Перейти к содержанию
Archangel_Lahmadju

[ОПГ г.Приволжск] Alex_Fantom, Ilya_Kott, Oleg_Markowin.

Рекомендуемые сообщения

Archangel_Lahmadju

1. Ваш никнейм: Archangel_Lahmadju.
2. Никнейм сотрудника: Alex_Fantom, Ilya_Kott, Oleg_Markowin.
3. Суть жалобы: Alex_Fantom, Ilya_Kott, Oleg_Markown - 4.1 РПГ. Ilya_Kott - 2.1 + 3.9 РПГ  + 6.6 ВПС.
4. Доказательства: тык

Изменено пользователем Archangel_Lahmadju

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Markowin

Здравствуйте, я являюсь сотрудником на которого была написана жалоба, а именно, Oleg_Markowin

Причина открытия огня была. За нами велась погоня и ранее сотрудники открывали по нам огонь.

Доки - Новые доки. Вы были как подкрепление, поэтому мы открыли по вам огонь.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

UPD: Залил более компактный видос

Изменено пользователем Oleg_Markowin
upd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott

Здравствуйте, я сотрудник на которого вы написали жалобу.

4.1 РПГ - Выше вам предоставили док-ва как сотрудники открыли огонь, следовательно нарушений нет.
2.1 РПГ - распишите подробнее, что и когда я нарушил.
6.6 ВПС - распишите подробнее, что и когда я нарушил.

 

4.1 — Запрещено применение оружия по личной инициативе. Для его применения требуется весомые причины, которые ставят под угрозу вашу жизнь и жизнь ваших подельников, угрозу для существования группировки. Любое применение оружия должно происходить в местах минимального скопления гражданских лиц, отдаленных районах Республики. Применение оружия может происходить при количестве не более трех свидетелей, ники которых будут вам видны. [На выбор выдающего]

  Скрыть контент

 

К основным весомым причинам относится:

  1. Если во время погони сотрудники МВД открыли огонь по вашему авто.
  2. Если при пешей погоне/задержании сотрудники направили на вас свои оружия и/или сделали предупреждающий выстрел в воздух.
  3. Если ваше преступление было замечено, при условии, что вы были без маски.
  4. Если при пешей погоне сотрудник, который до этого заметил ваше преступление, при условии, что вы были без маски использует специальные средства (тайзер/дубинку) для вашего задержания.
  5. Если все вышеописанные действия были применены по отношению к вашему подельнику.
  6. Если по вам ведется интенсивный огонь сотрудниками полиции.

 

Примечание: Если свидетелей больше трех, то в крайнем случае разрешено применить огнестрельное оружие, если в последствии свидетели будут доведены до полусмерти или каждому из них будет выплачена денежная сумма за молчание.
*В случае, если хоть один из свидетелей скроется, то на каждого из участников может налагаться дисциплинарная ответственность.
**Если вы решили заплатить свидетелям, то сумма выдаваемая на руки каждому игроку, должна быть не меньше 30.000 (тридцати тысяч) рублей.

 





 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju

Откуда мы должны знать, о том что по вам открыли огонь? Вы стреляли сквозь дерево, именно по мне в этом и заключается нарушение 6.6 ВПС + 2.1 РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott
В 17.09.2023 в 21:03, Archangel_Lahmadju сказал:

Откуда мы должны знать, о том что по вам открыли огонь?

Это сугубо ваши проблемы, вы ехали туда не просто так, а в виде подкрепления.

На счёт дерево, стрелял на бум где слышал звук мигалки. + Вы же понимаете, что в жизни через листву можно спокойно увидеть. 

Нарушений с своей стороны не наблюдаю. Ожидайте ответа выше-стоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju
В 17.09.2023 в 22:30, Ilya_Kott сказал:

На счёт дерево, стрелял на бум где слышал звук мигалки. + Вы же понимаете, что в жизни через листву можно спокойно увидеть. 

Когда я бежал пешком, Вы тоже по мне стреляли. Не стоит отмазываться.
Ожидаем вердикта администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Markowin

За вами также наблюдаю нарушение 6.20 ВПС

Цитата

6.20. (PG) Запрещено нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь, наказание следует только за нарушение пунктов, описанных ниже. - блокировка до 5 дней.

Вы прекрасно слышали выстрелы третьего участника ПГ, а также видели траекторию откуда ведётся огонь. Вы могли просто сдаться, но вы далее продолжили перестрелку 1к3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju

На данный момент обсуждаем ваши нарушения, попрошу более не поднимать данную тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott
В 17.09.2023 в 22:42, Archangel_Lahmadju сказал:

На данный момент обсуждаем ваши нарушения, попрошу более не поднимать данную тему. 


