Перейти к содержанию
marinso

[ОПГ г. Приволжск] Tommy_Dubrovskiy

Рекомендуемые сообщения

marinso

1. Carl_Marinso
2. ОПГ г. Приволжск
3.
Tommy_Dubrovskiy
4. Април Дубровский - не знает ничего про РП, Хассан Дубровский - не знает как отыгрывать /me, Женя Дубровский - крутой РП ник, Жекич Дубровский - еще один пример РП ника, 

Женя Дубровский - забыл как играть РП.
5. Данный Лидер группировки никак не следит за своим составом и их уровнем знания и ВПС и банальных навыков ролевой игры. Приведу примеры, с которыми столкнулся сам: игрок ОПГ с никнеймом April_Dubrovskiy не знает основы отыгровок, при встрече со мной он многократно МГшил, произносил отыгровки в голосовой чат, неправильно использовал /me. И таких примеров действительно огромное количество, каждый день на данное ОПГ заливается больше жалоб, чем на все гос. структуры и другие ОПГ, причем почти все эти жалобы заканчиваются блокировками участников. На мой взгляд Лидер своими действиями нарушает пункты 2.2 и 2.10 РПГ.

Цитата

2.2. – Лидер группировки обязан обеспечить полный контроль за участниками группировки. Не допустить спорных ситуаций, массовых нарушений и создать дисциплину в группировке.

Цитата

2.10. – Руководство обязано осуществить стабильность группировки, не допустить подрыва авторитета среди других группировок.

Также напомню Администрации о существовании пункта 1.5 РПГ.

Цитата

1.5. – Следящая администрация оставляет за собой право расформировать группировку в случае объемных нарушений лидера и участников группировки, в исходе которых, подорвался авторитет группировки. [По согласованию с руководством]

На мой взгляд, если такие массовые нарушения со стороны участников группировки продолжатся, то можно спокойно расформировывать ее. В доказательствах привел примеры игроков данной ОПГ, не знающие вообще ни каких правил РП.

Изменено пользователем Marinso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Dubrovskiy

Приветствую Я лидер ОПГ г. Приволжск.

April_Dubrovskiy не участник ОПГ и не когда им не был с момента моего срока на лидерстве, вы даже этого не заметили в чате что его никнейм не серым цветом. 

С Hassan_Dubrovskiy за нарушение отыгровок беседа проведена, лекция будет завтра.

Женя и Жекич Дубровский одно лицо, исключён из ОПГ. 

Я как лидер взысканий на данный  момент не имею. 

Работа ОПГ в целом идёт по плану, все выполняется.

Нарушения полученные участниками ОПГ отрабатываются, то есть грубых нарушений за группировкой не наблюдается. 

Что по больше половины жалоб люди получают блокировку вы не правы. Можете с ними ознакомится. 

Люди приходят в ОПГ, можете ознакомиться на форумном разделе ОПГ г. Приволжск - заявки на вступление. 

Те нарушения которые вы прописали, которые половина не относятся к ОПГ г. Приволжск, не существенные. 

РС только формируется и не на все должности были назначены участники ОПГ, в том числе и по обучению МС участники назначены не так давно. На данный момент проводятся лекции по отыгроакам РП и обучению МС участникам которые ошибаются. 

С уважением Томми Дубровский. 

 

Изменено пользователем Tommy_Dubrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marinso

Вас никак не смутило, то что на ту же ОПГ Невского были написаны от силы 3 жалобы? На Ваше ОПГ поступает каждый день огромное количество жалоб, а Вы же никак не следите за состав и как я могу предположить никак не проверяете их на знание РП и ВПС при вступлении. Считаю это серьезной проблемой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Dubrovskiy

Может потому что актива больше в нашей ОПГ поэтому и жалоб больше. Жалобы оформляют большинство в которых участники оправданы. Ожидайте решение  следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Приветствую. Отношение закрытых жалоб в пользу участников к закрытым в пользу игрока, практически составляет 1:1. Да, не всегда это является хорошим показателем, но точно не тянет на расформирование всей группировки. Отношения с другой группировкой более чем стабильные, растущие вверх. Не количество жалоб определяет группировку, а её работа. За каждое нарушение выдаются соответствующие санкции. Вопросы касательно группировки и её работы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marinso

Также подмечу, что деятельность группировки была рассекречена. Это можно увидеть в данных жалобах:

Стрельба со стороны участников ОПГ была зафиксирована на нагрудные камеры здесь.

Стрельба со стороны участников ОПГ была зафиксирована на регистратор патрульного авто здесь.

Стрельба со стороны участников ОПГ была зафиксирована на наружные камеры наблюдения ТЦ здесь.

Свидетель видел у участника ОПГ оружие в руках и возможно и имел на авто регистратор, доказательства здесь.

Несколько свидетелей видели оружие в руках участника ОПГ здесь.

Это лишь малая часть рассекреченной деятельности данной ОПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Факт существования ОПГ г. Приволжск является открытым, но полное подтверждение существования происходит через IC моменты с сотрудниками следственных органов. Пока что, в этом направлении идут работы. Вопрос лишь во времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Отсутствует активность. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...