Перейти к содержанию
Archi_Kaspiyskiy

[ ОПГ г. Приволжск] Ilya_Kott

Рекомендуемые сообщения

Archi_Kaspiyskiy

s1200.png.6ba4d748a6dcd7b7bcfeb5f704d08170.png
1. Ваш никнейм:Archi_Kaspiyskiy
2. Никнейм участника:Ilya_Kott
3. Суть жалобы: 4.1 РПГ

4. Доказательства: Ой, а как так?
s1200.png.6ba4d748a6dcd7b7bcfeb5f704d08170.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott

Здравствуйте, я тот сотрудник на которого вы написали жалобу.
 

Скажите мне и СЗФ который будет проверять эту жалобу, было ли у вас до этого момента какое-либо взаимодействие со мной? Если да, приложите полную док-ва.

2.12 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [На выбор выдающего]

 

10.2. Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. - блокировка на 30 дней.

  Скрыть контент
  Скрыть контент

Подделывание доказательств в жалобах, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера государственной фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Chertanov

Здравствуйте, я являюсь заместителем ООО Ласточка. 

 

У вас нарушены правила подачи жалобы, а именно, не слышно, что вы говорите в войс чат. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archi_Kaspiyskiy

s1200.png.6ba4d748a6dcd7b7bcfeb5f704d08170.png
Приветствую! 
Да, ранее была перестрелка, после которой я успешно скрылся в поля - Тык.
Но хочу заметить тот факт что после перестрелки прошло 5 минут, то есть РП ситуация с вами была закончена.
Вы же не известно как нашли меня, так ещё и расстреляли) 

В 16.09.2023 в 18:51, Sergey_Chertanov сказал:

У вас нарушены правила подачи жалобы, а именно, не слышно, что вы говорите в войс чат. 

Войс не составляет помеху рассмотрению жалобы, если не умеете рассматривать жалобу, то будьте добры, не рассматривайте её.
s1200.png.6ba4d748a6dcd7b7bcfeb5f704d08170.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott
В 16.09.2023 в 21:11, Archi_Kaspiyskiy сказал:

Да, ранее была перестрелка, после которой я успешно скрылся в поля - Тык.

На вопрос "причина открытия огня" вы сами ответили, я лишь действовал по 4.1 РПГ.

 

В 16.09.2023 в 21:11, Archi_Kaspiyskiy сказал:

Но хочу заметить тот факт что после перестрелки прошло 5 минут, то есть РП ситуация с вами была закончена.

Не нужно придираться к секундам, а уж если вы так хотите, то обратимся к правилу "Полицейская погоня со стороны правонарушителя и сотрудника полиции считается оконченной в том случае, если в зоне видимости и на мини-карте полиции отсутствует преступник, а в зоне видимости и на мини-карте преступника отсутствует полиция в течение пяти минут.".
Мы в свою очередь пропали по вашем док-вам с мини карты в 40:17 (а может быть и позже, т.к. вы обрезали видео и не скинули полные док-ва), а появились 45:16 (а может быть и ранее, т.к. вы так же не скинули полные док-ва), следовательно прошло около или менее 5 минут.

 

В 16.09.2023 в 21:11, Archi_Kaspiyskiy сказал:

Вы же не известно как нашли меня, так ещё и расстреляли) 

У нас была информация, что 1 сотрудник убежал с сторону Жуковского. После того, как мы решили вопрос с вашими товарищами, мы отправились в вашу сторону, где мы вас благополучно и нашли.

Хочу увидеть полную док-ва, где видно появление/исчезновение на мини-карте.

Вопросы?
 

4.1 — Запрещено применение оружия по личной инициативе. Для его применения требуется весомые причины, которые ставят под угрозу вашу жизнь и жизнь ваших подельников, угрозу для существования группировки. Любое применение оружия должно происходить в местах минимального скопления гражданских лиц, отдаленных районах Республики. Применение оружия может происходить при количестве не более трех свидетелей, ники которых будут вам видны. [На выбор выдающего]

  Скрыть контент

 

К основным весомым причинам относится:

  1. Если во время погони сотрудники МВД открыли огонь по вашему авто.
  2. Если при пешей погоне/задержании сотрудники направили на вас свои оружия и/или сделали предупреждающий выстрел в воздух.
  3. Если ваше преступление было замечено, при условии, что вы были без маски.
  4. Если при пешей погоне сотрудник, который до этого заметил ваше преступление, при условии, что вы были без маски использует специальные средства (тайзер/дубинку) для вашего задержания.
  5. Если все вышеописанные действия были применены по отношению к вашему подельнику.
  6. Если по вам ведется интенсивный огонь сотрудниками полиции.

