salles

Здравствуйте. Матвей был снят с должности администратора по собственному желанию. Укажите еще раз претензии к сотрудникам ГУВД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Нет активности. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Вечер добрый. Ввиду некоторых обстоятельств жалоба открывается для дополнительного рассмотрения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Добрый вечер, извиняюсь за столь долгий ответ.  Обнаружил еще нарушения, которые были упущены следящими администраторами в процессе рассмотрения.

Со стороны гражданских лиц:
- Artem_Prigozhin - срыв RP-процесса (24:32);
- Augustin_Grozniy - срыв РП-процесса (приблизительно на 24-й минуте);
- Ivan_Boone - срыв РП-процесса (25:16);
- Georgy_Grigorev - уход от RP (26:20), срыв RP-процесса (26:15, 27:28);
- Ilya_Levin - уход от RP (26:40);
- Ivan_Boone - уход от RP (28:00);
- Daniil_La - езда по тротуару (20:33, 22:58);
- Aleksey_Konovalov - уход от RP (21:31).

Со стороны сотрудников ГУВД:
- Gunter_Afonin - nonRP (22:08), нарушение руководства по ролевой игре (отыгровки-паразиты, 25:23). Непонятно, зачем был открыт огонь по игроку Kola_Boss на таймкоде 43:12. Встретил фразу "полный список на листке", что по его мнению, это может быть OOC чат: направлять игроков на внеигровую информацию таким образом недопустимо;
- Nathaniel_Revazov - nonRP (слишком много действий за маленький промежуток времени, 36:33);
- Rasul_Satanas - срыв RP (24:04), серьезные нарушения правил дорожного движения вне службы, а также использование нецензурной брани и нарушение субординации на таймкодах 40:23 и 41:39. 

Дополнительные нарушения со стороны сотрудников ГИБДД: 
- Arvid_Linwood - таран, который начинается с тамйкода 21:28. Уход от РП (27:35). Есть также несколько нарушений правил дорожного движения: проезд на красный свет (28:08) и превышение скоростного режима. Я не увидел причины для использования СГУ (28:38);
- Roman_Antipov - предоставление информации о розыске в OOC чате, что является неправильным действием (45:55).

 

Дополнительные нарушения со всех сторон:
- неграмотное использование оружия на таймкоде 43:07, что привело к опасности для других игроков;
- ни один из сотрудников не оказал первую помощь игроку на таймкоде 44:00 (Kola_Boss);
- не устраивает действия сотрудников, которые постоянно выдавали и снимали розыск. Само оформление заняло слишком много времени, несмотря на большое количество полицейских;
- заметил, что администрация некорректно вмешивается в процесс RP. В ближайшем будущем постараюсь решить данную проблему лично, чтобы избежать подобных ситуаций и глупых вопросов со стороны администрации, особенно при использовании аксессуаров на скине.
 

Некоторые документы могут быть изменены. Вас же попрошу не оскорблять других игроков в нецензурном формате, иначе может быть наложена блокировка продолжительностью до трех дней. Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь задавать их в течение 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 08.11.2023 в 18:27, Vyacheslav_Bakaev сказал:

- Roman_Antipov - предоставление информации о розыске в OOC чате, что является неправильным действием (45:55).

Не согласен. 44:50 называл и 16.1, чуть далее 19.1 КоАП РП.  В ООС чат продублировал для ясности. Я понесу как-либо ответственность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heatshotick

Здраствуйте, я бывший сотрудник ГИБДД Арвид Линвуд

Я понесу ответственность за нарушения выше?

 

Изменено пользователем Arvid Linwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RUSICH
В 08.11.2023 в 18:27, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Со стороны сотрудников ГУВД:
- Gunter_Afonin - nonRP (22:08), 

Добрый день! я Гюнтер Афонин. Не согласен с НонРП так как на (21:31) слышно как Данилыч обращается к полиции в войс чат. Это может означать только то, что окно у него было открыто, а затем затоталив его, я подошел к его двери и через специальную отыгровку достал его из авто и надел ему наручники

В 08.11.2023 в 18:27, Vyacheslav_Bakaev сказал:

нарушение руководства по ролевой игре (отыгровки-паразиты, 25:23).

не понимаю сути нарушения, я всегда так делаю почему же именно сейчас должен получать за это наказание? Тут уже вопрос будет к Арвиду почему он так долго прописывал /putpl

 

В 08.11.2023 в 18:27, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Непонятно, зачем был открыт огонь по игроку Kola_Boss на таймкоде 43:12.

Уже точно не помню так как это было давно, но могу предположить, что я его посчитал преступником на равне с игроком под ником Pavel_Kikeev, чтобы игрок не начал ДМить меня и сотрудников был оперативно убит!

 

В 08.11.2023 в 18:27, Vyacheslav_Bakaev сказал:

 43:12. Встретил фразу "полный список на листке", что по его мнению, это может быть OOC чат: направлять игроков на внеигровую информацию таким образом недопустимо;

Тут уже по вашему решению, но могу сказать одно, что вокруг меня стояли люди и все они что-то говорят, поэтому лучшем вариантом для меня было написание всех статей в чат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heatshotick
В 08.11.2023 в 20:15, RUSICH сказал:

Тут уже вопрос будет к Арвиду почему он так долго прописывал /putpl

В данный момент отписывания /putpul у меня очень сильно лагал сервер и был высокий пинг из-за этого я не понимал что вы сказали в войс, следовательно я не понял что вы сказали и с моего лица у меня не грузился чат вы сказали посади ты его уже на сколько я помню и за того что у меня не грузился чат я не увидел отыгровку посадки, поэтому я не мог посадить Данила Борисовича т.к я не увидел отыгровку Гюнтера

 

За нарушения выше которые написал Вячеслав Бакаев отвечу чуть попозже.

Изменено пользователем Arvid Linwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.

Про вашу жалобу администрация не забыла. Уже совсем скоро ГСзФ даст вердикт, ожидайте. Ситуация в статусе рассмотрения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, взял жалобу на рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, нарушители понесли свою ответственность.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...