Соглашусь с словами выше, а так же напомню правила подачи жалобы. (Предоставьте полные док-ва до момента вашей гибели)
 

  1. В доказательной базе в жалобе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего.
  1. В случаи, если на Ваших доказательствах присутствуют Ваши же нарушения - Вы можете быть привлечены к ответственности по этим доказательствам.
Изменено пользователем Ilya_Kott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju
В 17.09.2023 в 23:56, Ilya_Kott сказал:

Предоставьте полные док-ва до момента вашей гибели)

Интересно что же это поменяет) Данные доказательства не требуются в данном случае. Если у Вас есть претензии ко мне, пишите жалобу на мое имя) На данный момент обсуждаем ваши нарушения, а не мои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Добрый вечер,

я Глава группировки Малышевские. Вам были предоставлены доказательства, что до этого был открыт огонь Вашими коллегами, соответственно нарушений пункта 4.1 РПГ нет. Также нарушений от Ильи Котта нету, ведь Ваше авто прекрасно видно по РП через листву и слышно, потому что у Вас были включенные СГУ.

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Markowin
Цитата

На данный момент обсуждаем ваши нарушения, попрошу более не поднимать данную тему

Почему же? За нами нарушений нету, а вот за вами они есть. Это видно на ваших же доказательствах. Давайте обсудим этот момент или Вы уходите от нарушение ВПС? Все же идёт обсуждение полной ситуации

Изменено пользователем Oleg_Markowin
Upd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток. 

 

Разберем каждый пункт отдельно:

4.1 РПГ - сотрудники МВД открыли огонь по участникам ПГ в момент погони, следовательно пункт не нарушен.

6.6 ВПС - стрельба сквозь деревья/листву? Вы серьезно? У нас не фулл РП проект, плюс в жизни через листья спокойно можно смотреть, и уж тем более, стрелять. Сквозь ствол дерева системно нельзя стрелять. Исходя из этого нарушений нет.

2.1 РПГ - я так понимаю, что вы имели ввиду пункт 6.6 ВПС к данному пункту. Однако нарушений 6.6 ВПС нет, а значит и данный пункт не нарушен.

3.9 РПГ - Нарушений нет.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju

4.1 РПГ - если мы приехали с целью подкрепления, откуда мы должны знать что наши коллеги открыли огонь? По нам не было никакой IC причины, если причина была то прикрепите на какой пункт ссылаетесь.
6.6 ВПС - провинция является РП проектом, считаю что это нереалистичные действия.
2.1 РПГ - выше.
3.9 РПГ - выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

4.1 РПГ - то что вы не знали что делали ваши коллеги, это исключительно ваша проблема в коммуникации с коллегами. Если вы едете на подкрепление, значит должны были знать обстоятельства ситуации. Повторюсь, нарушений со стороны участников ПГ нет.

6.6 ВПС - объяснил выше, не вижу смысла повторять одно и то же. Нарушений нет.

2.1 РПГ и 3.9 РПГ - соответственно не нарушено.

 

Другие вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju

4.1 РПГ - мы приехали на подкрепление и нас расстреляли без причины это норма? Откуда мы должны знать действия сотрудника УВД г.Приволжск?

Также наблюдаю DM car

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Вы являетесь сотрудниками гос. фракции. У вас есть рация, если вас вызвали на подкрепление, то ваша прямая обязанность выяснить подробности, чтобы знать как действовать если потребуется быстро принимать решения в той или иной ситуации. Если вы этого не сделали, это ваша проблема, участники ПГ не обязаны оповещать вас о том, что происходило в их РП до вашего приезда. 

 

Никакого ДМ кар нет, не стоит выдумывать нарушения. Вы прекрасно знаете что при стрельбе в игрока, который находится в машине, урон по автомобилю проходит. Поэтому не стоит выдумывать проблему там, где ее нет.

 

Вопросы еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju

Мне интересно узнать, на какой пункт РПГ вы ссылаетесь нигде не прописано что можно стрелять подкрепление. В наши обязанности не входит, спрашивать стреляли ли наши коллеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Но и в обязанности участников не входит доводить информацию до сотрудников. Если участники находятся в РП ситуации, то ни о какой остановке для того чтобы предупредить или объяснить происходящее сотрудникам, которые приехали на подкрепление, они не обязаны. Не стоит высасывать нарушение из пальца. Вердикт вам озвучен и подробно объяснен. 

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju

Закрывайте, разберём в другой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...