Перейти к содержанию
𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮.𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

[ОПГ г. П]Thomas_Dubrovskiy,Bartolomeo_Dubrovskiy,Luca_Dubrovskiy,Marcello_Dubrovskiy

Рекомендуемые сообщения

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮.𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

1. Ваш никнейм: Abdurahman_Makabe
2. Название ПГ: ОПГ г. Приволжск
3. Никнейм участника ПГ: Thomas_Dubrovskiy, Bartolomeo_Dubrovskiy, Luca_Dubrovskiy ,Marcello_Dubrovskiy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/_DQtc_5yhFU
5. Суть жалобы: Расстрел не правомерен. Таймкоды: 0:07 провокация, 0:28 ДТП, а так же уход, 5:00 подсел участник, 5:54 подсел второй, 6:03 достал оружие кто был справа спереди, 6:54 расстрел. Если будет вопрос о том, что вам была угроза жизни, но её не было, т.к. открыт огонь по колёсам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilja_Kalinskiyy

Здравствуйте, я Marcello_Dubrovskiy своей вины не вижу , угроза жизни была.

Изменено пользователем Ilja_Kalinskiyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Приветствую! Я являюсь участником ОПГ г. Приволжск Bartolomeo_Dubrovskiy, начнем разбор:
1) Стрельба по колесам является угрозой жизни (Уточняли у администрации)
2) Насчет того, что достал оружие - был МК, стрельбу не продолжил. Видео -
3) По поводу нарушений других участников ПГ они ответят сами, далее лидер и следящий соответственно. Хорошего дня!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ADDAAD

Приветствую! Являюсь Luca_Dubrovskiy.

С моей стороны был только расстрел (по угрозе жизни)

Насчет остальных нарушений ответят другие участники, лидер ПГ и следящий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilia_Paukov

Приветствую! Я являюсь участником ОПГ г. Приволжск Thomas_Dubrovskiy, начнем разбор:
1) ДТП было по пингу, на сколько я знаю, что ЖБ от 3 лица не принимаются, поэтому жду жалобу от гражданского, если действительно было ДТП ( хотя оно было у вас с гражданским, расход вы сделали сами )

2) Для открытия огня была IC причина, угроза жизни членам ОПГ.

3.2. – Участник группировки должен скрывать свою принадлежность к группировке среди других игроков. Участнику группировки запрещено использование оружия в отношении игроков, кроме случаев угрозы его жизни и ситуаций, когда допустимо применять оружие по законодательным документам сервера. Убийство свидетелей происходит из соображений участника группировки, по его статусу описанному в примечании к данному пункту. Использование оружия допустимо при разрешении следящей администрации к конкретным IC событиям. Использование оружие возможно только по иерархии.

Изменено пользователем Ilia_Paukov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Dubrovskiy

Приветствую я Лидер ОПГ г. Приволжск. ДТП от 3 лица, если гражданский игрок оформит жалобу рассмотрим, так же на доказательствах я не вижу что было столкновение наших участников с данным автомобилем, наблюдаю что его занесло и он врезался в столб. На применение оружие у участников ОПГ причина была по данному пункту РПГ.

3.2. – Участник группировки должен скрывать свою принадлежность к группировке среди других игроков. Участнику группировки запрещено использование оружия в отношении игроков, кроме случаев угрозы его жизни и ситуаций, когда допустимо применять оружие по законодательным документам сервера. Убийство свидетелей происходит из соображений участника группировки, по его статусу описанному в примечании к данному пункту. Использование оружия допустимо при разрешении следящей администрации к конкретным IC событиям. Использование оружие возможно только по иерархии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮.𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Доброго времени суток! Причины для расстрела не было, так же прошу принять во внимание "МК" от вашего участника (Так же перед этим достать оружие из инвентаря, высунутся из окна (1 клавиша) + стрельнуть (2 клавиша), затем обратно нажать чтобы не высовыватся (3 клавиша). Ожидаю ответа от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Вновь приветствую! Пистолет уже был достан, насчет того что высунуться и выстрелить - задел рукой две клавиши мышки, по-моему, переходил в какую-то вкладку и не нажал кнопку на клавиатуре, из-за этого вкладка не открылась и действия были совершены в игре (Клавиши мыши очень легко нажимаются, так как брал специально для 1 игры), если бы я хотел вас расстрелять - я бы продолжил огонь, но остановился, убрал оружие и откатил, произведен был всего 1 выстрел и доказательства я уже прикрепил.

 

Изменено пользователем Ivan_Fur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮.𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Вопрос почему рассматривает ГСзН, а не следак как в жалобе на лидера. Так же прошу принять во внимание, что огонь по колёсам не является причиной для расстрела (но как сказал администратор (не понятно какой), что это является причиной).

Изменено пользователем 𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮.𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Стрельба по колёсам - это направление оружия в сторону участников группировки - уже угроза. По поводу миссклика, тут не согласен. Будет выдано наказание за 3.2 РПГ: 

Спойлер

3.2. – Участник группировки должен скрывать свою принадлежность к группировке среди других игроков. Участнику группировки запрещено использование оружия в отношении игроков, кроме случаев угрозы его жизни и ситуаций, когда допустимо применять оружие по законодательным документам сервера. Убийство свидетелей происходит из соображений участника группировки, по его статусу описанному в примечании к данному пункту. Использование оружия допустимо при разрешении следящей администрации к конкретным IC событиям. Использование оружие возможно только по иерархии. [Строгий выговор / Изгнание + черный список на 30 дней]


Как мера наказания к Барталомео: строгий выговор.
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮.𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Не согласен. Считаю, что все участники тут нарушили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Будет выдано наказание Thomas_Dubrovskiy за провокацию, которая приводит к явной попытке рассекречивания. 
Наказание за: 

Спойлер

3.2. – Участник группировки должен скрывать свою принадлежность к группировке среди других игроков. Участнику группировки запрещено использование оружия в отношении игроков, кроме случаев угрозы его жизни и ситуаций, когда допустимо применять оружие по законодательным документам сервера. Убийство свидетелей происходит из соображений участника группировки, по его статусу описанному в примечании к данному пункту. Использование оружия допустимо при разрешении следящей администрации к конкретным IC событиям. Использование оружие возможно только по иерархии. [Строгий выговор / Изгнание + черный список на 30 дней]


Касательно остальных, не могу дать комментарий, нарушений не вижу. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮.𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Так, а причины для расстрела не было. Стрельба была исключительно по колёсам. Полные док-ва предоставлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilia_Paukov

Я не согласен с тем , что была провокация. Каждый второй проезжает на красный сигнал светофора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Потребуется дополнительный анализ жалобы, из-за изменений регламента группировок. Ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

На доказательствах, предоставленных в ходе жалобы, будут наказаны: Bartolomeo_Dubrovskiy и Thomas_Dubrovskiy (см. ник) будут наказаны строгим выговором. Свой вердикт не изменяю, другие участники не проявляли действий, раскрывающих преступную группировку. Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮.𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Причины на расстрел не было, стрельба по колёсам - не причина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Dubrovskiy

Участник ОПГ Thomas_Dubrovskiy сменил никнейм на Arthur_Dubrovskiy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Стрельба в сторону участников группировки - это уже угроза жизни, является IC моментом. Наказание участникам будут выданы по полной строгости закона, более вопросов быть не должно. Казнить, нельзя помиловать.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...