Перейти к содержанию
Jackson_Alliens

[ОПГ г. Приволжск] Oleg_Chertanov, Alex_Fantom

Рекомендуемые сообщения

Lee_Damato

Я так же подробно все объяснил, но вы почему то не согласны. Поэтому я и прошу вас вести диалог и объяснить с чем именно и почему. Если вы не в состоянии объяснить свою точку зрения, значит вам не важно разобраться в ситуации, значит вы просто хотите чтобы участники ПГ получили наказание вне зависимости от наличия нарушения. Но такое, к сожалению, не получится. Поэтому прошу вас в последний раз, ведите диалог и объясните с чем именно вы не согласны? В случае отсутствия желания разобраться в ситуации и отправлении бессмысленных сообщений, тема будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Alliens

В которой раз повторяю, участники ПГ начавшие ограбление сорвали RP ситуацию, в данном случае разбор ДТП, начинать с игроками одно RP взаимодействие, с целью его срыва в дальнейшем - бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

По данному пункту я вам дал подробное объяснение, что РП ситуация у вас и участников была одна, а именно ограбление инкассации. 

 

Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Alliens

Вопрос прежний, ваш ответ на него меня не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

К сожалению этот ответ объясняет ситуацию и ваш вопрос. Я не могу обманывать вас и говорить то, что вы хотите услышать, тем более, если эта информация будет неверной.  

 

Другие вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Alliens

В таком случае составлю жалобу на вас. Других вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Раз вопросов у вас нет, то в чем смысл писать жалобу на меня? И скорее не жалобу, а Обжалование. Но по всей видимости вы хотите услышать только тот ответ, который вас устраивает, а не тот, который объясняет ситуацию. Раз желание разобраться в ситуации у вас отсутствует, то тему закрываю. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...