Перейти к содержанию
Sergo_Vasilov

[ОГИБДД-П] Bogdan_Vereschagin

Рекомендуемые сообщения

Sergo_Vasilov

1. Ваш никнейм: Sergo_Vasilov
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Bogdan_Vereschagin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/WgXwi
5. Суть жалобы: Хотелось бы спросить, за что штраф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Однако здравия, гражданинчик. Представлюсь этим же сотрудником.
Нарушили 11.3. КоАПРП - остановка далее крайнего ряда, припарковав свой мотоцикл не у края проезжей части:

Спойлер

Статья 11.3. Остановка или стоянка транспортных средств на трамвайных путях, газоне либо остановка или стоянка транспортных средств далее первого ряда от края проезжей части (см. 13.3 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.


Доказательства (кликабельно):
Факт нарушения 11.3. КоАПРП

С уважением, старший инспектор ОБ, старший лейтенант Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

И снова здравствуйте, первое о чём хочу попросить следящего выдать вам форумные баллы за оскорбления моего лица (в вашей фразе я оскорбили на уменьшительно ласкательное "гражданинчик") а так же прошу лидера выдать вам как минимум устный выговор за то что не умеете отвечать на жалобы. Приступим к ситуации, скриншот который вы отправили в оооочень плохом качестве, на нём не видно то что данный мотоцикл является именно моим (так как не видны номера), есть в хорошем качестве? Или же отправьте не через аимгур.

И снова здравствуйте, первое о чём хочу попросить следящего выдать вам форумные баллы за оскорбления моего лица (в вашей фразе я оскорбили на уменьшительно ласкательное "гражданинчик") а так же прошу лидера выдать вам как минимум устный выговор за то что не умеете отвечать на жалобы. Приступим к ситуации, скриншот который вы отправили в оооочень плохом качестве, на нём не видно то что данный мотоцикл является именно моим (так как не видны номера), есть в хорошем качестве? Или же отправьте не через аимгур.

Ко всему прочему хотелось бы у вас спросить, где я нарушил "далее первого ряда" когда этот пункт подразумевает если ТС поставлено от 2-го ряда и выше, так же не понятно где вы на прилегающей территории нашли какиета ряды, вы вообще компетентны в вопросе ПДД? В пункте про способ парковки не слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

За это баллы и какое-либо наказание не предусмотрено. Только Вас эта фраза всегда оскорбляет. В жалобе я ответил по форме. 

У вас уже не то, что 2 ряд, у вас там с несколько десятых рядов прошло от СТО - именно к нему ваше авто стоит параллельно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

По вашей логике на то же СТО нужно ехать через забор? Или как по вашему работает разметка?

Так же напомню, пункт который вы указали, не запрещает парковку поперёк, что более уместно в данной ситуации. Вы точно компетентны в ПДД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Я нигде не говорил про это, вы к СТО едете, а не стоите. 

Изменено пользователем Bogdan_Vereschagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Тут вообще не понял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miroslav_Logachev

Уважаемый Серго Василов!


Рассмотрев вашу жалобу на старшего лейтенанта полиции, старшего инспектор отдельного батальона, Богдана Верещагина, могу дать вам следующий ответ:
1. Штраф выписан правомерно. Доказательства сотрудником предоставлены.
2. Ваше нарушение заключается в том что ваше ТС стоит перпендикулярно краю проезжей части, однако в ПДД четко прописан порядок постановки ТС (Прил.1-2)

Нарушений за сотрудником не вижу. Передаю жалобу следящей администрации.
 


ПРИЛОЖЕНИЕ

1. 1-ая статья 13-ой главы Правил Дорожного Движения:

Спойлер

13.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии - на проезжей части у ее края. На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением (грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на левой стороне дорог с односторонним движением разрешается лишь остановка для загрузки или разгрузки).

 

2. 2-ая статья 13-ой главы Правил Дорожного Движения:

Спойлер

13.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда.

 



Генерал-майор полиции Логачёв М.Г.
Начальник ДПС ОГИБДД по Приволжскому округу.
Подпись:
WdK3U.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

То что статья 13.1 и 13.2 подходят это логично, штраф то выдан за 13.3, а 13.3 я не нарушаю, понимаете про что я?

Так же хотелось узнать что там по неуважительному обращению ко мне в жалобе?

Так же возможно мне это кажется, но вы просрочили жалобу.