 

Примечание: Если свидетелей больше трех, то в крайнем случае разрешено применить огнестрельное оружие, если в последствии свидетели будут доведены до полусмерти или каждому из них будет выплачена денежная сумма за молчание.
*В случае, если хоть один из свидетелей скроется, то на каждого из участников может налагаться дисциплинарная ответственность.
**Если вы решили заплатить свидетелям, то сумма выдаваемая на руки каждому игроку, должна быть не меньше 30.000 (тридцати тысяч) рублей.


 

6.2. (Уход от РП) Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации. - бан до 7 дней.

  Скрыть контент

По данному пункту наказуемыми являются:

  • Отсутствие какой-либо реакции на действия, отыгровки, реплики со стороны других персонажей (очевидно, можно не реагировать на других персонажей, если Вы находились в AFK до того, как с Вашим персонажем начал кто-либо взаимодействовать);
  • Уход с места дорожного происшествия так, как будто ничего не случилось. Мелкие происшествия, которые не повлияли на траекторию движения/местонахождение транспортных средств/персонажей разрешено игнорировать в том случае, если никто не озвучивает претензий. При среднем/крупном происшествии стоит убедиться в отсутствии претензии: если они есть - стоит полноценно отыграть аварию, если все участники сообщили об отсутствии претензий - разрешено продолжить движение. Это всё распространяется и на происшествия, произошедшие в связи с неустойчивым интернет-соединением: если Вы видели происшествие/Вам о нем сказали и при этом косвенные признаки указывают, что оно действительно было, обязательно нужно это происшествие отыграть.
  • Уход с места дорожного происшествия с пустым транспортом, если его владелец находился в зоне видимости столкновения, а сам автомобиль не находился на ручнике.
  • Уход от полицейской погони путем сокрытия в закрытом доме, закрытой квартире, гараже.
  • Устройство на работу, использование интерфейса мини-игры "Сounter-Strike" во время полицейской погони.
  • Уход от полицейской погони по воде (Исключение - на плавательном судне уходить от погони можно. Если время аренды закончится, игрок обязан немедленно выплыть на ближайший берег. Однако запрещено уплывать на другие локации: Вайс-Сити, Корея и т.д.).
  • Уход от полицейской погони путём проникновения на базу ОПГ.
  • Уход от РП-ситуации, будучи в предсмертной анимации, путём отправки в больницу.
  • Уход от полицейской погони путём попадания в труднодоступные места, пасхалки.
  • Уход от полицейской погони в интерьер авторынка (Б/У рынка). В случае начало погони в интерьере авторынка, необходимо сразу же его покинуть.
  • Уход от полицейской погони в интерьер подземной парковки.
  • Иные ситуации, в которых действия соответствующего игрока явно свидетельствуют о его нежелании отыгрывать созданную RP-ситуацию.

 

Полицейская погоня со стороны правонарушителя и сотрудника полиции считается оконченной в том случае, если в зоне видимости и на мини-карте полиции отсутствует преступник, а в зоне видимости и на мини-карте преступника отсутствует полиция в течение пяти минут.

Понятия смерти игрового персонажа на сервере не существует. Персонажа можно довести до предсмертного состояния, лишив его здоровья - далее персонаж пополняет уровень своего здоровья и возвращается в нормальное состояние.

Телепорт, обусловленный лишением персонажа здоровья (например, в КПЗ) приравнивается к доведению персонажа до предсмертной анимации.

Изменено пользователем Ilya_Kott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archi_Kaspiyskiy

s1200.png.6ba4d748a6dcd7b7bcfeb5f704d08170.png
Увы, но именно с вами погони у меня не было, а была лишь перестрелка)
Если потребуется, то предоставлю запись за кем велась погоня.
Попрошу далее не засорять топик, жду ответа от Куратора/Руководителя.

s1200.png.6ba4d748a6dcd7b7bcfeb5f704d08170.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott
В 17.09.2023 в 01:28, Archi_Kaspiyskiy сказал:

Увы, но именно с вами погони у меня не было, а была лишь перестрелка)

Перестрелка перетекла в погоню.

