Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

SlavkaR

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Stapstov
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Bogdan_Vorovskoy
4. Суть жалобы: Сотрудник был оштрафован на сумму в 50.000, а так же был посажен в КПЗ сотрудником ГУ МВД по статье 5.8 УК. Это нарушение 1.8 ПдСФ
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=I2WsR_qFB8o&ab_channel=Slavik

Изменено пользователем SlavkaR
Изменил ник сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kira_Medvedeva

 

В 19.09.2023 в 05:26, SlavkaR сказал:

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Stapstov
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Bogdan_Vorovskoy
4. Суть жалобы: Сотрудник был оштрафован на сумму в 50.000, а так же был посажен в КПЗ сотрудником ГУ МВД по статье 5.8 УК. Это нарушение 1.8 ПдСФ
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=I2WsR_qFB8o&ab_channel=Slavik

Здравствуйте, я являюсь Лидером МО на рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vorovskoy

Здравствуйте, я Bogdan_Vorovskoy, все еще требую от вас видео фиксацию все моих нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SlavkaR

В данном случае более чем хватает доказательств для выдачи наказания. Чётко запечатлён момент выдачи штрафа именно Вам, а так же посадка в КПЗ от сотрудника ГУ МВД.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kira_Medvedeva
В 19.09.2023 в 18:14, SlavkaR сказал:

В данном случае более чем хватает доказательств для выдачи наказания. Чётко запечатлён момент выдачи штрафа именно Вам, а так же посадка в КПЗ от сотрудника ГУ МВД.

 

Здравствуйте, с сотрудником была проведена беседа о его нарушении. Остались ли еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SlavkaR

О какой беседе идёт речь? Сотрудник довольно сильно нарушил пункт 1.8 ПдСФ, а вы хотите отмазать его беседой? Слишком малое наказание за такое нарушение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kira_Medvedeva
В 20.09.2023 в 03:13, SlavkaR сказал:

О какой беседе идёт речь? Сотрудник довольно сильно нарушил пункт 1.8 ПдСФ, а вы хотите отмазать его беседой? Слишком малое наказание за такое нарушение. 

Предоставьте видео нарушения моего сотрудника, после этого я сделаю вердикт по нарушению 1.8 ПдСФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SlavkaR

Если сотрудник хочет увидеть запись своего нарушения, Он может оставить жалобу на моё имя. В данной жалобе хватает доказательств для выдачи наказания. Запечатлён полный момент выдачи Штрафа и посадки в КПЗ. Пункт 1.8 подразумевает получение штрафа/посадку в КПЗ, на моих доказательствах это более чем видно, поэтому дополнительно ничего не требуется. Не старайтесь прикрыть явные нарушения сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Priporov

Уважаемый, приветствую. Предоставьте полные док-ва, в ином случае жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SlavkaR

И снова приветствую, какие именно доказательства необходимы? Выдача штрафа и посадка в КПЗ уже имеется, что Вам ещё нужно?

 

Изменено пользователем SlavkaR
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kira_Medvedeva

Мне нужно понимать за что я даю наказание сотруднику и на сколько оно будет серьёзное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SlavkaR

Вы уже это понимаете по количеству штрафов, которые получил гражданин, а так же его непосредственное задержание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kira_Medvedeva

Жду полные док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SlavkaR

Раз Вы отказываетесь признавать очевидного, что заставляет засомневаться в вашей компетентности, то будет вам запись, ожидайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SlavkaR

0:35 - Нарушение ПДД гражданином.

Далее идёт разбирательство, после чего гражданин уехал с места оформления из-за чего и был задержан по статье 5.8 УК РП.

28:30 - Внимательно смотрим на радар, как только я отошел, гражданин уехал. 
Надеюсь теперь, Лидер увидит нарушения от сотрудника, хотя о чём можно говорить, если по ощущениям лидер не видел учебник по русскому языку, а так же Следящая Администрация перестанет пытаться закрыть жалобу при удобной Ей возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kira_Medvedeva
В 20.09.2023 в 20:57, SlavkaR сказал:

0:35 - Нарушение ПДД гражданином.

Далее идёт разбирательство, после чего гражданин уехал с места оформления из-за чего и был задержан по статье 5.8 УК РП.

28:30 - Внимательно смотрим на радар, как только я отошел, гражданин уехал. 
Надеюсь теперь, Лидер увидит нарушения от сотрудника, хотя о чём можно говорить, если по ощущениям лидер не видел учебник по русскому языку, а так же Следящая Администрация перестанет пытаться закрыть жалобу при удобной Ей возможности.

Видео с нарушением вижу. Сотрудник получает предупреждение за 1.8 ПдСФ.
Остались ли еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SlavkaR

Не считаете ли Вы, что Предупреждения будет маловато? Сотрудником было нарушено три статьи КоАП, а так же Уголовный Кодекс, штрафы он получил в 2.5 раза больше, чем прописана минимальная «разрешенная» норма в 1.8 ПдСФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kira_Medvedeva

Нет. Я так не считаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SlavkaR

И всё таки, как бы Вы не отказывались видеть очевидное, предупреждения здесь будет маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kira_Medvedeva

Как я сказала выше, сотрудник получает предупреждение. Ждите ответа от следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...