Так же возможно мне это кажется, но вы просрочили жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Принял. Так же я не согласен с тем что данный участок считается полноценной дорогой, это просто асвольтированная территория, участок предприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Изучите термины, а не полагайтесь на логику "а мне кажется". Мне тоже может много чего казаться, но есть правила, и есть чёткие определения словам. 

13.3. КоАПРП как раз таки идеально подходит. Ваше авто стоит далее крайнего ряда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Добрый вечер, жалоба в процессе рассмотрения. Потребуется дополнительное время, уточняю все детали. Приношу извинения за длительность рассмотрения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте.

1. Сотрудник уволен с занесением в ОЧС за другие  нарушения.

2. Штраф выдан верно, в данном случае ситуацию можно рассмотреть с двух точек зрения - т/с стоит непараллельно краю проезжей части, но в первом ряду или т/с стоит параллельно другому краю проезжей части, но не в первом ряду. 

Вопросы?

Изменено пользователем Denis Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Вопрос остался открытым. Дадут ли ему форумные баллы за оскарбительное обращение в мою сторону. И о каком ряду идёт речь в другой ситуации? Данный пункт подразумевает остановку во втором ряду и выше, вне зависимости куда смотрит бак транспортного средства. Так же напомню, что это прилегающая терртирория и ооооочень широкая местность, и не имеет как таковых полос, там можно ездить в любом направлении. Ответ от более старшего администратора будет или же если не согласен с вашим вердиктом стоит уже готовить текст на жалобу на ваше решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Где оскАрбительное обращение в вашу сторону то было?))) чем же вы так оскорбились то?) 

Ваше ТС стояло в сотом ряду от СТО, так как к нему оно стояло параллельно. Если полос нет на дороге, то она делится пополам для встречного и попутного движения. Таким образом крайний ряд у вас - крайнее правое положение по всему периметру проезжей части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Вы даже свою логику ломаете, во первых - полосы считаются по левую сторону, а СТО с права, а ещё с права до СТО находится "перекрёсток, и так полосы не считаются.

Во вторых меня оскорбляет тот факт что ко мне обращаются в уменьшительно ласкательной форме, все тут люди взрослые и серьёзные - и обращаться к ним нужно соотвествующе.

 

Так же возможно я глупый и чего-то не понимаю, сфоткайте данную местность и покажите как по вашей логике рассчитываются полосы (никакой логикой ваши слова нельзя воспринять в серьёз), вам нужно именно доказать что такая разметка тут более логичней чем эта, так как там отсутствует разметка (оно и не мудрено, ибо на прилегающей территории она не требуется) так же там разворачиваются автобусы, посмотрите на их траекторию разворота, по вашему они там нарушают правила разворота через несуществующую сплошную? Да вроде не могут, ибо это по прежнему прилегающая, там хоть по самому левому краю едь, если тебе так удобно, местность широкая и не задействавона под большие скорости, так как тупиковая. Жду ответа.

Так же после доп ответа от верещагина, прошу выдать ему форумные баллы за то что он язвит мои фразы, и выделяет мои ошибки, (а именно слова "оскАрбительное") или для чего это сделано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Я ничего не ломаю. У СТО также полоса движения имеется, вы к ней стоите параллельно, но за сотню метров, что явно не крайний правый ряд. Где Вы там нашли "перекрёсток" - понятия не имею, честно говоря. 

Это ваши проблемы, что вас такое безобидное оскорбило. Не знаю как вы, но я в игре не работаю, а играю, поэтому про какую "серьёзность" вы тут говорите я не знаю :D. Вы для меня самый обычный человек, и ничего "сурйозного" из себя не представляете. Разве только на словах, конечно. 

Из третьего абзаца вообще ничего непонятно, что я там должен вам показывать. Разворачиваться там не запрещено, запрещено ехать по встречной, ибо там отсутствует двойная сплошная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Кто сказал что я играю ради фарма? На проекте проходит БП, и там есть конкретные задания за выполнения которых можно получить разные плюшки, и какой никакой но интерес в игре - ибо задания порой интересные. И вообще, смысл переходить на личности? Товарищ следящий, переход на личность тоже является нарушением общения на форуме, требую что бы и за это ему выдали баллы форума.

А по поводу фото это было не вам, так как вас уже отстранили от дел, и данное разбирательство на вас никоем разом не повлияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте, нарушений правил форума не увидел от бывшего сотрудника. С вердиктом не согласны, имеете право подать на меня жалобу. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...