 

В 17.09.2023 в 01:28, Archi_Kaspiyskiy сказал:

Если потребуется, то предоставлю запись за кем велась погоня.

В этом случае, у вас нарушены правило подачи жалобы

  1. В доказательной базе в жалобе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего.
В 17.09.2023 в 01:28, Archi_Kaspiyskiy сказал:

Попрошу далее не засорять топик, жду ответа от Куратора/Руководителя.

Вы хотите разобрать ситуацию? Разбор ситуации происходит с участником и Лидером/Зам.Лидера, а СЗФ лишь вносит корректировки. 

Изменено пользователем Ilya_Kott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток.

 

По вашим док-вам ничего не могу понять. Имеется ли у вас полный видеоролик, на котором присутствует звук. Так как судя по тому, что имеем сейчас, в качестве доказательной базы, нарушений со стороны участника нет. Раз вы сами утверждаете что у вас было взаимодействие с участниками данной ПГ ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archi_Kaspiyskiy
В 17.09.2023 в 14:52, Lee_Damato сказал:

По вашим док-вам ничего не могу понять. Имеется ли у вас полный видеоролик, на котором присутствует звук.

Для чего вам ролик со звуком? в войс если я что-то и говорил то только передавал информацию сотрудником.
 

 

В 17.09.2023 в 14:52, Lee_Damato сказал:

Раз вы сами утверждаете что у вас было взаимодействие с участниками данной ПГ ранее.

Взаимодействия было, после чего я побежал в лес, прикрепив доказательства этого, но сначала взаимодействия прошло 5 минут, то есть РП ситуация она же перестрелка была окончена, соответственно считаю нарушение 4.1 РПГ
1. Как побежал в лес после взаимодействия - Тык.
2. Уже нашли и убили спустя 5 минут - Тык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Однако я не могу знать что было за эти 5 минут, может быть участники ПГ видели вас или был какой то еще контакт. Именно поэтому и прошу прикрепить док-ва всей ситуации одним видео, чтобы удостовериться что никакого контакта не было. На данный момент недостаточно док-в для выдачи ДВ, хотя я понимаю о чем вы говорите. Но и вы поймите, что для выдачи наказания должны быть явные доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archi_Kaspiyskiy

Хорошо, ожидайте, вечером предоставлю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archi_Kaspiyskiy

Иза тех. Неполадок запись оборвалась на 15 секунд, поэтому предоставлю два отрывка дабы не было склеек. 

1 - Тык.

2 - Тык.

Изменено пользователем Archi_Kaspiyskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Еще раз здравствуйте. 

 

Ознакомился с док-ми, контакта с участниками ПГ в течении 5-ти минут действительно не было, следовательно ваша РП ситуация закончена и стрелять не было необходимости. Участник получит предупреждение по пункту 4.1 РПГ. 

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archi_Kaspiyskiy

s1200.png.6ba4d748a6dcd7b7bcfeb5f704d08170.png
Закрывайте
s1200.png.6ba4d748a6dcd7b7bcfeb5f704d08170.png

Изменено пользователем Archi_Kaspiyskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott
В 19.09.2023 в 10:47, Lee_Damato сказал:

Еще раз здравствуйте. 

 

Ознакомился с док-ми, контакта с участниками ПГ в течении 5-ти минут действительно не было, следовательно ваша РП ситуация закончена и стрелять не было необходимости. Участник получит предупреждение по пункту 4.1 РПГ. 

Здравствуйте, 1 первом видео видно, что с радаров мы пропали в 40:34, а открыт был огонь в 45:20. Следовательно прошло менее 5 минут и погоня не закончилась. Нарушение с моей стороны я не наблюдаю.

Полицейская погоня со стороны правонарушителя и сотрудника полиции считается оконченной в том случае, если в зоне видимости и на мини-карте полиции отсутствует преступник, а в зоне видимости и на мини-карте преступника отсутствует полиция в течение пяти минут.

Изменено пользователем Ilya_Kott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...